Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Шапокляк100 писал(а):
Если про меня речь, так я не говорю, что я себе куплю сумку за 2К Меня жаба удавит. Мой девиз - чем дешевле, тем мне радостней. Но не всегда получается купить задаром. Скупой платит дважды. Я это поняла, когда у сумки за полтинник, купленной в моле в холле, дно отвалилось через год. Кстати, под влиянием форумских обсуждений, поняла, что дешева рыппка -погана юшка. Купила по своему бюджету, в 4 раза дешевле скандальной суммы. 11 лет в хвост и гриву, полет нормальный. Пора б обновить, купила б точно такую же. Но ить дно то не отвалилось :lol:


Сегодня как-раз на фэйсбуке прочитала. Сделала вывод, что у Шапокляк в предках, видимо, были японцы :c_laugh

P.S. Если серьезно, то первого в своей жизни миллионера увидела именно в Японии. Был он в футболке, шортах и шлепках на босу ногу.


Вложения:
67476455_2463836720345196_9137442858091937792_n.jpg
67476455_2463836720345196_9137442858091937792_n.jpg [ 77.07 КБ | Просмотров: 1964 ]

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Последний раз редактировалось Dalinka_ 30 июл 2019, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз Шапокляк - "Моттаинай"
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Мы здесь про сумки продолжаем?

Шапа, я не удержалась и уже смоталась в мол. Если честно, то разочаровалась я . Пересмотрела почти все имеющиеся сумочки. Вот это на сайте очень понравилась. Не тяжелая совершенно, но застежка на магните и не одного кармашка на молнии. Пока примеряла на плечо, она у меня два раза сама растегнулась, я так все добро растеряю. А про розовую меня парнишка сам отговорил, сказал царапаются очень сильно, а у меня две собаки и кошак.


Вложения:
283691_01.jpg
283691_01.jpg [ 138.01 КБ | Просмотров: 1932 ]

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз Шапокляк - "Моттаинай"
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Perchinka писал(а):
Мы здесь про сумки продолжаем?

:m_yes

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз Шапокляк - "Моттаинай"
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Далинка, переименуй тему, ХристоМ Богом прошу, а то сейчас налетят злобные гоблины растерзают :titanic
Назови « Болтушка», плиииииз :d_thanx

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз Шапокляк - "Моттаинай"
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Шапокляк100 писал(а):
Назови « Болтушка», плиииииз :d_thanx


Done :chew_1

Но, согласись, от японской экономности в тебе таки что-то есть :c_laugh

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз Шапокляк - "Моттаинай"
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Шапокляк100 писал(а):
Fantastica писал(а):
Хорошая брендовая сумка не роскошь, а обычная необходимость в гардеробе. Хотя смотря где живешь.
Когда приходишь в хороший молл с Прадами, ИСЛ, ЛВ и пр. или у нас тут есть рай ончик с дорогими магазинами, хорошими ресторанами, а там любая женщина с ИСЛ, Шанелью или, на худой конец, с ЛВ. Или когда стоишь в обычной очереди на кассу, а перед тобой 30+ девушки с ЛВ, туфельками Гуччи, кошельками Прада, и.т.д., а ты опускаешь взгляд и вдруг видишь свой МК, начинаешь смотреть на все в др. свете. Действительно, как написала Перчинка.
Наступает момент, когда МК, Коач, Тори Берч становятся уже прошедшим этапом. Хотя их тоже надо иметь в гардеробе. На разные случаи жизни.

Матушки мои, это где так серьезно все? :rent


Все фантастика правильно пишет
У нас тоже так
Со всякими MK коуч тори берч позорняк показывается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз Шапокляк - "Моттаинай"
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Dalinka_ писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Назови « Болтушка», плиииииз :d_thanx


Done :chew_1

Но, согласись, от японской экономности в тебе таки что-то есть :c_laugh

Спасибо, Далинка :d_thanx
Без понятия, что во мне есть, просто у каждого человека есть желание непреодолимое купить какую-то вещь, просто диапазон цен у каждого разный. У меня как-то в молодости в лихие голодные 90-е было вот такое же неисстребимое желание побаловать себя любимую кремом Ланком. Еле дождалась зарплаты, купила,.., Велико же было мое разочарование, что во-первых, мне продали какой-то пожилой крем (у него сверху аж корочкой все покрылось), во-вторых, у меня оказалась аллергия на негг :komp

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
У нас папа такой был . И нас так же воспитывал . Ну их-то понять можно , дети послевоенного времени . А мы уже успели поддаться влиянию "покупательного вируса" . :c_laugh И эти две противоположности сидят внутри и борются друг с другом . С одной стороны понимаешь , что не голый , не босый . А с другой - думаешь , ой , а вот эта сумДочка мне нДра , вот бы купить . :c_laugh Хотя были у меня вещи , которые реально лет по десять носила , так были к душе и хорошего качества .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
это в большой мере как раз про меня :c_cool . Не так про деньги, как про вещi. Последние годы получаю больше удовлетворения от возврата купленного, чем от шопинга. Люблю рисайклить. Консумеризм стал чаще раздражать. Жалею качественные вещи прошлого версус современный джанк. Вы заметили, что small appliances уже давно делают одноразовыми, не подлежащим ремонту.
Жир на стенах не люблю :be
пс. ах, ну да: насрать на чье-то мнение по этому поводу. :g_chewingum

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз Шапокляк - "Моттаинай"
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Lada_T писал(а):
[quote =''Fantastica''] писал(а):
. Хотя смотря где живешь.
Когда приходишь в хороший молл с Прадами, ИСЛ, ЛВ и пр. или у нас тут есть рай ончик с дорогими магазинами, хорошими ресторанами, а там любая женщина с ИСЛ, Шанелью или, на худой конец, с ЛВ. Или когда стоишь в обычной очереди на кассу, а перед тобой 30+ девушки с ЛВ, туфельками Гуччи, кошельками Прада, и.т.д., а ты опускаешь взгляд и вдруг видишь свой МК
Все фантастика правильно пишет
У нас тоже так
Со всякими MK коуч тори берч позорняк показывается

Стесняюсь спросить-вы че это так их разглядываете? Ограбить что ли хотите? :truba

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Последний раз редактировалось Шапокляк100 30 июл 2019, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Тут еще такой момент. Многие люди вообще не интересуются и не знают, как выглядят хай енд бренды, а посему, может, вокруг вас люди их и носят, но вы просто не знаете.

Я так сидела недавно на работе рядом с женщиной, она так рукой взмахнула. Мне хватило пары секунд, чтобы заметить. Говорю "Мне нравится твой Картье браслет". Она мне так удивленно "Как ты заметила?".
-Заметила,-говорю я. :b_wink
Она мне и сказала, что многие люди понятия не имеют ни о каком Картье, а, может, и слышали где-то, но, естесетвенно, в жизни никогда не узнают.

Потом мы как-то гуляли со знакомой. Она мне все втирает, как "ювелирку" обожает и как у нее ювелирки много. Ювелиркой она называет дешевую бижутерию. Короче, останавливаемся перед витриной какого-то ювелирного магазина. Она смотрит на изделие и говорит: "Какой примитив!" Я говорю: "Это дизайн Тиффани". Она сразу заткнулась, потому как понятия не имеет ни о какой Тиффани, ни о дизайнах.

Так о чем я. Присмотритесь вокруг, откроете для себя много интересного.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Чисто по дизайну мне LV не очень . Как глянешь на этот цвет уже не хочется . Вот у Шанели мне некоторые модели нравятся . Вроде в прошлом или позапрошлом году у них красивая модель была . На Ютубе почти все блогеры видео делали . Но опять же , дорогоооо ! https://www.chanel.com/us/fashion/p/A92 ... one-metal/ - что-то типа такого . Цвета были светлые , типа нюд , голубой , серый . Для меня нормальная сумма в пределах 300 , чтоб не трястись над ней , как над сокровищем .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз Шапокляк - "Моттаинай"
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Шапокляк100 писал(а):
Lada_T писал(а):
[quote =''Fantastica''] писал(а):
. Хотя смотря где живешь.
Когда приходишь в хороший молл с Прадами, ИСЛ, ЛВ и пр. или у нас тут есть рай ончик с дорогими магазинами, хорошими ресторанами, а там любая женщина с ИСЛ, Шанелью или, на худой конец, с ЛВ. Или когда стоишь в обычной очереди на кассу, а перед тобой 30+ девушки с ЛВ, туфельками Гуччи, кошельками Прада, и.т.д., а ты опускаешь взгляд и вдруг видишь свой МК
Все фантастика правильно пишет
У нас тоже так
Со всякими MK коуч тори берч позорняк показывается

Стесняюсь спросить-вы че это так их разглядываете? Ограбить что ли хотите? :truba

Да я и не разглядываю
Как то и так заметно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Я вспоминаю, ещё каких-то 15 лет назад не было такого ажиотажа на сумки и всем было пофиг .
Сейчас же повальное сумасшествие, не говоря про подделки . Фу-фу-фу
Я знаю много русскоязычных, которые покупают подделки дизайнеров .и выдаютт их за реальные. Как будто все дураки вокруг. Ездит на камри с Шанелью
за 6 штук ( не ну а че, все же дураки вокруг :c_laugh
Нафига? Даже $200-$300 выкидывать за подделку :g_chewingum Как денег не жалко, меня бы жаба задушила :c_laugh

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Че мне присматриваться? Я ж не в Лувре в Париже на экскурсии :lol:
И что мне это даст? Картины в музее другое дело, если нравятся, могу по 20минут стоять возле одной, рассматривать-как и каким способом Айвазовский достиг такого совершенства передать прозрачность волн, или Шишкин карасей, как живых, чешуя к чешуе. Мне это даст желание пойти и попытаться нарисовать, хоть и не получится, но сам творческий процесс. А пялиться на чужую сумку что мне даст?

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: