Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
lilika писал(а):
Betty123 писал(а):
То есть она никогда не подписывала таксов? Никогда не знала кем он работает и где? Достаточно знать место работы и примерную должность и можно погуглить зарплату по штату?
А он ходил лобстеров ел? А как она узнала по запаху?


я уже писала, но ладно, еще раз напишу)

Не по запаху, по стейтментам банковским, конечно же)
И таксов не подписывала, они раздельные оформляли, потому что как раз не в его интересах было ей показывать свои финансы.
В официальном браке они были очень мало, она его устраивала полностью ( говорил что любит и т.д.) ровно до тех пор, пока она ему приносила деньги. Не стало денег, он отказался от апартмента и сообщил ей, что в конце месяца он съезжает и взять их с собой не может. Все это вежливо и влюбленными глазами.

И да, пока у них было все хорошо ( т.е. она полностью содержала себя и родившегося ребенка) , она верила ему на слово и не интересовалась его доходами ( а если у нее возникали вопросы, он ответов ей просто не давал под разными предлогами) , т.к. любила и доверяла ( А зря, о чем и топик)


таксы раздельно? так тем более она должна была знать сколько он зарабатывает. она должна была указывать в своиx ретурн эту сумму, таm скеджуэл составляется.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 14:54 
lilika писал(а):
Betty123 писал(а):
lilika писал(а):

я уже писала, но ладно, еще раз напишу)

Не по запаху, по стейтментам банковским, конечно же)
И таксов не подписывала, они раздельные оформляли, потому что как раз не в его интересах было ей показывать свои финансы.
В официальном браке они были очень мало, она его устраивала полностью ( говорил что любит и т.д.) ровно до тех пор, пока она ему приносила деньги. Не стало денег, он отказался от апартмента и сообщил ей, что в конце месяца он съезжает и взять их с собой не может. Все это вежливо и влюбленными глазами.

И да, пока у них было все хорошо ( т.е. она полностью содержала себя и родившегося ребенка) , она верила ему на слово и не интересовалась его доходами ( а если у нее возникали вопросы, он ответов ей просто не давал под разными предлогами) , т.к. любила и доверяла ( А зря, о чем и топик)

Так может он ее пугает, что съезжает с аппартаментов. Что скорее всего. Кстати они на кого записаны эти аппартаменты. Знаем мы этот съезд. Они еще могут жить месяц не платя, пока аппартаменты подадут в суд за не уплату, пока то да се. :d_smily_tooth просто манипулирует он так, ну и пытается отжать денежку у жены. Проверяя еще есть у нее нычка или нет.

хаха, Бетти , ты не читаешь что ли?)))

Она уже два месяца во Флориде как, он давно съехал, все забрал, это точно, т.к. ее знакомые забрали остаток мебели на продажу в последний день лиза. Втирает ей, что живет в шелтере, только у нас информация другая совсем, да и не возьмут его в шелтер с зарплатой в столько денег, сколько у него.

Она уже через кризисную линию работает с бесплатным адвокатом и подала в суд на алименты. А он в обратку подал на развод, вот теперь еще проблема, не знаем пока что делать. Адвоката она не потянет, у нее нет денег сейчас, доки на развод придут через неделю. Бетти, ты все знаешь обычно, если она адвоката по разводу найдет, с мужа стрясут оплату за это?))

А у нее есть доки сколько он получает и сколько на счетах денег? Если она найдет пробоно адвоката или ее возьмет адвокат который на суде попросит судью чтобы ее муж оплачивал услуги адвоката. НО ОН ГОВОРИТ ЧТО ОН В ШЕЛТОРЕ. :c_laugh и нет дохода. Тут уж кто кому поверит судья.
Я думаю он так подготовился к разводу, но зачем :dum видать бабца левая где то нарисовалась.
А откуда инфа что он где то вот это и надо в суд нести.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:45
Сообщения: 1346
Carmen22 писал(а):
lilika

Вот какой мужик гад. Насколько я знаю. но от штата зависит. оплачивает все тот кто подал на развод. Но 100 % не скажу тут по штатам нужно узнавать законы.

Мужик просто отморозок какой то, ладно она, но ребёнок то причём, такая изощренная жестокость. Зачем жениться,зачем втирать ей, что ему нужны дети... Он ещё несколько хотел, я так поняла, ему нравится статус отца и мужа, но чтобы финансово не учавствовать никак. Слава богу, у неё деньги кончились, а то кто знает, сейчас ещё беременная бы была...

Было бы хорошо, если расходы на нем, ей в принципе, ничего не нужно от него кроме алиментов и чтобы он их не навещал, но ей все равно нужен будет кто то, кто сможет её репрезентовать в суде, так у неё нет возможности летать на суд в нью джерси.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:45
Сообщения: 1346
sweetalla писал(а):
lilika писал(а):
Betty123 писал(а):
То есть она никогда не подписывала таксов? Никогда не знала кем он работает и где? Достаточно знать место работы и примерную должность и можно погуглить зарплату по штату?
А он ходил лобстеров ел? А как она узнала по запаху?


я уже писала, но ладно, еще раз напишу)

Не по запаху, по стейтментам банковским, конечно же)
И таксов не подписывала, они раздельные оформляли, потому что как раз не в его интересах было ей показывать свои финансы.
В официальном браке они были очень мало, она его устраивала полностью ( говорил что любит и т.д.) ровно до тех пор, пока она ему приносила деньги. Не стало денег, он отказался от апартмента и сообщил ей, что в конце месяца он съезжает и взять их с собой не может. Все это вежливо и влюбленными глазами.

И да, пока у них было все хорошо ( т.е. она полностью содержала себя и родившегося ребенка) , она верила ему на слово и не интересовалась его доходами ( а если у нее возникали вопросы, он ответов ей просто не давал под разными предлогами) , т.к. любила и доверяла ( А зря, о чем и топик)


таксы раздельно? так тем более она должна была знать сколько он зарабатывает. она должна была указывать в своиx ретурн эту сумму, таm скеджуэл составляется.

А подскажите, где смотреть? Я уверена, что он намухлевал в её таксах, так как таксы ей файлил он сам. И там была айтомайзд дедакшн, я всегда считала, что лучше стандартную делать на один. W2.
У меня дома есть копия её ретерна, но я не разбираюсь в таксах, к сожалению.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:01 
Он ей делал таксы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
lilika писал(а):
А подскажите, где смотреть? Я уверена, что он намухлевал в её таксах, так как таксы ей файлил он сам. И там была айтомайзд дедакшн, я всегда считала, что лучше стандартную делать на один. W2.
У меня дома есть копия её ретерна, но я не разбираюсь в таксах, к сожалению.



сори я почему то подумала, что она в комъюнити проперти штате. она в каком штате?
дедакшен при сепарейт tax должна быть одинаковая. если у него айтемайзд она может файлить только айтемайзд. это уж как они договорятся.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:45
Сообщения: 1346
Betty123 писал(а):
lilika писал(а):
Betty123 писал(а):
хаха, Бетти , ты не читаешь что ли?)))

Она уже два месяца во Флориде как, он давно съехал, все забрал, это точно, т.к. ее знакомые забрали остаток мебели на продажу в последний день лиза. Втирает ей, что живет в шелтере, только у нас информация другая совсем, да и не возьмут его в шелтер с зарплатой в столько денег, сколько у него.

Она уже через кризисную линию работает с бесплатным адвокатом и подала в суд на алименты. А он в обратку подал на развод, вот теперь еще проблема, не знаем пока что делать. Адвоката она не потянет, у нее нет денег сейчас, доки на развод придут через неделю. Бетти, ты все знаешь обычно, если она адвоката по разводу найдет, с мужа стрясут оплату за это?))

А у нее есть доки сколько он получает и сколько на счетах денег? Если она найдет пробоно адвоката или ее возьмет адвокат который на суде попросит судью чтобы ее муж оплачивал услуги адвоката. НО ОН ГОВОРИТ ЧТО ОН В ШЕЛТОРЕ. :c_laugh и нет дохода. Тут уж кто кому поверит судья.
Я думаю он так подготовился к разводу, но зачем :dum видать бабца левая где то нарисовалась.
А откуда инфа что он где то вот это и надо в суд нести.

Да, мы распечатали стейтменты с его основного банка за два года,где есть все пейрол поступления, его адвокат эту сумму подтвердил на первом слушании , там что доход его она знает и в суд это зафайлено уже.

Я тоже думаю на бабцу, поэтому он их и вытурил , уверена, что нашёл себе халявный рент у кого то...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:45
Сообщения: 1346
sweetalla писал(а):
lilika писал(а):
А подскажите, где смотреть? Я уверена, что он намухлевал в её таксах, так как таксы ей файлил он сам. И там была айтомайзд дедакшн, я всегда считала, что лучше стандартную делать на один. W2.
У меня дома есть копия её ретерна, но я не разбираюсь в таксах, к сожалению.



сори я почему то подумала, что она в комъюнити проперти штате. она в каком штате?
дедакшен при сепарейт tax должна быть одинаковая. если у него айтемайзд она может файлить только айтемайзд. это уж как они договорятся.

Штат New Jersey у него, штат Флорида у неё.
Спасибо! Я думаю , он ей сделал айтомайзд потому, что сам будет файлить айтомайзд, а там уж кто знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
ясно, оба штата не комъюнити проперти штаты, тогда конечно они не будут знать об инкоме друг друга при заполнении такс форм и тем более если сепарейшен. ему видимо было выгоднее айтемайзд дедакшен, поэтому он и файлил айтемайзд, а ей ничего не оставалось файлить ту же. как говорится кто первый.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron