Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мегафон, МТС и другие опеаторы
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Так я вроде тоже не особо активничаю . До поездки в октябре прошлого года вообще телефон молчал . Это полтора года .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мегафон, МТС и другие опеаторы
 Сообщение Добавлено: 14 май 2017, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Пудик писал(а):
nata_se писал(а):
Пудик , так уже ж 20-е апреля ! У тебя что-то не то . Я смотрю в личном кабинете , там есть на выбор много планов , переход бесплатный . буду следить конечно . Но что-то на самоуправство походит . Сдается мне что это на местах уже самовольничают . В кабинете стоит что я могу сама поменять . :dum

Наташа, спасибо. Ты права оказалась. Поменяли, потому что не было активности 150 дней, хотя раньше мне говорили о 180 днях.

Пудик , ты оказалась права . Беру свои слова обратно . Я обычно часто проверяю личный кабинет . И последние полгода , как я из дома вернулась , все было хорошо . А тут несколько дней не заходила . Как раз как муж уехал на работу на вышку . И вижу что 30 рублей тю-тю . Начала смотреть , заказала детальную расшифровку . Там и увидела что за сутки 3 р списывают , то есть за 10 дней списали , с 5 мая конкретно . После этого только обратила внимание что и тариф поменялся . Но в личном кабинете перейти на другой тариф бесплатно . Я давай проверять какие тарифы есть . Супер МТС так пока в списке . Я поменяла , подкинула полтинник . Там еще появился чат со специалистом . Раньше вроде не было . Я уточнила . Сказали что сейчас 150 дней активности . Сказали чтоб хоть иногда , раз в два месяца , хотя бы смс посылала . Хорошо хоть довольно быстро заметила , благодаря личному кабинету . Так что нужно держать руку на пульсе всегда и бдить .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: