Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Я бы пожаловалась бы ещё в полицию. У нас ловят и сажают время от времени таких вот "медбратьев", это sexual assault, и ловят именно по жалобам. Госпиталь может и не сделает ничего, а в полицию если уже кто-то подавал, то у них будет запись, это довольно серьезное преступление. Главное, записать сейчас все на комп пока все хорошо помнишь, а принести в полицию можно будет потом в письменном виде. Они может и ничего сразу же не сделают, но в компе у них жалоба уже будет - если будет много жалоб, то дело заведут.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Я считаю обязательно надо все ето сообшить. Не знаю как насчет полиции, по-моему ето последняя инстанция. А пока -chain of command будет: charge RN, администрация госпиталя, руководство и Нерсинг Борд. И, запомните, Нерсинг Боард сушествует не для зашиты нерса-они сушествуют для обшества для зашити от нерсов.

Потом, когда будете писать, пишите как нерсов учат-все должно быть measurable и обьективно:

I was in respiratory distress-pulse ox 70%, shortness of breath, palpitations etc

I felt violated-describe etc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Alexandrite писал(а):
Не надо в себя загонять. Надо написать жалобу. Чем короче тем лучше. Сначала длинную, а потом сокращать, оттачивать. По существу, и не стесняться в выражениях: непрофессионально, дискриминация, я чувствовала себя беззащитно, было очень больно во время инъекции, хотела пить, описать все в ключевых словах. Потом, когда отпустит первый шок, посмотреть, хочется ли отослать.


Поддерживаю.

Кристина, напиши эту жалобу, чтобы в голове не крутилось.
Потом отточишь, сейчас главное сосредоточиться на себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Сочувствую, Кристина! это какой то беспредел и издевательство. Как можно поставить стакан с водой умышленно вне досягаемости? Гестапо прям какое то :none Может быть, забегались, не обратили внимания? Не хочется думать, что умышленно, но видимо, это так, судя по описанию событий. Причем здесь акцент пациента? и как вообще можно смеяться над акцентом, когда человек в боли? У них видимо чувства уже атрофировались, произошла мутация какая то. Страшно попасть к таким

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Tea писал(а):
Написать, конечно, можно.
Хуже не будет.
Но мне кацца, это мало что изменит. Свидетелей нет.



А кто знает. Может так, у администрации уже лежит похожее письмо, которому не дают ход из-за того, что думают это все не правда. И может быть Кристинино письмо переломит ситуацию. Или может быть именно ее письмо положит начало внутренним расследованиям.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Война писал(а):
А кто знает. Может так, у администрации уже лежит похожее письмо, которому не дают ход из-за того, что думают это все не правда. И может быть Кристинино письмо переломит ситуацию. Или может быть именно ее письмо положит начало внутренним расследованиям.

Вот именно. Такой медперсонал должен выходить на улицу с волчьи билетом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3361
Откуда: Russia region 65-Alaska
Кристиночка, читала Вашу историю и рыдала. Я сама, буквально на днях, перенесла операцию, а потом, после операции повторно попала в госпиталь на четверо суток, но я не о себе... Просто отзеркалила Вашу ситуацию и стало страшно от поведения таких нелюдей.
Кристина, нельзя такое оставлять безнаказанно. Прочла Вашу историю мужу, он юрист, он сказал, Вам нет никакого смысла жаловаться в госпиталь на госпиталь, на его сотрудников. Надо найти юриста Medical Malpractice, который специализируется именно на таких вопросах и подавать в суд. К лоеру надо принести все доказательства, которые имеются на руках - фото, записи с телефона, подтверждающие документы о том, что Вы находились в госпитале, в общем, все, что может иметь отношение к этому делу. Это бесплатно. Изучив все документы, лоер скажет, возьмется он за это дело или нет. Скорее всего, в Вашем случае, да. Его гонорар, обычно, составляет 33%. А все эти жалобы не дадут ничего....
Поправляйтесь! Здоровья Вам, сил и оптимизма! Я слежу за Вашей историей, Вы очень светлый и славный человечек! У Вас все будет х-о-р-о-ш-о!!!! :angel
P.S. sexual assault надо смотреть по законам Вашего штата, было или нет. Может быть харасмент, с этим да, в полицию, но доказать будет трудно. Не стирайте с телефона никакие доказательства. При выборе юриста выбирайте того, кто имеет достаточный опыт подобных дел.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 22:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Абсолютно согласна с Irene! Друзья юристы тоже самое говорят.
Это так оставлять нельзя, ведь они и дальше будут так отрываться на беззащитных пациентах, а Вы выиграете миллионное дело.

Очень многие Лоера возьмут это дело на консаймент за процент. Вам и доказывать ничего не надо будет, доказывать будут ОНИ. А врать под присягой наврчдли осмелятся. В любом случае ублюдочным работникам если не уголовное дело, то волчий билет на всю жизнь обеспечен.
Вам же клиника будет предлагать хорошие отступные, потому что все это попадёт в паблик что им очень невыгодно.
Не оставляйте, они на то и надеятся что якобы безграмотный иммигрант будет молчать в тряпочку. А деньги Вам и Вашей дочке ещё очень пригодятся ;) удачи! Если есть вопросы то отвечу в личке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Господи, Кристина, какой ужас(( Обязательно жалуйся! Ты не первая и не последняя, к кому они так по-скотски отнеслись. Возможно, именно ты дашь толчок процессу, чтобы им там всем вставили по самое не хочу. Тебе тяжело может быть рассказывать это все. Напиши/напечатай, приложи фото и отправь куда нужно. Даже если сейчас нет сил на поиски адреса и т.д., то напечатай и сохрани на компе. А, вообще, этому надо дать огласку. Правильно Война написала, надо идти в соцсети. Написать в парочку известных шоу и т.д. Когда дело будет предано огласке, то 100% и другие жертвы такого отношения в этом госпитале подтянутся. Так всегда бывает.

Кристина, а когда муж возвращается? У тебя кроме дочки хоть какая-то поддержка сейчас есть?

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
В страшном сне такое на приснится!!!! Надо это все изложить и отправить куда следует....Девочки! Может быть кто-то связался бы с нашей Кристиной и помог бы все правильно и четко записать и оформить? Можно по скайпу- с ее слов... Кристине сейчас ,понятное дело, тяжело и физически и морально... вот помощь кого-то знающего и грамотного была бы кстати!!! Кристиночка!!! Ты такая сильная!!! Ты все выдержала ! Молодчина! Здоровья тебе!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 01:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
https://www.yelp.com/biz/medstar-frankl ... -baltimore

Вот нашла про них на Yelp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 01:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Девочки, я не могу сейчас этим заниматься...я и вам думала рассказать или нет.
Решилась только от того что, не да Боже кто-то попадет в такую ситуацию, ыедь мы доыеряем мед. персоналу. Для меня априори все врачи и медсестры-ангелы.
Я совершенно одна сейчас, сил нет, все болит. Муж вернется только 20 Ноября, рядом только мой подросток. Мне стыдно что я не могуэтим всем заниматься сейчас, ноя физически и эмоционально просто убита.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 06:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Кристина, выдохни глуюже и забудь. Жалобы писать или нет по обстоятельствам. Могу одно сказать-в госпиталях очень крутая круговая порука. Если еще общаться с ними-лучше забить. Удивления нет. Грубые АА хамлушки из грязи в князи знамениты буллингом. А мужик нерс-это диагноз. Знакома с историей когда натуральный доказанный перверт работает RN и были жалобы и пр.-глубоко пофиг. Там бабье в нерсах и каждый мужик на вес золота, так что извращенцы работают спокойно. Забей. Думай о себе. Главное чтоб все зажило и забыть как страшный сон.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
Кристина, ужас, что т ы пережила. :slezy У меня подобное давно было, когда рожала в России. Доктор-изверг и мед.сестра. Это ужасное состояние ощущать свою полную беспомощность ...Лежишь голый, а эти звери изгаляются....Потом ,уже лет через 10 узнала, что этот дохтур переквалифицировался в хирурга ,стал работать в военном госпитале и загубил много солдатских жизней. Спился в итоге. Жизнь наказала, но сколько он убил пациентов.
Понимаю, что в твоем состоянии не этим сейчас заниматься. Но таких надо убирать из медицины! Как-то надо пока постараться сосредоточиться на своем выздоровлении. Девочки, может, кто рядом живет, поможет?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Кристин, хорошо что всё позади. Худо-бедно но лечат. Увы, от таких мудаков никто не застрахован. Не поддавайся эмоциям, у тебя сейчас главная цель на ноги встать. Не позволяй каким-то нелюдям взять контроль над твоей жизнью, ты сильнее и выносливей и лучше.

Если злость, обида и бессилие не отпускают - можно пободаться. В каждом госпитале разработана своя формальная процедура для комплейнов. Можно онлайн все формы заполнить на сайте госпиталя. Они обязаны начать инвестигейшен. Плюс поинтересуйся через кастомер сервис какая организация has authority over your health care provider и контакт по мылу. Ну и your state’s Department of Public Health - хороший ресурс.

Если сама не хочешь или нет сил со всем этим возиться, контакт patient advocate в госпитале и действуй через них.

Особых надежд не возлагай - ауткам будет дисциплинарное взыскание (скорее всего) или отзыв лицензии (не думаю). Ну и пришлют стандартную писульку про спасибо и работу над улучшением сервиса.

Те, кто пишут про засудить никогда сами ни с кем не судились. Про-боно тебя не возьмут, так как как для про-боно необходима граунд, в случае Medical malpractice - injury to a patient. Ногу-руку не ту отрезали, с кровати уронили, лекарство не то ввели с последствиями и т.п. Хамство и пофигизм мед. персонала на про-боно не пойдёт. Придётся нанимать и платить ПОЧАСОВО. Будет долгий годами тянущийся процесс с минимальным выхлопом. Никаких отступных, сколько с госпиталями судится народу, на всех отступных не хватит. У госпиталей система отфутболивания недовольных пациентов отработана до совершенства. Платят только громким кейсам (серьёзная травма или смерт в результате неглект). Тольго время, деньги и нервы потеряешь.

В социальные сети возмущаться - поможет стресс снять и только.

Если будешь файлить комплейн - поинтересуйся сроками у госпиталя. У тебя будет время на зафайливание, главное не пропусти дедлайн. Отдохни, соберись с силами.
Выздоравливай и choose your battles wisely

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 86 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: