Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2016, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23
Сообщения: 4101
Откуда: Dallas,TX
Сейчас такие парики классные продают :s_thumbup и не поймешь,что волосы не твои :b_wink

_________________
I don't care what you think about me. I don't think about you at all.
Coco Chanel.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2016, 08:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:17
Сообщения: 45
Откуда: Казань - CA
ALIEN писал(а):
Спасибо, девочки, и мне помогли, мне сделали третью вакцину в понедельник, доктор
Сказал, что надо будет четвертая и все, но я уже её никакими финансами и донейшенами
Не покрою. Кредитов больше нема, фандрейзингу нема, так и буду жить, как покатит.
Цена здоровья и счастливой жизни половина сумки Луи виттон, отштампованной на китайском
Заводе совместно с товарами для волмарта... парадокс.

:a_hello Alien! Очень Вам сочувствую и надеюсь что у Вас будет все хорошо! Я бы хотела Вам помочь как-то , уверена и другие здесь на форуме откликнутся. Дайте , пожалуйста Ваши координаты в личку или здесь, как Вам удобнее. Будьте счастливы и здоровы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2016, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
огромное спасибо, я уже оставила надежду, у меня есть гоуфандми страница, но я не могла
Сделать её достаточно трагической, чтобы собрать деньги, да и плохую карму не хотелось
Привлекать жалуясь на жизнь, свою информацию не хочу здесь светить, могу скинуть в личку :a_plain

Спасибо ещё раз огромное за интерес к моей нескромной персоне))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2016, 17:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:17
Сообщения: 45
Откуда: Казань - CA
ALIEN писал(а):
огромное спасибо, я уже оставила надежду, у меня есть гоуфандми страница, но я не могла
Сделать её достаточно трагической, чтобы собрать деньги, да и плохую карму не хотелось
Привлекать жалуясь на жизнь, свою информацию не хочу здесь светить, могу скинуть в личку :a_plain

Спасибо ещё раз огромное за интерес к моей нескромной персоне))))

Alien, я очень надеюсь, что Вам удастся найти необходимые для завершения лечения средства! Да, наверное проще в личку скинуть: напишите адрес и имя: обещаю Вам абсолютную конфиденциальность! Здоровья Вам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2016, 07:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Девушка Кристина вы бы лучше лома посидели неделю , знаю деву лично здесь, что в мае после хими ей врачи строго приказали никакой нагрузки и сидеть дома ровно две недели отдых и покой. Счастье что у неё есть муж заботливый , а мне так страшно стало , я одна в этом городе, дочка живёт в другом штате, подруги все крейзи по работе((одной быть это так страшит..девушки я в соседней ветке дала ссылку на профессора Неумывакин послушайте его видео его книги можно скачать моя коллега с Одессы говорит просто бум сейчас на него люди скупают перекись водорода , начали питаться как он говорит, я с ним согласна и воду как он говорит лучше пить, он очень умные вещи говорит, может кому то эти видео помогут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2016, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Кристиночка, вы герой с болячкой боритесь, и летом Орго берет...вау...это ведь то и в длинный семесрт не легкий класс, а во время химии, то и темболее....Сил вам и здоровья!!!!

Если честно, я б на вашем месте весной закончила, а осенью восстановилась, то ведь так изматывает учиться то здоровых, а если проблемы так вообще (((( какая разница ну закончите весной вместо осени...я рвала опу, последний год фултайм и работа и учеба, но заметила сон нарушился, мне всего 12 классов осталось, некоторые всего 1-2 кредита, т.е. за год планировала закончить. Но взяла три на осень, вместо 6, буду лучше больше жить, спать, бегать и тдп..закончу град на год позже, но после 30, какая разница..год там сям..здоровье дороже!

А парики и правда красивые сейчас, у меня девочки в группе носят еврейки замужние, никогда б не подумала, что парик, они такие натур....правда дорогие ((((( И лето ведь-жарко будет?, может платок или кепка легче классные? Поправляйтесь!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2016, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28
Сообщения: 13725
Кристина, как ты, куда пропала?
Как самочувствие?

_________________
Camille: [notices they are being followed] Friend of yours?
James Bond: I have no friends.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2016, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
тоже считаю, что учеба сейчас не в приоритете пока...не волк, в лес не убежит. Согласна, что и здоровым тут учиться нелегко.
Берегите себя, Кристина, помаленьку все наладится, дай Бог!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Последний раз редактировалось Альтея 28 июн 2016, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2016, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Привет всем...простите пропадаю, пошел второй раунд, уже два раза в ЕР побывала.
Сегодня еще плохо, тяжело писать и шевелится.

Я получила письмо от Светланы Гомез, спасибо Вам большое !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2016, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Что еще сказать, опытным путем выяснилось что на меня не действуют никакие лекарства от тошноты...опробовали 4 в различных формах и дозах. Вот такой я не везун. Пять дней после капельницы я помираю, потом как феникс карабкаться наверх начинаю.
Молюсь, чтоб Боженька помог пережить еще 2 красных химии...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2016, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Дай бог тебе сил, Кристиночка!
Ну хоть половина уже позади. Старайся отвлекаться как-то. Я знаю, что очень трудно, но все же как полегче становится - смотри комедии, читай что-то интересное. Что угодно, только чтобы отвлечься.

Все пройдет. :m_yes
Держись, милая, у тебя еще большая и интересная жизнь впереди, она того стоит, чтобы потерпеть. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2016, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Кристина, терпи и поправляйся! У меня на работе женщина работает, у нее 10 лет назад был рак груди, ей тогда чуть больше 30 лет было, она тоже на какой то супер ударной химии была, вылечили, сейчас работает и не вспоминает.
Здоровья тебе, милая!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Vsem Privet! Izvinite chto propala....do voskresen'ya bylo ploxo ochen' a v ponedel'nik sgorel laptop...tol'ko chto privezli novyi..esche net russkogo...seichas postavlyu i napishu novosty


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Во первых хочу поблагодарить Ами за книгу, я только что стала ее изучать.
Также Lialia и Sofia за письма, спасибо Вам огромное девочки!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
В пятницу мне сделали вторую химию, через 3 часа начался ад, я уже писала что никакие лекарства для побочки на меня не действуют, испробовали 4 разных вида.
С пятницы до воскресенья 3 я помню как в кошмаре, меня возили на капельницы каждый день и на выходных в эмерженси. ослабела настолько что не могла даже ходить, муж таскал на руках.
В воскреcенье с утра также резко как началось стала отступать тошнота и слабость.
Третий раунд начнут во вторник 12, потому что лейкоциты низкие совсем. жду с ужасом.
Зато я закончила летний семестр и попала в президентский лист. Вот такие вот дела.
Хотела показать свои лысые фото,но они на сгоревшем лаптопе..нужно доставать. Жутко скучаю по своим волосам


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: