Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 08:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Lidushka писал(а):
Девы, вы Ее не накручивайте. Особенно некоторые, фразку-вонючку кинут и пошли мимо, дальше трахать просторы техаса.
Пусть она угомонится. Подумает. Примитив правильное решение- и уйдёт уже в жизнь со страховкой.
У неё сейчас медицинский " все включено" вариант. С него сбрызгивать- глупость не имоверная. Тем более что цену мужикам она уже определила="0" .
Кристи тяни брак до последнего- дешевле выйдет.
Не получит он с тебя бабок, не 20 лет в браке, детей общих нет. Ты с него тоже ничего не получишь. Юзай страховку по полной . Придёт время- сам сольётся .
Я сама знаю одну женщину- кучу мужиков поменяла с одной грудью. У неё даже импланта небыло. Она их просто тр... и морально не выкладывалась, ей тогда было 44-46 лет. Короче- не давай себя доить на эмоции.
Ты не долг ему отдаёшь, а страховку держишь. Так и относись.



Радуйтесь, что у вас так не происходит. А то неизвестно какие бы просторы бороздить пришлось и через какой стресс проходить. А стресс и напряжение лечению не помогает. Страховка просто будет бесполезной.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
sofia07 писал(а):
Lidushka писал(а):
Я сама знаю одну женщину- кучу мужиков поменяла с одной грудью. У неё даже импланта небыло. Она их просто тр... и морально не выкладывалась, ей тогда было 44-46 лет. Короче- не давай себя доить на эмоции.


И что, ее это осчастливило? Такое поведение исходит из комплексов и неладов с самим собой. Никому бы такого не пожелала.


Я наверное что-то пропустила. Здесь же импланты ставят. Конечно, это не то, когда просто для красоты грудь делаешь, после мастектомии это не так красиво. Но с красивым бельем мужчины не понимают, где настоящее, а где импланты. И комплексовать не надо. Я восемь лет как после операций и химии и три года прошло после гормональной терапии. С имплантамм мне накосячили. Пришлось переделывать. Неудобно, но привыкаешь. Замуж вышла снова. Муж хороший, заботливый, деликатный. И у Кристины потом все будет. Ей бы сейчас все это пережить, вынести. Психологически ей сейчас очень тяжело. Я тоже потеряла надежду на "исправление" мужа и долго вынашивала мысли о разводе. Но мой ещё и не хотел давать этот развод. Почти два года тянул. Пока не взяла адвоката и не показала переписку с мужем. С угрозами.
Вот сейчас муж к Кристине вернулся - заболел. Но что будет когда поправится? Опять найдёт новую подружку и будет гнобить Кристину?
Ой, девчонки, как все это о сложно....

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Ради страховки, руку можно подержать. А месть это блюдо, которое подают холодным. Потом, если захочешь.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Lidushka писал(а):
Изабелла писал(а):
Ради страховки, руку можно подержать. А месть это блюдо, которое подают холодным. Потом, если захочешь.

Во-во! А план мести могу предложить прямо сейчас - не подписывать развод до последнего, уже даже если и разъехаться- ничего не подписывать.
Как только она разведётся , он привезёт новую невесту -жену, со своей исторической ( если конечно я правильно тему просекла :o_smokin )
Может и вправду поругались они- ибо он сказал что привезёт Ее не раньше чем через полтора года, при условии быстрого развода.
Месть такая- развод не давать , страховку юзать :c_cool

С какой исторической? Он американец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Я тоже за то, чтобы не дергаться. Никакое мотание нервов не стоит того, чтобы лишаться хорошей страховки, жилья, средств к существованию в такой ситуации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
фамилия вроде не типично американская. Может быть, он перекачен и на стероидах был? Строение тела у него какое то слишком накаченное. Сорри. Про свинец никогда такого не слышала. Откуда он у него в крови?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Lidushka писал(а):
Ну здрасте.... он из ЮАР . Я так понимаю, поехал в отпуск к родителям, за одно и все остальное....

Кто? Муж Кристины? Не знала. Но кто оттуда невестой поедет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Вот же испытание Кристине: и болезнь, и больной муж изменник. Пусть Господь даст вам сил и терпения.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
ЛидУшка, какой омерзительный пост в теме...
Тема о помощи, не можете помочь - не делайте хуже. Оставьте ваши рассуждения за дверью.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Lidushka писал(а):
sofia07 писал(а):
Lidushka писал(а):
Я сама знаю одну женщину- кучу мужиков поменяла с одной грудью. У неё даже импланта небыло. Она их просто тр... и морально не выкладывалась, ей тогда было 44-46 лет. Короче- не давай себя доить на эмоции.


И что, ее это осчастливило? Такое поведение исходит из комплексов и неладов с самим собой. Никому бы такого не пожелала.

Дело не в осчастливливании. А в том , что отсутствие "части тела" ( как говорит сама Кристина) мужиков не останавливает.
Ну а на счёт "кроватных скачек в погоне за счастьем" - так вон ниже тема , ну и кто там счастлив :c_laugh
Просто считаю , что Кристине рано сливаться на покой с котами , как она писала.


да их ни разница в возрасте, ни отсутствие части тела - ничего не остановит.
Я не имела ввиду ситуацию с раком груди. Я в общем женщин имею ввиду. С сисями или без, с ногами или без, с аппендиксом или без - неважно. Ладно молодая дефка с члена на член скачет для экспириенсу, но в 44-46 года! Фу, противно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Ого, только не ругайтесь пожалуйста.
Просьба у меня, давайте закроем тему о муже. Не хочу говорить и думать опять о нем.

Давайте я отвечу в этом посте на вопросы и пусть оно уже останется в прошлом.

1. Причитания по поводу внешности всего лишь моё самолюбие ущемленное. Любимый некогда муж, фактически в лицо сказал и потвердил действиями, что я мягко говоря стала весьма несимпатичной. Это было больно. Но вопрос понравлюсь ли я еще какому "принцу" меня не волнует от слова - вообще. Поэтому никого искать и тем более барахтаться в грязи со сменой партнеров мне не нужно, не хочется и никогда не случится.

2. Уходить сама, сейчас я не буду. Во первых, жить где-то (шелтер, миниципальное жилье) одной это еще ничего, а с девочкой-подростком это другое, очень страшно за дочку, пусть живет спокойно сейчас. Во вторых, если он опять начнет меня лупить словами, пусть (я сомневаюсь что будет), мне все равно теперь. До этого было больно по причине которую я уже писала - меня не предавали никогда раньше, а тут любимый муж такое делает и должен вроде быть виноватым и мягким со мной, а он наоборот, жестокий, холодный и страшный. Сейчас, мне все равно, могу сказать что психологически я стабильна потому что мне все равно.

3. Планы примерно такие; долечиться (хотябы операция и химия), закончить программу и найти работу побыстрее, развестись. Если все будет благоприятно, то на это уйдет примерно два года.

4. Простить его не смогу и не хочу. Да он и не просит прощения. Этого человека как мужчины и мужа для меня больше нет и не будет. Я это сейчас пишу с абсолютно ясной головой и холодным сердцем, без эмоций.

5. По поводу боли он не притворяется. Просто поверьте мне на слово, я бы сказала если бы было не так. Не помогать и не сочувствовать я не могу. Если бы могла, мне бы тогда нечего было делать в медицине. Поэтому выхожу его как и в 2013. Да и вообще, ненависти у меня нет к нему, хочу чтобы ему стало лучше.

6. Откуда свинец не сказали и что-то подсказывает не скажут, потому что это случилось на работе.

7. Стероидами не увлекается, их проверяют каждую неделю- две, на разные субстанции. Телосложение у него такое потому что он немец - викинг, предки северные. В ЮАР, все мужчины, те что имеют немецко-дасткие корни (там еще французы и англичане есть) большие, именно такая фигура, он уже в 16-18 лет был такой, сама не верила пока фото не увидела и в ЮАР не сьездила. Фамилия у него немецкая.

7. Да, он с Южной Африки,приехал сюда в 2000. Лида права, невеста наша его школьная знакомая,не бывшая но учились вместе. На что она расчитывала не понятно.

8. Ура! Потому что я пережила это. Спасибо Вам, девочки. Спасибо что поддерживали, советовали, ругали его )). Спасибо что были за меня ))) Я даже не могу описать, насколько все это помогло мне.

Вроде все. Пусть шрамы дальше заживают. Если что-то изменится,я напишу, а пока пусть остается в прошлом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Lidushka писал(а):
Просто считаю , что Кристине рано сливаться на покой с котами , как она писала.


Кот, самоедская лайка и шиншила....и покой, вот именно так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Меня сейчас волнует один вопрос. Постоянно читаю, вижу и слышу от мед.сестер, что нужно абстрагироваться от пациэнтов, иначе выстро сгоришь на работе. Как это делать? Мне всех жалко, за всех больно, всех хочется обнять, успокоить. Я все через сердце пропускаю.
Когда я пришла на клиникалс практику как СНА, в дом престарелых, я помню момент когда мы зашли в обеденную комнату. Как раз время обеда было и все жители дома были в обеденной. Я расплакалась, сидят такие бедные бабушки-дедушки, посуда эта казенная, чашки железные. Мне выйти пришлось и успокаиваться. И так каждый день было.
Чуть с ума меня эта практика не свела.
Как не быть такой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Lidushka писал(а):
Christena писал(а):
Lidushka писал(а):
Просто считаю , что Кристине рано сливаться на покой с котами , как она писала.


Кот, самоедская лайка и шиншила....и покой, вот именно так.

Кинь мне адресок, я тебе чего нибудь пришлю эдакого :c_laugh

Не-не, рано еще, как жилье будет вот тогда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Christena писал(а):
Меня сейчас волнует один вопрос. Постоянно читаю, вижу и слышу от мед.сестер, что нужно абстрагироваться от пациэнтов, иначе выстро сгоришь на работе. Как это делать? Мне всех жалко, за всех больно, всех хочется обнять, успокоить. Я все через сердце пропускаю.
Когда я пришла на клиникалс практику как СНА, в дом престарелых, я помню момент когда мы зашли в обеденную комнату. Как раз время обеда было и все жители дома были в обеденной. Я расплакалась, сидят такие бедные бабушки-дедушки, посуда эта казенная, чашки железные. Мне выйти пришлось и успокаиваться. И так каждый день было.
Чуть с ума меня эта практика не свела.
Как не быть такой?

Вы правильно сказали - научиться абстрагироваться, иначе не сможете работать. Я помню как я пришла работать в дей-кеа, когда моему ребенку было года полтора. Я смотрела через окно на младенцев, которые плакали хором и к ним не подходили воспитательницы, и плакала навзрыд. Я все рвалась в ту группу помочь. И так же стояла у группы своего сына у окна и рыдала, когда его другой ребенок обливал водой, а воспитатели смеялись. Я вбежала в группу, забрала сына и больше меня там никто не видел. Я в саду проработала 2 дня ровно. Мне было жалко тогда всех детей. И решила отдать ребенка в сад только когда он начнет говорить. Насмотрелась на рыдающих младенцев. В итоге в сад ребенок мой пошел почти в 5 лет, и думаю что ничего он не потерял от этого.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 79 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Mix Markiz и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: