Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Привет..у меня истерика, только что отменили операцию...
В 3-40 позвонили из офиса хирурга, залепетали про реферал (военная страховка), про который я спрашила у них раз 100
Только вот 5 числа отменили,изза того что администратор (или кто там это делает), забыла просто внести меня в расписание и врала мне неделю после этого.
Теперь она же забыла отправитиь документы в Трай Кер...
Еще можно было бы все исправить..но они позвонили за 20 минут до закрытия офиса на базе...
Сейчас звоним в страховку, они готовы все сделать, но как оказалось у них нет ни одного запроса от хирурга.

Меня как будто роялем по голове двинули...все опустилось, трясет...истерика.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 17:25 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22305
Откуда: Moscow- Fl
Кристиночка, не переживайте. В нашей жизни все происходит НЕ СЛУЧАЙНО! В такой ситуации, когда лично ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, лучше расслабиться. Подумайте, что возможно операция бы в тот день прошла бы неудачно, или бы врач заболел, или еще чего. Поверьте, Господь знает лучше :angel
И спасибо за update, не пропадайте :q_flower01

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Кристина, всё будет хорошо! Желаю чтобы вся бумажная волокита быстро утряслась. Главеое удачи вам и легкой операции!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 18:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
Кристиночка не расстраивайся. Конечно, не приятно, но сейчас уже ничего не сделать. Думаю, в офисе стафу тоже влетело за подобное. Сделают реферал или что там нужно будет, и все пройдет замечательно! Береги себя и нервы. Выпей успокоительного. Тут Baylee сказала, что в жизни все не случайно. Подумай об этом. Настраивай себя на лучшее. А и правда, вдруг если бы не отменили было бы что то не так? Успокаивай себя. Внушай себе только позитивные мысли. И искренно верь в хорошее. Тогда все и правда будет хорошо, и операция пройдет самым замечательным образом! Я сегодня разговаривала с моей мамой. Она передает тебе привет и самые наилучшие и самые добрые пожелания! Девочка, мы думаем о тебе. Ты дай нам знать, может тебе нужно чего? Не стесняйся. Позвони мне, или напиши. Я буду рада. Береги себя. Ну, отменили сейчас - так назначат снова. К сожалению бумажная волокита здесь тоже есть. Позвони им завтра, проконтролируй, чтоб запрос в страховую отправили, раферал подготовили. Контролируй их шаги. Это твое здоровье, а ихняя работа. Задавай вопросы, не стесняйся. Выскажи свою «озобоченность» сложившейся ситуацией. Спроси на крайний случай, кто должен этим заниматься, узнай имя этого человека и контактный номер. Когда ты знаешь от кого зависит та или иная работа и дашь им знать, что ты в курсе - они уже будут внимательнее и более ответственней подходить к работе. Потому, что это уже будет для них не просто работа, а то, за чем стоит живой человек- ты тоесть. Познакомься с тем, кто делает рефералс или что там нужно - поговори лично. Спроси, что можно было бы сделать, чтоб дело быстрее пошло. Просто поговори по человечески, дружелюбно. Они тогда стараются все сделать, если у них к тебе симпатия возникает. Не расстраивайся, моя хорошая. Береги себя. Отдохни лучше, поспи, а завтра позвони, запиши все на листочек и оттуда будешь плясать. Главное помни - ты у себя одна и тебе нужно здоровье. Спокойствие и только спокойствие! ;) Тогда и выйдешь победительницей. :s_thumbup Звони, пиши. Я всегда рада тебе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Кристиночка! Поддерживаю Вишню! СПОКОЙСТВИЕ- это важно! все уладится! Терпения и выдержки тебе!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
В общем был жуткий вторник.
В понедельник поздно вечером, хирург сказал приезжать в госпиталь. Так как офис страховой открывался в 7 утра, а операция на 7-30, решили что подождут час.
Приехали мы как было сказано к 5-30, в 6-30 администрация и офис стали прозванивать страховку.
Дозвонились до кого-то на домашний телефон, на мой кейс навесили гриф-СРОЧНО..стали ждать.
А ждали коммисию от Трай Кер, которые должны были убедится что это не пластика по прихоти, а необходимая процедура.
Ждали-ждали..с 5-30 утра до 9 утра, потом гспиталь отменил операцию, не могли позволить операционной комнате простаивать...
Устала, наревелась...уехали, разрешение на операцию дали в 10 утра.

Ну вот так, следующая попытка 24..во вторник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 17:57 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22305
Откуда: Moscow- Fl
Christena писал(а):
В общем был жуткий вторник.
В понедельник поздно вечером, хирург сказал приезжать в госпиталь. Так как офис страховой открывался в 7 утра, а операция на 7-30, решили что подождут час.
Приехали мы как было сказано к 5-30, в 6-30 администрация и офис стали прозванивать страховку.
Дозвонились до кого-то на домашний телефон, на мой кейс навесили гриф-СРОЧНО..стали ждать.
А ждали коммисию от Трай Кер, которые должны были убедится что это не пластика по прихоти, а необходимая процедура.
Ждали-ждали..с 5-30 утра до 9 утра, потом гспиталь отменил операцию, не могли позволить операционной комнате простаивать...
Устала, наревелась...уехали, разрешение на операцию дали в 10 утра.

Ну вот так, следующая попытка 24..во вторник.


Понятно, что не легко... но бывает и хуже. Главное- дали разрешение и дату назначили. Это уже полдела.
Теперь надо настраиваться на то, что все пройдет хорошо. И так, что если и будут какие-то шероховатости, то они обязательно сгладятся. Переживать еще не надо и по тому, что если мы в жизни получаем какие-то проблемы, то именно для того, чтобы с ними справиться. Т.е. все дается по силам. Я вот раньше очень любила фразу Карлосона "Пустяки, дело житейское". Повторяла её, что бы ни случилось (часто про себя, чтобы не шокировать окружающих :c_laugh ). И сразу как-то легче становилось :angel

Кристина, я за вас помолюсь. И вы обратитесь перед операцией к Св. Луке Крымскому. Если не будет сил молитву прочитать, то просто своими словами, сердце вам подскажет. Он, правда, творит чудеса.

О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, великий угодниче Христов. Со умилением приклоньше колена сердец наших, и припадая к раце честных и многоцелебных мощей твоих, якоже чада отца молим тя всеусердно: услыши нас, грешных, и принеси молитву нашу к милостивому и человеколюбивому Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Веруем бо, яко ты любиши ны тою же любовию еюже вся ближния возлюбил еси, пребывая на земли.
Испроси у Христа Бога нашего, да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия: пастырям да даст святую ревность и попечение о спасении вверенных им людей: право верующия соблюдати, слабые и немощныя в вере укрепляти, неведущия наставляти, противныя обличати. Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная: градов наших утверждение, земли плодоносие, от глада и пагубы избавление, скорбящим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадом в страсе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление. Подаждь нам всем твое Архипастырское благословение, да таковое молитвенное ходатайство имущи, избавимся от козней лукаваго и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов. Настави нас на путь, ведущий в селения праведных, и моли о нас всесильнаго Бога, в вечней жизни сподобимся с тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Кристина, сочувствую, вот ведь ... нехорошие люди!
на 24 ведь уже ничего не надо утверждать, верно? просто прийти и сделать, да?

Я одного не понимаю... почему не могут сделать операцию, а потом забиллить страховую. И те уже разберутся что на самом деле они дали добро еще раньше (если я верно поняла)

постарайся не расстраиваться, зайка! желаю чтобы 24го все прошло отлично! :p_heartbeat07

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Certain procedures need to be pre-authorized. Даже если страховка покрывает операцию, а предварительного разрешения не получено, ее могут не оплатить. Учитывая, как сейчас страховки штормит, не надо делать никаких предварительных выводов.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Кристинка, держись... Что ещё остаётся в такой ситуации... Самое страшное УЖЕ позади, теперь только восстанавливаться потихоньку и жить.
Да, ситуация хреновая со страховкой и стрессовая. Пусть будет последней. Главное, страховка - ЕСТЬ и не будет голова болеть о биллах. Хорошего тебе Вторника! :voldar04

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Кристина, удачного тебе завтрашнего вторника!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Кристиночка как ты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Думаю, Кристине нужно будет время немного оклематься после операции.
Кристиночка, тебе скорейшего восстановления!!! :q_flower01 :p_heartbeat07

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4301
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Да, как Кристина после операции? Кто нибудь общается с ней в реале? Напишите.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2017, 04:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Писать тяжело, я все время сплю и болит все. прошло успешно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 82 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: