Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 13:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Дорогие девушки. Мне очень нужен совет со стороны.
Не к кому больше обратиться за мнением со стороны, а Наш форум мня уже не раз выручал.
Ситуация следующая: мы вместе 2 года, из них 1 г 3 месяца жили вместе, в третьей стране. далее предложение и решение о визе к-1. Сейчас я уже 3 месяца в Питере, он дома. Адвокат помогает с визой, пока все в процессе. По мч приехал ко мне на день рождения, на 3 недели , уехал и через 3 недели( вчера) я узнаю что беременна. У меня шок и паника я не понимаю что делать. Он очень счастлив, говорит это лучшее что могло случиться и он всеми руками за. Сразу скажу отношения у нас прекрасные, это 100% вторая половинка и я ему доверяю как себе, на это акцент прошу не делать.
Что меня волнует:
Ждём Ноа 2, по максимальным расчетам когда будет интервью я буду на 3-4 месяце, я переживаю что вдруг будет что то не то со здоровьем и я банально не смогу поехать в мом или на интервью? И все наши труды и ожидания на смарку?
Вдруг я не смогу лететь при удачном исходе визы?
Если визу не дадут( вдруг) я не хочу время беременность и роды быть одна. Конечно он прилетит но через месяц ему надо будет вернуться .
По прилету в чужую страну надо будет срочно искать нового врача, искать где рожать, подаваться на гринку, куча дел, которые и так тяжело решать. Тем более в стране где я ни разу не была.
Следующий не маловажный момент: когда он прилетел мы были на 3 свадьбах, юбилее, моё д.р и пару походов по клубам. То есть алкоголь рекой. Правда пью я только сухое вино, но было его не мало. То есть первые 3 недели беременности, до того момента пока я не узнала, сопровождалось алкоголем. Очень страшно как это все может повлиять.

Я сейчас задам страшный вопрос, не казните меня но я сейчас задумываюсь сохранить беременность или нет. Я может быть монстр но детей пока не хочу и особой радости пока от новости не испытываю. Мы планировали но не сейчас, для начала я хочу просто пройти этот важный этап и соедениться и быть с мужем а дальше уже спокойно готовиться беременеть и рожать.
Пожалуйста, не пишите "что ты за дрянь, радоваться надо такому счастью а не о себе думать" и тд. Все мы знаем какой сложный и нервный процесс получения этой визы и для меня ( простит меня Господь) сейчас важно быть вместе с мужем и планировать семью чем быть одной но с малышом.
Подскажите, пожалуйста, что делать.
Заранее благодарю

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Слушайте себя, вам потом с этим решением жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 14:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:46
Сообщения: 686
Вам врач сказал, что беременная или просто задержка? Слишком много сомнений у вас, поэтому еще раз все взвесьте, не оглядываясь на общественное мнение, предрассудки, "что скажут люди" и прочую чепуху. Разделите лист на 4 части и напишите в каждой из них :
1. что будет, если это произойдет?
2. что будет, если не произойдет?
3. что не будет, если это произойдет?
4. что не будет, если не произойдет?

Если вдруг что, жениху не надо говорить, что вы решили сделать аборт, скажите - "рассосалось", ну вы поняли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
90% ваших страхов основаны на а вдруг, а может....С такой же логикой завтра кирпич на голову может упасть. Это мое мнение разумеется.
Все эти проблемы решаемы, и не все так тяжело и страшно, за 5 месяцев до интервью вы сможете все спокойно и с документами решить и доктора найти (да и рожать там лучше). Да и жених приезжать будет к Вам. Тпе же можно сенаторам писать с просьбой ускорить процессы все и т.п.
Опять таки все моё имхо, т.к. я живу по принципу что все что не происходит, происходит по причине.

Это решение вы должны принимать ТОЛЬКО с женихом! Иначе все эти отношение душа в душу...могут закончится...

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 15:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Ну ноа2 у вас может быть уже завтра, значит к интервью может быть 2 месяца.

Да трудностей очень много может быть, но на мой взгляд всё решаемо. Того же врача жених может сейчас уже вам найти, чтоб сразу по прилёту встать к нему на учёт. Найти больницу для родов вы тоже там успеете. Может вы там не были, но ваш жених живёт там с рождения и думаю сможет с этим разобраться. Про то что выпивали на праздниках тоже не стоит волноваться. У меня подружка тоже отрывалась на новогодних корпоративах, не зная что беременна, и всё хорошо, ростёт у неё прекрасная и здоровая дочка. У вас сейчас просто шок и паника, через пару дней всё в голове уложится )
Конечно решение принимать вам, но принимайте его вместе с женихом. А то он рад так и не факт, что аборт не сломает ваши отношения.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 15:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
IrinaP писал(а):
Вам врач сказал, что беременная или просто задержка? Слишком много сомнений у вас, поэтому еще раз все взвесьте, не оглядываясь на общественное мнение, предрассудки, "что скажут люди" и прочую чепуху. Разделите лист на 4 части и напишите в каждой из них :
1. что будет, если это произойдет?
2. что будет, если не произойдет?
3. что не будет, если это произойдет?
4. что не будет, если не произойдет?

Если вдруг что, жениху не надо говорить, что вы решили сделать аборт, скажите - "рассосалось", ну вы поняли.


Спасибо за ответ! Беременная точно, врач сказал.
Про лист спасибо, попробую . Может, поможет разложить по полкам.

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 15:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
AntiDrama писал(а):
90% ваших страхов основаны на а вдруг, а может....С такой же логикой завтра кирпич на голову может упасть. Это мое мнение разумеется.
Все эти проблемы решаемы, и не все так тяжело и страшно, за 5 месяцев до интервью вы сможете все спокойно и с документами решить и доктора найти (да и рожать там лучше). Да и жених приезжать будет к Вам. Тпе же можно сенаторам писать с просьбой ускорить процессы все и т.п.
Опять таки все моё имхо, т.к. я живу по принципу что все что не происходит, происходит по причине.

Это решение вы должны принимать ТОЛЬКО с женихом! Иначе все эти отношение душа в душу...могут закончится...


Да, по поводу того что только с женихом, Вы абсолютно правы. Он сказал поддержит любое решение, но слыша моё настроение я чувствую что он очень боится моего решения прервать(( спасибо за ответ, про сенаторов интересно, почитаю

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 15:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
zamanchivo писал(а):
Ну ноа2 у вас может быть уже завтра, значит к интервью может быть 2 месяца.

Да трудностей очень много может быть, но на мой взгляд всё решаемо. Того же врача жених может сейчас уже вам найти, чтоб сразу по прилёту встать к нему на учёт. Найти больницу для родов вы тоже там успеете. Может вы там не были, но ваш жених живёт там с рождения и думаю сможет с этим разобраться. Про то что выпивали на праздниках тоже не стоит волноваться. У меня подружка тоже отрывалась на новогодних корпоративах, не зная что беременна, и всё хорошо, ростёт у неё прекрасная и здоровая дочка. У вас сейчас просто шок и паника, через пару дней всё в голове уложится )
Конечно решение принимать вам, но принимайте его вместе с женихом. А то он рад так и не факт, что аборт не сломает ваши отношения.


Мне Ваш ответ понравился больше всего) спасибо за поддержку, особенно про ноа2)

Смотрю на Ваши сроки и душа радуется, как все быстро у вас происходит :s_thumbup

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 16:10 
Не берите все это в голову. Сдадите все, все будет как по маслу. не накручивайте себя.. Наслаждайтесь беременностью ( до токсикоза можно). Поздравляю с беременностью !! :s_thumbup :pr :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
А сколько вам лет?
У вас с женихом это первый ребенок?
Первую беременность я бы ни за что не стала прерывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 16:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 май 2015, 04:17
Сообщения: 565
Откуда: Киев-Аризона
Беременность- это такое счастье! Я вам очень завидую по-доброму! Я бы сохранила ребенка!! Единственное что, обговорите с мужчиной такой момент: успеет ли он вас добавить в свою страховку перед вашими родами или может вам таки выгоднее родить в России? Хотя если родите в США, то ребенок автоматом станет гражданином США. Даже не знаю.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Ну чего не успеет, даже по максимум срокам 5 месяцев до получения визы, потом приедет, сразу получит ссн, распишутся и пускай вписывает в страховку. Вроде в 9 месяцев вложатся.
По сенаторам почитайте ещё тут - http://fiancee-visa-usa.blogspot.ru/2013/04/2.html
Не факт что подействует, но написать искреннею просьбу можно.

И честно, не принимайте решений как минимум пару недель, хорошо и не однократно все обговорите с женихом. В жизни разное случается, но пытайтесь не поддаваться панике и в первую очередь советуйтесь с самыми близкими вам людьми!

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Ооооо сколько всяких заморочек. Не создавайте сама себе проблемы. Если первый ребенок, вынашивайте и рожайте, ни в коем случае аборт. Все остальное такие мелочи, все приложится. Меньше все эти ньюансы держите в голове.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 16:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Пудик писал(а):
А сколько вам лет?
У вас с женихом это первый ребенок?
Первую беременность я бы ни за что не стала прерывать.


Мне 27, жениху 30. У меня первая, у жениха ребёнок от первого брака.

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мудрым советом!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 16:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Девочки, спасибо всем огромное! Мне просто хотелось понять, может это действительно у меня реактивный психоз открылся , так как узнала вчера и пока ещё в голове не устаканилось. Надо успокоиться и перестать бояться пока ещё несуществующих проблем. Все таки первая беременность очень и очень ответственное дело отсюда и страхи, но Вы мне очень очень помогли :a_plain спасибо и добра всем!

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: