Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
goroshek1 писал(а):
Кристина, я тоже подумала, а почему у вас не USAA страховка? Вы же милитари. Они бы сами с Гайко разбирались. У нас USAA, недешево, но хорошая страховка.


Если у вас Гайко только лайабилити то да, рент машины не покрывается даже при полной вашей невиновности. Если машина нужна срочно, рентуйте сами и сохраняйте все риситы, потом страховка виновника покроет!

Главное, все живы и не пострадали. Берегите себя и не преживайте из за машины. Обидно, но дело житейское. Держитесь,ок, ето пустяки.

А вот не знаю, спрошу мужа про ЮСАА. Знаю только что у него была до меня Гайко, я как приехала и купила машину, муж добавил меня к своей страховке. Спит сейчас, завтра спрошу...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
nastka2 писал(а):
Ldinka, вы наверное не были в аварии. Компенсацию сразу никто вам не выплатит. На это уйдёт время. Сколько времени уйдет, зависит от потерпевшей стороны. Если они будут судиться, чтоб получить больше, то все это будет тянуться так как ни одна страховка не спешит выплачивать деньги. Кристина, вы не берите себе это в голову. Пусть муж переживает. Вам лишние волнения ни к чему.

Да и не хочу, я компенсации. Я просто хочу машину свою и пока моей нет то рент..ездить много. Доктора не только у меня, дочкины тоже..День Варенья опятьже...прокатится хотела..
Я переживаю за этого деда, мне его жалко очень, он неплохой такой , не грубый был. Сидит наверное , переживает, жена старенькая наверное тоже переживает...сердце у меня кровью обливается когда думаю..
Я наверное дура (почему наверное), но мне столько помощи от всех было последнее время, что мне всех жалко и все тут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Erie писал(а):
Кристина, если у вас в результате аварии разошлись швы, и вы врачу об этом скажете, то есть вероятность того что ваша мед.страховка откажется покрывать лечение последствий аварии, и будет отправлять вас в автостраховку чтобы они оплачивали эти счета. Так что если не поздно, то скажите об этом. Пусть страховка дедушки оплатит эти счета, а не вы из своего кармана.

Не кровит уже, но в понедельник, рано утром у меня как раз прием у пластика. Если только разошлись тогда придется...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
mamik писал(а):

Здовья вам с мужем.

Спасибо )))..
Но ведь дидактибл деду добавят же.....дура я, знаю. Просто если эти выходные я и муж нормально будем, то здоровье поднимать не буду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Всем спасибо за советы и беспокойство :p_heartbeat07
Думаю что все хорошо будет! Я уже отошла)))
Давайте о приятном)))отгадайте кто заказал себе компресионный рукавчик наконец-то))))

Хотите сегодняшнюю фото покажу, до аварии..в чОрном парике)))?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 00:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Кристина, хорошо, что вы с мужем в порядке после аварии! Ник форумчанки, о которой ты спрашивала, AnastasiaAsh. Она делает переводы. Я тоже хотела написать про USAA. Пусть муж им позвонит. У нас с ними все страховки, моргич и т.д. У них супер сервис и они очень оперативно работают, когда им нало выплачивать деньги по страховке. Обязательно добавьте в авто страховку покрытие рентал машины в случае аварии, это совсем недорого стоит с USAA. Скорейшего тебе выздоровления и с Рождеством!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 01:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Christena писал(а):
mamik писал(а):

Здовья вам с мужем.

Спасибо )))..
Но ведь дидактибл деду добавят же.....дура я, знаю. Просто если эти выходные я и муж нормально будем, то здоровье поднимать не буду.


Ему добавят в любом случае. Он разбил твою машину и за нее страховка будет платить и деду поднимут выплаты. Т.ч. не переживай, смело обращайся к адвокату.
Вся неприятность таких аварий в том, что проблемы со здоровьем начинаются не всегда сразу. Иногда человеку кажется что ничего страшного, ну поболит немного и пройдет. А оно не проходит и становится все хуже. Поэтому не тяните, если будет болеть спина и шея то идите к врачу. Пусть зафиксирует, проверит. Ведь никто не заставляет вас вытресать дедову страховку. Если все нормально, то и хорошо. А вот если не нормально, то тут страховка будет очень кстати. Она будет покрывать все лечение полностью, вам не надо будет ничего доплачивать.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 01:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
mamik писал(а):
.. В любой страховке заложена сумма на мед.расходы. Обычно это 10 тыс. И это ваши деньги. Адвокат вам все оформит и вы с этой бумажкой будите ходить по врачам, а оплачивать все будет страховка деда....

По суду присуждают 3 цены реальных расходов на лечение. Лично знаю такой точно случай со стопа малолетка въехал в пассажирскую сторону. скан-жена сломана рука дробление кости. Медицина выставила 50K. Присудили 150. но правда нашли у нее кисту параллельно и попросили 30К пользуясь случаем, но на остаток купить неплохой трак и выплатить остаток за дом хватило. Кристина, надо побороться!

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 01:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Дело в том что 10 (или сколько в страховке заложено)это без суда. Это минимум. Дальше уже ничинаеся другой отсчет и суд который решает сколько выплатить. Обычно до суда дело не доходит, адвокаты договариваются между собой. Если после трех раз не договорятся то тогда суд.
Нам тоже выплатили больше наших мед.расходов.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Christena писал(а):
Всем спасибо за советы и беспокойство
Думаю что все хорошо будет! Я уже отошла)))
Давайте о приятном)))отгадайте кто заказал себе компресионный рукавчик наконец-то))))

Хотите сегодняшнюю фото покажу, до аварии..в чОрном парике)))?
да, конечно, хотим ! :p_heartbeat07

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Christena писал(а):
Пудик писал(а):
Christena, а ты не посылала фото с пакетом документов? Может они его поставят?

На паспорт у нас на церемонии нельзя было подавать, но это и понятно, народу несколько тысяч. Может у вас и можно.
И не забудь подать дочке на сертификат. Понимаю, что лишние деньги, которых нет, но все же.

Не помню уже, что посылали. Про сертификат да, знаю...но не найдем мы 600-700 сейчас, вообще никак, если только кредитку на себя открою. Может так и сделать? Хоть бы паспорта просто сделать.

А сертификаты то, того, подорожали. Я вот вчера обнаружила на сайте USCIS, N–600/N–600K Application for Certificate of Citizenship $1,170 :k_crying https://www.uscis.gov/forms/our-fees


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Кристина, дочитала до момента что у вас гайко. Почему вы не используете USAA car insurance? Это номер один в америке по покрытию и цене. Ее только милитари могут получить.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Irinchen писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Кристина, дочитала до момента что у вас гайко. Почему вы не используете USAA car insurance? Это номер один в америке по покрытию и цене. Ее только милитари могут получить.

Ее сейчас хоть кто может получить. Давно уже.

Счёт в банке да, но не страховки и лоуны

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Девочки, отвечу про страховку в одном посте:) Спросила почему у нас не ЮСАА, муж сказал что у Гайко меньше тарифы , он сравнивал и прочее. Посоветовала ему проверить еще раз, все меняется. План действительно не покрывает рент машину, только с доплатой.
У меня кстати это вторая авария в Америке, первая была сразу после постановки диагноза (следующий день), мадам сдавала назад на парковке и в бок мне приехала . Опять не моя вина признано 100 и рент дали на следующий день, ее страховка все оплатила.
Вот сейчас думаю в предверии последней операци, может это хороший знак, как началось - так и закончится))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Ну что, машину не дали?
Напоминаю всем, что завтра у Кристины День Рождения!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: