Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 07:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
SantaMonica писал(а):
А если здесь шестерка залочена на верайзон, то что нужно сделать, чтобы он на российской симке работал, когда едешь в россию?

Ничего. Он будет там работать. VZ лочит только CDMA активацию. GSM (сим карты) не лочные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 07:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
The Cranberries писал(а):
они брешут как сивые мерины , разлоченые , разлоченые , а потом там пробуешь и фига с маслом , особенно я бы не покупала в онлайн .

Всё можно проверить заранее. Попросите IMEI у продавца (если с рук берёте). И вот сюда его тыц:
https://my.ringplus.net/device_validation_requests/new

Оно вам всё расскажет и покажет. Если зелёная лампочка отвечает, значит можно брать. Если оранжевая, то не нужно брать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 07:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
Irishok писал(а):
K.K. писал(а):
SantaMonica писал(а):
А если здесь шестерка залочена на верайзон, то что нужно сделать, чтобы он на российской симке работал, когда едешь в россию?

Ничего делать не надо, все айфоны уже давно продаются разлоченными с сим-картами. Вынете свою, вставите российскую и будет работать.

Не правда ваша :b_wink У меня сейчас IPhone 5S и я в России-не работает.. А подруга прежде чем сюда лететь-разблокировала-у реп все ок..

Расклад такой:
  • AT&T - самый адыкватный. Разлочвает по запросу. Если лень запрашивать, то за $2 можно разлочить у левых людей. АТТ модели - оптимальны для GSM сетей.
  • Verizon - почти так же. Они просто не лочат GSM. Так что "там" от должен работать. С другой стороны, если задача использовать его "тут", то я не знаю насколько всё адекватно.
  • T-Mo - небольшой гемор. Разлочвают неохотно. У левых людей разлочивается, хоть и дороже чем АТТ, но не жутко.
  • Sprint - Трэш адЪ и угарЪ. Официальная разлочка - считай не реально, если только у них не пользовать трубку в течении года.
  • MVNO операторы. Virgin - лочит. Разлочка $50 IMEI запомоенный. StraightTalk - вообще не разлочивается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Насчет АТ&Т, если 2 года контракт не закончился-они ни за что не разлочивают. :n_no

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 07:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
Jaxi писал(а):
Насчет АТ&Т, если 2 года контракт не закончился-они ни за что не разлочивают. :n_no

Есть несколько вариантов.
1. Лучше не лезть в контракты с сотовыми операторами. Это развод на бабки. Для вас в этом контракте нет ничего хорошего. Если уж попались, то бывает выгоднее расторгнуть контракт и уйти на MVNO. После того как контракт разорван, вам придётся выплатить ETF (early termination fee). После выплаты, ваши обязательства будут выполнены и они должны разлочить.
2. Есть такая штука - premium unlock. Это когда левые люди, через коррумпированные схемы, убирают SIM-lock в не зависимости от состояния контракта. http://www.unlockteam.org/servicedetail ... &type=imei $70 на вскидку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 07:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
Ну и на последок о том как правильно покупать айфоны и сервис.
Как ни странно, оптимальный вариант это Apple Store. SIM Free. Беда в том что новые можели продаются sim-free не сразу (ибо кетайцы их выкупают контейнерами и смагглят назад в чяйну) а через несколько месяцев.
Менее оптимально - T-Mo без контракта в Apple Store. Это, технически, тот же sim-free не залоченный. Если купить не в апль-сторе, а напрямую в T-Mo, он будет залоченный и придётся иметь геморрой головного мозга с разлочкой.

Насчёт сервиса: Если пользоваться в Штатах, то оптимальный вариант это RingPlus. $0/mo, 5Gb LTE и unlimited всё остальное. Ещё раз: НОЛЬ долларов. Zero, zilch, nada! Увы, это надо пасти - просто так поймать такой дил не получится.
Это MVNO Sprint'a со всеми вытекающими. Оптимально на этой сети будет работать спринтовый айфон. Ибо там есть LTE Band 41 то что они называют Sprint Spark.
Если спринт у вас работает гавёно (как правило), то следующий по кошерности вариант это StraightTalk тот что в волмарте продаётся. Там можно выбирать сеть, через которую MVNO идёт. Варианты VZ, ATT, T-Mo. $45 (+налог) в месяц за 5Гб и всё unlimited. Связь шикарная. Кастомер сервис - полное говнище.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
exNipp писал(а):
Ну и на последок о том как правильно покупать айфоны и сервис.
Как ни странно, оптимальный вариант это Apple Store. SIM Free. Беда в том что новые можели продаются sim-free не сразу (ибо кетайцы их выкупают контейнерами и смагглят назад в чяйну) а через несколько месяцев.
Менее оптимально - T-Mo без контракта в Apple Store. Это, технически, тот же sim-free не залоченный. Если купить не в апль-сторе, а напрямую в T-Mo, он будет залоченный и придётся иметь геморрой головного мозга с разлочкой.

Насчёт сервиса: Если пользоваться в Штатах, то оптимальный вариант это RingPlus. $0/mo, 5Gb LTE и unlimited всё остальное. Ещё раз: НОЛЬ долларов. Zero, zilch, nada! Увы, это надо пасти - просто так поймать такой дил не получится.
Это MVNO Sprint'a со всеми вытекающими. Оптимально на этой сети будет работать спринтовый айфон. Ибо там есть LTE Band 41 то что они называют Sprint Spark.
Если спринт у вас работает гавёно (как правило), то следующий по кошерности вариант это StraightTalk тот что в волмарте продаётся. Там можно выбирать сеть, через которую MVNO идёт. Варианты VZ, ATT, T-Mo. $45 (+налог) в месяц за 5Гб и всё unlimited. Связь шикарная. Кастомер сервис - полное говнище.

У нас был Спринт... и сзязь плохая и дорого.
2 года назад перешли на Т-Мобайл.
За 3 смартфона 90 дол все без лимита..и хотя позиционируют про скоростной интернет 1 гб, разницы мы не заметили, когда используем гораздо больше.
У нас еще есть Вэрайзон: телефон + 2 интернет девайса + 12 гб за 125 дол.
Когда инет на Верайзон заканчивается, я захожу с ноута в интернет на телефоне Т-Мобайла.... нормально пашет.
А в России я только так и использую инет, т.к. на Т-Мобайл интернет бесплатный через местных операторов по всей стране.

В Т-Мобайл мне разлочили телефон через месяц использования без проблем.
Пришла пора заменить телефон мужу, т.к. батарея села, а новая работает так же.
Выбрали Самсунг S5.
Я прозевала взять у оператора заводом восстановленный пару недель назад (пока надеялись, что сменой батареи старый телефон заработает)... теперь у них только новые (это дорого для мужа, т.к. у него телефоны долго не живут...это последний неубиваемый попался, хоть и не новый брали в салоне)
Ищу в инете... не знаю где лучше брать т.к. дорого не надо, а дешево нет верю.. или уж лучше ждать в Т-Мобайл :dum

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 11:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
Я закину сюда, когда RingPlus сделает очередное промо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2016, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
exNipp писал(а):
Я закину сюда, когда RingPlus сделает очередное промо.

Вот freedom pop предлагает бесплатный сервис.

https://www.freedompop.com/offer/primew ... usPW1White

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2016, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
У кого седьмой айфон, какие блютюсовские наушники купить, эппеловские за 150, с тем, что их потерять можно через 5 минут, не хочу.

Это конечно они себе минус сделали, выпустив телефон, где наушники и зарядка в один разъем должны подключаться

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2016, 08:16 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 20:23
Сообщения: 83
Откуда: MD
Я купила месяц назад телефон на eBay. Уже отправила. Работает. Абсолютно новый в упаковке за $274. И ещё продавец вернул потом $25, т к коробка была надорванная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 13:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
Клёва! Не, я особо ничего против б/у айфонов не имею. Это просто лотерея. Может работать, а может и не работать. Ну ещё момент - если хозяин (новый) разява, потеряет свой AppleID. И к вам придут с просьбой помочь разлочить. В случае новой трубки, это будет не проблема. В случае б/у, вам придётся объяснять бедолаге, что теперь нужно купить новый айфон. А старый теперь годится на игрушки детям.

Насчёт седьмых - update. Некоторое время BestBuy продавали "unactivated" варианты. Не попадитесь. (я попался, сейчас плачу деньги и имею гемор). Это лоченные телефон. За полную сумму. Без контракта. ЛОЧЕННЫЕ. Чтоб им пусто было. Твари.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 07:25 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:12
Сообщения: 33
Откуда: UKRAIN-IL
Кто-нибудь пользуется freedom pop Или tello? Интересно знать как сервис .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Покупала в подарок и 4S и 5S и 6 все везла в Россию.Покупала на ебее разлоченый,бу и с коробками и без.Конечно с коробкой в отличном состоянии эти вообще все работают без проблем,вид отличный и надо смотреть продавца,кто продают только по Америке.Обычно у таких продавцов телефоны в единственном экземпляре и они работают хорошо.Главное не лениться читать описание и проверить продавца на отзывы.Т.Е ваша покупка в ваших руках.У меня был один неразлоченый и хотя продавец клялся что спокойно можно разлочить,это не так,поэтому берите только разлоченый,а продавец вернул деньги и оставил телефон бесплатно.Не вздумайте покупать китайские реплики якобы новые.Этих телефонов новых нет,все что новое это реплики и работают намного хуже,чем б\у настоящие,я с таким тоже сталкивалась

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: купить в интернете iphone 5s
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
margaritka писал(а):
Кто-нибудь пользуется freedom pop Или tello? Интересно знать как сервис .

Вы на пособии каком-то что ли? Нет там никакого сервиса - что можно ожидать за бесплатно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: