Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Страница 118 из 136 [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.   1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 136   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 09:49 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Девочки, напишите мне смс с номерами пожалуста. Старый телефон не включается и инфо на новый не смогли перенести, все контакты пропали. Номер у меня тот же.

Сообщение Добавлено: 03 окт 2017, 14:53 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Кристин, у меня не было никогда твоего номера, но я очень рада что ты появилась! пиши сюда если что-то нужно! как обстановка, как дочка?

Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 12:40 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

телефон удалила...но кому нужен пишите

Последний раз редактировалось Christena 09 окт 2017, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 12:22 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Кристина, записала и думаю что записали все кому нужно, ты сотри телефончик-то, мне кажется ни к чему вот так в интернете на всеобщем его вешать.
Тебе хорошего самочувствия! :p_heartbeat07

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 16:37 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Привет..у меня истерика, только что отменили операцию...
В 3-40 позвонили из офиса хирурга, залепетали про реферал (военная страховка), про который я спрашила у них раз 100
Только вот 5 числа отменили,изза того что администратор (или кто там это делает), забыла просто внести меня в расписание и врала мне неделю после этого.
Теперь она же забыла отправитиь документы в Трай Кер...
Еще можно было бы все исправить..но они позвонили за 20 минут до закрытия офиса на базе...
Сейчас звоним в страховку, они готовы все сделать, но как оказалось у них нет ни одного запроса от хирурга.

Меня как будто роялем по голове двинули...все опустилось, трясет...истерика.

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 17:25 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Кристиночка, не переживайте. В нашей жизни все происходит НЕ СЛУЧАЙНО! В такой ситуации, когда лично ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, лучше расслабиться. Подумайте, что возможно операция бы в тот день прошла бы неудачно, или бы врач заболел, или еще чего. Поверьте, Господь знает лучше :angel
И спасибо за update, не пропадайте :q_flower01

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 17:43 
Богиня

Кристина, всё будет хорошо! Желаю чтобы вся бумажная волокита быстро утряслась. Главеое удачи вам и легкой операции!

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 18:35 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Baylee писал(а):
Кристиночка, не переживайте. В нашей жизни все происходит НЕ СЛУЧАЙНО! В такой ситуации, когда лично ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, лучше расслабиться. Подумайте, что возможно операция бы в тот день прошла бы неудачно, или бы врач заболел, или еще чего. Поверьте, Господь знает лучше

Очень согласна!
Где-то читала (может даже здесь),....
Был у царя мудрец и советник (два в одном),
у которого любимой призказкой было "Все к лучшему"
Однажды в сражении царь был ранен и ему ампутировали ногу.
Призвал он советника и услышал от него - Все к лучшему, Все к лучшему.
Царь разозлился и приказал казнить советника.
Через какое-то время царь проиграл сражение и попал в плен.
Его враги задумали принести его в жертву своим богам,
но узнав что тот дефектный (без ноги), решили что он недостаточно хорош
на роль жертвы.
И оставили его в живых.

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 18:51 
Богиня
Богиня

Кристиночка не расстраивайся. Конечно, не приятно, но сейчас уже ничего не сделать. Думаю, в офисе стафу тоже влетело за подобное. Сделают реферал или что там нужно будет, и все пройдет замечательно! Береги себя и нервы. Выпей успокоительного. Тут Baylee сказала, что в жизни все не случайно. Подумай об этом. Настраивай себя на лучшее. А и правда, вдруг если бы не отменили было бы что то не так? Успокаивай себя. Внушай себе только позитивные мысли. И искренно верь в хорошее. Тогда все и правда будет хорошо, и операция пройдет самым замечательным образом! Я сегодня разговаривала с моей мамой. Она передает тебе привет и самые наилучшие и самые добрые пожелания! Девочка, мы думаем о тебе. Ты дай нам знать, может тебе нужно чего? Не стесняйся. Позвони мне, или напиши. Я буду рада. Береги себя. Ну, отменили сейчас - так назначат снова. К сожалению бумажная волокита здесь тоже есть. Позвони им завтра, проконтролируй, чтоб запрос в страховую отправили, раферал подготовили. Контролируй их шаги. Это твое здоровье, а ихняя работа. Задавай вопросы, не стесняйся. Выскажи свою «озобоченность» сложившейся ситуацией. Спроси на крайний случай, кто должен этим заниматься, узнай имя этого человека и контактный номер. Когда ты знаешь от кого зависит та или иная работа и дашь им знать, что ты в курсе - они уже будут внимательнее и более ответственней подходить к работе. Потому, что это уже будет для них не просто работа, а то, за чем стоит живой человек- ты тоесть. Познакомься с тем, кто делает рефералс или что там нужно - поговори лично. Спроси, что можно было бы сделать, чтоб дело быстрее пошло. Просто поговори по человечески, дружелюбно. Они тогда стараются все сделать, если у них к тебе симпатия возникает. Не расстраивайся, моя хорошая. Береги себя. Отдохни лучше, поспи, а завтра позвони, запиши все на листочек и оттуда будешь плясать. Главное помни - ты у себя одна и тебе нужно здоровье. Спокойствие и только спокойствие! ;) Тогда и выйдешь победительницей. :s_thumbup Звони, пиши. Я всегда рада тебе.

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 22:52 
Богиня
Богиня

Кристиночка! Поддерживаю Вишню! СПОКОЙСТВИЕ- это важно! все уладится! Терпения и выдержки тебе!

Страница 118 из 136 [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.   1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 136   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно