Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 20:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Да, скорее всего нет :( Но попробовать хотя бы...

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Я час назад нашла его телефон..случайно. Он улетает завтра, и положил его в носок а носокв кроссовок и рюкзак.
Неожиданно нашла, не было шанса сделать фото.
Там все, звонки, переписки и мерзкие фото.
Их две, к одной едет а со второй переписывается еще.
Я утром хочу ему сказать что видела все.
Помогите слова подобрать, пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Christena писал(а):
Я час назад нашла его телефон..случайно. Он улетает завтра, и положил его в носок а носокв кроссовок и рюкзак.
Неожиданно нашла, не было шанса сделать фото.
Там все, звонки, переписки и мерзкие фото.
Их две, к одной едет а со второй переписывается еще.
Я утром хочу ему сказать что видела все.
Помогите слова подобрать, пожалуйста.

Не надо ему ничего говорить. Не сделайте глупость. Вы можете его спровоцировать на скандал и иди его знай чем оно закончится. Вам надо, как бы не было больно сейчас заниматься только собой - лечением, учебой, а потом и поиском работы и становлением на ноги. Тогда его пошлете как можно дальше. Понимаю что больно, но пожалуйста сдержите свое негодование. Считайте что вашего мужа нет в вашей жизни, он просто сосед. Вам предлагали представить его капустой - отличный совет. А еще лучше вареной луковицей в супе. Мне не хочется, чтоб из-за скандала с вами ваш не совсем нормальный муж выставил вас с ребенком за дверь и оставил вас без средств существования и стаховки. Он наверное специально все делает, чтоб вы не выдержали и ушли. Не надо вам было трогать его телефон. Он вам - никто, сосед просто. Не обращайте на него внимание и не тратьте на него свои эмоции. Он того не стоит. Займитесь собой любимой. А на него наплюйте и разотрите.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Christena писал(а):
Я думаю что такая реакция усугубляется искуственной менопаузой и гормонами.
Меня кидает из крайности в крайность и настроение меняется 100 раз на день.

Ну а его поведение мне понятно, насквозь вижу. Он доказывает себе и окружающим что он хороший, а плохая это я.
Ему нужно себя уговорить и убедить что он весь в белом, что он не подлец.
Готовит пути к разводу он, поэтому и доводит меня. Ему нужно чтобы я не выдержала и пошла сама развелась, а он в это время всем вокруг обьяснит и докажет что он старался...а я вот тварь такая.
Он уже позвонил родителям своим и такое устроил, театр одного актера.
Потом расскажу может, а то вспоминаю и слезы опять.
Я люблю свекров очень, а он так подло и их у меня отобрал.

Свекровь, если не глупа, поймет ху из ху. Мой папа бросил мою маму на 8-м месяце беременности. Она была беременна моим братом. Он приходил и уходил, приходя выносил из дому мои детские игрушки для другой семьи и выбрасывал кроватку с моим новорожденным братом на улицу. Моя мама ушла к своей маме. Через месяц пришла ее бывшая свекровь и забрала нас всех к себе, отец ушел к своей любви. Мы жили все время дома у папиной мамы, пока она не умерла. Когда она умерла, мы так и остались там жить. И моя мама всегда говорила что ей больше нравилось жить со своей бывшей свекровью, чем с собственной мамой. (мамина мама болшой команир и очень босси, но это другая история). Я это все к тому, что мать не приняла сторону своего сына, потому что понимла, что он поступает подло. Вот и ваша свекровь не так глупа, я думаю что она понимает всю ситуацию. Может она и примет сторону сына, но эро не значит, что она откажется от вас.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:10 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2005, 07:26
Сообщения: 58
Откуда: СПб - Chicago
Не надо говорить, согласна.Тебе легче не станет, и он не поменяется. Он все уже решил, как ето ни печально. Я понимаю, тебе больно и обидно сейчас. Думай о том как хорошо что от такого паршивца избавишься. И пусть те бабы с таким дерьмом мучаются.
А у тебя доченька есть, ты ей нужна. Вот о ней и думай. И о своем здоровье. Держись, солнышко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Кристина, не надо ничего говорить. Ничем хорошим это не закончится. Он наговорит тебе кучу гадостей и ты же еще останегся виноватой.

Ничего нового ты не узнала. Все это и так тебе известно. Да и он не скрывает что едит к любовнице.

Послушай нас и не делай глупости.
Не нужен тебе этот стресс.
Вычеркни его из своей жизни. Он просто временно твой сосед.

Если совсем не в моготу его терпеть, то иди по ссылкам, ищи помошь и уезжай от него.
Материально будет сложно, но морально будет в разы легче.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея писал(а):
мамик, от штата сильно зависит. Есть штаты где ничего нахаляву нет (я не про продукты, а про страховки и тд)


Страховка зависит от штата, а все остальное нет. Это общественные огранизации, они по всей стране есть. Рак груди хорошо финансируется. Просто многие об этом не знают, это не рекламируется.
Я бы тоже не знала если бы не знакомая. Она залезла в интернет и нашла много интересного, плюс с ней поделилась информацией другая женщина. Знакомая пошла по этим организациям и ей оказали помошь, очень хорошую.

Общественные организации в Америке хорошо работают и на самом деле помогают.
Я помню когда у меня старшая забеременнела, то у нее на работе страховки не было. Она пошла в бесплатный офис на прием к врачу. Есть у нас такой, его очень рекламируют в школах. Туда может обратится любая женшина чтобы узнать беременна она или нет. Они делают анализы, узи, прием врача. Все бесплатно. Потом они выдали список куда можно обратится за фин.помощью. Первым делом был хелв департмент, но если там страховку не дадут, то были указаны несколько женских организаций которые помогают оплатить роды. Причем они сразу сказали, что не стесняйтесь идите, они помогают всем. Но дочке дали страховку от штата и до них она недощла.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
Anais писал(а):
Christena писал(а):
Я думаю что такая реакция усугубляется искуственной менопаузой и гормонами.
Меня кидает из крайности в крайность и настроение меняется 100 раз на день.

Ну а его поведение мне понятно, насквозь вижу. Он доказывает себе и окружающим что он хороший, а плохая это я.
Ему нужно себя уговорить и убедить что он весь в белом, что он не подлец.
Готовит пути к разводу он, поэтому и доводит меня. Ему нужно чтобы я не выдержала и пошла сама развелась, а он в это время всем вокруг обьяснит и докажет что он старался...а я вот тварь такая.
Он уже позвонил родителям своим и такое устроил, театр одного актера.
Потом расскажу может, а то вспоминаю и слезы опять.
Я люблю свекров очень, а он так подло и их у меня отобрал.

Свекровь, если не глупа, поймет ху из ху. Мой папа бросил мою маму на 8-м месяце беременности. Она была беременна моим братом. Он приходил и уходил, приходя выносил из дому мои детские игрушки для другой семьи и выбрасывал кроватку с моим новорожденным братом на улицу. Моя мама ушла к своей маме. Через месяц пришла ее бывшая свекровь и забрала нас всех к себе, отец ушел к своей любви. Мы жили все время дома у папиной мамы, пока она не умерла. Когда она умерла, мы так и остались там жить. И моя мама всегда говорила что ей больше нравилось жить со своей бывшей свекровью, чем с собственной мамой. (мамина мама болшой команир и очень босси, но это другая история). Я это все к тому, что мать не приняла сторону своего сына, потому что понимла, что он поступает подло. Вот и ваша свекровь не так глупа, я думаю что она понимает всю ситуацию. Может она и примет сторону сына, но эро не значит, что она откажется от вас.

Таких свекровей мало. я знала одну только. Мои свекры, как я разошлась ,тут же и с внуком "разошлись". :j_sad
Кристина, читаю, как про своeго экса, они и внешне несколько похожи...Сволочи и козлы! :i_angry_steaming
Не знаю как, но лучше бы жить, конечно,отдельно. Но, все в эти треклятые страховки упирается.Одно хорошо, такое мерзкое поведение дает стимул добиться той цели, которую т ы поставила. В итоге ты будешь прекрасная мед.сестра,и достаток у тебя будет , ну и все остальное приложится. :b_wink
Прислушайся к Анаис, не надо никаких разговоров о том, что видела. Пусть катится колбаской по малой спасской :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Не надо ничего выяснять, ваш брак уже просто формальность чтобы иметь крышу над головой и страховку. Пусть живет своей жизнью. В Америке полно мужиков. Кристина, ты еще встретишь нормального любящего спутника.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Мне кажется, на мужа не стоит тратить душевные силы. Сконцентрируйся на себе, на том, что тебе надо сейчас преодолеть все препятствия. Все эти склоки только утомляют.
На этом момент твоя цель - не сохранение брака, а сохранение максимально комфортных условий для себя - чтоб он платил за жилье, еду и предоставлял страховку. Как человек он тебе только во вред.
Не забывай, что у тебя есть права. Если он решит подать на развод, то а) ты можешь тянуть кота за хвост сколько можно, а заодно потребовать, чтобы он переселился из дома в барак, б) после развода он должен будет тебе платить алимони. Я бы на твоем месте сходила бы к каунселору на базе (предпочтительней к женщине :) - девочки замужем за военными, посоветуйте ей, к кому именно.
Кристина, просто прими свои перепады настроения. Don't fight, go with the flow. One day at a time. Черпай силы в мелочах - солнышко светит - хорошо, ветерок дует - тоже хорошо. Звучит глупо, но работает. Постарайся почаще гулять на свежем воздухе - очень помогает при депрессии.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3327
Откуда: Питер
Кристина, я опять со своими «Ты дошла до врача?» и «Ты нашла группу поддержки, любую?». Пока плешь не проем :h_angry
Я так поняла ты начала гормональную терапию, неудивительно что тебя штормит. Докладывай лечащему каждый свой пук, лекарства серьёзные и побочка будет в виде даунс. Он должен отслеживать и корректировать, не геройствуй и не терпи. Ты андер хиз кеар и Он просто обязан знать что у тебя на фоне гормональной терапии депрессия и муд свингс.
На родственников со стороны мужа особо не надейся, увы... можешь сразу крест на отношениях с ними поставить. Не принимай стандартную американскую вежливость за что-то большее. Они всегда на стороне сына будут, не трать своё драгоценное время на доказывание. Кому и что?
Я не поняла что ты там выясняешь с мужем. Ты его не изменишь, время назад не прокрутишь, он ушёл, всё. Зачем сама себе душевные раны разковыриваешь, по телефонам что-то там отслеживаешь? Он тебе всё сказал, у тебя только одна дорога теперь - строить свою жизнь отдельно от него, дистанцироваться эмоционально, поблагодарить за всё и отпустить. Понимаю, что советовать легко, а реальность такова что вы там 24*7 попами трётесь и на эмоциях. Хорошо что он уезжает к кому-то там, тебе на пользу пойдёт, расслабишься немного и мысли в порядок приведёшь. Очень и очень тяжело в таком эмоциональном напряжении вариться, не представляю где ты силы берёшь держаться. Наверное стоит сесть и подумать, пока он на блядках, о возможных выходах из ситуации. Ты зявязана на его страховке, но она сохраняется до развода, так? Может, двигаться в сторону поиска своего угла? Если б не диагноз, можно было б пободаться с мужем и в позы повставать. Но ты сейчас такая хрупкая, тебе беречься надо эмоционально. Ты не знаешь чем тебе эти бодания и разговоры по душам аукнуться могут.
И опять я к своим баранам. Ищи, пока есть время свободное, группы поддержки, выстраивай супорт систем, стели соломку. Ты очень недооцениваешь силу и возможности таких групп. Тебе не на кого положиться будет если муж в стойку встанет, понимаешь? Я ж тебя не мешки ворочить посылаю, а пройти по ссылкам что Хелени дала, позвонить, дойти и посмотреть. Не оттягивай момент, ты теряешь время.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
goroshek1 писал(а):
Я все же придерживаюсь мнения, что идти к командованию это последний резорт. Он уже обозлен и на грани. Если узнает, что она ходила, как может себя повести? или подаст на развод или уйдет из армии...Оба варианта плохие. Надо пытаться договариваться до последнего...

Кристин, как ты сегодня?

Горошек, однозначно, это последний резорт. Если он будет на нее давить с разводом или пытаться ее выжить.
В legal office на базе сходить можно, муж об этом не узнает даже. Единственное, когда он может узнать, это если он сам придет за разводной консультацией после нее, то ему откажут в консультации, так как уже консультировали его жену. Конфликт интересов. Аналогично, если он уже в этом офисе был по данному вопросу, то ей откажут в консультации. По крайней мере у нас на базе так. Другой вариант, что она может сделать, это пойти к финансовому консультанту на базе. Он покажет ей документ, в котором указано, на что она может рассчитывать на время сепарейшн и после развода (в процентном отношении к зп мужа). Я видела такой документ у нашего финансового консультанта на базе. Но опять же, если будет развод и суд, то я не знаю, будут ли эти guidelines соблюдены. По крайней мере можно пойти и вооружиться информацией на всякий случай.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 19:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Кристина, отзовись, дорогая, как ты держишься?

Бунски, хороший совет и от Мамика про чарити страховки. Надо пытаться, и как сказала Джокер, именно в суппорт группе могли бы подсказать и помочь, куда звонить и в каком направлении действовать.
Но это все теоретически. Что положено после развода? Скорее всего, к сожалению, ничего. Брак краткосрочный, делить нечего, детей общих нет. Чтобы тянуть развод, нужны основания. а их нет...:( Алимони highly unlikely, кроме того , для их выбивания нужен адвокат, где брать деньги? Зарплата у него маленькая, с чего платить будет?

Поэтому говорить и просить - помоги выздороветь и доучиться. Как только стану на ноги , ты получишь развод, а пока свободно видись с любовницей, делай что хочешь. Неужели и в таком случае будет подавать на развод?

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Я не смогла, я сказала. Он просто рассмеялся мне в лицо, реально, это не оборот речи. Он засмеялся и сказал..ну и что, что ты с этим поделаешь теперь? и все...
Боженька дай не сойти с ума и пережить эту ночь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
да, ситуация морально тяжелая...
Кристина, может быть правда неторопясь разузнать о наличии страховок и программ для РМЖ в вашем штате...На всякий пожарный так сказать...
А вот вопрос - если разводиться, то прям сразу со страховки слетаешь?

девочки - жены военных, подскажите.
сейчас он откровенно издевается, потому что знает что она в очень зависимом положении. Если она припугнет, что поставит его карьеру под риск по причине его связей будучи женатым, может он согласится на компромисс в этом плане? Она молчит о его романах, он ведет себя по-человечески в плане не издевается, продолжает помогать, обеспечивает страховку. Жить конечно было бы лучше отдельно уже сейчас начинать при таком раскладе...чтобы нервы целее были.

Кристин, ты сама хотела бы жить с дочкой отдельно от него или тебе все-таки важно иметь хоть кого-нибудь взрослого рядом, потому что так надежнее?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 68 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 128

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: