Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Быстро как он это все забыл, как вы с ним носились, выхаживали.Вот странный( опечатка по фрейду была-сраный) человек? Неужели и щас не кается? Господи, твердолобые какие бывают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
joker писал(а):
Ничего с ним не будет, поставят капельницы, почистят кровь :h_angry . Тут всем высокое содержание свинца, мышьяка и ртути ставят. Мне кажется он почуствовал что Кристина отошла и поумнела, вот на жалость теперь давить будет, по полу кататься. Я не понимаю чего он катается, при отравлении тяжёлыми металлами особых болей нет, слабость, проблемы с ЖКТ, но никак не боли с опиоидами. Для болей он в чан с расплавленным свинцом упась должен... Артист погорелого театра... За руки его держи.... :h_angry
Я тоже про ванную подумала и страховку если потонет, но нехорошо это.... прости господи....Да и не потонет он... Такое не тонет :h_angry
Держись Кристина, от такого непросто уйти будет :j_sad .

Не, у него высокая переносимость боли, тут все взаравду. У него левел, я думаю, опять под сотку.
Свинец действует на ЖКТ тем что не только боль приносит адскую, но и в общем, не можешь в туалет ходить, до двух недель и ничего, никакие софтенеры, магнезии не помогают. Плюс на мозг действует тоже, он выглядит как сумашедший, память кратковременная не работает.
Я сама думаю, ему ставили 55 в марте (при 50 уже госпитализация с очисткой), он был увлечен подругой, на адреналине и забил, по приезду он был на стрельбищах, надышался там, плюс он пьет воду на основной базе, а там доказано что свинца больше чем положено. Ну и его "безумные приключения" тоже могли спровоцировать выброс свинца из костей в кровь. Кости ему в 2013 даже не пытались чистить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
gruber писал(а):
Быстро как он это все забыл, как вы с ним носились, выхаживали.Вот странный( опечатка по фрейду была-сраный) человек? Неужели и щас не кается? Господи, твердолобые какие бывают.

Да я помню, как он просил, уговаривал тогда, что изменился, на три года. Ладно, пусть.

Жалко очень его, вспоминаю себя на химии.Такого никто не заслуживает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Кристя у меня первый муж столько крови попил, сколько я его прощала, неперечесть, но дошла до такого что-я либо умру , либо разведусь. Я никогда не желала развода и лепила свое гнездо как могла, а он разрушал, я опять соберу из кусочков, а он опять растопчет. Я выбрала второе ( естессно :c_laugh ). Просто некоторые люди они не готовы еще, они незрелы внутренне, как бы много лет им не было.У них свой путь. Им надо набить побольше шишек, но не за вас счет уже. Если не осознаЕт он , не сожалеет и не валяется в ногах,значит не понял ничего он и возможно не поймет еще долго, а возможно и никогда. То что ты помогаешь ему, честь тебе и хвала, все у тебя детка наладится, забудешь о прошлом как о страшном сне .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 21:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Christena писал(а):
LarisaM99 писал(а):

Если у Кристины есть еще силы терпеть мужа и подготавливаться к уходу - то пусть вылечивается, встает на ноги, и потом, если захочет, уходит от мужа или прощает. Но надо смотреть что лучше для нее - терпеть и лечиться или уходить, чтобы снова не заболеть, не долечившись. И не все можно и нужно прощать.

Ужас какой, меня к суициду не призывал...но то что рак это моя вина и прочего я наслушалась.
Я уйду,я не буду жить с этим мужчиной, все. Долечусь и уйду, если захочет уйти раньше он, отлично, избавит меня от необходимости начинать разговор о разводе.

Кристина, смотри сама когда уйти, а то иногда чтобы долечиться, надо бежать от таких куда подальше. Я тоже была виновата во всем. В реанимации он разнылся так, что я в итоге врача попросила его выставить и найти причину не допускать. А потом, когда врачу сказала, что развелась, он мне сказал, что не удивился, когда я попросила мужа не пускать, что ему было страшно за меня, что лечение не поможет из за такой ситуации в семье. Да, работала на двух работах, ездила на них в полуобморочном состоянии, но хотя бы спать стала по ночам, а не просыпаться ежеминутное от страха, что муж всю ночь будет пить и ныть, что-то вытворит или вообще прибьет из жалости. Вернула ему бизнес, который был на мне, ушла только со своими вещами и минимумом мебели для квартиры. И с машинами в Лиз. Он и его семейка думали, что через месяц к приползу к ним сама и буду тише воды, ниже травы. Им очень хотелось, чтобы мой сын бросил университет и стал работать. Но сын и учился и подрабатывал. На третьем курсе у него была уже приличная парт тайм работа.
Так что Кристина, лечись, думай когда уйти и ничего не бойся. Главное вылечиться. Работу найдёшь. Встанешь на ноги. Потом найдёшь себе нормального мужа.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Как бы его через мед борд с такими приступами из военки не поперли... Правильно, Лидушка, сейчас Кристине надо долечиться, доучиться и встать на ноги, а потом уже видно будет. Зачем ей сейчас лишний стресс от мыслей на что себя с дочкой прокормить? Просто нужно абстрагироваться от эмоций и идти к своим целям. Но Кристина, вроде, так и настроена. Его жизнь уже учит проблемами со здоровьем...

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Lidushka писал(а):
Я сама знаю одну женщину- кучу мужиков поменяла с одной грудью. У неё даже импланта небыло. Она их просто тр... и морально не выкладывалась, ей тогда было 44-46 лет. Короче- не давай себя доить на эмоции.


И что, ее это осчастливило? Такое поведение исходит из комплексов и неладов с самим собой. Никому бы такого не пожелала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
А муж просит с ним ночами сидеть? Нельзя ему сказать, мне надо спать? И пойти спать. Сон это одна из важных вещей для здоровой жизни.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Надо сказать, не "спать надо", а "к любовнику надо". И пожелать приятного ванно-препровождения. А если будет возникать, то ответить ему его же словами, мол, ты сам виноват в своей болезни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 08:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Lidushka писал(а):
sofia07 писал(а):
Надо сказать, не "спать надо", а "к любовнику надо". И пожелать приятного ванно-препровождения. А если будет возникать, то ответить ему его же словами, мол, ты сам виноват в своей болезни.

Не надо этого делать !
Ещё раз , не подстрекайте человека слететь со страховки.
Можно и посидеть , книжку почитать себе. Ну если сама себя не пришибленно чувствуешь.
Ей не на каждой работе сразу страховку дадут. Где то ещё и поработать придётся без страховки год.
Каждый месяц в браке- это +.



В нормальном браке это +, а когда болеешь, то это большой минус. Она сама должна выбрать, что будет лучше для неё.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 08:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Lidushka писал(а):
Девы, вы Ее не накручивайте. Особенно некоторые, фразку-вонючку кинут и пошли мимо, дальше трахать просторы техаса.
Пусть она угомонится. Подумает. Примитив правильное решение- и уйдёт уже в жизнь со страховкой.
У неё сейчас медицинский " все включено" вариант. С него сбрызгивать- глупость не имоверная. Тем более что цену мужикам она уже определила="0" .
Кристи тяни брак до последнего- дешевле выйдет.
Не получит он с тебя бабок, не 20 лет в браке, детей общих нет. Ты с него тоже ничего не получишь. Юзай страховку по полной . Придёт время- сам сольётся .
Я сама знаю одну женщину- кучу мужиков поменяла с одной грудью. У неё даже импланта небыло. Она их просто тр... и морально не выкладывалась, ей тогда было 44-46 лет. Короче- не давай себя доить на эмоции.
Ты не долг ему отдаёшь, а страховку держишь. Так и относись.



Радуйтесь, что у вас так не происходит. А то неизвестно какие бы просторы бороздить пришлось и через какой стресс проходить. А стресс и напряжение лечению не помогает. Страховка просто будет бесполезной.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
sofia07 писал(а):
Lidushka писал(а):
Я сама знаю одну женщину- кучу мужиков поменяла с одной грудью. У неё даже импланта небыло. Она их просто тр... и морально не выкладывалась, ей тогда было 44-46 лет. Короче- не давай себя доить на эмоции.


И что, ее это осчастливило? Такое поведение исходит из комплексов и неладов с самим собой. Никому бы такого не пожелала.


Я наверное что-то пропустила. Здесь же импланты ставят. Конечно, это не то, когда просто для красоты грудь делаешь, после мастектомии это не так красиво. Но с красивым бельем мужчины не понимают, где настоящее, а где импланты. И комплексовать не надо. Я восемь лет как после операций и химии и три года прошло после гормональной терапии. С имплантамм мне накосячили. Пришлось переделывать. Неудобно, но привыкаешь. Замуж вышла снова. Муж хороший, заботливый, деликатный. И у Кристины потом все будет. Ей бы сейчас все это пережить, вынести. Психологически ей сейчас очень тяжело. Я тоже потеряла надежду на "исправление" мужа и долго вынашивала мысли о разводе. Но мой ещё и не хотел давать этот развод. Почти два года тянул. Пока не взяла адвоката и не показала переписку с мужем. С угрозами.
Вот сейчас муж к Кристине вернулся - заболел. Но что будет когда поправится? Опять найдёт новую подружку и будет гнобить Кристину?
Ой, девчонки, как все это о сложно....

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Ради страховки, руку можно подержать. А месть это блюдо, которое подают холодным. Потом, если захочешь.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Lidushka писал(а):
Изабелла писал(а):
Ради страховки, руку можно подержать. А месть это блюдо, которое подают холодным. Потом, если захочешь.

Во-во! А план мести могу предложить прямо сейчас - не подписывать развод до последнего, уже даже если и разъехаться- ничего не подписывать.
Как только она разведётся , он привезёт новую невесту -жену, со своей исторической ( если конечно я правильно тему просекла :o_smokin )
Может и вправду поругались они- ибо он сказал что привезёт Ее не раньше чем через полтора года, при условии быстрого развода.
Месть такая- развод не давать , страховку юзать :c_cool

С какой исторической? Он американец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Я тоже за то, чтобы не дергаться. Никакое мотание нервов не стоит того, чтобы лишаться хорошей страховки, жилья, средств к существованию в такой ситуации.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 78 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: