Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2017, 13:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
Кристиночка! В жизни у женщины может быть много мужчин. И каждый мужчина может ощущаться любовью всей жизни. А на самом деле - мужчины - дело приходящие и уходящее. А ты - одна у себя. Лечись, береги себя, холь лелей себя, вставай на ноги. Все потом образуется. И любовь новая придет. И сердечко петь от счастья будет. И будешь чувствовать себя легко, парить в облаках от счастья будешь! Все будет! Поверь! Он поступил подло. Низко. Он знает об этом. Ему стыдно за свою слабость и ... ему страшно от осознования своего поступка. Но он, конечно старается держаться, не показывать виду, что осознает свое предательство. Это его крест. И это очень тяжелый крест. Этот крест будет всегда с ним. Перед самим собой не спрячешься и не слукавишь. Ему плохо от того что он предал в самый трудный момент. Но так ему и надо! Пусть теперь всю жизнь живет с этим. Знать о самом себе то, что он мелкий и низкий, это очень не легко. От собственного осознания кто он есть на самом деле _не спрячешься. Он наказал сам себя. А тебя жизнь избавляет от не нужного, плохого и больного. Да, сейчас трудно и больно. И кажется невыносимо пережить боль предательства любимого. Но, поверь, пройдёт это! Ты потом еще сама будешь благодарна судьбе, что освободила тебя судьба от этого низкого человека. Ты хорошая, сильная, мудрая, добрая и очень сексуальная женщина! Просто пришло время почистить твою жизнь. От болячек, от не нужных и нечестных людей в твоей жизни.. Береги себя. Ты и дочка - это самое главное и настоящее. Доченька вырастет, ты вылечишься, и будет все хорошо! У тебя исполняться все твои мечты! Счастья тебе, дорогая, и радости!!! А сейчас будь эгоисткой. Делай все для себя. Обеспечивает страховкой? Пользуйся! Тебе надо выздороветь. А все остальное наладится. Еще будешь удивляться как хорошо и удачно все устроилось! :angel :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2017, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
По последним постам понимаю, что произошло. Все-таки все мужики козлы, даже самые лучшие. Выздоравливайте поскорей! :angel :q_flower01 А муж, этот или получше, приложится.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 00:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Christena писал(а):
Нет, я не пойду никуда и не буду ничего делать во вред. Ну а смысл?
Чтобы он мог с чувством уверености рассказывать всем какая я коза? Он же все перевернет и отбелится,а факт моей жалобы и неблагодарности будет на лицо.
Я считаю жизнь расставит все по местам, уверена в этом.

Вы не думайте, я не слабачка и не подставляю вторую щеку для ударов, просто в этой ситуации правда думаю что месть ни к месту и бумеранг вернется сам по себе.
И вообще, вот вылечусь и вся такая красивая (в стразах и бриллиантах) буду ехать на красном феррари с дипломом ПиЭйчДи, а он такой жалкий и одинокий будет провожать меня взглядом ))))) шучу конечно))))
А без шуток - любил сильно, перед трудностями спассовал- значит и еще раз так поступит и еще и еще...ну и зачем оно такое нужно?

Все правильно. Не надо подлостью на подлость отвечать. Вовлекать себя в это, отнимать от себя положительную энергию.
Кристина, вы не слабачка, вы очень очень сильная. На душе сильно царапает, конечно, и смириться надо с его помощью, потому что нуждаетесь в этом, зависимы. Как красиво вы планы расписали, вот это и будет ваша отместка за его подлость. Пусть ваши эти маленькие мечты сбудутся.
А бросают и перестают любить здоровых. Вот любит любит, бац, переклинивает их, все идет наперекос, иногда это не поддается объяснению, да и не надо искать причины, особенно в себе.
Будем ждать момента, когда красивая с красным дипломом прокатится перед ним и даже хелло не скажет. Держитесь. У вас будет прекрасная легкая жизнь скоро.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Nata_5 писал(а):
Ami очень рассудительно сказала.
И самое главное, Кристин, не дискутируй с ним. Ну наговорил он там сто бочек арестантов-поди прижала его к стенке с бабой той-вот и отбивался нападением. Мужикам только повод дай повоевать. Да и измена на которую никто внимания не обращает-скучна им самим. Даже будучи сильной проще прикинуться бедной овечкой, молчать себе-вееежливо так, чтобы получить помощь. Ну там не хочет везти...вздохнуть, сказать ну ладно, позвонишь тогда кого знакомых попросишь или сослуживцев дескать-никуда не денется.

:m_yes Прямо в точку. Я еще слышала, сами себя спецом спаливают. Не хотели бы палиться никто бы никогда не узнал во многих случаях. А то им хочется, чтоб их героев страна узнала. Кому то надо потрепаться об этом, поэтому обычно окружение, друзья, родственники знают об этом. Потом уже хочется и перед женой красавцем показаться.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 00:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
goroshek1 писал(а):
Если Кристина will bring it up to a chain of command, пострадает его карьера и он озлобится. Каким боком от этого выиграет Кристина и ее дочь в ее положении? Он может развестись и что тогда?

Если разведется, будет ли ей положен спаус супорт или еще чего?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 00:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Ami писал(а):
Честно..не дай Бо выиграть Джек Под, не играю в лотереи. Со стороны легко думать, что $ решат все, на самом деле... мы НЕ ценим, что имеем. Крыша над головой, родные близкие, жизнь и далее по списку и есть "джек под"

:s_thumbup
джек поты не выигрываются в благодарность за помощь другим.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 00:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
AllaR писал(а):
M&M's Mom писал(а):
AllaR писал(а):
Ето не о том что вам денег привалит, ето о том что если вам сделали плохое, их накажут.

Болезнь забрала у меня любимого человека, а у детей отца. Кто и как накажет болезнь?
Где справедливость? Где равновесие?

У меня то же самое случилось. я уже 2 часа реву сегодня.

Нет справедливости. сори for your lost.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Альтея писал(а):
У нас в городе известный человек похоронил жену. Она умерла от рака не так давно. Был вместе с ней до конца. Но они конечно постарше, около 60, детей вырастили, внуки имеются (то есть ситуация в принципе иная)... Он писал блог, пишет так, что хочется перечитывать снова и снова (очень богатый английский). Могу скинуть если интересно.
ПС Аналогия лишь в том, что речь про рак, и в том, что речь о мужчине в жизни женщины. У Кристины рак который очень успешно лечится!

Кстати, тут небольшая разница как раз. Если люди прожили всю жизнь в браке, с молодости, детей вырастили, внуки имеются, то большинство и идут до конца с болезнями друг с дружкой.
Вот Гудли всегда расписывают почему наши женщины ансекьюред. Брак не первый, не долгий, детей общих нет, иностранка, другие интересы, такие браки распадаются очень быстро и без болезней.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
С 8 Марта Кристиночка!!!!


Вложения:
IMG_7659.JPG
IMG_7659.JPG [ 329.05 КБ | Просмотров: 1533 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Спасибо за поздравление!!!! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Привет, у меня все хорошо. Вчера дочке исполнилось 15 :)Вот же время пролетело:)
А мне осталось 5 радиаций, кожа на груди сожжена, все чешется и болит :( Осталось чуть-чуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Кристина, а врач тебе не выписал какую-нибудь мазь успокаивающую для кожи? Может, Спасатель или Хранитель помогут (в русской аптеке)?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Кристина, поздравляю вас обеих с 15 летием! Желаем Диане счастья, здоровья, красоты, удачи и успехов во всех начинаниях! :q_flower01 :voldar04
Как у дочки вообще настрой? сильно переживает? Держитесь девчонки!
ТЫ пиши если нужна какая=то помощь, не стесняйся. Покажи ей форум, пусть знает как написать с твоего эккаунта (будем надеяться что это никогда не пригодится, но пусть будет на всякий случай)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
M&M's Mom писал(а):
Кристина, а врач тебе не выписал какую-нибудь мазь успокаивающую для кожи? Может, Спасатель или Хранитель помогут (в русской аптеке)?
бепантен (пантенол) тоже хороший вариант. У него одно из применений как раз ожоги.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
M&M's Mom писал(а):
Кристина, а врач тебе не выписал какую-нибудь мазь успокаивающую для кожи? Может, Спасатель или Хранитель помогут (в русской аптеке)?

Можно только Аквафор, другие мази нельзя никакие.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 54 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: