Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:18 
Классно зажигала молодец :s_thumbup , у нее еще такой тип как у латинос, только объема в теле не хватает ))
Напоминает musical West Side Story
как там латинос отплясывали ))
https://www.youtube.com/watch?v=YhSKk-cvblc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:25 
Fantastica писал(а):
Jessica_ писал(а):
Фантастика, ваше выступление прям из какогото шоу :lol:
Сейчас -наоборот так высмеивают тех, кто пластики делает и т.п.

О какой пластике идет речь? Я слово пластика не произносила. Речь идет об ухоженности. Прическа не в стиле под дедушку Ленина в детстве и косметологе ака уходе за лицом. У нее вся кожа неровная. Плюс макияж и брови, конечно.


Не поленюсь повторю :f_eyebrows
Jessica_ писал(а):
...А вообще я вам уже говорила -вы страшная женщина, хорошо , что у вас никогда не будет невестки, точно мачеха, которая все не могла налюбоваться собой в зеркало,
да старость подкралась незаметно, и ничего она не могла сделать,
только разбить зеркало :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:26 
Jessica_ писал(а):
Fantastica писал(а):
Jessica_ писал(а):
Следом вышла еще эта передача
https://www.youtube.com/watch?v=d1XBONoWSSU
Посмотрела.
Как мне понравилась героиня, классно танцует :s_thumbup.

Мне не понравилась героиня. Колхоз, колхоз. До конца смотреть не стала. Ей срочно нужно к стилисту (прическа!) и к косметологу. Приводить в порядок лицо (не знаю, шлифовку, что ли, какую) и брови. Про макияж в стиле "привет 90-е" я уже молчу. Фигура хорошая. Танцует ужасно. Не знаю как насчет телодвижений, но с такой рожей такие танцы не пляшут. Плюс какая-то скандированная, замедленная речь. С таким речевым патерном, хорошо английскому обучаться. В общем, колхоз Красный Лапоть.


Фантастика, ваше выступление прям из какогото шоу :lol:
Сейчас -наоборот так высмеивают тех, кто пластики делает и т.п.
Она с детства танцует, ее мама - директор музыкальный школы :f_eyebrows
хотела бы я посмотреть как вы спляшете самый простой танец, хоть русский народный.

А вообще я вам уже говорила -вы страшная женщина, хорошо , что у вас никогда не будет невестки, точно мачеха, которая все не могла налюбоваться собой в зеркало,
да старость подкралась незаметно, и ничего она не могла сделать,
только разбить зеркало :d_smily_tooth

Читаю и ржу. До сегодняшнего дня я бы согласилась с фантастикой. Но сегодня я слишком много пересмотрела видео как делать макияж и накладные ресницы. И поняла у этого колхоза настоящее лицо...человеческое.


Вложения:
IMG_1123.PNG
IMG_1123.PNG [ 2.75 МБ | Просмотров: 866 ]
IMG_1126.PNG
IMG_1126.PNG [ 3.08 МБ | Просмотров: 866 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:28 
Вы прежде всего себе вред наносите, строго себя держите -шаг вправо , шаг влево -
расстрел,
а между тем, я уверена на 100 процентов -вы совсем неподтянутая в теле, спасают только диеты, и совсем не делаете, ни фитнесс , ни упражнения, так что тело у вас состарится быстрее , чем физиономия , :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:29 
:c_laugh


Вложения:
IMG_1128.PNG
IMG_1128.PNG [ 3.6 МБ | Просмотров: 863 ]
IMG_1127.PNG
IMG_1127.PNG [ 3.93 МБ | Просмотров: 863 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Она не бледная, у нее кожа неухоженная, не знавшая руки косметолога. Это две большие разницы. Плюс то, что сойдет в 20+, в 30+ уже будет играть большим минусом.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:39 
Fantastica писал(а):
Она не бледная, у нее кожа неухоженная, не знавшая руки косметолога. Это две большие разницы. Плюс то, что сойдет в 20+, в 30+ уже будет играть большим минусом.

:c_laugh у полстраны кожа ничего не знает. И ничего не умерли. Просто Тонну Гримма не наложили как на других. Это же телевидение!!!! Ухоженная кожа или нет вообще не вычислить под 3-4 слоями разного мейкапа


Последний раз редактировалось Betty123 25 дек 2017, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Fantastica писал(а):
Она не бледная, у нее кожа неухоженная, не знавшая руки косметолога. Это две большие разницы. Плюс то, что сойдет в 20+, в 30+ уже будет играть большим минусом.

:c_laugh у полстраны кожа ничего не знает. И ничего не умерли. Просто Тонну Гримма не наложили как на других

А прическа? Просто порядок на голове не наввели? Просто волосы не успела отрастить? А брови? Просто выщипать не успели? :c_laugh
Ну вот все это в целом и создает картинку.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:42 
Fantastica писал(а):
Она не бледная, у нее кожа неухоженная, не знавшая руки косметолога. Это две большие разницы. Плюс то, что сойдет в 20+, в 30+ уже будет играть большим минусом.

Сделать макияж -раз плюнуть, захочет -научиться.
Главное , что у нее есть -это задор, здоровое отношение к своему телу и к ДРУГИМ -хоть телу, хоть лицу :b_wink
А вы пока будете в зубы заглядывать, и думать , как у нее наложен макияж, пропустите самое главное -человеческую сущность.
Сколько поганых людей с хорошим макияжем, они через вас перешагнут и пойдут дальше, не смотря на ВАШ макияж :f_eyebrows
Главное-каков человек.
Я просто поражаюсь- я вам объясняю простые истины,
Без обид , но у вас уже obsession насчет лица, ухоженности, прически, зубов и т.п
Когда в меру -это ок, главное , чтобы не мешало жить, а вы уже выискиваете это в людях, а не смотрите на их человеческую природу,
Это уже лечиться надо :e_sorry , пока не усугубилось,
и вы не молодеете и стареете, потом подсядете на пластику, как на иглу, 100процентов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:44 
Fantastica писал(а):
Betty123 писал(а):
Fantastica писал(а):
Она не бледная, у нее кожа неухоженная, не знавшая руки косметолога. Это две большие разницы. Плюс то, что сойдет в 20+, в 30+ уже будет играть большим минусом.

:c_laugh у полстраны кожа ничего не знает. И ничего не умерли. Просто Тонну Гримма не наложили как на других

А прическа? Просто порядок на голове не наввели? Просто волосы не успела отрастить? А брови? Просто выщипать не успели? :c_laugh
Ну вот все это в целом и создает картинку.

Она натурель. :c_laugh хоть какое то разнообразие. Ты слишком придираешься к населению, не все гламурные кисы. Выйди в америку. Увидишь и не такое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Она натурель. :c_laugh хоть какое то разнообразие.

:bigeyes Она не натурель! У нее столько косметики на лице, колхозно наложенной!

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:47 
Не помню кто там за мужики были. Но Ее помню. Может мужики там оладухи - что ухоженная перепугает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:48 
Fantastica писал(а):
Betty123 писал(а):
Она натурель. :c_laugh хоть какое то разнообразие.

:bigeyes Она не натурель! У нее столько косметики на лице, колхозно наложенной!

Пойду посмотрю :c_laugh ты не видела видео которые я сегодня смотрела вот где тонна косметики!!! А у этой так - плевок


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 19:52 
А в природе нет совершенства, она и красива своей асимметрией.
Это у единиц идеальные пропорции тела, фигуры, идеальные черты лица.
Сейчас на йогу хожу.
Человек годами может не замечать , насколько у него поразному развиты -левая и правая сторона, а только начал упр-ния для одной стороны и для другой - сразу замечает.
И это ок, т.к у кого то какаята часть более развита, чем другая. Ктото запросто достает ладонями свои стопы (сидя), а ктото только лодыжки, и это тоже ок -
мы все разные.
Вы не можете уменьшить бедра, если они от природы широкие.
Да нос подрезать можно -но тоже невсегда, могут быть слишком широкие ноздри как у негров,
что им теперь повально идти на операции , раз так Фантастика хочет.
Но вы не можете сделать вытянутое овальное лицо как огурец:) идеальным,
еще очень многое не можете сделать.
Как миллионерши тратят кучу денег, а все равно не красавицы :c_laugh
Безобразна красивая на лицо, но злая, завистливая женщина и несчастна.
Есть еще такие слова - шарм, харизма, привлекательность, очарование, смех как колокольчик:), красивый голос... и т.д. :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давай поженимся
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 20:00 
Посмотрела!!!!! Короче у неё просто светлые тени, нет накладных ресниц, брови широкие - не щипаные, ну не нарисованные. Но! У неё тона пудры, своя кожа замазана гримерами это точно. Определить ухожена она или нет просто не реально. :c_laugh там 3 слоя точно есть. Там у всех тонна грима кроме Маман.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KylieMaw и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: