Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 08:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
AB писал(а):
Цитата:
Девочки, а на мужские джинсы Levi's бывают хорошие дилы? И где лучше покупать?


Вот тут - http://www.levi.com/US/en_US/category/s ... 097_1-4360
дают 30%off (valid on items ending in $0.90) и фри шиппинг. Код 30EXTRA


Изначально я рассматривала именно этот сайт. Но мне хочется потрогать материал. Почему-то бывает какая-то тряпочка странная. Это, например, в Kohls я трогала. :f_argg Я-то думала у этого бренда всегда джинсовый материал настоящий ДЖИНСОВЫЙ. Ну во всяком случае, в моем понятии. :c_laugh А не подскажите, у модели 501 или 505 какой цвет нужно выбирать (он-лайн), ну чтобы был настоящий насыщенный синий. И материал плотный. Ну как джинсы из советских времен. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 09:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
:kuhn


Последний раз редактировалось Redberry 25 май 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 09:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
Девочки, а как получить 10 баксов на день рождения от Виктории Сикрет? Мне не прислали никаких купонов ни домой, ни на е-майл. Или нужно просто идти в магазин и просить этот гифт? :c_laugh Просто интересно, как это работает. Кредитка от Виктории есть. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Скидки на Levis дают на самом сайте - ссылку на который я дала. Практически у всех посредников (колсы, мэсисы и иже с ними) этот бренд ислючен из промоушенов.
С "потрогать" я никак не помогу))).

Цитата:
А $500 за $ 3000 потраченных было бы не плохо. Но я не вижу таких пока. Но у меня кредитная история короткая. Не все банки открывают мне карту. У Дельты, вроде, должна быть супер история. Вот и Амазон вроде отказал. Но через пару дней почему-то прислал карту. Уж и не знаю, нужна ли она мне? Там вроде нет особых выгод для меня. Кстати, Амазон почему-то пишет, что сейчас нельзя апплаиться он-лайн на карту. Или это глюк?


Если кредит скор не excellent, кототкая история, мало кредиток, то на хорошие карты надежды маловато.
ЛЮБУЮ кредитку надо активировать, позвонив по номеру указанному на карте. Но даже если вы решили что она вам не нужна - вам надо фоициально от нее отказываться. Если просто не будуте активировать и использовать - это НЕ будет считаться что у вас карты типа нет.

Насчет нужна ли вам кредитка амазона - эт вам решать. Для меня хуже Амазона ничего нет. 95% заказов присылать секонд хэнд товарты, не потрудившись даже удалить наклейки с адресами прдыдущих овнеров. Достали капитально. Такого беспредела я ни на одном сайте не видела. Да и цены там на все что я покупаю значительно дороже.
Ну а кому-то оч нравится.........

Цитата:
как получить 10 баксов на день рождения от Виктории Сикрет? Мне не прислали никаких купонов ни домой, ни на е-майл. Или нужно просто идти в магазин и просить этот гифт? :c_laugh Просто интересно, как это работает. Кредитка от Виктории есть


Виктория, к сожаланию, пошла не по тому пути...........новый директор...убрали практически все бесплатные промоушены - то есть не будет больше бесплатных трусов, сикрет ревордс карт и проч.
Многим перестали присылать купоны на день рожд - люди на фейсбуке жалуются.

Но эта фича включена пока в бенефиты кредитки и если вы позвоните в кастомер сервис, то вам пришлют со временем купон. у меня в прошлом году так было - мне пришлось раз 5 звонить.........через 4 мес после дня рожд прислали.

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Ого, ниче себе :bigeyes АВ, а где почитать про эти изменения можно? Я смотрю, они поменяли многое, одежду перестали продавать, поговаривают, что и купальники перестанут. Как мне в магазине сказали, хотят сконцентрироваться на главном- сексуальное белье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:06
Сообщения: 1987
Откуда: Украина - Калифорния
AB писал(а):

Виктория, к сожаланию, пошла не по тому пути...........новый директор...убрали практически все бесплатные промоушены - то есть не будет больше бесплатных трусов, сикрет ревордс карт и проч.
Многим перестали присылать купоны на день рожд - люди на фейсбуке жалуются.

Но эта фича включена пока в бенефиты кредитки и если вы позвоните в кастомер сервис, то вам пришлют со временем купон. у меня в прошлом году так было - мне пришлось раз 5 звонить.........через 4 мес после дня рожд прислали.

А, так у нее руководство поменяли, вот оно что?! И с купальниками они сворачивают, продавать уже не будут, и каталоги с купонами присылать на дом тоже не будут, я тоже звонила узнавала. А жаль :(
Надеюсь не надолго такие :t_thumbdown правила.
По поводу 10-ки на ДР ( даже не 10, а 15 дол. они уже присылают), я тоже звонила, возмущалась и мне также прислали через 3 месяца на дом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Как то помню в JCPenney сменился директор, отменил все купоны, народ перестал ходить совсем, магазин затух. Директора выперли, а магазин пустой до сих пор. Я там раньше дочке хлопковые футболки брала за центы, а сейчас если зайду, то на цены погляжу и выйду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 09:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
AB писал(а):
Виктория, к сожаланию, пошла не по тому пути...........новый директор...убрали практически все бесплатные промоушены - то есть не будет больше бесплатных трусов, сикрет ревордс карт и проч.
Многим перестали присылать купоны на день рожд - люди на фейсбуке жалуются.

Но эта фича включена пока в бенефиты кредитки и если вы позвоните в кастомер сервис, то вам пришлют со временем купон. у меня в прошлом году так было - мне пришлось раз 5 звонить.........через 4 мес после дня рожд прислали.


Я открыла кредитку только что, в мае. Книжечку с купонами прислали. Но там, вроде, нужно что-то покупать, чтобы дали еще что-нибудь бесплатно. Про ДР написано, что дадут 10 баксов, не 15, как кто-то написал. Я не крохобор, но хочу получить этот гифт. :c_laugh Буду звонить. То есть просто в магазине показать ID и потребовать $10 нельзя? Че-то 3 месяца ждать не хочется. :c_laugh А через 3 месяца купон не потеряет срок давности?

Как жаль, что купальников не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 09:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
AB писал(а):
Насчет нужна ли вам кредитка амазона - эт вам решать. Для меня хуже Амазона ничего нет. 95% заказов присылать секонд хэнд товарты, не потрудившись даже удалить наклейки с адресами прдыдущих овнеров. Достали капитально. Такого беспредела я ни на одном сайте не видела. Да и цены там на все что я покупаю значительно дороже.
Ну а кому-то оч нравится....


Ой, ну вот. Теперь расстроилась из-за Амазона. Не знала, что оттуда присылают юзанные товары. Я заказала там маску для волос AVENA Numero. Вроде раньше она была изготовлена в Италии. А сейчас там на банке русский текст (или украинский, не помню точно). Тоже немного удивилась. И сейчас не уверена насчет качества. БЛИН!!!

Девочки, кто-нибудь покупал там такую маску?http://www.amazon.com/Avena-Numero-Conditioning-Cream/dp/B001GS4L5K/ref=sr_1_1_s_it?s=hpc&ie=UTF8&qid=1464016367&sr=1-1&keywords=numero+avena http://www.amazon.com/Proport-Intensive ... 6221A012A9

И, кстати, карту Амазона НЕ АКТИВИРОВАЛА. Заказ сделала. Деньги с карты списали. И за покупки в других магазинах и на заправке тоже деньги списали. Странно. Точно карту не активировала, никуда не звонила. :dum :dum :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 09:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
:kuhn


Последний раз редактировалось Redberry 25 май 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:06
Сообщения: 1987
Откуда: Украина - Калифорния
Redberry писал(а):

Я открыла кредитку только что, в мае. Книжечку с купонами прислали. Но там, вроде, нужно что-то покупать, чтобы дали еще что-нибудь бесплатно. Про ДР написано, что дадут 10 баксов, не 15, как кто-то написал...

У меня карта Вики уже несколько лет, статус - Angel Forever, поэтому Birthday gift - $15


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 19:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
Ksu2011 писал(а):
Redberry писал(а):

Я открыла кредитку только что, в мае. Книжечку с купонами прислали. Но там, вроде, нужно что-то покупать, чтобы дали еще что-нибудь бесплатно. Про ДР написано, что дадут 10 баксов, не 15, как кто-то написал...

У меня карта Вики уже несколько лет, статус - Angel Forever, поэтому Birthday gift - $15


Ну тогда понятно. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 20:18 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:17
Сообщения: 70
Изначально я рассматривала именно этот сайт. Но мне хочется потрогать материал. Почему-то бывает какая-то тряпочка странная. Это, например, в Kohls я трогала. :f_argg Я-то думала у этого бренда всегда джинсовый материал настоящий ДЖИНСОВЫЙ. Ну во всяком случае, в моем понятии. :c_laugh А не подскажите, у модели 501 или 505 какой цвет нужно выбирать (он-лайн), ну чтобы был настоящий насыщенный синий. И материал плотный. Ну как джинсы из советских времен. :c_laugh[/quote]

Leiv's jeens можно потрогать , пощупать, понюхать в Nordstrom Rack, вCostco продают толко один , иногда две модели. all at least 30% off


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 10:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
hlorka писал(а):
Leiv's jeens можно потрогать , пощупать, понюхать в Nordstrom Rack, вCostco продают толко один , иногда две модели. all at least 30% off


В нашей местности таких магазинов нет. А онлайн рискнуть можно? Как думаете? А то меня АВ напугала, говорит ей с Амазона присылают в основном бу товары. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 25 май 2016, 20:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:01
Сообщения: 220
Откуда: USA
AB писал(а):
В Самару, как мне кажется, лучше всего летать Люфтганзой. Во всяком случае у нее раньше были самые удобные рейсы туда.
Насчет Дельты - если за $$$ покупать билеты - то выйдет жутко дорого, а вот если за мили, то всего 60000 миль и около $300 доплата (это сейчас, что будет через год - не знаю). Причем (еще раз) - Дельта уже продает билеты на ВСЕ имеющиеся рейсы выполняемые членами альянса. Ну то есть до москвы вы полетите дельтой, а из москвы в самару аэрофлотом, но это будет ОДИН самолет, который просто share code. То есть на вас это ну никак не отразится. Или вообще будет тока аэрофлот. Вы просто забиваете маршрут, а дельта вам предлагает ВСЕ ЧТО ЕСТЬ. А есть у нее:
Aeroflot
Aerolíneas Argentinas
Aeromexico
Air Europa
Air France
Alitalia
China Airlines
China Eastern
China Southern
Czech Airlines
Delta Air Lines
Garuda Indonesia
Kenya Airways
KLM
Korean Air
Middle East Airlines
Saudia
TAROM
Vietnam Airlines
XiamenAir

Почему я именно Дельту рекомендую - потому что это единственная компания у которой мили не сгорают.

Откройте сайт http://www.delta.com - забейте в поиск свой маршрут и посмотрите подходят ли предложения вам. Если устраивает - надо подловить предложение 50000миль по кредитку и открывать. Дальше использовать шоппинг сайт дельты для ВСЕХ онлайн покупок - за год наберете еще миль немерянно (если покупаете что-то конечно). Ну и к весне след года будет достаточно на 1 бесплатный билет до Самары. Только все эти кредитки имеют фии, поэтому надо не прозевать и закрыть ее вовремя (через 12 мес).

:d_thanx :q_flower01

_________________
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: