Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Pearlina, что бы я сделала. Сократила бы общение по максимуму, подарки тоже. Оставила бы только формальное общение: Новый год, день рождения. Ну и посмотрела бы, что получится. Если девочка сама начнет звонить, очень хорошо, сделать вид, что очень рады, разговаривать как ни в чем не бывало. Через месяц перезвонить, и так до следующего звонка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 05:51
Сообщения: 136
Jessica_ писал(а):
А почему не может быть любви? :bigeyes
Вы когда нибудь нянчились, Masya?
Да, это большая редкость , когда любят чужого, но тем не менее любят. Понянчитесь сами и увидите.
В ребенке заложено дарить любовь и привязывать к себе.
Вы как будто посты не читаете.
Я описала там случай-чужие люди усыновили девочку. Их дачи были рядом и они с детства ее ннчили.
А родная сестра жены оказалось чужой теткой, которой девочка сто лет не нужна
Pearlina, вы очень хорошо и спокойно отвечаете и здраво :s_thumbup


И я вот не могу понять, почему любовь к некровному человеку ассоциируется с сем то ужасным...
Спасибо!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
olivlady писал(а):
Alexandrite писал(а):
olivlady писал(а):
Masya писал(а):
[

я была бы только счастлива если кто то так любил моего сына. у нас крестная вообще не интересуется, даже с днем рождения не поздравит

Просто люди неблагодарные, бабка-хабалка а мать просто равнодушная кукушка по течению ну и дочка видать того же поля, от осинки не родятся апельсинки


Вы бы отдали ребенка в распоряжение чужого человека? Или чтобы при вас любили?


Подруге с которой я знакома с 5 лет конечно. Это ж не педофил с улицы а почти родной человек. У меня подругам наплевать, та с которой я дружила тоже с 5 лет сидела с моим ребенком за деньги.


Представьте, у вас будет внук, и тут появляется одноклассница вашей дочери или сына, которую вы раз в год видете, и просит отпустить внука в другой город в аквапарк. Причем не внук просит, а этот посторонний вам человек. И еще круче - просит отпустить ребенка с ним в столицу.
Джессика отпустила бы. Она понимает как важно для людей кого-нибудь понянчить. Сознательная. :c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Pearlina писал(а):
Jessica_ писал(а):
А почему не может быть любви? :bigeyes
Вы когда нибудь нянчились, Masya?
Да, это большая редкость , когда любят чужого, но тем не менее любят. Понянчитесь сами и увидите.
В ребенке заложено дарить любовь и привязывать к себе.
Вы как будто посты не читаете.
Я описала там случай-чужие люди усыновили девочку. Их дачи были рядом и они с детства ее ннчили.
А родная сестра жены оказалось чужой теткой, которой девочка сто лет не нужна
Pearlina, вы очень хорошо и спокойно отвечаете и здраво :s_thumbup


И я вот не могу понять, почему любовь к некровному человеку ассоциируется с сем то ужасным...
Спасибо!!!

Задумалась.
Мне кажется, что любовь на расстоянии возможна только в отношении представителя другого пола и имеет сексуальную окраску. Вот если бы вы ее сами воспитывали с детства , то можно было бы говорить о любви. А так это просто привязанность.
Я дружу с детьми моих подруг, друзьями сына, они у меня в друзьях на фб, но любовью я бы отношение к ним никогда не назвала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 05:51
Сообщения: 136
Alexandrite писал(а):

Представьте, у вас будет внук, и тут появляется одноклассница вашей дочери или сына, которую вы раз в год видете, и просит отпустить внука в другой город в аквапарк. Причем не внук просит, а этот посторонний вам человек. И еще круче - просит отпустить ребенка с ним в столицу.
Джессика отпустила бы. Она понимает как важно для людей кого-нибудь понянчить. Сознательная. :c_laugh


Вы знаете, бабушка в свое время, когда мама девочки была маленькая, вела себя так жн как сейчас мама девочки. Видимо, решила наверстать упущенное.
С чего это я тут вдруг внезапно появлюсь??? Я постоянно приезжаю, поддерживаю контакты.
Ок, если вдруг я вот так появляюсь, То с какой радости мне тогда эти люди предложили стать крестной? Вот вы бы постороннему человеку предложили?
Чисто теоретически, будт я крещенной, мы бы покрестили бы девочку. Что от этого бы изменилось? Мне стало бы можно задаривать и брать в другие города?
На счет аквапврка. Девочка меня сама попросила сходить с ней в аквапарк в нашем городе, потому что одну бабушка не отпускает (что еще есть где-то она не знала)
Да, я предложила другой аквапарк, потому что он лучше. Горок больше и вода морская, а не хлорированная. Что в этом ужасного?
Прям ужас какой, попросила отпустить в столицу. Во-первых, девочка сама просилась. Или вы думаете я ее силой что ли потащила бы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Alexandrite писал(а):
olivlady писал(а):
Alexandrite писал(а):
olivlady писал(а):
Подруге с которой я знакома с 5 лет конечно. Это ж не педофил с улицы а почти родной человек. У меня подругам наплевать, та с которой я дружила тоже с 5 лет сидела с моим ребенком за деньги.


Представьте, у вас будет внук, и тут появляется одноклассница вашей дочери или сына, которую вы раз в год видете, и просит отпустить внука в другой город в аквапарк. Причем не внук просит, а этот посторонний вам человек. И еще круче - просит отпустить ребенка с ним в столицу.
Джессика отпустила бы. Она понимает как важно для людей кого-нибудь понянчить. Сознательная. :c_laugh


Если бы у меня при этом дочь была кукушка а ее подруга с 5 лет проявляет такое внимание конечно отпустила бы. Препдоложим эта подружка обеспеченная дама из Нью Йорка живущая в приличном месте. Почему бы и нет, ребенку хоть как то развеятся и мир посмотреть и плюс отвлечься от матери кукушки, от пьянок гулянок.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Pearlina писал(а):


А зачем вы шлете посторонним детям (те которые дети подруг) подарки? А почему не в детдом, где днйствительно нужны подарки? Вот мне тут такие влпросы задавали, потому как многим кажется это странным дарить что то чужим детям и неважно, что это подруги.


Ну, так разница у нас с Вами в том, что я дарю и не думаю - разрешат мне с ребенком потом погулять с их или нет (да, и не надо, если честно, я с чужим ребенком с ума сойду от страха гулять - ответственность такая).

А зачем я же написала - потому что мне хочется так.


А что бабушка там надумала - я без понятия. Я просто допускаю возможность, что могла себя накрутить. А возможно просто устала и ей вообще не хочется никого видеть. У пожилых людей так бывает.
Подруга приходит без дочки на встречу - скорее всего, ей отдохнуть хочется, а не за дитем смотреть. А 10-летней девочке наверно с вами скучно - нужно либо ее развлекать постоянно, либо она будет маяться. Я думаю, это нормально - детям в этом возрасте интереснее друзья-сверстники.
То есть, возможно, проблемы и нет, а есть житейская несогласованность в желаниях. Например Вы приезжаете "в эти выходные" , а они думали - наконец-то в эти выходные отоспимся/проведем генеральную уборку/съездим на шашлыки и так далее..

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Все зависит от ребенка. У меня крестница которую я задаривала подарками тоже ни на шаг от меня в детстве не отходила, боготворила казалось но потом я поняла что все это из за денег тк когда она подросла начала в хамской форме можно сказать требовать подарки. Дошло до того что разговаривая она попросила с меня кофточку (брендовую). Меня эта наглость возмутила, желание сразу как то поубавилось дарить а потом пошли просьбы дорогих подарков на что был отказ и последующий полный игнор. И слава богу хоть открылись истинное отношение. Чего и автору желаю

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Pearlina писал(а):
Alexandrite писал(а):

Представьте, у вас будет внук, и тут появляется одноклассница вашей дочери или сына, которую вы раз в год видете, и просит отпустить внука в другой город в аквапарк. Причем не внук просит, а этот посторонний вам человек. И еще круче - просит отпустить ребенка с ним в столицу.
Джессика отпустила бы. Она понимает как важно для людей кого-нибудь понянчить. Сознательная. :c_laugh


Вы знаете, бабушка в свое время, когда мама девочки была маленькая, вела себя так жн как сейчас мама девочки. Видимо, решила наверстать упущенное.
С чего это я тут вдруг внезапно появлюсь??? Я постоянно приезжаю, поддерживаю контакты.
Ок, если вдруг я вот так появляюсь, То с какой радости мне тогда эти люди предложили стать крестной? Вот вы бы постороннему человеку предложили?
Чисто теоретически, будт я крещенной, мы бы покрестили бы девочку. Что от этого бы изменилось? Мне стало бы можно задаривать и брать в другие города?
На счет аквапврка. Девочка меня сама попросила сходить с ней в аквапарк в нашем городе, потому что одну бабушка не отпускает (что еще есть где-то она не знала)
Да, я предложила другой аквапарк, потому что он лучше. Горок больше и вода морская, а не хлорированная. Что в этом ужасного?
Прям ужас какой, попросила отпустить в столицу. Во-первых, девочка сама просилась. Или вы думаете я ее силой что ли потащила бы?

В том, что там вся семейка та еще, я не сомневаюсь. Тем более, непонятно, что у вас общего. Вытащить девочку из этого болота вы все равно не сможете до ее совершеннолетия.
Предложили поехать в аквапарк, в Москву, вам отказали. Все, не нужно больше поднимать эту тему. Захотят, сами попросят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
olivlady писал(а):

Если бы у меня при этом дочь была кукушка а ее подруга с 5 лет проявляет такое внимание конечно отпустила бы. Препдоложим эта подружка обеспеченная дама из Нью Йорка живущая в приличном месте. Почему бы и нет, ребенку хоть как то развеятся и мир посмотреть и плюс отвлечься от матери кукушки, от пьянок гулянок.


А если бы вы сами были в состоянии все это внуку дать, отпустили бы?

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Alexandrite писал(а):
olivlady писал(а):

Если бы у меня при этом дочь была кукушка а ее подруга с 5 лет проявляет такое внимание конечно отпустила бы. Препдоложим эта подружка обеспеченная дама из Нью Йорка живущая в приличном месте. Почему бы и нет, ребенку хоть как то развеятся и мир посмотреть и плюс отвлечься от матери кукушки, от пьянок гулянок.


А если бы вы сами были в состоянии все это внуку дать, отпустили бы?


Спросила бы у ребенка. Ребенок не собака сидеть все время дома с одними и теми же людьми хоть и родными. Захотел бы поехал .

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Мало ли кто придет и скажет люблю не могу вашего ребенка. Сразу со всеми отпускать? Потому что им хочется понянчить? :bigeyes
Пошлю всех далеко и надолго. :c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Alexandrite писал(а):
Мало ли кто придет и скажет люблю не могу вашего ребенка. Сразу со всеми отпускать? Потому что им хочется понянчить? :bigeyes
Пошлю всех далеко и надолго. :c_laugh


"Мало ли кто " тут не уместно. Тут близкая хорошая подруга. Желаю всем таких подруг :b_wink

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
olivlady писал(а):
Alexandrite писал(а):
Мало ли кто придет и скажет люблю не могу вашего ребенка. Сразу со всеми отпускать? Потому что им хочется понянчить? :bigeyes
Пошлю всех далеко и надолго. :c_laugh


"Мало ли кто " тут не уместно. Тут близкая хорошая подруга. Желаю всем таких подруг :b_wink


Каких таких? Как бы крестных, зацикленных на ваших детях?
Потому что они дурочки, которых можно использовать?
А вдруг у них нечистые помыслы? В чужую душу ведь не заглянешь. А дети маленькие беззащитные.
Не, тут лучше перебороть свою лень и самой cxодить с ребенком в аквапарк и самой съездить в Москву.
Вот из-за такого маленького червячка сомнения.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любит меня или подарки?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Я не воспринимаю всерьез россказни персонажей,
вокруг которых все гады и немцы, одна она хорошая-
Бабка плохая, мать алкашка, девочка не отвечает вниманием.
В ссылке , что Пудик привела- и подружка в Америке бессовестная и мать ее.
Ни чаем не напоят , ни конфет не дают. Все гады.
Сидит фантазирует ночами,
то, как бы - муж в Чикаго, то- как бы крестная.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: