Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:45
Сообщения: 1346
forgetmenot писал(а):
Лилика простите.
возможно.
я просто не знаю реальностей. мне не стоило влезать.
Извините.
Джакси спасибо


А я ничего, я не обидчивая))

Многие просто думают, что если не бьют, то абьюза нет.
А кто то заканчивает жизнь самоубийством из за того, что их внешне любящие партнеры доводят изо дня в день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:45
Сообщения: 1346
OJKTexas

Даже не знаю, но тема финансов в Америке стоит остро.

Даже на примере моей подруги, когда муж ей говорил, что зарабатываеь только покрыть рент и все. На все ее доводы и предложения он говорил разное, но ничего не делал и она не понимала, что происходит. Конечно, ей и в голову прийти не могло, что он то живет как хочет. Уезжает с утра и возвращается вечером, говорит ей, что не кушал ничего и тд.
А на деле выяснилось, что денег у него много и он просто измывался над ней и их общим ребенком. Ему нравились их страдания от недоедания. Отсутствия одежды по сезону, отсутствия средств гигиены, невозможность постирать белье (он говорил, что денег нет, а стиралки в апарте не было, она стирала руками все (ок, скажут биг дил, раньше руками стирали, но согласитесь, одно дело когда проблема в семье касается каждого члена семьи и решается совместно, другое дело, когда муж ходит аут и жрет лобстеров, а жене втирает, что он ничего не кушал и она с реьенком не должна жаловаться тоже)

Все же я голосую за прозрачность финансов и намерений в браке. И если прозрачности нет, то я голосую за то, чтобы задуматься, как бы не остаться полной дурой с голым задом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 12:04 
lilika писал(а):
OJKTexas

Даже не знаю, но тема финансов в Америке стоит остро.

Даже на примере моей подруги, когда муж ей говорил, что зарабатываеь только покрыть рент и все. На все ее доводы и предложения он говорил разное, но ничего не делал и она не понимала, что происходит. Конечно, ей и в голову прийти не могло, что он то живет как хочет. Уезжает с утра и возвращается вечером, говорит ей, что не кушал ничего и тд.
А на деле выяснилось, что денег у него много и он просто измывался над ней и их общим ребенком. Ему нравились их страдания от недоедания. Отсутствия одежды по сезону, отсутствия средств гигиены, невозможность постирать белье (он говорил, что денег нет, а стиралки в апарте не было, она стирала руками все (ок, скажут биг дил, раньше руками стирали, но согласитесь, одно дело когда проблема в семье касается каждого члена семьи и решается совместно, другое дело, когда муж ходит аут и жрет лобстеров, а жене втирает, что он ничего не кушал и она с реьенком не должна жаловаться тоже)

Все же я голосую за прозрачность финансов и намерений в браке. И если прозрачности нет, то я голосую за то, чтобы задуматься, как бы не остаться полной дурой с голым задом.

То есть она никогда не подписывала таксов? Никогда не знала кем он работает и где? Достаточно знать место работы и примерную должность и можно погуглить зарплату по штату?
А он ходил лобстеров ел? А как она узнала по запаху?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 12:08 
lilika писал(а):
Бетти, дело не в том, что мы должны пойти агитировать ее к свободе, это ее выбор и у нее не самая плохая ситуация, у нее есть куда идти, если она захочет. Ну может психика такая изначально, может ей страшно быть по себе и плюсов больше чем минусов в ее понимании.

Тема была изначально о том, что то, о чем спрашивала топикстартер это определенные сигналы, которые могут закончиться печально и нужно иметь голову на плечах. Если топикстартер или кто-то с подобными вопросами уже спрашивают, значит это их волнует и не зря.
Вместо того, чтобы глушить свою интуицию, может они задумаются и повернут все в лучшую сторону.

Для того и пишем. Тут читателей больше писателей. Я читаю только в 90 процентах случаев и пишу только когда задевает , но почерпнула для себя много пользы за годы;)

Почему ей страшно? Она американка. Ее все устраивает вот и живет. Есть люди которые довольствуются малым.здесь много чип людей, при этом они богаты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 12:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
Моя жена не работает и я по этому поводу не имею никаких претензий. У нас нет необходимости во втором пэйчеке. Так что я оставил этот вопрос на её выбор.

ЗЫ: Сижу и думаю, мож я какой абьюзор жуткий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
lilika писал(а):
)

Все же я голосую за прозрачность финансов и намерений в браке. И если прозрачности нет, то я голосую за то, чтобы задуматься, как бы не остаться полной дурой с голым задом.

Я тоже обеими руками ЗА. Я только предположила, что для нас с другого континента, это дико, а здесь видимо женщины давно в этом барахтаются.... Кто-то выплыл, а кто-то так и сидит в четырех стенах.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
exNipp писал(а):
Моя жена не работает и я по этому поводу не имею никаких претензий. У нас нет необходимости во втором пэйчеке. Так что я оставил этот вопрос на её выбор.

ЗЫ: Сижу и думаю, мож я какой абьюзор жуткий.

Так и должно быть. На мой взгляд здесь не в работе, а в доступе проблема. Если и финансы позволяют жене не работать, так именно тот факт, что муж скрывает доход и выдает жене чаевые на карманные расходы угнетает человека.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 12:51 
exNipp писал(а):
Моя жена не работает и я по этому поводу не имею никаких претензий. У нас нет необходимости во втором пэйчеке. Так что я оставил этот вопрос на её выбор.

ЗЫ: Сижу и думаю, мож я какой абьюзор жуткий.

Если ты ей указываешь какие прокладки покупать тогда - да. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 12:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
Betty123 писал(а):
Если ты ей указываешь какие прокладки покупать тогда - да. :c_laugh

Прокладки - нет. Но на прошлой неделе "указывал" что ей нужны босоножки Бланик :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:45
Сообщения: 1346
exNipp писал(а):
Betty123 писал(а):
Если ты ей указываешь какие прокладки покупать тогда - да. :c_laugh

Прокладки - нет. Но на прошлой неделе "указывал" что ей нужны босоножки Бланик :)



Бетти как всегда права)))

Не передергиваем.
Я уже писала, что дело не в работе совершенно. При чем тут работает жена или нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 13:12 
exNipp писал(а):
Betty123 писал(а):
Если ты ей указываешь какие прокладки покупать тогда - да. :c_laugh

Прокладки - нет. Но на прошлой неделе "указывал" что ей нужны босоножки Бланик :)

Главное что бы губы не надула. :c_laugh и грудь по твоей указке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 13:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
мне нравится именно такая как есть :) Ничего надувать не нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 13:18 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:15
Сообщения: 32
Betty123 писал(а):
exNipp писал(а):
Betty123 писал(а):
Если ты ей указываешь какие прокладки покупать тогда - да. :c_laugh

Прокладки - нет. Но на прошлой неделе "указывал" что ей нужны босоножки Бланик :)

Главное что бы губы не надула. :c_laugh и грудь по твоей указке.

многие женщины и без надобности тело дуют. :nlp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 13:20 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:15
Сообщения: 32
exNipp писал(а):
мне нравится именно такая как есть :) Ничего надувать не нужно.

правильно. босоножки очередные лишними не будут. :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:45
Сообщения: 1346
Betty123 писал(а):
То есть она никогда не подписывала таксов? Никогда не знала кем он работает и где? Достаточно знать место работы и примерную должность и можно погуглить зарплату по штату?
А он ходил лобстеров ел? А как она узнала по запаху?


я уже писала, но ладно, еще раз напишу)

Не по запаху, по стейтментам банковским, конечно же)
И таксов не подписывала, они раздельные оформляли, потому что как раз не в его интересах было ей показывать свои финансы.
В официальном браке они были очень мало, она его устраивала полностью ( говорил что любит и т.д.) ровно до тех пор, пока она ему приносила деньги. Не стало денег, он отказался от апартмента и сообщил ей, что в конце месяца он съезжает и взять их с собой не может. Все это вежливо и влюбленными глазами.

И да, пока у них было все хорошо ( т.е. она полностью содержала себя и родившегося ребенка) , она верила ему на слово и не интересовалась его доходами ( а если у нее возникали вопросы, он ответов ей просто не давал под разными предлогами) , т.к. любила и доверяла ( А зря, о чем и топик)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 109

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: