Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
она ничего не пишет по поводу "отомстить". И наоборот вроде как пишет, что обиды уже и нет на него. Что значит "то что еще не произошло"? оно уже произошло, и она пишет что взгляд ее на человека изменился, и продолжать любить этого человека она не может (ну что же, имеет полное право)
будет секс? (не для обсуждения темы, о, еще этого мы не обсуждали:) насколько я понимаю ни о каком сексе речь у них не идет (и не надо отвечать мне по этому поводу, это не для дискуссии)
Хочу также напомнить что все мы разные, и по-разному воспринимаем жизненные события. Мне показалось, что с учетом ситуации, настрой у нее нормальный.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
:n_no Кристина звучит как будто она снова хочет быть сильной, саблей махать, коня на скаку.. А все что нужно, это быть слабой и не отказываться от внутреннего спокойствия, не делать ничего, просто жить.

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Irinchen писал(а):
Учитесь люди прощать и всем будет проще и лучше. Жить с мыслями об отомстить этак свихнешься раньше чем мстю приведешь в исполнение. Но- все люди разные

Все так, только простить не значит наступить на те же грабли.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Christena писал(а):
sofia07 писал(а):
Кристина, Вам уходить надо до того как работу найдете. Если Ваша работа выше его будет оплачиваться, и он заартачится, то может так получится, что будете ему алименты платить.

:bigeyes вот блин, я обдумаю этот вопрос конечно.


Даже не думай :a_hello Тут многие любят "чужую беду руками разводить", не слушай ты все эти "трус, подлец, негодяй", по крайней мере в то время, когда были силы человек тебе помогал как мог и, несмотря ни на что, только тебе решать простить человека или нет и как жить дальше. Каждый имеет право на ошибку и право на её исправление, иногда нужно дать шанс. Жизнь сама расставит всё по своим местам. Береги себя)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2017, 00:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Irinchen писал(а):
Учитесь люди прощать и всем будет проще и лучше. Жить с мыслями об отомстить этак свихнешься раньше чем мстю приведешь в исполнение. Но- все люди разные


А мстя бывает разная. Можно просто стать безразличной и уйти. И это будет хуже, чем всякая надуманная фигня. Когда я решила разводиться со своим - мне было очень плохо. Гормональное лечение тамоксифеном - еще та пытка. У каждого своя реакция. Я дико потела ночами, кости тоже болели дико - то кажется, что всю ночь тебя болтали в бетономешалке, то по суставу выкручивали. То в глазах темнело в любое время - и особенно неподходящее - когда по хайвею летишь... Но пришлось найти квартиру, свалить из дома, переписать бизнес и нанять адвоката для развода, так как муж категорически отказывался разводиться даже при том, что я вообще ничего не просила и не делила - просто хотела, чтобы меня оставили в покое, а слушать бедного, несчастного, призывающего к суициду или упивающегося или обкуривающегося мужа по ночам не было больше сил. Силы нужны были на то, чтобы по дороге на работу или с работы элементарно не разбиться из-за того, что в любой момент можешь отключиться... Но я ушла и до сих пор жива, а муж - нет. И бизнес, который они так хотели получить назад - он им кроме проблем не принес ничего. Только-только отвязалась от их веселой семейки - почти 5 лет уговаривали назад забрать свою долю в этим бизнесе, чтобы остановить войну партнеров. В итоге "война" завершилась не в пользу их семейки. Кто и что потерял и кто кому отомстил - большой вопрос. Но я точно ничего не потеряла...

Если у Кристины есть еще силы терпеть мужа и подготавливаться к уходу - то пусть вылечивается, встает на ноги, и потом, если захочет, уходит от мужа или прощает. Но надо смотреть что лучше для нее - терпеть и лечиться или уходить, чтобы снова не заболеть, не долечившись. И не все можно и нужно прощать.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2017, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Афигеть... :slezy
Я рада что у вас все хорошо сейчас. Вы-молодчина! Не, мстя она только себя изматывает. Вы как показала жизнь все правильно сделали. Господь говорит-мне отмщение. Он сам все расставит как надо. Вот видите вас настраивал на суицид а сам помер. Вырыл яму себе значит.
Я вам и Кристиночке желаю всего хорошего, все у вас получится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 11:38 
gruber писал(а):
Christena писал(а):
Mrs Hudson писал(а):
Jaxi писал(а):
С мужиками все давно ясно. Меня вот эти поганые тетки поражают, которые, зная ситуацию идут на такие отношения с мужчиной.бессовестные, бежалостные твари...


Это да. Но судя по историям, которые я читала здесь на форуме и в инете, большинство мужчин не только слабый пол, но еще и трусы. :j_sad Вполне возможно, что он не сказал ей, что женат, и что его жена больна.

Она знала с самого начала. И судя по смс внушала ему что он не счастлив со мной, а жизнь коротка.

Ой ей ей.. я вот честно думала что не знала она. Ну так и флаг им обоим в руки, они друг друга стОят. Порядочная женщина зная такое сбежит от такого мужика. Живи Кристя как с соседом, руммейт , не больше. Он свое получит, ток не от тебя, его жизнь так раскорячит ,прибежит как побитая собака.

Таких ситуациях каждый за себя. Одного мужика дерут на части. Лучше пусть к третей бежит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Betty123 писал(а):
Таких ситуациях каждый за себя. Одного мужика дерут на части. Лучше пусть к третей бежит.

Я не деру его на части, было больно (я эмпат и очень эмоциональный человек) от предательства, теперь прошло.
Я хочу чтобы он к третьей бежал, к четвертой и дальше...только бы подальше от меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
LarisaM99 писал(а):

Если у Кристины есть еще силы терпеть мужа и подготавливаться к уходу - то пусть вылечивается, встает на ноги, и потом, если захочет, уходит от мужа или прощает. Но надо смотреть что лучше для нее - терпеть и лечиться или уходить, чтобы снова не заболеть, не долечившись. И не все можно и нужно прощать.

Ужас какой, меня к суициду не призывал...но то что рак это моя вина и прочего я наслушалась.
Я уйду,я не буду жить с этим мужчиной, все. Долечусь и уйду, если захочет уйти раньше он, отлично, избавит меня от необходимости начинать разговор о разводе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
IzaStar писал(а):

Даже не думай :a_hello Тут многие любят "чужую беду руками разводить", не слушай ты все эти "трус, подлец, негодяй", по крайней мере в то время, когда были силы человек тебе помогал как мог и, несмотря ни на что, только тебе решать простить человека или нет и как жить дальше. Каждый имеет право на ошибку и право на её исправление, иногда нужно дать шанс. Жизнь сама расставит всё по своим местам. Береги себя)

Помогал, это как выкормить бездомную кошку и потом свернуть ей шею...тот стресс что он принес в мою жизнь - убийство.
С тем что каждый имеет право на ошибку - да, я знаю что его оправдывают тем что он устал и мужики полигамны..ну ок..хорошо. Ну человеком то можно оставаться?
Однако, то как он смешивал меня с грязью, говорил что моя болезнь буллшит, что я сама виновата, обвинения в том что он застрял со мной и прочие очень личные оскорбления, чего я не хочу тут писать. Его открытые звонки и поездка, смех в лицо...это было выбором, не ошибкой. Все это очень тяжело обьяснить словами, это былакомбинация из слов, жестов, взглядов..всего поведения.
И самое главное - он не считает что сделал что-то не так. Он сказал, что был не счастлив и поэтому у него были права так поступить, включая его поведение и оскорбления.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Он заболел сейчас, думаем опять свинец, ему определяли высокое содержание еще зимой, но он отказался от лечения.
Три дня назад начались приступы, это страшно, он в дикой боли катается по полу, стонет и плачет. Не спим уже третьи сутки, только урывками. Небольшое облегчение приносят ванны теплые, вот и принимает их по 30 раз на день, но изза того что не спит, засыпает в ванне и чуть не потонул два раза. Приходится неспать и караулить, плюс сидеть рядом практически 24 часа и держать за руки, тремор у самой уже от усталости. В скорую ездим вторую ночь, дают морфин и другое, но не действует. Лечение тоже будет болезненным и начнут в понедельник в военном госпитале. Выхаживаю вот, отдаю долг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 14:27 
Christena писал(а):
Он заболел сейчас, думаем опять свинец, ему определяли высокое содержание еще зимой, но он отказался от лечения.
Три дня назад начались приступы, это страшно, он в дикой боли катается по полу, стонет и плачет. Не спим уже третьи сутки, только урывками. Небольшое облегчение приносят ванны теплые, вот и принимает их по 30 раз на день, но изза того что не спит, засыпает в ванне и чуть не потонул два раза. Приходится неспать и караулить, плюс сидеть рядом практически 24 часа и держать за руки, тремор у самой уже от усталости. В скорую ездим вторую ночь, дают морфин и другое, но не действует. Лечение тоже будет болезненным и начнут в понедельник в военном госпитале. Выхаживаю вот, отдаю долг.

Может позвать его подружку, пусть поможет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
Ничего с ним не будет, поставят капельницы, почистят кровь :h_angry . Тут всем высокое содержание свинца, мышьяка и ртути ставят. Мне кажется он почуствовал что Кристина отошла и поумнела, вот на жалость теперь давить будет, по полу кататься. Я не понимаю чего он катается, при отравлении тяжёлыми металлами особых болей нет, слабость, проблемы с ЖКТ, но никак не боли с опиоидами. Для болей он в чан с расплавленным свинцом упась должен... Артист погорелого театра... За руки его держи.... :h_angry
Я тоже про ванную подумала и страховку если потонет, но нехорошо это.... прости господи....Да и не потонет он... Такое не тонет :h_angry
Держись Кристина, от такого непросто уйти будет :j_sad .

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Последний раз редактировалось joker 14 июл 2017, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Кристина ты все правильно делаешь.
Главное прости его и отпусти.
Простить надо. Гнев, обида, досада разрушают нас изнутри. Это очень негативные эмоции.
Как только ты его простиш тебе самой легче будет.
Появится безразличие к нему и его поступкам. Тебе будет пофиг. А его это очень заденет.
Ведь он издевался потому что видел что тебя это задевает и глубоко ранит.
Хотел причинить боль тебе. Зараза.

Что еще хотела тебе написать по поводу образования.
Есть программы в КК, они обычно дешевле чем в универе.
У меня друг такую заканчивал. Два года учился на RN.

Еще есть вариант через госпиталь учиться. У дочки подружка так училась.
Она получила СНА и устроилась в госпиталь. А дальше брала классы на RN и госпиталь оплачивал обучение. После окончания учебы она должна два года отработать в этом госпитале. Это дольше, но в случае если придется уходить от мужа, то учти что есть и такой вариант. Может не все госпиталя так оплачивают, но это надо узнавать.

Мне нравится твой настрой.
Вычеркни все что было и живи сегодняшним днем.
Что будет завтра, время покажет.
Держись и все будет хорошо.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
Кристина, твоему мужу от форума :o_smokin


Вложения:
1303222167985_7447248.png
1303222167985_7447248.png [ 36.31 КБ | Просмотров: 1187 ]

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 77 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mitsunobu и гости: 77

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: