Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Он заболел сейчас, думаем опять свинец, ему определяли высокое содержание еще зимой, но он отказался от лечения.
Три дня назад начались приступы, это страшно, он в дикой боли катается по полу, стонет и плачет. Не спим уже третьи сутки, только урывками. Небольшое облегчение приносят ванны теплые, вот и принимает их по 30 раз на день, но изза того что не спит, засыпает в ванне и чуть не потонул два раза. Приходится неспать и караулить, плюс сидеть рядом практически 24 часа и держать за руки, тремор у самой уже от усталости. В скорую ездим вторую ночь, дают морфин и другое, но не действует. Лечение тоже будет болезненным и начнут в понедельник в военном госпитале. Выхаживаю вот, отдаю долг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 14:27 
Christena писал(а):
Он заболел сейчас, думаем опять свинец, ему определяли высокое содержание еще зимой, но он отказался от лечения.
Три дня назад начались приступы, это страшно, он в дикой боли катается по полу, стонет и плачет. Не спим уже третьи сутки, только урывками. Небольшое облегчение приносят ванны теплые, вот и принимает их по 30 раз на день, но изза того что не спит, засыпает в ванне и чуть не потонул два раза. Приходится неспать и караулить, плюс сидеть рядом практически 24 часа и держать за руки, тремор у самой уже от усталости. В скорую ездим вторую ночь, дают морфин и другое, но не действует. Лечение тоже будет болезненным и начнут в понедельник в военном госпитале. Выхаживаю вот, отдаю долг.

Может позвать его подружку, пусть поможет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
Ничего с ним не будет, поставят капельницы, почистят кровь :h_angry . Тут всем высокое содержание свинца, мышьяка и ртути ставят. Мне кажется он почуствовал что Кристина отошла и поумнела, вот на жалость теперь давить будет, по полу кататься. Я не понимаю чего он катается, при отравлении тяжёлыми металлами особых болей нет, слабость, проблемы с ЖКТ, но никак не боли с опиоидами. Для болей он в чан с расплавленным свинцом упась должен... Артист погорелого театра... За руки его держи.... :h_angry
Я тоже про ванную подумала и страховку если потонет, но нехорошо это.... прости господи....Да и не потонет он... Такое не тонет :h_angry
Держись Кристина, от такого непросто уйти будет :j_sad .

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Последний раз редактировалось joker 14 июл 2017, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Кристина ты все правильно делаешь.
Главное прости его и отпусти.
Простить надо. Гнев, обида, досада разрушают нас изнутри. Это очень негативные эмоции.
Как только ты его простиш тебе самой легче будет.
Появится безразличие к нему и его поступкам. Тебе будет пофиг. А его это очень заденет.
Ведь он издевался потому что видел что тебя это задевает и глубоко ранит.
Хотел причинить боль тебе. Зараза.

Что еще хотела тебе написать по поводу образования.
Есть программы в КК, они обычно дешевле чем в универе.
У меня друг такую заканчивал. Два года учился на RN.

Еще есть вариант через госпиталь учиться. У дочки подружка так училась.
Она получила СНА и устроилась в госпиталь. А дальше брала классы на RN и госпиталь оплачивал обучение. После окончания учебы она должна два года отработать в этом госпитале. Это дольше, но в случае если придется уходить от мужа, то учти что есть и такой вариант. Может не все госпиталя так оплачивают, но это надо узнавать.

Мне нравится твой настрой.
Вычеркни все что было и живи сегодняшним днем.
Что будет завтра, время покажет.
Держись и все будет хорошо.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
Кристина, твоему мужу от форума :o_smokin


Вложения:
1303222167985_7447248.png
1303222167985_7447248.png [ 36.31 КБ | Просмотров: 1201 ]

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
А теперь чашечку кофе муженьку.

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Christena писал(а):
Помогал, это как выкормить бездомную кошку и потом свернуть ей шею...тот стресс что он принес в мою жизнь - убийство.
С тем что каждый имеет право на ошибку - да, я знаю что его оправдывают тем что он устал и мужики полигамны..ну ок..хорошо. Ну человеком то можно оставаться?
Однако, то как он смешивал меня с грязью, говорил что моя болезнь буллшит, что я сама виновата, обвинения в том что он застрял со мной и прочие очень личные оскорбления, чего я не хочу тут писать. Его открытые звонки и поездка, смех в лицо...это было выбором, не ошибкой. Все это очень тяжело обьяснить словами, это былакомбинация из слов, жестов, взглядов..всего поведения.
И самое главное - он не считает что сделал что-то не так. Он сказал, что был не счастлив и поэтому у него были права так поступить, включая его поведение и оскорбления.


Человеком можно и нужно оставаться всегда. И это касается всех, в т.ч. и обиженных и оскорблённых. В том смысле, что не надо давать волю своим негативным эмоциям и вредить себе тем, что постоянно находиться в этой липкой паутине обиды (понятно, что обиды вполне закономерной). Приняла решение для себя и всё, прости и отпусти. Любовь и ненависть это самые сильные эмоции, самый достойный ответ - равнодушие. Хотя классика нас учит быть милосердными, помнишь как там у ФёдорМихалыча, "справедливость выше правды, но выше справедливости - милосердие" и всё такое, но нам такое не всегда под силу. За всё плохое человек получает свои бумеранги, рано или поздно, но получает, проверено жизнью)) В любом случае, делай как подсказывает сердце, но помни, что пока ты будешь зависеть от человека, даже не столько материально, сколько эмоционально, ты будешь только тратить свои жизненные силы, а их беречь надо. Для себя, для дочери, для будущего.

Я согласна с мнением mamik, прости и отпусти, тебе будет гораздо спокойнее, а это главное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Christena писал(а):
LarisaM99 писал(а):

Если у Кристины есть еще силы терпеть мужа и подготавливаться к уходу - то пусть вылечивается, встает на ноги, и потом, если захочет, уходит от мужа или прощает. Но надо смотреть что лучше для нее - терпеть и лечиться или уходить, чтобы снова не заболеть, не долечившись. И не все можно и нужно прощать.

Ужас какой, меня к суициду не призывал...но то что рак это моя вина и прочего я наслушалась.
Я уйду,я не буду жить с этим мужчиной, все. Долечусь и уйду, если захочет уйти раньше он, отлично, избавит меня от необходимости начинать разговор о разводе.

Интересно, а то, что его болезнь это его вина, об этом он не говорит? Кристина, все правильно ты делаешь. Или к своим целям, а там посмотришь, что тебе будет лучше делать.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Lidushka писал(а):
А откуда свинец? :bigeyes
Я конечно понимаю, тут по-моему весь форум по Фую ему в спину воткнул
" на дорожку". Но чтобы свинцовый- вот это да :b_wink
Держись милая! Сильно не рви ни сердце, ни нервы!
Потонет в ванной- тебе может финансовый бонус случится ( шучу я так).
( вообще только месяц назад увидела тему по ссылке форумчанки, даже не знала что случилось, думала старая тема висит про Яну, а потом дошло, что Яна не Кристина).

В 2013, в июне, он был на испытаниях с живыми агентами и прочим в Канаде. Оттуда приехал уже больным, 3 месяца не могли понять от чего умирает он.Это ужас был, я тогда работала СНА, ночь не спишь, сидишь с ним в ванной, утром к 6 на работу, через день (без преувеличений)в эмерженси. Страшное время было, только через 3 месяца непрекращающейся боли (реально ничего не помогало, он потерял 20кг живого веса) его проверили на тяжелые металы. Тогда уровень около 120 был, если бы не его масса тела, умер бы. В общем ему провели только одну процедуру с 3 уколами, уровень спустился до 30, потом поднялся, потом опустился и так прыгал. Боли не было больше, и все забили, а я говорила ему - свинец отложится в костях и будет травить тебя, не не слушал никто. Что спровоцировало не знают или не говорят, армия же.
После он еще востанавливался 4 месяца, детские пюрешки ел. Хорошо я тогда здоровая была, выходила его.
Сейчас так же плохо ему, воет не переставая, но теперь хоть причину знают. State доктор звонит опять весь день, пытаются понять что спрофоцировало выброс в кровь. Воду придут проверять, не найдут ничего..мы же с дочкой здоровы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Какой ужас.

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Быстро как он это все забыл, как вы с ним носились, выхаживали.Вот странный( опечатка по фрейду была-сраный) человек? Неужели и щас не кается? Господи, твердолобые какие бывают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
joker писал(а):
Ничего с ним не будет, поставят капельницы, почистят кровь :h_angry . Тут всем высокое содержание свинца, мышьяка и ртути ставят. Мне кажется он почуствовал что Кристина отошла и поумнела, вот на жалость теперь давить будет, по полу кататься. Я не понимаю чего он катается, при отравлении тяжёлыми металлами особых болей нет, слабость, проблемы с ЖКТ, но никак не боли с опиоидами. Для болей он в чан с расплавленным свинцом упась должен... Артист погорелого театра... За руки его держи.... :h_angry
Я тоже про ванную подумала и страховку если потонет, но нехорошо это.... прости господи....Да и не потонет он... Такое не тонет :h_angry
Держись Кристина, от такого непросто уйти будет :j_sad .

Не, у него высокая переносимость боли, тут все взаравду. У него левел, я думаю, опять под сотку.
Свинец действует на ЖКТ тем что не только боль приносит адскую, но и в общем, не можешь в туалет ходить, до двух недель и ничего, никакие софтенеры, магнезии не помогают. Плюс на мозг действует тоже, он выглядит как сумашедший, память кратковременная не работает.
Я сама думаю, ему ставили 55 в марте (при 50 уже госпитализация с очисткой), он был увлечен подругой, на адреналине и забил, по приезду он был на стрельбищах, надышался там, плюс он пьет воду на основной базе, а там доказано что свинца больше чем положено. Ну и его "безумные приключения" тоже могли спровоцировать выброс свинца из костей в кровь. Кости ему в 2013 даже не пытались чистить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
gruber писал(а):
Быстро как он это все забыл, как вы с ним носились, выхаживали.Вот странный( опечатка по фрейду была-сраный) человек? Неужели и щас не кается? Господи, твердолобые какие бывают.

Да я помню, как он просил, уговаривал тогда, что изменился, на три года. Ладно, пусть.

Жалко очень его, вспоминаю себя на химии.Такого никто не заслуживает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Кристя у меня первый муж столько крови попил, сколько я его прощала, неперечесть, но дошла до такого что-я либо умру , либо разведусь. Я никогда не желала развода и лепила свое гнездо как могла, а он разрушал, я опять соберу из кусочков, а он опять растопчет. Я выбрала второе ( естессно :c_laugh ). Просто некоторые люди они не готовы еще, они незрелы внутренне, как бы много лет им не было.У них свой путь. Им надо набить побольше шишек, но не за вас счет уже. Если не осознаЕт он , не сожалеет и не валяется в ногах,значит не понял ничего он и возможно не поймет еще долго, а возможно и никогда. То что ты помогаешь ему, честь тебе и хвала, все у тебя детка наладится, забудешь о прошлом как о страшном сне .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 21:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Christena писал(а):
LarisaM99 писал(а):

Если у Кристины есть еще силы терпеть мужа и подготавливаться к уходу - то пусть вылечивается, встает на ноги, и потом, если захочет, уходит от мужа или прощает. Но надо смотреть что лучше для нее - терпеть и лечиться или уходить, чтобы снова не заболеть, не долечившись. И не все можно и нужно прощать.

Ужас какой, меня к суициду не призывал...но то что рак это моя вина и прочего я наслушалась.
Я уйду,я не буду жить с этим мужчиной, все. Долечусь и уйду, если захочет уйти раньше он, отлично, избавит меня от необходимости начинать разговор о разводе.

Кристина, смотри сама когда уйти, а то иногда чтобы долечиться, надо бежать от таких куда подальше. Я тоже была виновата во всем. В реанимации он разнылся так, что я в итоге врача попросила его выставить и найти причину не допускать. А потом, когда врачу сказала, что развелась, он мне сказал, что не удивился, когда я попросила мужа не пускать, что ему было страшно за меня, что лечение не поможет из за такой ситуации в семье. Да, работала на двух работах, ездила на них в полуобморочном состоянии, но хотя бы спать стала по ночам, а не просыпаться ежеминутное от страха, что муж всю ночь будет пить и ныть, что-то вытворит или вообще прибьет из жалости. Вернула ему бизнес, который был на мне, ушла только со своими вещами и минимумом мебели для квартиры. И с машинами в Лиз. Он и его семейка думали, что через месяц к приползу к ним сама и буду тише воды, ниже травы. Им очень хотелось, чтобы мой сын бросил университет и стал работать. Но сын и учился и подрабатывал. На третьем курсе у него была уже приличная парт тайм работа.
Так что Кристина, лечись, думай когда уйти и ничего не бойся. Главное вылечиться. Работу найдёшь. Встанешь на ноги. Потом найдёшь себе нормального мужа.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 77 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: