Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Кристина, Вам уходить надо до того как работу найдете. Если Ваша работа выше его будет оплачиваться, и он заартачится, то может так получится, что будете ему алименты платить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Christena писал(а):
Альтея писал(а):
я не совсем сильна. Когда ты говоришь ассошиэйт, это RN? или что-то другое? ассошиэйт по какой специальности?

Не это Associate in General studies, помоему так. Это когда набираешь 60 кредитов в любых классах, но без определенной профессии, если ошибаюсь, то меня девочки поправят.
да уж куда там, любые классы. Там же тоже requirements. типа столько-то в humanities, столько-то в науках, и тд. Любые это было бы слишком хорошо :a_plain

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 02:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Christena писал(а):
Mrs Hudson писал(а):
Jaxi писал(а):
С мужиками все давно ясно. Меня вот эти поганые тетки поражают, которые, зная ситуацию идут на такие отношения с мужчиной.бессовестные, бежалостные твари...


Это да. Но судя по историям, которые я читала здесь на форуме и в инете, большинство мужчин не только слабый пол, но еще и трусы. :j_sad Вполне возможно, что он не сказал ей, что женат, и что его жена больна.

Она знала с самого начала. И судя по смс внушала ему что он не счастлив со мной, а жизнь коротка.



ППЦ тогда, ну и баба... :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Christena писал(а):
Boonski писал(а):
Кристина, все правильно ты делаешь! Тебе нужна страховка и крыша над головой. Езжай, заканчивай учебу и лечение, а там сама посмотришь, куда кривая выведет. Когда и на какую базу именно вы едете? У меня подруга только переехала на Army базу в Колорадо (Ft. Carson, если я не ошибаюсь). Если хочешь, я вас познакомлю. Хорошая девочка твоего возраста, будет у тебя там знакомая на новом месте.

Вот кстати Карсон звучит знакомо, это база для спец. подраздеоений? небольшая такая?

Я точно не знаю, мы ж не Army )) Ее муж командование получил там, они переехали месяц назад. Маякни потом, если захочешь, я дам ее координаты.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Альтея писал(а):
Christena писал(а):
Альтея писал(а):
я не совсем сильна. Когда ты говоришь ассошиэйт, это RN? или что-то другое? ассошиэйт по какой специальности?

Не это Associate in General studies, помоему так. Это когда набираешь 60 кредитов в любых классах, но без определенной профессии, если ошибаюсь, то меня девочки поправят.
да уж куда там, любые классы. Там же тоже requirements. типа столько-то в humanities, столько-то в науках, и тд. Любые это было бы слишком хорошо :a_plain

Я не так выразилась, любые нужные классы, я выбирала все что пригодятся и учтутся (хоть бы) в медицине.
Там же выбор есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
sofia07 писал(а):
Кристина, Вам уходить надо до того как работу найдете. Если Ваша работа выше его будет оплачиваться, и он заартачится, то может так получится, что будете ему алименты платить.

:bigeyes вот блин, я обдумаю этот вопрос конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Christena писал(а):
sofia07 писал(а):
Кристина, Вам уходить надо до того как работу найдете. Если Ваша работа выше его будет оплачиваться, и он заартачится, то может так получится, что будете ему алименты платить.

:bigeyes вот блин, я обдумаю этот вопрос конечно.
да бред сейчас об этом думать :f_eyebrows

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Альтея писал(а):
Christena писал(а):
sofia07 писал(а):
Кристина, Вам уходить надо до того как работу найдете. Если Ваша работа выше его будет оплачиваться, и он заартачится, то может так получится, что будете ему алименты платить.

:bigeyes вот блин, я обдумаю этот вопрос конечно.
да бред сейчас об этом думать :f_eyebrows

Еще до работы надо программу закончить, а главное - выздороветь! А что там дальше будет, никто не знает. Может и обдумывать-то ничего не надо будет.
Кристина, посвятите время себе - здоровье, учеба, дочка, теперь вот переезд. Не накручивайте раньше времени. Собрать информацию можно, но планировать что-то рано. Да и муж-то оказался ненадежным, чтобы что-то заранее решать.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
Форт Карсон рядом с Колорадо Спрингс. Кристина, мы в Денвере, так что можете и мне писать. Помогу, чем смогу.

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Я так не люблю когда люди живут по принципу what if. Заранее себя проэктируют на то что будут что-то менять из-за того что случилось в прошлом, из-за обид. Почему нельзя принять сегодняшний день и начать жить здесь и сейчас? Зачем нужно накручивать себя против ситуации? Хочет человек тебя любить-позволь. Хочет цветы подарить-спасибо скажи, возьми и наслаждайся цветами. Зачем женщины живут мыслями: о, ты предал, я тебе это запомню, все что ты будешь делать дальше это не искренне. Бляха муха. Жизнь такая короткая. Давайте жить здесь и сейчас, брать от сегодня все. И не надеяться ни на что. По кайфу. Каждый день. Не оглядываясь назад. Не накручивая то что еще не произошло. Кристин, мессадж к тебе. И мне все равно что скажут другие, это мои мысли. Мы запрещаем себе быть счастливыми сегодня. Релакс. Бери себя в руки, умей принимать то что для тебя люди хотят делать, главное что хотят и делают, какая к черту разница искренне или не искренне. Тебе в кайф? И здорово. Абстрагируйся от обид. Выключай сучность(это предательство, предаст опять, и т п). Секс будет? Деньги в семье будут? Жить можно. Живи и наслаждайся. Бляха, люди портят себе жизнь обидами.

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
она ничего не пишет по поводу "отомстить". И наоборот вроде как пишет, что обиды уже и нет на него. Что значит "то что еще не произошло"? оно уже произошло, и она пишет что взгляд ее на человека изменился, и продолжать любить этого человека она не может (ну что же, имеет полное право)
будет секс? (не для обсуждения темы, о, еще этого мы не обсуждали:) насколько я понимаю ни о каком сексе речь у них не идет (и не надо отвечать мне по этому поводу, это не для дискуссии)
Хочу также напомнить что все мы разные, и по-разному воспринимаем жизненные события. Мне показалось, что с учетом ситуации, настрой у нее нормальный.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
:n_no Кристина звучит как будто она снова хочет быть сильной, саблей махать, коня на скаку.. А все что нужно, это быть слабой и не отказываться от внутреннего спокойствия, не делать ничего, просто жить.

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Irinchen писал(а):
Учитесь люди прощать и всем будет проще и лучше. Жить с мыслями об отомстить этак свихнешься раньше чем мстю приведешь в исполнение. Но- все люди разные

Все так, только простить не значит наступить на те же грабли.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Christena писал(а):
sofia07 писал(а):
Кристина, Вам уходить надо до того как работу найдете. Если Ваша работа выше его будет оплачиваться, и он заартачится, то может так получится, что будете ему алименты платить.

:bigeyes вот блин, я обдумаю этот вопрос конечно.


Даже не думай :a_hello Тут многие любят "чужую беду руками разводить", не слушай ты все эти "трус, подлец, негодяй", по крайней мере в то время, когда были силы человек тебе помогал как мог и, несмотря ни на что, только тебе решать простить человека или нет и как жить дальше. Каждый имеет право на ошибку и право на её исправление, иногда нужно дать шанс. Жизнь сама расставит всё по своим местам. Береги себя)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2017, 00:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Irinchen писал(а):
Учитесь люди прощать и всем будет проще и лучше. Жить с мыслями об отомстить этак свихнешься раньше чем мстю приведешь в исполнение. Но- все люди разные


А мстя бывает разная. Можно просто стать безразличной и уйти. И это будет хуже, чем всякая надуманная фигня. Когда я решила разводиться со своим - мне было очень плохо. Гормональное лечение тамоксифеном - еще та пытка. У каждого своя реакция. Я дико потела ночами, кости тоже болели дико - то кажется, что всю ночь тебя болтали в бетономешалке, то по суставу выкручивали. То в глазах темнело в любое время - и особенно неподходящее - когда по хайвею летишь... Но пришлось найти квартиру, свалить из дома, переписать бизнес и нанять адвоката для развода, так как муж категорически отказывался разводиться даже при том, что я вообще ничего не просила и не делила - просто хотела, чтобы меня оставили в покое, а слушать бедного, несчастного, призывающего к суициду или упивающегося или обкуривающегося мужа по ночам не было больше сил. Силы нужны были на то, чтобы по дороге на работу или с работы элементарно не разбиться из-за того, что в любой момент можешь отключиться... Но я ушла и до сих пор жива, а муж - нет. И бизнес, который они так хотели получить назад - он им кроме проблем не принес ничего. Только-только отвязалась от их веселой семейки - почти 5 лет уговаривали назад забрать свою долю в этим бизнесе, чтобы остановить войну партнеров. В итоге "война" завершилась не в пользу их семейки. Кто и что потерял и кто кому отомстил - большой вопрос. Но я точно ничего не потеряла...

Если у Кристины есть еще силы терпеть мужа и подготавливаться к уходу - то пусть вылечивается, встает на ноги, и потом, если захочет, уходит от мужа или прощает. Но надо смотреть что лучше для нее - терпеть и лечиться или уходить, чтобы снова не заболеть, не долечившись. И не все можно и нужно прощать.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 76 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: