Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 18:48 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 18:29
Сообщения: 34
Девочки, всем привет! Мне посоветовали этот форум в Вконтакте , поэтому очень надеюсь на советы и помощь!

История не приятная-пришлось остатся в Америке по визе невесты, уже около года живу в Чикаго , но мы так и не поженились,сначала разочарование потому как виделись всего лишь один раз до визы, общались около 2-х лет, скайп каждый день, он вылечил моего брата (дал денег на лечение), помог бабушке дом построить, занимался спортом, детей по идее не было(потом как оказалось двое). Я полгода решалась , но таки уволилась с нормальной работы, сомнения были, но так как мне 37 лет, хотелось семью, деток..Как я разочаровалась через месяц , как приехала! Практически алкаш- курит в квартире, но раньше арендовал дом, а говорил,что его, но это не важно-мне просто он нравился заботой и планами на наше будушие. Много было вранья и я решила посмотреть что будет дальше! Но потом как-то сжились,привыклись , но теперь он решил,что он хочет подумать и мы так и не расписывшись живем почти год.

Я хочу уехать в другой штат , там мне нашла работу знакомая, жить с ним больше не могу и домой не хочу, не судите меня, пожалуйста, но тут я быстрее найду мужа и хорошего чеовека. Я так хочу семью, деток...Если я тут встречу кого-нибудь, мы решим поженится... что мне делать? не выезжая можно оформлять бракосочетание, визу жены или как? Или я могу только за петиционера замуж выйти чтобы не иметь проблем с документами?
Помогите , пожалуйста, я знаю, что нарушила закон. Но не судите, и судимы не будете...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
вы можете выйти замуж только за петиционера

у меня так знакомая осталась и ни-че-го уже нельзя сделать, даже есть мужчина кто хочет жениться. И поженится они могут, конечно, но статуса её это не изменит никак.

Она сейчас нашла мужчину в Канаде и выходит за него замуж, это единственный путь ей легализоваться

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 20:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Никак.
Если Вы не вышли за него замуж - Вы находитесь в стране нелегально. И выйти замуж за другого не можете. А Вы об этом не знали ? Обычно это самое первое , "что заучивают наизусть " невесты.
Я даже не знаю - если вернётесь сами на Родину или Вас депортируют - сможете ли второй раз приехать сюда, если нарушили визовый режим. Вы и за этого жениха сейчас замуж выйти не можете. Только в течение 90 дней по прилету.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
Вам Придётся трудно. Но ничего невыполнимого нет. У меня хорошая подруга вышла замуж за нелегала, так он её очаровал. Он ей тапочки в зубах носит. Верьте во все хорошее. И обязательно встретите нормального человека.

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
замуж выйти она сможет

А для подачи на условную карту надо будет хорошо проконсультироваться с адвокатом

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
ktoto писал(а):
Вам Придётся трудно. Но ничего невыполнимого нет. У меня хорошая подруга вышла замуж за нелегала, так он её очаровал. Он ей тапочки в зубах носит. Верьте во все хорошее. И обязательно встретите нормального человека.

если бы она была нелегалка после туризма или учебы, то "да"

Но на примере той моей знакомой, вида невесты это самая поганая вида если не происходит брака
Женщина не может легализоваться никак, есть новый бойфренд, хочется жениться, но ей это не поможет

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
nevermind писал(а):
Если я тут встречу кого-нибудь, мы решим поженится... что мне делать? не выезжая можно оформлять бракосочетание, визу жены или как?

не выезжая Вы не сможете легализиваться НИКАК, только через брак с петиционером, как Вам тут уже сказали. А выехав, Вам придется еще высидеть положенный Вам трехлетний бан за годовую пересидку разрешения на въезд. Пересидите еще дольше - бан возрастет до 10 лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
nevermind форум не адвокатская контора и могут дать ВРЕДНЫЙ СОВЕТ.
В жизни нет ничего невозможного кроме как воскресить умершего. Идите к иммиграционному адвокату 1,2,3, кто имеет первую консультацию бесплатную и послушайте что они вам скажут-записывайте их ответы-конспектируйте а то все вылетит из головы.
Потом сравните ответ каждого и выберете того кто вам нужен.Сложные дела нужно решать обязательно с помощью адвоката .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
nevermind писал(а):
..Если я тут встречу кого-нибудь, мы решим поженится... что мне делать? не выезжая можно оформлять бракосочетание, визу жены или как? Или я могу только за петиционера замуж выйти чтобы не иметь проблем с документами?
Помогите , пожалуйста, я знаю, что нарушила закон. Но не судите, и судимы не будете...


У меня сестра так делала. Проблем будет очень много. Если Вы выйдете замуж за другого, то ВСЁ РАВНО придется выезжать из США домой в Россию. Вашему новому мужу нужно будет подавать много прошений и ходдайтельств чтобы снять с Вас трехлетний бан. Это oчень муторно и делается с помощью дорогих адвокатов. Не у всех американцев хватает на это духу, любви и терпения.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
У меня знакомая приехала к одному а вышла замуж за другого. Единственный минус был то что она не могла какое то время ездить в Россию но сейчас все в порядке.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Leno4ka писал(а):
nevermind писал(а):
Если я тут встречу кого-нибудь, мы решим поженится... что мне делать? не выезжая можно оформлять бракосочетание, визу жены или как?

не выезжая Вы не сможете легализиваться НИКАК, только через брак с петиционером, как Вам тут уже сказали. А выехав, Вам придется еще высидеть положенный Вам трехлетний бан за годовую пересидку разрешения на въезд. Пересидите еще дольше - бан возрастет до 10 лет.


:m_yes самое интересное, что даже с Петишионером, если пересидела- надо выезжать. :j_sad Знаю реальные случаи, не на 3 года конечно, но без выезда никак, ну и без адвоката тоже.

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Konstanta писал(а):
nevermind форум не адвокатская контора и могут дать ВРЕДНЫЙ СОВЕТ.
В жизни нет ничего невозможного кроме как воскресить умершего. Идите к иммиграционному адвокату 1,2,3, кто имеет первую консультацию бесплатную и послушайте что они вам скажут-записывайте их ответы-конспектируйте а то все вылетит из головы.
Потом сравните ответ каждого и выберете того кто вам нужен.Сложные дела нужно решать обязательно с помощью адвоката .

Адвокат тоже может дать вредный совет

Автор только на политику не подавайте, тогда вообще труба

Я вспомнила почему у той моей знакомой все так плохо и везде глухо

Она приехала потневестинскрц и подала на политику

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
nevermind писал(а):
Девочки, всем привет! Мне посоветовали этот форум в Вконтакте , поэтому очень надеюсь на советы и помощь!

История не приятная-пришлось остатся в Америке по визе невесты, уже около года живу в Чикаго , но мы так и не поженились,сначала разочарование потому как виделись всего лишь один раз до визы, общались около 2-х лет, скайп каждый день, он вылечил моего брата (дал денег на лечение), помог бабушке дом построить, занимался спортом, детей по идее не было(потом как оказалось двое). Я полгода решалась , но таки уволилась с нормальной работы, сомнения были, но так как мне 37 лет, хотелось семью, деток..Как я разочаровалась через месяц , как приехала! Практически алкаш- курит в квартире, но раньше арендовал дом, а говорил,что его, но это не важно-мне просто он нравился заботой и планами на наше будушие. Много было вранья и я решила посмотреть что будет дальше! Но потом как-то сжились,привыклись , но теперь он решил,что он хочет подумать и мы так и не расписывшись живем почти год.

Я хочу уехать в другой штат , там мне нашла работу знакомая, жить с ним больше не могу и домой не хочу, не судите меня, пожалуйста, но тут я быстрее найду мужа и хорошего чеовека. Я так хочу семью, деток...Если я тут встречу кого-нибудь, мы решим поженится... что мне делать? не выезжая можно оформлять бракосочетание, визу жены или как? Или я могу только за петиционера замуж выйти чтобы не иметь проблем с документами?
Помогите , пожалуйста, я знаю, что нарушила закон. Но не судите, и судимы не будете...


Если Вы приехали по "визе невесты" то "легализовацца" Вы (кроме как через "брак с петиционером" (Вашей "оригинальной" петиции) Вы никак не сможете................

Тока "выесжать абратна" и "афармлять "новую визу"".................

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Не знаю, поможет ли Вам, автор, эта история. Но у меня есть знакомая, которая на год примерно пересидела визу и потом выехала из США. Она была тут по турвизе, не по визе невесты, но дело в том, что она заработала бан. Позже ее новый жених подал на визу невесты и они получили отказ из-за бана. Тогда он прилетел к ней в страну, они поженились, подали на визу жены и позже виза жены была одобрена. Помимо этого, он писал всевозможным конгрессменам просьбы помочь с одобрением визы. Так что, если Вы познакомитесь с хорошим человеком и захотите быть вместе, вам обоим придется через многое пройти и это займет долгое время. На нашем форуме есть ник Барракуда, которая по совету адвоката вышла замуж за одного, приехав по визе невесты к другому, что вылилось в большие проблемы. Так что Вы с адвокатом советуйтесь, но сами изучайте инфо на сайте USCIS, чтобы не встрять вот так. Ну и Каттен выше написала на примере ее сестры, как это сложно. К сожалению, самый реальный вариант легализоваться в Вашей ситуации это выйти все-таки замуж за петиционера и подать на гринкарту вместе.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
olivlady писал(а):
У меня знакомая приехала к одному а вышла замуж за другого. Единственный минус был то что она не могла какое то время ездить в Россию но сейчас все в порядке.


Оливик, а по какой визе она сюда приезжала?

По "невестинской" (или "туристической")?

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 19 [ Сообщений: 275 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: