Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 09:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
Jaxi писал(а):
Redberry писал(а):
Jaxi писал(а):
У меня 66К на Дельте, приткнуть никуда не могу. Ужасно неудобные рейсы, легче за деньги купить.


Ну вот. А почему? То есть, они предлагают за мили ТОЛЬКО какие-то определенные рейсы?
Мне- во всяком случае, самые ужасные. :j_sad Надо попробовать снова. Потом напишу здесь. В Россию мне в прошлом году на один конец не хватило этих миль.
Я все думаю, может я чего нe так делаю. :dum Мне все же хочется их использовать.


Аналогично. :m_yes Тоже думаю, что я что-то не так делаю. А вам нужен билет в Москву или дальше?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
АВ, наверное, некоторые люди не могут выбрать билет на мили, если нужно лететь дальше, чем Москва. Дельта ведь не летает в провинцию России. И иногда важно, чтобы полет был без пересадки. И учитывается разрешенное количество багажа итд. Все эти факторы влияют на выбор билета.


В который раз уже - Дельта не имеет собственной программы, а входит в sky team альянс, куда входят еще косой десяток авиакомпаний, а том числе аэрофлот - так что долетите до любой деревни, а не тока до Москвы. Часть маршрута Дельтой, часть аэрофлотом, часть еще чем-нибудь...

Ну а если нужен полет без пересадки, а примеру NY-Мюнхен, а им летает Люфтганза, то логично, как я уже писала вступить в люфтганзовский альянс.

Ко-во разрешенного багажа одинаково везде. Только для держателей кредиток (дельтовской к примеру) он БЕСПЛАТЕН.

Цитата:
Если я правильно поняла, все кредитки, которые дают приличные мили, нужно выплачивать сразу. То есть, если открыть кредитку (если еще дадут :c_laugh), которая, например, дает какое-то кол-во миль за потраченные $3000 и сразу купить билет за $1000, то эти $1000 нужно будет выплатить в следующем месяце. Потом потратить еще $2000 в течение 2 месяцев. И только через 2 месяца я смогу воспользоваться милями. Так?


Любые карты с хорошими бенефитами (не только мили) имеют это условие - потрать в первые 3 мес определенную сумму ($500-$5000) и получи подарок.
Я хоть и плачу всегда по кредиткам 100%, но точно знаю что нет ни одной карты (кроме тех у которых спендинг лимит без ограничений) чтоб требовали платить 100%. Везде обычные условия - платить минимум.
А мили начислят в след биллинг цикле после выполнения вами условий.
Приобрели кредитку - на след день потратили $$$ и в след цикле имеете мили.

Цитата:
А если открыть кредитку, где можно будет платить ежемесячно только минимум $25 без процентов, и получить за открытие кредитки, например, $300, то, возможно, это более выгодный вариант для покупки билета. Но мне не понятно, когда я смогу воспользоваться этими $300?


??????? за $300 заморачиваться с кредитками? И как это может быть выгоднее? Эт чет за гранью моего понимания.

Еще раз - везде платите минимум, никто с вас полную сумму требовать не будет. И В ДЕСЯТЫЙ РАЗ - ЧИТАЙТЕ ТЕРМС - если у кредитки нет спендинг лимита - тогда платить надо 100% в конце цикла.

Если вы открыли кредитку, обещающую вам $300, то также как и с милями - как только выполните условие - вам станут доступны эти деньги (в какой форме - это читайте их условия).
Только этот вариант самый невыгодный. Когда приобретается билет за мили+деньги он всегда получается дороже.
А если вообще без миль, то овчинка выделки совсем не стоит - за $300 получить hard inquiry??? Ну эт, наверное, можно когда денег на хлеб не хватает)))

А, вообще, как я и говорила - люди не знают многих деталей и поэтому не могут с выгодой воспользоваться тем что дает система. и разговор идет беспредметный.
Легче когда известны условия - откуда и куда надо лететь и когда. Тогда я могу конкретно подсказать что желательно заводить и как лететь))

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 18:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:01
Сообщения: 220
Откуда: USA
АВ подскажите, пожалуйста. Летаю чаще всего Аэрофлотом из DC в Самару через Москву. Следующую поездку планируем весной 2017, вероятно, в мае.
Стоит ли открывать дельтовскую кредитку, чтобы подкопить мили и воспользоваться ими для покупки билетов АФЛ через сайт Дельты как члена альянса?

_________________
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 22:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
:d_thanx


Последний раз редактировалось Redberry 25 май 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 22:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
Девочки, а на мужские джинсы Levi's бывают хорошие дилы? И где лучше покупать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Летаю чаще всего Аэрофлотом из DC в Самару через Москву. Следующую поездку планируем весной 2017, вероятно, в мае.
Стоит ли открывать дельтовскую кредитку, чтобы подкопить мили и воспользоваться ими для покупки билетов АФЛ через сайт Дельты как члена альянса?


В Самару, как мне кажется, лучше всего летать Люфтганзой. Во всяком случае у нее раньше были самые удобные рейсы туда.
Насчет Дельты - если за $$$ покупать билеты - то выйдет жутко дорого, а вот если за мили, то всего 60000 миль и около $300 доплата (это сейчас, что будет через год - не знаю). Причем (еще раз) - Дельта уже продает билеты на ВСЕ имеющиеся рейсы выполняемые членами альянса. Ну то есть до москвы вы полетите дельтой, а из москвы в самару аэрофлотом, но это будет ОДИН самолет, который просто share code. То есть на вас это ну никак не отразится. Или вообще будет тока аэрофлот. Вы просто забиваете маршрут, а дельта вам предлагает ВСЕ ЧТО ЕСТЬ. А есть у нее:
Aeroflot
Aerolíneas Argentinas
Aeromexico
Air Europa
Air France
Alitalia
China Airlines
China Eastern
China Southern
Czech Airlines
Delta Air Lines
Garuda Indonesia
Kenya Airways
KLM
Korean Air
Middle East Airlines
Saudia
TAROM
Vietnam Airlines
XiamenAir

Почему я именно Дельту рекомендую - потому что это единственная компания у которой мили не сгорают.

Откройте сайт www.delta.com - забейте в поиск свой маршрут и посмотрите подходят ли предложения вам. Если устраивает - надо подловить предложение 50000миль по кредитку и открывать. Дальше использовать шоппинг сайт дельты для ВСЕХ онлайн покупок - за год наберете еще миль немерянно (если покупаете что-то конечно). Ну и к весне след года будет достаточно на 1 бесплатный билет до Самары. Только все эти кредитки имеют фии, поэтому надо не прозевать и закрыть ее вовремя (через 12 мес).

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Допустим, маршрут такой - NYC-Москва-Екатеринбкрг. И мне, конечно, удобнее лететь одной авиакомпанией. Вроде бы пока Аэрофлотом дешевле. И я согласна только на 1 пересадку в Москве. Если открыть дельтовскую кредитку, можно ли покупать билеты на Аэрофлотовские рейсы? И с такой кредиткой нужно покупать билеты только на сайте Дельты? У меня есть 70000 миль у Аэрофлота и чуть-чуть у Дельты. Можно ли их объединять?


А вы могли бы объяснить ПОЧЕМУ вам удобнее лететь одной авиакомпанией? Есть какие-то преимущества? Я вот как ни стараюсь - их не нахожу...
Про билеты объяснила в посте выше - на сайте дельты вам предложат билеты на ВСЕ имеющиеся маршруты, включая аэрофлот.
Объединять мили с разных аккаунтов (дельты и аэрофлота) НЕЛЬЗЯ. Поэтому я и рекомендую копить мили в одном месте.

А вот до Екатеренбурга Дельтой летать ну совсем не выгодно - ни за деньги ни за мили. Потому что jn NY до москвы вы заплатите те же 60000 миль, а потом до Екатеренбурга стоко же. имеется хорошщо проложенный маршрут аэрофлота. общая стоимость будет в районе $600-800 раунд трип. Поэтому вам выгоднее покупать билеты за деньги, просто подоавливать хорошие дилы и покупать.
В вашей ситуации можно открыть кредитку, которая дает $500 за открытие при условии что потатите $3000 в первые 3 мес.
Практически покроется стоимость билета.

Но да, если не хотите платить проценты надо платить ВСЕГДА 100% того что потратили.

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Девочки, а на мужские джинсы Levi's бывают хорошие дилы? И где лучше покупать?


Вот тут - http://www.levi.com/US/en_US/category/s ... 097_1-4360
дают 30%off (valid on items ending in $0.90) и фри шиппинг. Код 30EXTRA

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 17:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:10
Сообщения: 630
AB писал(а):
Цитата:
Девочки, а на мужские джинсы Levi's бывают хорошие дилы? И где лучше покупать?


Вот тут - http://www.levi.com/US/en_US/category/s ... 097_1-4360
дают 30%off (valid on items ending in $0.90) и фри шиппинг. Код 30EXTRA


Обычно скидку нельзя использовать на ливайсах. Но когда в колсе дают 10 долл за каждые потраченные 50, то они будут учитываться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 08:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
martha писал(а):
AB писал(а):
Цитата:
Девочки, а на мужские джинсы Levi's бывают хорошие дилы? И где лучше покупать?


Вот тут - http://www.levi.com/US/en_US/category/s ... 097_1-4360
дают 30%off (valid on items ending in $0.90) и фри шиппинг. Код 30EXTRA


Обычно скидку нельзя использовать на ливайсах. Но когда в колсе дают 10 долл за каждые потраченные 50, то они будут учитываться


Это правда. И на Nike у них скидки нет. 10 маловато. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 08:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
AB писал(а):
Цитата:
Девочки, а на мужские джинсы Levi's бывают хорошие дилы? И где лучше покупать?


Вот тут - http://www.levi.com/US/en_US/category/s ... 097_1-4360
дают 30%off (valid on items ending in $0.90) и фри шиппинг. Код 30EXTRA


Изначально я рассматривала именно этот сайт. Но мне хочется потрогать материал. Почему-то бывает какая-то тряпочка странная. Это, например, в Kohls я трогала. :f_argg Я-то думала у этого бренда всегда джинсовый материал настоящий ДЖИНСОВЫЙ. Ну во всяком случае, в моем понятии. :c_laugh А не подскажите, у модели 501 или 505 какой цвет нужно выбирать (он-лайн), ну чтобы был настоящий насыщенный синий. И материал плотный. Ну как джинсы из советских времен. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 09:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
:kuhn


Последний раз редактировалось Redberry 25 май 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 09:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
Девочки, а как получить 10 баксов на день рождения от Виктории Сикрет? Мне не прислали никаких купонов ни домой, ни на е-майл. Или нужно просто идти в магазин и просить этот гифт? :c_laugh Просто интересно, как это работает. Кредитка от Виктории есть. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Скидки на Levis дают на самом сайте - ссылку на который я дала. Практически у всех посредников (колсы, мэсисы и иже с ними) этот бренд ислючен из промоушенов.
С "потрогать" я никак не помогу))).

Цитата:
А $500 за $ 3000 потраченных было бы не плохо. Но я не вижу таких пока. Но у меня кредитная история короткая. Не все банки открывают мне карту. У Дельты, вроде, должна быть супер история. Вот и Амазон вроде отказал. Но через пару дней почему-то прислал карту. Уж и не знаю, нужна ли она мне? Там вроде нет особых выгод для меня. Кстати, Амазон почему-то пишет, что сейчас нельзя апплаиться он-лайн на карту. Или это глюк?


Если кредит скор не excellent, кототкая история, мало кредиток, то на хорошие карты надежды маловато.
ЛЮБУЮ кредитку надо активировать, позвонив по номеру указанному на карте. Но даже если вы решили что она вам не нужна - вам надо фоициально от нее отказываться. Если просто не будуте активировать и использовать - это НЕ будет считаться что у вас карты типа нет.

Насчет нужна ли вам кредитка амазона - эт вам решать. Для меня хуже Амазона ничего нет. 95% заказов присылать секонд хэнд товарты, не потрудившись даже удалить наклейки с адресами прдыдущих овнеров. Достали капитально. Такого беспредела я ни на одном сайте не видела. Да и цены там на все что я покупаю значительно дороже.
Ну а кому-то оч нравится.........

Цитата:
как получить 10 баксов на день рождения от Виктории Сикрет? Мне не прислали никаких купонов ни домой, ни на е-майл. Или нужно просто идти в магазин и просить этот гифт? :c_laugh Просто интересно, как это работает. Кредитка от Виктории есть


Виктория, к сожаланию, пошла не по тому пути...........новый директор...убрали практически все бесплатные промоушены - то есть не будет больше бесплатных трусов, сикрет ревордс карт и проч.
Многим перестали присылать купоны на день рожд - люди на фейсбуке жалуются.

Но эта фича включена пока в бенефиты кредитки и если вы позвоните в кастомер сервис, то вам пришлют со временем купон. у меня в прошлом году так было - мне пришлось раз 5 звонить.........через 4 мес после дня рожд прислали.

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Ого, ниче себе :bigeyes АВ, а где почитать про эти изменения можно? Я смотрю, они поменяли многое, одежду перестали продавать, поговаривают, что и купальники перестанут. Как мне в магазине сказали, хотят сконцентрироваться на главном- сексуальное белье.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrv71 и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: