Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2016, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Татиана_1 писал(а):
23 года назад :lol: Вы что за экономикой Америки не следите? Америка не стоит риска. Если бы она была небеременная то вперёд покорять просторы, а с ребёнком..... Девы, вы что? На кону ваш ребёнок. Родите дома его и прочерк в отце. Потом тут когда на своих ногах стоять будуте то сделаете ему одолжение быть отцом по закону

у нас тут все юзают кредитки, а потом кидают, через три года им дают новые, люди уже не
боятся испортить кредитную историю, потому что жить не на что. я кинула все свои мед биллы,
имердженси плачу 5 долларов в месяц, как они со мной, так и я им... в волмартах эти
бедные люди с кричащими сопливыми детьми, кладут грошери на кредитки, кормят детей этим собачьим
кормом сириалом и содой и всеравно почтовым невестам здесь слаще, америка зе бест, то, что
все рушится тут, это путин врет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2016, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
ALIEN писал(а):
Татиана_1 писал(а):
23 года назад :lol: Вы что за экономикой Америки не следите? Америка не стоит риска. Если бы она была небеременная то вперёд покорять просторы, а с ребёнком..... Девы, вы что? На кону ваш ребёнок. Родите дома его и прочерк в отце. Потом тут когда на своих ногах стоять будуте то сделаете ему одолжение быть отцом по закону

у нас тут все юзают кредитки, а потом кидают, через три года им дают новые, люди уже не
боятся испортить кредитную историю, потому что жить не на что. я кинула все свои мед биллы,
имердженси плачу 5 долларов в месяц, как они со мной, так и я им... в волмартах эти
бедные люди с кричащими сопливыми детьми, кладут грошери на кредитки, кормят детей этим собачьим
кормом сириалом и содой и всеравно почтовым невестам здесь слаще, америка зе бест, то, что
все рушится тут, это путин врет.



что значит кидают кредитки?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2016, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
ALIEN писал(а):
Boonski писал(а):
Ну автор просто в шоке. А вот в теме, которую Война открыла, как раз пример, когда лучше бы эта женщина сделала аборт. Нахрена рожать, когда ребенок не нужен? За что ребёнку такие страдания? :e_sorry

сто лет на форуме не была, и опять эта сумасшедшая бунски, только она достойна рожать,
все остальные засоряют землю, ты бы мужика своего выучила на специальность какую
денежную, а потом бы мир спасала, вали в пакистан и пропагандируй кому рожать, кому
нет, там рожают будь здоров и тебя не спрашивают, а потом дети в домах из глины и сена
на полу спят и едят.

Рожать не рожать это ваши проблемы, но ехать рожать в америку, страну с отсталой
медициной,на хорошую за кеш, у вашего бой френда миллионов нет,
вашего ребенка до года напуляют опасными вакцинами и он может стать
аутистом...ттт ладно одной тут по мужикам таскаться, а с дитем... родите там нормально,
полежите в больничке, отдохнете в декрете, а не, как здесь с послеследом на работу бежать.но у
вас то работы не будет.brrrrrrr situevina

алиен, у тебя проблемы с восприятием информации. Я как раз считаю, что только автору решать, рожать ей или нет. Коммент выше был, вообще, о другой теме, а не об авторе. Перечитай тему еще раз. А у мужа моего со специальностью все хорошо. Не переживай.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Последний раз редактировалось Boonski 18 авг 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2016, 16:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 май 2015, 04:17
Сообщения: 565
Откуда: Киев-Аризона
Azalia писал(а):
ALIEN писал(а):
все рушится тут, это путин врет.

А что Путин-то врёт?

Все! Полный brainwash!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2016, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Azalia писал(а):
ALIEN писал(а):
все рушится тут, это путин врет.

А что Путин-то врёт?


Вложения:
71903.jpg
71903.jpg [ 67.77 КБ | Просмотров: 961 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: