Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Я один раз наблюдала картину, как АА тетку под белы рученьки вывели с полицией в таком клиранс центре. Я напротив на кассе рассчитывалась, слышу гомон, повернулась, у тетки целый ворох Lilly Pulitzer одежды, ее издалека видно, она цветастая такая. Тетка орет, мол, пробивай, такие этикетки были, ниче не знаю, кассир позвонил директору магазина, тот прискакал, проверил. Я к этому времени рассчиталась уже и просто из интереса, чем все закончится, наблюдала. Пока онис теткой боролись, аона знай свое гнет, мол пробивайте, не имеете права, полиция появилась, ну и минут через пять ее увели.
Я когда работала в обычном Диллардсе, постоянно так этикетки переделывали, пытались, вернее, да так внаглую :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Jaxi писал(а):
Спрошу здесь. Купила в JЙ пододеяльник дней 10 назад. Вчера решила постирать, а там 2 флэт простыни ,вообще левые. :bigeyes Т>е на пакете РЛ. А простыни неизвестно чьи. Вот думаю, как сдавать. Сказать им, что там подмененные , или меня же и заподозрят. :dum


Что такое JЙ? Я в тиджике как-то купила комплект, дома открыла, а там совсем другое белье, синтетика, явно кто-то подменил. Приношу в магазин, пытаюсь объяснить - даже слушать не стали. Деньги вернули и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Пудик писал(а):
Jaxi писал(а):
Спрошу здесь. Купила в JЙ пододеяльник дней 10 назад. Вчера решила постирать, а там 2 флэт простыни ,вообще левые. :bigeyes Т>е на пакете РЛ. А простыни неизвестно чьи. Вот думаю, как сдавать. Сказать им, что там подмененные , или меня же и заподозрят. :dum


Что такое JЙ? Я в тиджике как-то купила комплект, дома открыла, а там совсем другое белье, синтетика, явно кто-то подменил. Приношу в магазин, пытаюсь объяснить - даже слушать не стали. Деньги вернули и все.

Сорри, TJ Maxx . ОК. Попробую с дать. И вeдь когда такие вещи покупаешь, не проверишь, что внутри. Хотя, дома уже посмотрела сзади картинку, там рисунок д ругой был. Ладно, урок на будущее.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
HELENKA писал(а):
Я один раз наблюдала картину, как АА тетку под белы рученьки вывели с полицией в таком клиранс центре. Я напротив на кассе рассчитывалась, слышу гомон, повернулась, у тетки целый ворох Lilly Pulitzer одежды, ее издалека видно, она цветастая такая. Тетка орет, мол, пробивай, такие этикетки были, ниче не знаю, кассир позвонил директору магазина, тот прискакал, проверил. Я к этому времени рассчиталась уже и просто из интереса, чем все закончится, наблюдала. Пока онис теткой боролись, аона знай свое гнет, мол пробивайте, не имеете права, полиция появилась, ну и минут через пять ее увели.
Я когда работала в обычном Диллардсе, постоянно так этикетки переделывали, пытались, вернее, да так внаглую :g_chewingum

Если вы ко мне, :bigeyes так я вообще на такое не способна. Еще не хватало этикетки перевешивать. Даже технически сложно представить, они же там на пластиковых проволочках, как все это отрезать, назад приделать. :dum Где этикетки эти брать с пониженными ц енами.
Да и потом, вроде, вы же писали, как вытребовали за 1 цент вещь, которая 600$ стоила. Какие притензии ко мне, намеки. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Jaxi писал(а):
HELENKA писал(а):
Я один раз наблюдала картину, как АА тетку под белы рученьки вывели с полицией в таком клиранс центре. Я напротив на кассе рассчитывалась, слышу гомон, повернулась, у тетки целый ворох Lilly Pulitzer одежды, ее издалека видно, она цветастая такая. Тетка орет, мол, пробивай, такие этикетки были, ниче не знаю, кассир позвонил директору магазина, тот прискакал, проверил. Я к этому времени рассчиталась уже и просто из интереса, чем все закончится, наблюдала. Пока онис теткой боролись, аона знай свое гнет, мол пробивайте, не имеете права, полиция появилась, ну и минут через пять ее увели.
Я когда работала в обычном Диллардсе, постоянно так этикетки переделывали, пытались, вернее, да так внаглую :g_chewingum

Если вы ко мне, :bigeyes так я вообще на такое не способна. Еще не хватало этикетки перевешивать. Даже технически сложно представить, они же там на пластиковых проволочках, как все это отрезать, назад приделать. :dum Где этикетки эти брать с пониженными ц енами.

Да не к вам, конечно, извините, если так прозвучало.
Как то умудряются. В примерочных всегда столько этикеток на полу валяется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
HELENKA писал(а):
Как то умудряются. В примерочных всегда столько этикеток на полу валяется.


Это ещё что :c_laugh
Вот я работаю в одном распродажном магазине, так менеджер на планёрках часто рассказывает и показывает свеженькие следы преступлений наших дорогих покупателей :f_eyebrows

Многие приходят в магазин "подготовленные" - с плоскогубцами или кусачками , чтобы металлические шнуры у защитных устройств перекусывать.
Такие примерно устройства:
https://www.containerstore.com/s/closet ... d=10000163 ) тоже открывают и внутрь туда засовывают мелкие вещи, чтобы каcсир не заметил там вглубине пластиковой упаковки , что в покрывале что-то заныкано.


Последний раз редактировалось Rozamunda 03 фев 2017, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
с обуви тоже могут сорвать ценник и надеятся купить дорогую обувь за копейки, но мы на этот случай всегда на подошве фломастером пишем цену. Так некоторые стараются стереть эту цену там.

А парфюмы мы закрываем в специальные пластмассовые коробки с замком - "Киперы".
Такие:
https://www.alibaba.com/product-detail/ ... 55728.html

Так недавно менеджер нашла такую кробку с дырой сбоку. Дыра была прожжена! Кто-то пытался зажигалкой расплавить коробку, чтобы украсть парфюм.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Walgreens Photo is offering an 8"x10" Photo Print for Free when you apply coupon code FEBFREE at checkout. Select free in-store pickup to save on shipping.

Note: You must be logged to your Walgreen's account in order to apply your coupon code.
Click this link to get started
http://photo1.walgreens.com/walgreens/p ... xt=1225267
Under "Prints and Enlargement" click on "Order Prints"
Upload an image of your choice
Select "Choose Sizes & Quantities"
Add 1x 8"x10" Prints to cart
Under "Add Coupon", apply coupon code FEBFREE
Select free in-store pickup at your nearest location


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2017, 00:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
К празднику себе или в подарок -
Macys - Philosophy Gift Sets $10 , пересылка бесплатная.
1)vanilla birthday cake shampoo, 2)shower gel & bubble bath 8 oz and 3)vanilla birthday cake lip shine 0.4 oz.
http://www1.macys.com/shop/product/phil ... philosophy

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Kohl's has for their Cardholders: 11-Piece Magic Bullet Blending System (MBR-1101) for $19.99 - 10% Discount in Cart - 30% off w/ code LOVE30 = $12.59. Shipping is free with code FEB4FREE

https://www.kohls.com/product/prd-11881 ... jCtHD8ZKDw


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Девочки,
Очень нужно открыть кредитку для покупки билетов (наша песня хороша - начинай сначала). :komp
2 года назад открывала кредиику беспроцентную на год, плюс если потрачу 3 000 в течении 3-х месяцев, получаю 300$ возврат.
Есть ли сейчас такие предложения?

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16061
fly free писал(а):
Chase Freedom


https://creditcards.chase.com/credit-cards/rewards

вот здесь посмотрите, давали мне ранее

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Bielita писал(а):
fly free писал(а):
Chase Freedom


https://creditcards.chase.com/credit-cards/rewards

вот здесь посмотрите, давали мне ранее

Посмотрела, спасибо! Там только 150$ :a_plain

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
300 это очень хорошо! Сейчас такое уже не предлагают наверное. Я недавно открыла кредитку Барклай банк. Дали 200.
Еще Region bank давал 400 за 10 транзакций за 2 месяца. Но это не кредитка, а чекинг аккаунт. Не знаю есть ли еще эта акция.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БАЗА-50
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Очень нужно открыть кредитку для покупки билетов (наша песня хороша - начинай сначала). :komp
2 года назад открывала кредиику беспроцентную на год, плюс если потрачу 3 000 в течении 3-х месяцев, получаю 300$ возврат.
Есть ли сейчас такие предложения?


Chase Sapphire Preferred Credit Card
50,000 bonus points
after you spend $4,000 on purchases in the first 3 months from account opening. That's $625 toward travel when redeemed through Chase Ultimate Rewards®
http://www.delta.com/content/www/en_US/ ... cid=S.html

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Raymondleato, Thomassoind и гости: 241

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron