Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
дети всегда невовремя

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 13:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 23:34
Сообщения: 71
И что? Калечить жизнь и себе и им?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Ну автор просто в шоке. А вот в теме, которую Война открыла, как раз пример, когда лучше бы эта женщина сделала аборт. Нахрена рожать, когда ребенок не нужен? За что ребёнку такие страдания? :e_sorry

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
mademoiselleCC писал(а):
hot_panty писал(а):
mademoiselleCC...вы прям мысли мои читаете..согласна с каждым вашим постом здесь...


:voldar04 приятно слышать что не я одна здесь из совка


Совок вообще тут не при чем. Что вы все совок всюду суете - это ваша родина, не совок а СССР в котором вы скорей всего получали образование и другие блага.
Совет не убивать уже существующего ребенка. Не важно насколько он мал - он ребенок! Меня еще удивляют советы, что мол рожай только потому что не сможешь имть в будущем детей. Опять чистый эгоизм. Думают чисто о себе, о своих привелегиях понянчится с бебиком. Но почемуто никто не сказал - Не убий. Это живой человек а не биомасса. Автор обиделась что я ее в ведре утопить собралась... А аборт это лучше. Делайте что хотите грех ваш :g_chewingum

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Boonski писал(а):
Ну автор просто в шоке. А вот в теме, которую Война открыла, как раз пример, когда лучше бы эта женщина сделала аборт. Нахрена рожать, когда ребенок не нужен? За что ребёнку такие страдания? :e_sorry


может он будет нужен кому то другому.. значит если новорожденный вдруг будет не нужен матери его тоже надо убить? нет уж, человек есть - его надо выносить и отдать если не нужен.
Чайлфри очень аккуратные с этим, за это я их уважаю. А вот такие которые думают одним местом а потом вопят что не вовремя уважения не вызывают.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 23:24 
SonichSonich писал(а):
Nicole+ писал(а):
SonichSonich писал(а):
Девочки, в первую очередь спасибо за участие, столько настрочили за ночь)
Сумасшедшим, которые с шашкой на голове кричат про убийство - одна дорога, к эндокринологу. Мой пост был не о том, что я хочу кого то убить, а о том, что это моя первая беременность и в такое сложное для нас время. Хотела Вашего совета как вы прошли этот путь получения визы и переезда в другую страну и как бы вы его прошли будучи беременной. Уж извините, действительно вся на нервах, хотелось мнения со стороны от более опытных девушек в этих делах. Мне для себя нужен простой ответ : справлюсь я с этим , или нет. Почитала Ваши комментарии и сразу стало легче, действительно не все так катастрофично.
Отвечу на вопросы, МЧ готов на любую помощь , в страховку впишет, правда работает по контракту и живёт далеко от семьи, так что страх ещё есть что я буду совсем одна пока он работает. Но он человек серьезный сказал что все подготовит к приезду.
Даже если что то пойдёт не так ребёнка сама вытащу, и у меня родители молодые, они только рады.
Самая главная проблема в голове, я конечно не чайлдфри, но видимо какие то инстинкты пока не проснулись, от этого и страшно. Полная неготовность быть мамой. Но наверное с течением времени все изменится.


Вы кого сумасшедшими называете? Прочтите свой пост внимательно. Вы написали
….”[i]Я сейчас задам страшный вопрос, не казните меня но я сейчас задумываюсь сохранить беременность или нет. Я может быть монстр но детей пока не хочу и особой радости пока от новости не испытываю….”
И получили вежливый совет, не убивать ребенка, решать проблемы по мере поступления и обговаривать все с отцом ребенка. Когда задаются вопросом "Сохранить-не сохранить беременность" говорят об аборте, или вы знаете другой способ несохранения беременности?Так кто тут сумасшедший?


Это к Вам не относилось. Это относилось к даме, которая обвинила меня в том что я убийца, натр*лась без презервативов и саму меня надо в ведре утопить. Вы называете это вежливым советом ?? Это проблемы с головой а не советы. Это первое. Второе - прочитайте дальше что я написала, может Вам станет понятен смысл.

Поэтому я вам посоветовала обсуждать такую важную и личную тему не на розовом форуме, а с отцом ребенка. На форуме можно услышать что угодно и от кого угодно, зачем вам эти стрессы в вашем положении?Вам с ним жить и решать нужно только с ним.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Leno4ka писал(а):
Автор, конечно сохранять беременность! Подумайте только, тут в Штатах совсем не так, как на исторической с декретными отпусками. Их практически нет или они очень короткие. Два месяца - за счастье, а то и пару недель. А Вы по приезду все-равно работать не сможете, пока документы в процессе и у Вас будет совершенно оправданная возможность побыть со своим ребенком в первые месяцы его/ее жизни. А когда ребенок чуть подрастет, Вы уже и с доками, и в стране осмотрелись, так что можно и на работу, и на учебу и тп. Главное, конечно, чтобы Ваш жених Вас не подвел в его намерениях и оказался тем, за кого Вы его сейчас принимаете или даже лучше :a_plain
:s_thumbup

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 00:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
лично я под "совком" имела в виду психологию "на аборт сходить - как в туалет". тут такой "нормы" нет

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 18:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Mango Tango2 писал(а):
SonichSonich писал(а):
...
Это к Вам не относилось. Это относилось к даме, которая обвинила меня в том что я натр*лась без презервативов ...? Это проблемы с головой а не советы. Это первое. Второе - прочитайте дальше что я написала, может Вам станет понятен смысл.


Проблемы с головой именно у вас! ... откуда только берутся такие идиотки, чтобы просить советов о своей личной - половой жизни у незнакомых людей? ... вы бы еще написали в организацию ООН или обратились на радио. Ужас!


Девушка. Если Вы не понимаете о чем идет речь, какого черта Вы лезете со своими комментариями ? Я спрашивала о том, как девочки прошли путь беременности во время получения визы или как быть беременной в чужой стране , о нюансах и проблемах, которые могут возникнуть . При чем тут моя "половая " жизнь ? Вам мерещится?

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 18:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
La_Mer писал(а):
Автор, мне пришла такая мысль

А если ваша мама подаст на тур визу? И поедет с вами помогать с ребёнком.
Полетите вдвоём и там она с вами побудет первый месяц после родов

Подумайте есть ли такая фин возможность


Да, мама готова и я надеюсь , если визу дадут , она приедет . Будущий муж только за, благо жил.площадь позволяет да и отношения у них прекрасные

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 19:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
olivlady писал(а):
mademoiselleCC писал(а):
hot_panty писал(а):
mademoiselleCC...вы прям мысли мои читаете..согласна с каждым вашим постом здесь...


:voldar04 приятно слышать что не я одна здесь из совка


Совок вообще тут не при чем. Что вы все совок всюду суете - это ваша родина, не совок а СССР в котором вы скорей всего получали образование и другие блага.
Совет не убивать уже существующего ребенка. Не важно насколько он мал - он ребенок! Меня еще удивляют советы, что мол рожай только потому что не сможешь имть в будущем детей. Опять чистый эгоизм. Думают чисто о себе, о своих привелегиях понянчится с бебиком. Но почемуто никто не сказал - Не убий. Это живой человек а не биомасса. Автор обиделась что я ее в ведре утопить собралась... А аборт это лучше. Делайте что хотите грех ваш :g_chewingum


Ну я же написала что конечно ребенка оставлю, может я не правильно выразилась .. В панике была, от отчаяния писала. Вопрос был в том как совместить и то и другое . Страшно что не справлюсь. Их пост был дабы совета спросить о том, с какими трудностями столкнусь . Давайте жить дружно .

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
SonichSonich писал(а):
Девушка. Если Вы не понимаете о чем идет речь, какого черта Вы лезете со своими комментариями ?...
При чем тут моя "половая " жизнь ? Вам мерещится?


Ни при чем? ... Ветром надуло?
пнх.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
olivlady писал(а):
Boonski писал(а):
Ну автор просто в шоке. А вот в теме, которую Война открыла, как раз пример, когда лучше бы эта женщина сделала аборт. Нахрена рожать, когда ребенок не нужен? За что ребёнку такие страдания? :e_sorry


может он будет нужен кому то другому.. значит если новорожденный вдруг будет не нужен матери его тоже надо убить? нет уж, человек есть - его надо выносить и отдать если не нужен.
Чайлфри очень аккуратные с этим, за это я их уважаю. А вот такие которые думают одним местом а потом вопят что не вовремя уважения не вызывают.

Олив, так эти горе мамашки детей калечат, психику гробят и часто дети все равно погибают (как в той теме Войны). А если и не погибают, то или снаркоманиваются, или спиваются, или по рукам идут, или в дурку.... Не все, но многие. Никому их на усыновление не отдают. Мозги у этих мамаш забиты бухлом, наркотой или мужиками. Некогда о том, что лучше ребенку, думать.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
SonichSonich, у нас есть раздел "Песочница", а там - "Клуб беременных". Почитайте, задайте вопросы, там вам все подробно объяснят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Boonski писал(а):
olivlady писал(а):
Boonski писал(а):
Ну автор просто в шоке. А вот в теме, которую Война открыла, как раз пример, когда лучше бы эта женщина сделала аборт. Нахрена рожать, когда ребенок не нужен? За что ребёнку такие страдания? :e_sorry


может он будет нужен кому то другому.. значит если новорожденный вдруг будет не нужен матери его тоже надо убить? нет уж, человек есть - его надо выносить и отдать если не нужен.
Чайлфри очень аккуратные с этим, за это я их уважаю. А вот такие которые думают одним местом а потом вопят что не вовремя уважения не вызывают.

Олив, так эти горе мамашки детей калечат, психику гробят и часто дети все равно погибают (как в той теме Войны). А если и не погибают, то или снаркоманиваются, или спиваются, или по рукам идут, или в дурку.... Не все, но многие. Никому их на усыновление не отдают. Мозги у этих мамаш забиты бухлом, наркотой или мужиками. Некогда о том, что лучше ребенку, думать.


Наша автор не наркоманка и у нее есть муж-бф. У наркоманок отнимать, лишать родительских прав. Много желающих усыновить и американцам разрешать адекватным конечно, наблюдать за семьями.

Автор молодец, все будет хорошо боже ж мой не война же! :q_flower01

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrv71, WalterBof и гости: 113

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: