Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 09:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
AB писал(а):
Kohls - 30% off code: REFRESH30, Free ship code : FREE4MAY (5/13-5/22)

А также у кого Discover кредитка - получите очередные $10 off $10 и кто подписан на рассылку Kohls - некоторым придет $10 off 10 купон.

http://www.kohls.com


Кредитка от Kohls у меня есть. Я просто не поняла, что значит НЕКОТОРЫМ придет $10 off 10 купон.


Последний раз редактировалось Redberry 25 май 2016, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Я просто не поняла, что значит НЕКОТОРЫМ придет $10 off 10 купон.


Ну это значит кому-то придет, а кому-то нет))). У Колса всегда такие рандом рассылки.

Цитата:
какую кредитку сейчас выгоднее рассматривать для этих целей?


Смотря какой авиакомпанией вы летаете.

Если дельтой, то лучше Delta Gold Sky miles ничего нет - 50 тыщ миль за открытие +$50off первая покупка + 1 багаж по штатам бесплатно +первоочередная посадка в самолет + мили у Дельты НИКОГДА не сгорают.
Потом (или параллельно) открывайте Amex Premier gold, Amex Gold, Amex business premier, etc и получите еще 50000миль + $100 оф на "околополетные расходы".
Итого - почти 2 билета до России бесплатные.

Если Дельта не вариант - открывайте Southwest , etc кредитку.

Если летаете вообще чем попало, то открывайте любую кредитку, которая позволяет сделать трансфер милей в ТУ авиакомпанию которой вы полетите.

Карт полно...определитесь ГДЕ вы будете копить мили - отсюда и пляшите.

Цитата:
Только что открыла CHASE freedom unlimited. А нужно было открыть Chase Ultimate Rewards? Правильно я поняла?


Ну, тут я совсем не подскажу))) Я ж не знаю какие бенефиты вам предложили эти карты.

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 14:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
AB писал(а):
Цитата:
Я просто не поняла, что значит НЕКОТОРЫМ придет $10 off 10 купон.


Ну это значит кому-то придет, а кому-то нет))). У Колса всегда такие рандом рассылки.

Цитата:
какую кредитку сейчас выгоднее рассматривать для этих целей?


Смотря какой авиакомпанией вы летаете.

Если дельтой, то лучше Delta Gold Sky miles ничего нет - 50 тыщ миль за открытие +$50off первая покупка + 1 багаж по штатам бесплатно +первоочередная посадка в самолет + мили у Дельты НИКОГДА не сгорают.
Потом (или параллельно) открывайте Amex Premier gold, Amex Gold, Amex business premier, etc и получите еще 50000миль + $100 оф на "околополетные расходы".
Итого - почти 2 билета до России бесплатные.

Если Дельта не вариант - открывайте Southwest , etc кредитку.

Если летаете вообще чем попало, то открывайте любую кредитку, которая позволяет сделать трансфер милей в ТУ авиакомпанию которой вы полетите.

Карт полно...определитесь ГДЕ вы будете копить мили - отсюда и пляшите.

Цитата:
Только что открыла CHASE freedom unlimited. А нужно было открыть Chase Ultimate Rewards? Правильно я поняла?


Ну, тут я совсем не подскажу))) Я ж не знаю какие бенефиты вам предложили эти карты.


Я Аэрофлотом, в основном, летаю. И миль там накопила примерно 70000. Но этого не хватает на полет в Россию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Я Аэрофлотом, в основном, летаю. И миль там накопила примерно 70000. Но этого не хватает на полет в Россию.


Ну тогда вам имеет смысл открыть кредитку Аэрофлота, хотя это худшее что может быть вообще - имею ввиду программу аэрофлота. там и мили сгорают если нет транзакций и билет нельзя купить если не летал аэрофлотом 2 года и еще куча ограничений.

Рекомендую открыть аккаунт на Дельте и копить мили там, а посколько аэрофлот входит в скай тим вместе с дельтой, то и покупать билеты на него, но через аккаунт Дельты. До москвы у дельты 60000 миль раунд трип.

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 19:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
AB писал(а):
Цитата:
Я Аэрофлотом, в основном, летаю. И миль там накопила примерно 70000. Но этого не хватает на полет в Россию.


Ну тогда вам имеет смысл открыть кредитку Аэрофлота, хотя это худшее что может быть вообще - имею ввиду программу аэрофлота. там и мили сгорают если нет транзакций и билет нельзя купить если не летал аэрофлотом 2 года и еще куча ограничений.

Рекомендую открыть аккаунт на Дельте и копить мили там, а посколько аэрофлот входит в скай тим вместе с дельтой, то и покупать билеты на него, но через аккаунт Дельты. До москвы у дельты 60000 миль раунд трип.


А что выгоднее - копить мили или поискать какую-нибудь кредитку с хорошими кэшбеками? А то я почитала в 49 базе, что при оплате авиабилета в Россию милями билет получается всё равно дорогим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
А что выгоднее - копить мили или поискать какую-нибудь кредитку с хорошими кэшбеками? А то я почитала в 49 базе, что при оплате авиабилета в Россию милями билет получается всё равно дорогим.


Вопрос не очень понятен. Примерно как - что лучше шуба или платье?)))
Все хорошо и уместно в свое время и месте.

Мили накопить без кредитки - ну эт летать надо оч часто (5-10 полетов в год в зависимости от цены билетов) и платить полную стоимость.
Поэтому кредитку и заводят чтоб копить мили.

Если вам нужна кредитка с кешбаком, то мили тут совершенно ни при чем.

Насчет "при оплате авиабилета в Россию милями билет получается всё равно дорогим" - эт мог сказать тот кто пользоваться этими дарами не умеет. Я уже много лет не покупаю билеты вообще (ну если тока дил какой копеешный попадется), а летаю за мили, доплачивая $100-300 максимум. Для меня это лично ну оч выгодно, учитывая полную цену на билеты $1000 и более.

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 08:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
АВ, наверное, некоторые люди не могут выбрать билет на мили, если нужно лететь дальше, чем Москва. Дельта ведь не летает в провинцию России. И иногда важно, чтобы полет был без пересадки. И учитывается разрешенное количество багажа итд. Все эти факторы влияют на выбор билета.

Если я правильно поняла, все кредитки, которые дают приличные мили, нужно выплачивать сразу. То есть, если открыть кредитку (если еще дадут :c_laugh), которая, например, дает какое-то кол-во миль за потраченные $3000 и сразу купить билет за $1000, то эти $1000 нужно будет выплатить в следующем месяце. Потом потратить еще $2000 в течение 2 месяцев. И только через 2 месяца я смогу воспользоваться милями. Так?

А если открыть кредитку, где можно будет платить ежемесячно только минимум $25 без процентов, и получить за открытие кредитки, например, $300, то, возможно, это более выгодный вариант для покупки билета. Но мне не понятно, когда я смогу воспользоваться этими $300?

В этом и заключался мой вопрос. :a_plain
АВ, спасибо, что отвечаете подробно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
У меня 66К на Дельте, приткнуть никуда не могу. Ужасно неудобные рейсы, легче за деньги купить.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 09:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
Jaxi писал(а):
У меня 66К на Дельте, приткнуть никуда не могу. Ужасно неудобные рейсы, легче за деньги купить.


Ну вот. А почему? То есть, они предлагают за мили ТОЛЬКО какие-то определенные рейсы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Redberry писал(а):
Jaxi писал(а):
У меня 66К на Дельте, приткнуть никуда не могу. Ужасно неудобные рейсы, легче за деньги купить.


Ну вот. А почему? То есть, они предлагают за мили ТОЛЬКО какие-то определенные рейсы?
Мне- во всяком случае, самые ужасные. :j_sad Надо попробовать снова. Потом напишу здесь. В Россию мне в прошлом году на один конец не хватило этих миль.
Я все думаю, может я чего нe так делаю. :dum Мне все же хочется их использовать.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 09:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
Jaxi писал(а):
Redberry писал(а):
Jaxi писал(а):
У меня 66К на Дельте, приткнуть никуда не могу. Ужасно неудобные рейсы, легче за деньги купить.


Ну вот. А почему? То есть, они предлагают за мили ТОЛЬКО какие-то определенные рейсы?
Мне- во всяком случае, самые ужасные. :j_sad Надо попробовать снова. Потом напишу здесь. В Россию мне в прошлом году на один конец не хватило этих миль.
Я все думаю, может я чего нe так делаю. :dum Мне все же хочется их использовать.


Аналогично. :m_yes Тоже думаю, что я что-то не так делаю. А вам нужен билет в Москву или дальше?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
АВ, наверное, некоторые люди не могут выбрать билет на мили, если нужно лететь дальше, чем Москва. Дельта ведь не летает в провинцию России. И иногда важно, чтобы полет был без пересадки. И учитывается разрешенное количество багажа итд. Все эти факторы влияют на выбор билета.


В который раз уже - Дельта не имеет собственной программы, а входит в sky team альянс, куда входят еще косой десяток авиакомпаний, а том числе аэрофлот - так что долетите до любой деревни, а не тока до Москвы. Часть маршрута Дельтой, часть аэрофлотом, часть еще чем-нибудь...

Ну а если нужен полет без пересадки, а примеру NY-Мюнхен, а им летает Люфтганза, то логично, как я уже писала вступить в люфтганзовский альянс.

Ко-во разрешенного багажа одинаково везде. Только для держателей кредиток (дельтовской к примеру) он БЕСПЛАТЕН.

Цитата:
Если я правильно поняла, все кредитки, которые дают приличные мили, нужно выплачивать сразу. То есть, если открыть кредитку (если еще дадут :c_laugh), которая, например, дает какое-то кол-во миль за потраченные $3000 и сразу купить билет за $1000, то эти $1000 нужно будет выплатить в следующем месяце. Потом потратить еще $2000 в течение 2 месяцев. И только через 2 месяца я смогу воспользоваться милями. Так?


Любые карты с хорошими бенефитами (не только мили) имеют это условие - потрать в первые 3 мес определенную сумму ($500-$5000) и получи подарок.
Я хоть и плачу всегда по кредиткам 100%, но точно знаю что нет ни одной карты (кроме тех у которых спендинг лимит без ограничений) чтоб требовали платить 100%. Везде обычные условия - платить минимум.
А мили начислят в след биллинг цикле после выполнения вами условий.
Приобрели кредитку - на след день потратили $$$ и в след цикле имеете мили.

Цитата:
А если открыть кредитку, где можно будет платить ежемесячно только минимум $25 без процентов, и получить за открытие кредитки, например, $300, то, возможно, это более выгодный вариант для покупки билета. Но мне не понятно, когда я смогу воспользоваться этими $300?


??????? за $300 заморачиваться с кредитками? И как это может быть выгоднее? Эт чет за гранью моего понимания.

Еще раз - везде платите минимум, никто с вас полную сумму требовать не будет. И В ДЕСЯТЫЙ РАЗ - ЧИТАЙТЕ ТЕРМС - если у кредитки нет спендинг лимита - тогда платить надо 100% в конце цикла.

Если вы открыли кредитку, обещающую вам $300, то также как и с милями - как только выполните условие - вам станут доступны эти деньги (в какой форме - это читайте их условия).
Только этот вариант самый невыгодный. Когда приобретается билет за мили+деньги он всегда получается дороже.
А если вообще без миль, то овчинка выделки совсем не стоит - за $300 получить hard inquiry??? Ну эт, наверное, можно когда денег на хлеб не хватает)))

А, вообще, как я и говорила - люди не знают многих деталей и поэтому не могут с выгодой воспользоваться тем что дает система. и разговор идет беспредметный.
Легче когда известны условия - откуда и куда надо лететь и когда. Тогда я могу конкретно подсказать что желательно заводить и как лететь))

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 18:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:01
Сообщения: 220
Откуда: USA
АВ подскажите, пожалуйста. Летаю чаще всего Аэрофлотом из DC в Самару через Москву. Следующую поездку планируем весной 2017, вероятно, в мае.
Стоит ли открывать дельтовскую кредитку, чтобы подкопить мили и воспользоваться ими для покупки билетов АФЛ через сайт Дельты как члена альянса?

_________________
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 22:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
:d_thanx


Последний раз редактировалось Redberry 25 май 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 22:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:34
Сообщения: 197
Девочки, а на мужские джинсы Levi's бывают хорошие дилы? И где лучше покупать?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: