Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Мне нужен адрес Кристины и желательно телефон, чтобы с ней поговорить, мне надо знать, что она принимает.
Или кто-нибудь пусть с ней созвонится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Tea писал(а):
ALIEN писал(а):
Я с удовольствием соберу все, упакую, перешлю и могу поставить

Это классно! Значит можно денюжку вам послать?
У вас есть пейпал?

Усё есть, давайте дождемся контактеров и, кто с ней близок


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Алиен,я не знаю как пейпал отправить..Если адрес свой дашь,или там р.о..обещаю никому ничего не рассекречивать..Давай тогда еще народ подождем чтобы подбить,как говорится..кто,сколько и куда...хорошо?р.с...прочитала...ждем отмашки..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Да, мы все будем видеть адреса друг друга, по пэйпалу или без пэйпала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Переговорили мы в личке с некоторыми и порешили, что все-таки распределяем нутришенс равномерно по
2-3 банки на человека, люди не хотят даже сумму оглашать, какую они хотят потратить, совсем зашуганы
в свете вибраторских событий. Дождемся новостей от Кристины, я распределю витамины со ссылками и купонами на каждого,
закажете через айхербс прямиком к Кристине. Ну, что рабить... такова жизнь, за каждым тут гоняются с дубинами :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Alien, спасибо. Кристинин имейл и кстати пейпал на первой странице - может ты ей напишешь по электронке а я ей скажу чтоб проверила? Про тел я ее должна спросить. Адрес вышлю тебе попозже :d_thanx

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Хорошо, напишу, но мне бы с ней переговорить, долго перестукиваться, да пусть она выйдет сюда или тоже ей кто-то навалял и она обиделась?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Alien, я тоже с вами. Очень переживаю за неё.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
девочки, я завтра с ней спишусь и надеюсь что у Алиен будет возможность пообщаться с Кристиной. По идее, у нее учеба должна закончиться, завтра воскресенье...
я думаю что все-таки надо от Кристины получить какое-то что ли согласие, что она хочет все эти витамины, а то знаете, бывает так что лечащий доктор не одобряет или что еще.
Мужа куда послать (или на ФБ заблокировать:) если она живет с ним под одной крышей? вроде сказала что летом должен быть развод...
Про операции она говорит что с каждой операцией организму все труднее и труднее... я даже хотела посоветовать а ну их нафик те операции (это чисто косметика, чтобы грудь выглядела нормально), она говорит что в свете мужниных обзываний ей это принципиально.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Последний раз редактировалось Альтея 16 дек 2018, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 07:18 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:39
Сообщения: 123
Альтея писал(а):
ПС еще имеется дочка подросток, умница и красавица. Я думаю, ребенку тоже очень нелегко в этой ситуации



Altea, пожалуйста, дайте мне знать, если PayPal Кристины такой же, как на первой странице темы о помощи ей. Я думаю, что проще отправить ей немного денег и позволить ей решить, для чего она хочет их использовать.

ALIEN, пожалуйста, не принимай это так, как будто я хочу подорвать вaшу идею посылать витамины и добавки. Это никоим образом не моя цель. Я верю, что помимо этого ей тоже нужны деньги, потому что сейчас holiday сезон, и у нее есть дочка, которой также нужна новая одежда, и, вероятно, она собирается пойти на рождественские мероприятия. Я думаю, что все, чepeз что прошла Кристина, очень травмирует девочку, а Кристина страдает из-за своей дочери. Поэтому я решилa отправить деньги, чтобы дать Кристине больше свободы делать то, что она считает правильным.

_________________
Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Что за муж такой? Когда она только заболела, она писала, что он приходил когда она спала, обнимал ее ноги и плакал. Сдулся, образина? Или он о себе плакал?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
я ни в коем случае не обижаюсь нисколько, я просто посоветовала ей принимать активные
добавки, рекоммендованные для кэнсэр сурвайвиор и дала советы, как вести себя в ее
ситуации, когда ее муж предатель называет ее порезанной или перерезанной. У нее депрессия
из которой она может сама запросто выйти, а Ашваганда от депрессии работает прекрасно и
рекомендована для кэнсэр сурвайвиор. Ей нужно укреплять иммунитет -туркей тэил и очищаться
от токсинов - Милк фисл. противораковая травка может вызвать побочку, поэтому я хотела бы с ней
лично поговорить. девчонки ухватились за идею, так я и оказалась в центре всех этих сборов.
я за любой вариант, приемлимый для нее. я знаю даже, чем защищаться при выходе на улицу и приходе
домой. но опять, с этими штучками тоже надо осторожно из за аллергии. ей необходимы добавки,
вобщем, как и любому человеку. я за все варианты. я написала ей письмо, но она молчит, у меня есть
ее адрес, но мне тоже нужно ее добро, кому его давать или все перешлем мне, а я ей. вобщем, не знаю,
я без нее пока ничего не могу делать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
ALIEN пожалуйста напишите, как все решится. Мне кажется витамины очень хорошая идея, но конечно Кристине самой решать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Mrs Hudson писал(а):
Что за муж такой? Когда она только заболела, она писала, что он приходил когда она спала, обнимал ее ноги и плакал. Сдулся, образина? Или он о себе плакал?
нет, он Кристину давно предал. Ага, не вынесла душа поэта испытаний болезнью. Да, о себе скорее всего плакал.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Последний раз редактировалось Альтея 16 дек 2018, 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Кащенко, это никакой не секрет, про мужа. Она не то чтобы просила сказать, я кстати изначально ничего и не писала. А тут спросили - ответила. Никому ничего не говорить - такой просьбы не было.

Про "у нее давно все нормально" это вы не иначе сами придумали. Конечно сдвигов очень много в лучшую сторону, Слава Богу, но я бы не сказала что все в полном шоколаде. Конечно будет все в полном порядке когда-нибудь и она двигается в этом направлении

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 95 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LiveSimply, Majestic-12 [Bot], Svetluca и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: