Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Кстати о колледже)) а можно хвастануть? Мне профессор мой написал кое-чо очень вдохновляющее))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Christena писал(а):
Кстати о колледже)) а можно хвастануть? Мне профессор мой написал кое-чо очень вдохновляющее))


И можно, и нужно :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Хвастаю..
Есть такой сайт помогающий студентам - мемрайз, им можно пользоваться бесплатно, а полный сервис 9долларов в месяц. Сайт просто супер, особенно для тех кому и спеллинг нужен (как в анатомии) и визуальное знание предмета. В мемрайзе можно создавать свои флаш-карточки по темам, ставляля картинки или просто вопросы, можно пользоваться чужими, правда создать свой не так легко, настройки сложные, плюс все в ручную и много времени занимает.
С этим сайтом нашу группу познакомил молодой (и самый лучший) учитель-биолог. Вот 2 года назад он представил это сокровище нам на БИО 119, потом я взяла класс анатомии с этим же профессором и микробиологии. Так как он еще и генетику вел (он супер профессор), то времени на создание разделов по анатомии у него не было. Я залезла и быстро разобралась как стать создателем раздела и сделала свой класс по анатомии-физиологии. Сидела до победного в лаборатории, делала фото органов, каждой косточки, каждого сосудика и нерва, научилась снимать на телефон с микроскопа, составляла вопросы (для создания карточек по лекциям)...бла-бла)))
В общем, учитель мой еще тогда удивился и дал уже второй моей группе с ним, ссылку на мой мемрайз, а теперь я узнаю что по моему мемрайзу каждый семестр учаться не только 50 студентов с его групп, но и студенты с других колледжей и универов и даже из других стран, я сделала его со-создателем и он может видеть статистику и группы и даже число проведенных часов в моем разделе. А своим студентам он рассказывает про меня и мне передают спасибо, говорит я спасла много задниц от завала сложнейшего из классов))) Вот)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Tea писал(а):
Кстати, Kристина, как у вас дела с Хопкинсом?

С Хопкинсом, я просила своего онколога про участие в medical trial, пока тишина.
Хопкинс предложил нам протонное облучение, Трайкер не одобрила реферал, но и не отказала, запросили больше информации. Но загвоздка в том, что если мне будут делать протон, то мой экспандер, который во мне сейчас, не подойдет и его нужно будет вынимать. Это значит шестая операция и опять месяц на заживление швов и задержка с тритментом. Я уже столько времени потеряла, по своей глупости, что даже раку надоело и он мутировал (типа шутка юмора сейчас была), вот и боюсь я откладывать начало облучения еще как минимум на месяц и больше. Поэтому начну уже 27.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Christena писал(а):
Хвастаю..
Есть такой сайт помогающий студентам - мемрайз, им можно пользоваться бесплатно, а полный сервис 9долларов в месяц. Сайт просто супер, особенно для тех кому и спеллинг нужен (как в анатомии) и визуальное знание предмета. В мемрайзе можно создавать свои флаш-карточки по темам, ставляля картинки или просто вопросы, можно пользоваться чужими, правда создать свой не так легко, настройки сложные, плюс все в ручную и много времени занимает.
С этим сайтом нашу группу познакомил молодой (и самый лучший) учитель-биолог. Вот 2 года назад он представил это сокровище нам на БИО 119, потом я взяла класс анатомии с этим же профессором и микробиологии. Так как он еще и генетику вел (он супер профессор), то времени на создание разделов по анатомии у него не было. Я залезла и быстро разобралась как стать создателем раздела и сделала свой класс по анатомии-физиологии. Сидела до победного в лаборатории, делала фото органов, каждой косточки, каждого сосудика и нерва, научилась снимать на телефон с микроскопа, составляла вопросы (для создания карточек по лекциям)...бла-бла)))
В общем, учитель мой еще тогда удивился и дал уже второй моей группе с ним, ссылку на мой мемрайз, а теперь я узнаю что по моему мемрайзу каждый семестр учаться не только 50 студентов с его групп, но и студенты с других колледжей и универов и даже из других стран, я сделала его со-создателем и он может видеть статистику и группы и даже число проведенных часов в моем разделе. А своим студентам он рассказывает про меня и мне передают спасибо, говорит я спасла много задниц от завала сложнейшего из классов))) Вот)))

Кристина, какая ты умница, сколько у тебя энергии и упорства! :s_thumbup

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Christena писал(а):
lightlife писал(а):
Кристина, читаю Вас и не перестаю удивляться Вашму оптимизму и жизнерадостности. Пусть все получится, пусть сработает лечение, пусть вернутся силы и здоровье! Я Вам от всей души этого желаю. Вишенка права, чудеса бывают, и именно потому, что есть такие вот люди, как Вы, кто в них верит, а по вере и получают. Вы молодец!

Вспомнила что я вчера не сделала))) lightlife не поблагодарила, голова дырявая стала совсем.
Спасибо !!! А мне кажется что чудеса бывают только благодаря таким людям как вы, тем кто не проходит мимо :p_heartbeat07

Да какие благодарности?! Это мы Вас должны благодарить за тот оптимизм, энергию, позитив и доброжелательность, которая читается в каждом Вашем сообщении! Это просто как зарядка для батарейки - почитаю, и прямо жизнь вся разноцветной становится, хочется что-то такое-этакое сделать, как Вы все время себе находите всякие фишечки: от наклейки на груди для хирургов и до такой большой и кропотливой работы, как свой сайт по анатомии! Это же обалдеть, какой фонтан энергии в Вас, сколько творчества, интереса к жизни, активности... В общем, Вы мой герой, так что это Вам спасибо, что Вы на форуме появились и не пропустили ни одного сообщения от со-форумчанок, чтобы оставить кого-то без ответа и внимания. Человек-праздник!!!

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Christena писал(а):
Хвастаю..
ну ты настоящий энтузиаст своего дела! мы тоже тобой очень гордимся!
(еще бы деньга капала какая-то с этого дела :)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Кристина вы просто герой нашего времени :s_thumbup
Я моюсь за вас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Привет, пришла поворчать сегодня.
Мне отменили первую радиацию на завтра; причина, - отсутствие раствора в экспандере.
Перед мастектомией и ровно через неделю после нее 8 декабря я встречалась с радиологом, она меня смотрела, все знала и просила чтобы экспандер ничем не накачивали. Мой онко-хирург очень торопила с радиацией, поэтому и была 5 операция 30 декабря, чистили швы и обрезали то что могло бы зажить, но долго...сосок например.
Через неделю 6 мне пластик сказал что я могу идти начинать процедуру. Позвонили в радиацию и выяснили что мой доктор в отпуске до 25 января. Мой онко-хирург позвонил и наорал на всех, мне дали другого врача, который делал сканирование и схему, это было 16 января, я отменила пластика в этот день, он должен был снять мне швы, пощла на сканирование. На обработку схемы уходит неделя, вот и назначили первую процедуру на 27, утром в 8 мне должны были вытащить нитки и в 13-00 сделать облучение. Вчера, мне звонит мой вернувшийся врач и сообщает, снимки сделали неправильно и вообще у меня в экспандере воздух а должна быть жидкость (которую она же просила не заливать!). В общем теперь у меня в 8 снятие швов, закачка физ.раствора в имплант и новое сканирование и опять неделя ожидания. Муж рвет и мечет, мне тоже не очень радостно что так тянут время. О состоянии экспандера, мой радиолог знала еще 8 декабря...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Вот дебилы :rog . Но теперь уже ничего не поделаешь.

Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно(ц)

Повезет в чем-то другом :angel .

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Господи какой бардак,но не расстраивайтесь Кристиночка, может так надо, отдохнет организм пока


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Так и подмывает посоветовать подать на виноватого в суд, но я понимаю, что сейчас лечиться надо, а не судиться!
Кристиночка, Дай Бог чтобы все сложилось все-таки как нужно!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 17:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
Кристиночка, держись! В суд не надо - не до этого сейчас. А, когда вылечишься - пришлют форму. Можно заполнить и написать отзыв...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
В суд подать - надо кучу денег на адвоката, и не факт, что выиграешь, и даже не факт, что адвокат вообще возьмется. Там критерий один: не было угрозы жизни, которая воплотилась в виде летального исхода или в катастрофической потере здоровья/органа, то и суда не будет. Я пыталась, никто не взялся, хотя стоили мне врачебные "недосмотры" лишних 10К баксов. В общем, про суд забыть надо.
Негативный отзыв в их же бланке никакого эффекта не вызымеет, если только в куче других отзывов таких будет 99.9%, а так просто высказать свои возмущения это им, что слону дробина. Для этих админ.офисов это только галочка о проделанной рутинной работе - выслали форму, ответ получили, в папочку подшили.
Надо жалобу писать во все инстанции, так как речь идет об онкологии, где одна промашка может стоить жизни. На это и давить, что несостыковки врачей дорого обходятся человеку и в плане опасности для жизни и здоровья, и в плане моральном, и в плане нервных стрессов. Но соглашусь с тем, оставлять это так просто нельзя, и сделать это надо после завершения лечения. Сейчас просто записывайте все даты, суть переговоров с врачами, причины отсрочек, свои ощущения - эмоции и физическое самочувствие. Потом по таким дневниковым записям легче восстановить картину и так же можно приложить их как доказательство того, что это не вымысел.
Кристина, дорогая, сейчас только лечение!

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Суд это бизнес. Они не видят ни больных ни детей ни преступников ни матерей- они видят только деньги. Это скаммеры. Не надо в суд, вам деньги нужны. Долбите трайкеар! Она тем и известна что при долгих и дорогостоящих болезней она покрывает себе в убыток. долбите трайкеар!!!!!

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pavlosmea и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: