Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Pink Panther писал(а):

На меня, кстати, за 5 лет на Форуме только один раз была жалоба. 4 года назад; и жалоба была от ника Светлая (втихаря)
но вот только все тайное становится явным :b_wink



А мне ник Светлая такое письмо накатала 17 июня, что ей самой стыдно стало. :c_laugh

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Svetlaya писал(а):
С какого перепугу убирают ссылки Линды без ее согласия ? :bigeyes

Восстанавливаю справедливость, имеет право быть в интересном, нравится кому- то это или нет


Вы же уже отметились в теме, куда сцылки эти перенесли и даже порадовались. Отчего теперь на действия модераторов плюете и опять эту мутотень тянете?

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
а по теме слабо что-нибудь запостить, может уже хватит флудить , девушки.?

На Линду бросались, теперь перешли на меня))) , только реакции от меня не дождётесь, оскорблений с моей стороны в ответ на ваши личные наезды не будет)))


Неужели опять полнолуние ?

:c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Svetlaya писал(а):
а по теме слабо что-нибудь запостить, может уже хватит флудить , девушки.?

На Линду бросались, теперь перешли на меня))) , только реакции от меня не дождётесь, оскорблений с моей стороны в ответ на ваши личные наезды не будет)))


Неужели опять полнолуние ?


Наезжаете и хамите в данном случае вы. "Флудить, бросаетесь, полнолуние" При этом не отвечаете, почему вы считаете возможным и даже справедливым в вашем понимании отменять действия модераторов, показывая наплевательское отношение к ним. И на слабо тоже не надо брать.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 01 окт 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:52 
Война писал(а):
Pink Panther писал(а):

На меня, кстати, за 5 лет на Форуме только один раз была жалоба. 4 года назад; и жалоба была от ника Светлая (втихаря)
но вот только все тайное становится явным :b_wink



А мне ник Светлая такое письмо накатала 17 июня, что ей самой стыдно стало. :c_laugh


Стыд ? Она не помнит что это такое.. :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 23:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
Carmen22 писал(а):
Baylee писал(а):
Carmen22 писал(а):
ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ в нашем то веке быть такой пещерной.


Да, понятно мы, верущие,- тёмные и пещерные... Особенно те, кто с несколькими высшими образованиями прошли тюрьмы и лагеря, но от веры не отказались... Вот тупицы... надо было чекистов , кгбэшников и Carmen22 слушать... вот где ум и просвещенность нашей эпохи спрятались :lol:



Вот где каша так каша. Никого не нужно слушать , нужно самим читать, сопоставлять информацию. И делать выводы, а не сочинять, верить фейкам и еще это распространять и втирать другим. Образование, политические режимы тут совсем ни при чём. :lol:

viewtopic.php?f=47&t=132290&start=40


Последний раз редактировалось Линда1 02 окт 2017, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 23:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
С самого начала открытия этой темы, эта одержимая :c_laugh , тут командует..
Еще и тему отдельную создала даже по фейкам, с ее точки зрения :g_chewingum
В теме про людоедов один ник написал такое:

"Любой разумный человек понимает, что ганнибализм для России - актуально и довольно распространенное явление...."

И никто не удалил и не обратил внимания на эту чушь...
Интересно что темы про "карту желаний", феншуй, астрологию и тому подобное фейком , бредом и т.д. тут никто не называет....
А тут одерживая Кармен просто устроила шоу ...

и еще толпу привлекла для этого (шоу) на форум .... :r_s_clap :r_s_clap
не впервой разборки... этого ника видеть на этом форуме....

Полагаю , что такие ники тут для трафика , и поэтому позволяют тут им все судя по случившемуся :cool


Последний раз редактировалось Линда1 02 окт 2017, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 00:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
поздравляю одержимую с назначением модеатора (де факто) :b_wink на этом форуме :r_s_clap

Также, оказывается , что некоторым никам докладывают кто на них жаловался :r_s_clap

( см. сообщение выше)

И еще добавлю (для новичков) : если будете что писать, то сначала спросите разрешения у местного авторита :truba ! :zombi

а то могут быть последствия.. для вашей жизни на этом форуме ...
.
:q_plaster :c_laugh


Последний раз редактировалось Линда1 02 окт 2017, 01:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 00:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
Всем всего хорошего :angel :angel :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 09:19 
Линда1 писал(а):
С самого начала открытия этой темы, эта одержимая :c_laugh , тут командует..
Еще и тему отдельную создала даже по фейкам, с ее точки зрения :g_chewingum
В теме про людоедов один ник написал такое:

"Любой разумный человек понимает, что ганнибализм для России - актуально и довольно распространенное явление...."

И никто не удалил и не обратил внимания на эту чушь...
Интересно что темы про "карту желаний", феншуй, астрологию и тому подобное фейком , бредом и т.д. тут никто не называет....
А тут одерживая Кармен просто устроила шоу ...

и еще толпу привлекла для этого (шоу) на форум .... :r_s_clap :r_s_clap
не впервой разборки... этого ника видеть на этом форуме....

Полагаю , что такие ники тут для трафика , и поэтому позволяют тут им все судя по случившемуся :cool



Я не создавала никаких тем по фейкам. Это модераторы туда вынесли отдельно флуд. Успокойтесь вы уже. Достали абсолютно ВСЕХ тут. Темы отдельные по интересам создают люди и пишут там. Мне глубого пофиг на них. И вы создайте свою. у вас проблемы с этим ? Для вас и тема уже есть и целый раздел. Я до его создания вообще сюда практически не заходила. Уже создали. но нет все равно тут сидите. Почему вы лезете в другие темы где более имение идет научные, а не ФЕКОВЫЕ статьи. Толпу как раз привели вы и задействовали модеров. Вас попросили удалить ФЕЙК будь те добры удалить, а не выеживаться и кидать всякие глупости по поводу псих. отклонения людей и так далее.

Выделенное вы сами придумали ? :c_laugh В таком контексте я ничего не писала. вы не только распространяете фейки и еще и их фабрикуете. наглядный пример этому. И да случаи такие в России не одиночные.. откройте крайм сводку и читайте. И причем тут разумные или нет. у вас с фактами прям траблы и не только у вас.. :rog


Вложения:
мпыпы.jpg
мпыпы.jpg [ 35.39 КБ | Просмотров: 863 ]


Последний раз редактировалось Carmen22 02 окт 2017, 10:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 09:22 
Линда1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Baylee писал(а):
Carmen22 писал(а):
ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ в нашем то веке быть такой пещерной.


Да, понятно мы, верущие,- тёмные и пещерные... Особенно те, кто с несколькими высшими образованиями прошли тюрьмы и лагеря, но от веры не отказались... Вот тупицы... надо было чекистов , кгбэшников и Carmen22 слушать... вот где ум и просвещенность нашей эпохи спрятались :lol:



Вот где каша так каша. Никого не нужно слушать , нужно самим читать, сопоставлять информацию. И делать выводы, а не сочинять, верить фейкам и еще это распространять и втирать другим. Образование, политические режимы тут совсем ни при чём. :lol:

viewtopic.php?f=47&t=132290&start=40


Для вас создали целый раздел. Вам его мало ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Линда1 писал(а):
поздравляю одержимую с назначением модеатора (де факто) :b_wink на этом форуме :r_s_clap

Также, оказывается , что некоторым никам докладывают кто на них жаловался :r_s_clap



Да, подставляют модераторов и хлопают невинно глазками, строят из себя белых и пушистых

:c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Однако же как интересны иные Ники. Как мы вообще без них жили ?

Обогатили Форум своим присутствием. Благодетельницы наши.
Вы, пожалуйста, не уходите. оставайтесь. Как же мы без вас ? :o_kiss04

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cellphone цены
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
бухгалтер писал(а):
Bastet писал(а):
У них был огромный выбор.Три телефона. :g_chewingum Взяла самый дорогой, Самсунг.
Текстить с него невозможно, каждое слово нужно исправлять пять раз.Не вру.С интернета выбрасывает каждые пять минут в телефон.Бесконечные секьюрити мастера и графики которые надо чертить, чтоб его открыть.Ничем не занимайся, сиди их графики черти.Госпади, зачем я к ним перешла. :k_crying

Вообще не пойму что за истерика - купите телефон за деньги и не орите. Я при переходе в Boost от AT&T просто купила телефон и никаких претензий к компании не имею. Самсунги разные - есть за 100 долларов, есть за 800. И они сильно отличаются. По мне странно как-то: получить бесплатно телефон и еще возмущаться. Про всякие дополнительные fee - это да, надо ругаться конечно.

Сами не орите и покупайте, что хотите, хоть все скупите.Мужу дома разрешение давать будете, возмущаться ему или нет.Свободна. :g_bye

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Последний раз редактировалось Bastet 08 окт 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cellphone цены
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Bastet писал(а):
бухгалтер писал(а):
Bastet писал(а):
У них был огромный выбор.Три телефона. :g_chewingum Взяла самый дорогой, Самсунг.
Текстить с него невозможно, каждое слово нужно исправлять пять раз.Не вру.С интернета выбрасывает каждые пять минут в телефон.Бесконечные секьюрити мастера и графики которые надо чертить, чтоб его открыть.Ничем не занимайся, сиди их графики черти.Госпади, зачем я к ним перешла. :k_crying

Вообще не пойму что за истерика - купите телефон за деньги и не орите. Я при переходе в Boost от AT&T просто купила телефон и никаких претензий к компании не имею. Самсунги разные - есть за 100 долларов, есть за 800. И они сильно отличаются. По мне странно как-то: получить бесплатно телефон и еще возмущаться. Про всякие дополнительные fee - это да, надо ругаться конечно.

Сами не орите и покупайте, что хотите, хоть все скупите.Мужу дома разрешение давать будете, возмущаться ему или нет.Свободна. :g_bye

Вы ненормальная? Уймитесь. Что за народ! Купите телефон и счастье придет. Орать на форуме, что бесплатный телефон как-то не так работает, не придется, неврастеничка, елки-палки. Ага, бай, а то еще отстреливаться тетко начнет. Это ж вы с арсеналом вроде.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 269

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: