Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 20:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
Девочки! А русские книги печатные издания где- нибудь продают в Америке? Чтобы и пересылка несильно дорогая была. Поделитесь опытом пожалуйста!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 16:51 
monaliza писал(а):
Пыталась найти тему о русских аптеках, но поиск ничего не выдал.
Хотелось бы конечно отдельной темой.
Заказала на 80 дол. В aptekaMAX, неделю назад, деньги сняли сразу, обещанное подтверждение заказа не прислали. На звонки письма не реагируют. Веб-сайт выглядит прилично. Транзакции проверила- деньги сняты softwareelite inc.
Никогда б не связывалась с незнакомой аптекой, но в ней было все что я не могла найти в других. Искала Галстену в таблетках.
Может кто-нибудь посоветует что то надежное и с большим ассортиментом.


http://usapteka.com

заказывала несколько раз. проблем не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 16:52 
девы а кто книги брал лаиринт и озон. сколько они идут по времени ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
GreenLife17 писал(а):
Девочки! А русские книги печатные издания где- нибудь продают в Америке? Чтобы и пересылка несильно дорогая была. Поделитесь опытом пожалуйста!

Русские заказываем на российском Озоне. Нормально по цене получается. Но не везде они доставляют, я думаю, поэтому мы на всякий случай заказываем на адрес сына в Сиэтле, а он уже нам пересылает или привозит. Последние пару лет не пользовались, может сейчас получше с доставкой. Неделю-две до Сиэтла идёт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Carmen22 писал(а):

http://usapteka.com

заказывала несколько раз. проблем не было.


Такую не слышала. Спасибо.
Вчера ещё нашла herbhealer. Com.
Все очень прилично, заказ, подтверждение, сегодня прислали имейл, с трекинг номером.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 19:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
Спрошу и здесь. Очень нужно ответ скорей получить.
У меня тут проблемка нарисовалась, пожалуйста нужен совет.
IRS сейчас не принял мои налоги, т.к. я зафайлила моего сына как депендента,
а он когда файлил свои налоги не ответил "да" на вопрос будет ли кто-то файлить его как
депенданта. Он зафайлил давно и уже даже получил рифанд.
Он жил со мной 7 месяцев и был фул тайм студент. Потом съехал.
Как исправить это ошибку? Какую форму ему надо заполнить?

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 07:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
Девочки, если кто то из Раши просит меня что то переслать. Они покупают на сайте если без налога и отправляют на мой адрес в США. Мне потом я так понимаю налог надо будет платить при заполнении налогов? Связано с компами. Чем это для меня ещё чревато? Есть там какие то сложности? Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Вы лично этих людей знаете? Очень похоже на старый скам когда покупают на ворованные кредитки, и крайним становится тот на чей адрес пришел этот товар и кто переслал его дальше.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
GreenLife17 писал(а):
Девочки, если кто то из Раши просит меня что то переслать. Они покупают на сайте если без налога и отправляют на мой адрес в США. Мне потом я так понимаю налог надо будет платить при заполнении налогов? Связано с компами. Чем это для меня ещё чревато? Есть там какие то сложности? Спасибо!

За что вам придется платить налог?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 13:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
Я знаю, это мой родственник. Налог в конце года за товар который вы где то купили без оплаты налога. Знаете иногда на ебэе или других каких то сайтах или из определённых штатов продают вещи без налога. Насколько я помню кто то мне говорил , что потом придется платить в конце года в налогах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
GreenLife17 писал(а):
Я знаю, это мой родственник. Налог в конце года за товар который вы где то купили без оплаты налога. Знаете иногда на ебэе или других каких то сайтах или из определённых штатов продают вещи без налога. Насколько я помню кто то мне говорил , что потом придется платить в конце года в налогах.

Если это про налог с продаж, то тут все законно. Если в вашем штате нет в реале этого магазина или продавца, то налог с вас не берут.
Наверно вы имели в виду обратную ситуацию: когда вы продаете что-то, удерживая налог с продаж, то должны потом перечислить его штату.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Хочу подставки под вазочки но не помню как они называются. когда то видела на ибее у продавца но меня это тогда не интересовало а сейчас не могу вспомнить как они называются такие низенькие по размеру донышка вазы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 00:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:20
Сообщения: 269
Кто-нибудь имеет опыт перевода на русский эккаунт суммы в районе $200 через пей пал? Пыталась перевести маме в Россию, добавила и счёт, и кредит/дебит, пишет «отказ в проведении операции». В кастомер сервис помочь не смогли, но я подозреваю что проблема в сумме перевода и currency control,
Сумму в $30 переводила пару раз успешно. Сейчас надо опять перевести около $200, банковский счёт выбрать как источник средств не могу, выбираю дебет/кредит карту и пишет отказ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 01:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Umnitsa писал(а):
Кто-нибудь имеет опыт перевода на русский эккаунт суммы в районе $200 через пей пал? Пыталась перевести маме в Россию, добавила и счёт, и кредит/дебит, пишет «отказ в проведении операции». В кастомер сервис помочь не смогли, но я подозреваю что проблема в сумме перевода и currency control,
Сумму в $30 переводила пару раз успешно. Сейчас надо опять перевести около $200, банковский счёт выбрать как источник средств не могу, выбираю дебет/кредит карту и пишет отказ.


Проблема не в сумме я три дня тыркалась не могла отправить 50$ вылазит окно с восклицательным знаком и надписью" если у вас не получилось отправить обращайтесь в службу поддержки" . поддержка сказала что нельзя пересылать что они охраняют мой аккаунт и посоветовали сделать перевод с банка в банк.

Вы можете сказать маме чтоб она вам выставила Счет-Invoice как бы на оплату покупки а вы оплатите и деньги ей поступят на счет. за транзакцию удержат 5%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 02:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
GreenLife17 писал(а):
Девочки, если кто то из Раши просит меня что то переслать. Они покупают на сайте если без налога и отправляют на мой адрес в США. Мне потом я так понимаю налог надо будет платить при заполнении налогов? Связано с компами. Чем это для меня ещё чревато? Есть там какие то сложности? Спасибо!


Никаких сложностей и налогов нет.
Наши друзья тоже так покупают на сайтах которые не шлют в Россию. Мы получаем и отсылаем или привозим (если сами летим) им.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 41 [ Сообщений: 607 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amalia_Ca, Google [Bot] и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: