Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А сколько стоят дома в вашей эрии ?
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2016, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
ПростоКваша писал(а):
Boonski писал(а):


Я тоже чувствовала то землетрясение, но таких землетрясений у нас много. А реальных землетрясений не было с 90х годов. А климат в Калифорнии это один из самых больших ее плюсов. С этим даже спорить нет смысла, что есть - то есть.

Я спорить вовсе не хочу..
И все же для меня это спорный вопрос. Калифорнийский desert climate - на любителя.
Холод в июне, прохладные вечера с кофтами в июле, смог, океан, в котором не покупаться и не позагорать....( И не Я это сказала....) вся райская Калифорния до того преувеличена... Как говорится " Доверяй, но проверяй"......
Для меня идеальная погода- это 3 месяца жаркого лета, когда солнце обволакивает теплом все тело.... а остальные месяцы " бабье лето" или " золотая осень" 9 месяцев. Вот это мой климат:-)))
Не знаю даже кто выдумал эти мифы о Калифорнии... Для меня эти райские калифорнийские мифы из той же серии, что в России по улицам медведи гуляют...


пустынный климат это более часа от побережья. все остальное рай, да и даже пустыня лучше чем ваш торнадный коридор.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mitsunobu и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: