Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
Милая, моя! Я вижу, что вы человек очень хороший, добрый! Как и любая наша русская душа полюбила и проголубила негодяя, хотя он и не выполнил свои обещания((( Но вернуться домой, в Россию наваших "птичьих" условиях, легче вернуться домой, в Россию, пусть в ту же Москву, мир не без добрых людей, но здесь вы СЕБЕ судьбу ломаете! Не думайте о своем алкаше, который вас в грош не ставит! Восвращайтесь и начинайте жизнь с нового листа, тем более, что вы говорите, что у вас внешность красивая и детей нет, это вам большой плюс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 05:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
nevermind писал(а):
Дома ждать мужчину бессмысленно, а тут многие головы сворачивают. Нет, я не королева красоты, но в Америке почти. Я не возвышаю себя, девочки, но тут проще во сто крат с мужчинами. Просто сейчас я отнекиваюсь при малейших проявлениях знаков внимания. Пожалуйста не судите меня. Про сроки я знала, но знаете, не думала, что все очень серьёзно, да и не думала, что не сложатся отношения. Было много проблем изза которых не пришло в голову полностью вникнуть во всевозможные нюансы. Я сюда обратилась за помощью, а не осуждением, многим очень благодарна.

Я хочу за него замуж только изза документов сейчас, не скрою. Но целью был брак , мы даже детей называли..Он по просьбе не будет жениться, и давление ничего не даст, а может это я боюсь неизвестности поэтому боюсь давить. Если он скажет что уезжай, то я уже пересидела и бан в любом случае. Возможно дать нам время и приживёмся?

Как правильно себя с мужчиной вести себя в таком случае?

Кстати я больше чем уверена что он не знает про мои последствия после этого нарушения.

Может я наивная, может я не настолько продумываю как все девушки, я живу как умею. Мне очень сложно, но я справлюсь и верю в лучшее.

Наверное, ни с чем не спорить, соглашаться

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 05:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
[/quote]
Тогда следующий вопрос: почему не осталась? Ты же так мечтала об Америке.[/quote]

Разонравилось-люди не душевные, одиноко себя чувствуешь, не разговариваешь на своем родном языке, пища пластиковая, праздники они проводят как придурки с их пати-все то, что пишут недовольные америкой. Не понравилось и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 05:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
Lula Lula писал(а):
Милая, моя! Я вижу, что вы человек очень хороший, добрый! Как и любая наша русская душа полюбила и проголубила негодяя, хотя он и не выполнил свои обещания((( Но вернуться домой, в Россию наваших "птичьих" условиях, легче вернуться домой, в Россию, пусть в ту же Москву, мир не без добрых людей, но здесь вы СЕБЕ судьбу ломаете! Не думайте о своем алкаше, который вас в грош не ставит! Восвращайтесь и начинайте жизнь с нового листа, тем более, что вы говорите, что у вас внешность красивая и детей нет, это вам большой плюс.


Правильно, негодяй он и подлец.
Вы говорите, что он спокойно сводит к юристу-сводите за его денежки, пусть узнает, в какое положение он вас ставит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Знаю лично двоих кто приехали сюда по визе невесты, замуж за питиционеров не вышли, а вышли замуж за других мужчин.легализовались никуда не выезжая. Но на это ушло много времени и денег на адвокатов. И везение, что новый муж был готов бороться за жену и тратить кучу денег.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 07:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
sweetalla писал(а):
Знаю лично двоих кто приехали сюда по визе невесты, замуж за питиционеров не вышли, а вышли замуж за других мужчин.легализовались никуда не выезжая. Но на это ушло много времени и денег на адвокатов. И везение, что новый муж был готов бороться за жену и тратить кучу денег.

А где гарантия, что она такого найдет? Та же лотерея.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
nevermind писал(а):
Хотелось бы както проверить его, я даже не знаю, понять какой может быть его реакция на мои слова об уходе, не могу понять и надоело анализировать его поведение и копаться в его мыслях, мне кажется он легко отпустит, но потом думаю что он в депрессию уйдет. Он очень с неуравновешенной психикой, не в том плане что агрессивен ужасно, а что настроение часто по дню меняется...


ваможно, он биполяр

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Почти 25 страниц и никто не работу-учебу не гонит. А это может единственное логичное объяснение для американского мужика, чтобы сделать документы. Автор уговорите жениться, чтобы легально работать. О чем он мечтает? О машине? Заработайте и подарите ему Лексус ( ну первый взнос хотя бы). Что курит, может переехать куда жить хочет, обещайте помочь :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
SantaMonica писал(а):
nevermind писал(а):
SantaMonica писал(а):
nevermind писал(а):
В общем собирать чемодан и смотреть что будет?

ну, а если он вам легкого пути вслед пожелает, что делать-то будете?
вы сами готовы на выезд?



Нет. Морально не готова,поэтому и не ставлю ультиматум до сих пор,надеюсь на его великодушие чтоли.. Может таки женится, а если спугнуть то вдруг скажет гуд бай, вот билет,правда домой морально не готова....Потерялась совершенно..

тут просто не так давно форумчанка делилась (с документами), что бойфренду своему прямым текстом сказала, что жить вместе не устраивает, пора бы и замуж, а то съеду. а он ей прямым текстом: "жениться не хочу. съезжай". а съезжать-то как бы и некуда в чужой стране да без работы и назад пятками уже не получилось.


И чем там дело кончилос?

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 08:05 
Sherochka писал(а):
sweetalla писал(а):
Знаю лично двоих кто приехали сюда по визе невесты, замуж за питиционеров не вышли, а вышли замуж за других мужчин.легализовались никуда не выезжая. Но на это ушло много времени и денег на адвокатов. И везение, что новый муж был готов бороться за жену и тратить кучу денег.

А где гарантия, что она такого найдет? Та же лотерея.

Это на кого нарвется кейс при рассмотрении в иммиграйшен. Бывает проскакивает и действительно можно получить гринку но это редкость.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 08:09 
Blake писал(а):
nevermind писал(а):
Хотелось бы както проверить его, я даже не знаю, понять какой может быть его реакция на мои слова об уходе, не могу понять и надоело анализировать его поведение и копаться в его мыслях, мне кажется он легко отпустит, но потом думаю что он в депрессию уйдет. Он очень с неуравновешенной психикой, не в том плане что агрессивен ужасно, а что настроение часто по дню меняется...


ваможно, он биполяр

Я тебе и так напишу что будет : :nlp он жениться не будет, и после того как съедешь, он упадет в депрессию на какое то время, даже скорее всего будет тебя пытаться вернуть. НО у него нет такого кристал бола как у меня поэтому он об этом не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Короче, автор!
Вам надо сделать так , чтобы этот ваш "петишионер" на вас женился - всеми правдами и не правдами вам надо этого добиться. А потом вам надо получить разрешение на легальную работу, заработать денег на первую Грин Карту, заставить вашего (тогда уже!) мужа помочь вам эту гринку получить!
Это самое главное для вас - дожить до первой гринки хотя бы! :cool

А вот после этого вы уже сможете вздохнуть свободней и спокойно подумать - что вам в жизни делать дальше.
Разводиться, и потом самой "лапами копощить" по жизни, пытаясь выжить в США, работать на 2-3 парт-тайм работах и самостоятельно вторую гринку получать.

Либо при этом муже сидеть и тоже работать и зарабатывать деньги себе на учёбу тут. А уже потом, выучившись хоть на санитарку,хоть флеботомиста (какие- ещё тут профессии есть, где достаточно в колледже просто сертификат получить? :dum ) уходить и искать себе нового мужчину. При этом вторую гринку уже тоже сможете к тому времени получить.

Вот так я вижу себе реальный, адекватный выход из вашей ситуации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Sherochka писал(а):
sweetalla писал(а):
Знаю лично двоих кто приехали сюда по визе невесты, замуж за питиционеров не вышли, а вышли замуж за других мужчин.легализовались никуда не выезжая. Но на это ушло много времени и денег на адвокатов. И везение, что новый муж был готов бороться за жену и тратить кучу денег.

А где гарантия, что она такого найдет? Та же лотерея.


Надо идти сразу на международные сайты а не на местные тк там сидят мужчины готовые к оформлению бумаг для иностранки. На местных бесполезно это точно лотерея, надо искать такого чтоб бошку снесло, дождешься ли.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 10:29 
olivlady писал(а):
Sherochka писал(а):
sweetalla писал(а):
Знаю лично двоих кто приехали сюда по визе невесты, замуж за питиционеров не вышли, а вышли замуж за других мужчин.легализовались никуда не выезжая. Но на это ушло много времени и денег на адвокатов. И везение, что новый муж был готов бороться за жену и тратить кучу денег.

А где гарантия, что она такого найдет? Та же лотерея.


Надо идти сразу на международные сайты а не на местные тк там сидят мужчины готовые к оформлению бумаг для иностранки. На местных бесполезно это точно лотерея, надо искать такого чтоб бошку снесло, дождешься ли.

Американцы слишком а) рациональны, б) они бояться душевной боли, поэтому себя контролируют. Если чувствуют отношения могут затянуть - рвут незадумываясь. Бошку снесло это не про них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
nevermind писал(а):
Хотелось бы както проверить его, я даже не знаю, понять какой может быть его реакция на мои слова об уходе, не могу понять и надоело анализировать его поведение и копаться в его мыслях, мне кажется он легко отпустит, но потом думаю что он в депрессию уйдет. Он очень с неуравновешенной психикой, не в том плане что агрессивен ужасно, а что настроение часто по дню меняется...




На них при желании можно воздействовать, лаской давить, уговаривать, капать на мозги. Неуравновешенные люди сдаются перед напором. Обещайте ему золотые горы, как мужики женщинам лапшу на уши вешают перед сексом вот и вы поиграйте в мужика :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 19 [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 240

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: