Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 03:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
На месте любого пациента или родственника такого пациенты может оказаться каждый из нас. Поэтому надо себя так с пациентами вести как ты желаешь чтобы обращались с тобой, с твоим ребенком, с твоими родителями. Где-то так. В слезы я не верю. Вернее это слезы как при чтении книги или просмотра фильма. Мне лично такие слезы со стороны медиков не нужны. И сама я бы не унижала пациентов своими слезами. Я же не в театре.
Больному нужны от нас вера в наш профессионализм, ободрение, вера что нам интересено их лечить, т.е. что мы их любим ак пациентов, а не каторгу на работе отбываем. Позитив, пусть в некоторых случаях и через силу, пациенты разные бывают. Остальное оставьте дома. Особенно театральные слезы.
Это как на форуме. У кого-то мать была в восточной украине. А кто-то писал, мне так плохо, у меня там знакомые и родственники. я не верю, что за мать и знакомых одинаково переживают. Сорри.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Да, именно так!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 22:17 
gruber писал(а):
Я к тому, что кто любит ни посмотрит ни на что. Скажет -справимся. А кто не любит, сбежит при первой же возможности, как редиска.:). Так вот Кристя, найдется человек который полюбит тебя какая ты есть. Если этот гавнюк не ценит , что имеет. Главное ты себя люби и цени.
И второе , ну жалко тебе их , ну и жалей. Можно жалеть и слезами обливаться , но им от этого легче не станет. А можно жалеть так-поднимать им настроение, обращаться как со здоровыми, от этого дух поднимется, когда вроде проблему -преуменьшаешь, ну как доктор Ливси, помнишь? ( че т меня на мультики потянуло :dum )

Сначала вылечиться надо а потом думать кто полюбит. Если конечно повезет как Тане.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 20:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 19:44
Сообщения: 2
Я помолюсь за вас Кристина, чтобы у вас все дела складывались хорошо. :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2017, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Кристин как дела? Ты уже переехала ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Кристина, что то ты опять пропала.
Напиши как у тебя дела.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Привет, мои хорошие)) Не пропала, училась,летние семестры такие короткие и напряженные...
В пятницу отвезла книжки, теперь можно отдохнуть до сентября.
Если кто-то писал мне на телефон, извините, он сломан, звонки еще как-то принимает, а экран все (((
Еще не переехали, переезд только в феврале.

Ну и самые грустные новости... Радиация мне повреждений нанесла больше чем думали, мой хирург называет меня королевой побочек. Операцию отложили до октября..
Сделать грудь красиво не получится, даже размер прежний не получится, плюс будут брать графт со спины..новые шрамы. Я вся как тряпичная кукла уже..перешитая.
Хирург предложил уменьшить (у меня В чашка и так не большая) грудь левую, чтобы хоть как-то похожи были и правая и левая, но я откажусь...больше боли и шрамов не хочу...не хочу и все.
Я и так не представляю как буду отходить от операции с порезаной спиной и одновременно грудью...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
sofia07 писал(а):

Если так остро реагировать, то невозможно будет нормально головой думать, производительность нарушится, можно ошибок в работе наделать. Оставьте эмоции для ЛВН. Для НП - это просто непрофессионально показывать подобные эмоции. Это не черствость. Подавлением эмоций Вы защитите и себя, и своих пациентов.

Вот, спасибо! Как водой окатило, то что нужно было услышать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Alexandrite писал(а):
На месте любого пациента или родственника такого пациенты может оказаться каждый из нас. Поэтому надо себя так с пациентами вести как ты желаешь чтобы обращались с тобой, с твоим ребенком, с твоими родителями. Где-то так. В слезы я не верю. Вернее это слезы как при чтении книги или просмотра фильма. Мне лично такие слезы со стороны медиков не нужны. И сама я бы не унижала пациентов своими слезами. Я же не в театре.
Больному нужны от нас вера в наш профессионализм, ободрение, вера что нам интересено их лечить, т.е. что мы их любим ак пациентов, а не каторгу на работе отбываем. Позитив, пусть в некоторых случаях и через силу, пациенты разные бывают. Остальное оставьте дома. Особенно театральные слезы.
Это как на форуме. У кого-то мать была в восточной украине. А кто-то писал, мне так плохо, у меня там знакомые и родственники. я не верю, что за мать и знакомых одинаково переживают. Сорри.

Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Всем спасибо за советы, то что нужно...теперь думаю я вопрос с эмоциями решу легко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Christena писал(а):
Я и так не представляю как буду отходить от операции с порезаной спиной и одновременно грудью...
а не позволяет тебе страховка взять уход на дому, санитарку- помощника? Держись, дорогая, чего-нибудь до октября придумаем. Ты учиться будешь опять с сентября? может пока отложить учебу ненадолго?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2017, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
может тебе много покушать и разьесться побольше к октябрю, может лучше пузик заиметь и с него возьмут жирoк? не?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Привет всем. Девочки операция примерно на 29 сентября. Кожу будут брать с живота и менять полностью на груди, не заживет она. Хирург говорит операция сложная, он будет сосудики сшивать под микроскопом. После операции на неделю в больнице оставляют. Вот.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
Christena писал(а):
Привет всем. Девочки операция примерно на 29 сентября. Кожу будут брать с живота и менять полностью на груди, не заживет она. Хирург говорит операция сложная, он будет сосудики сшивать под микроскопом. После операции на неделю в больнице оставляют. Вот.


Кристина, глаза боятся, а руки делают! Все вам пересадят в лучшем виде, на это и надо настраиваться. Хорошо, что написали дату- помолимся за вас. Главное, не нервничать, не переживать. Всё будет хорошо :angel :q_flower01

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Кристина, будем надеяться на то, что все пройдет в лучшем виде! Не пропадай!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 80 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: