Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Да , любая другая ( туристическая , рабочая и те де ) под бооольшим вопросом . Только невесты или жены . У меня был опыт . Пробовала получить туристическую через полтора года после отозванной как положено невестинской . Не дали . Невестинская через пять лет после первой - все нормально . Дали , живем , радуемся . Теперь вам тока взамуж . :b_wink :c_laugh Даже W&T тоже после двух-трех раз со скрипом дают . Знакомая два раза нормально съездила , на третий не дали . Нашли учебную , потом продляла ее там ( у нее уже жених был на тот момент ) и потом там замуж вышла .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Katyabramova писал(а):
Ну конечно мне не дали визу...
Отправили на досмотр документов и на следующий день отказали.
Кстати первый же вопрос был про эту петицию.. "Looks like you already have k-visa"!
Безумно обидно...

Из чего вопрос. Как моего бывшему неудачнику отменить петицию? Куда написать? Может к адвокату обратиться? Может он что нибудь придумает ? Чтобы очистить эту историю ..

Получается я теперь никогда не смогу поехать? И опять же не смогу подать на эту петицию уже с другим человеком ? Есть такие истории?
Потому что человек из визового агентства сказал что шансы ни только я выйду замуж за русского то лет через 5 на туристическую подавать..

Если ли у вас знакомые адвокаты в штате Washington Seattle или New York ?

Эта история не очистится.
Каждый раз ,подавая на любую визу, вам нужно будет указывать, что на вас подавали визу К1.( она теперь иммиграционная!) И не важно сколько лет прошло. И что поругались с женихом, визу не получала, дело закрыли и другие причины.. Вся информация в системе. Навсегда.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Чем больше я читаю о визе невесты, тем больше убеждаюсь, что лучше всего ее избегать любыми способами. Мало того, что сама виза бесправная, так еще и такие сложности после нее. :n_no

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:57
Сообщения: 1247
Откуда: CA
Boonski писал(а):
Чем больше я читаю о визе невесты, тем больше убеждаюсь, что лучше всего ее избегать любыми способами. Мало того, что сама виза бесправная, так еще и такие сложности после нее. :n_no


ой не говори, Boonski, мне мою студенческую после невестинской дали с горем пополам

_________________
За что не люблю свое имя - так это за опасно близкое расположение букв "б" и "ю" на клавиатуре


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 00:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:35
Сообщения: 10
nata_se писал(а):
Да , любая другая ( туристическая , рабочая и те де ) под бооольшим вопросом . Только невесты или жены . У меня был опыт . Пробовала получить туристическую через полтора года после отозванной как положено невестинской . Не дали . Невестинская через пять лет после первой - все нормально . Дали , живем , радуемся . Теперь вам тока взамуж . :b_wink :c_laugh Даже W&T тоже после двух-трех раз со скрипом дают . Знакомая два раза нормально съездила , на третий не дали . Нашли учебную , потом продляла ее там ( у нее уже жених был на тот момент ) и потом там замуж вышла .



То есть можно опять визу невесты делать будет? Не будет ли это слишком..? А вот то что я каждый год блин подаю то замуж, то на стажиовку, то опять на невесту. Подумают офигела в конец.
Ээээээх. Молодой человек то есть.

Знаете о чем мечтаю? В перезагрузку системы.
Если я опять подам на визу невесты не испорчу ли в конец себе историю? Или можно уже не париться по этому поводу ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 00:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:35
Сообщения: 10
Кстати. Отказали мне не сразу . Отправили на проверку. И через день получила я отказ.. Такие вот дела..

И мой мистер замуж зовет. Типа хотела выпендриться со своей работой, независимости хотела. Вот и получила. А он такой классный рядом,еще пока.
Американцам не понять, как нам визу не просто дают. Я очкую, сильно очень..

Вот... Сижу думаю, что собственно и делать. Два жениха за три года это как то слишком. Плюс и отказ в визе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 01:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Katyabramova писал(а):
И мой мистер замуж зовет. Типа хотела выпендриться со своей работой, независимости хотела. Вот и получила. А он такой классный рядом,еще пока.
Вот... Сижу думаю, что собственно и делать.


Который мистер ? первый жених или у вас уже новый?

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 01:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:35
Сообщения: 10
Katten2 писал(а):
Katyabramova писал(а):
И мой мистер замуж зовет. Типа хотела выпендриться со своей работой, независимости хотела. Вот и получила. А он такой классный рядом,еще пока.
Вот... Сижу думаю, что собственно и делать.


Который мистер ? первый жених или у вас уже новый?



Это самое.. Нового жениха у меня нет.
Молодой человек есть, тоже иностраннец, тоже американец. Знаю как это звучит ужасно :e_sorry
С работой как то так получается что вокруг они иностранцы.

После отказа по j1 он меня вот так вот ошарашил вопросом, а что если ты так вот приедешь ко мне . Хотя во время поиска работы и штата, я специально проговаривала что еду не к нему.Разговоров о совместной жизни не было. Мне вообще мой первый опыт всю охоту к серьезности отношений отбил.

Сейчас не те отношения чтобы серьезно о чем то таком думать с ним. Я все еще думаю, что рано мне замуж. Но я как всегда.. Хочу планировать. Смысл тогда встречаться? Раз в месяц в отелях тусить? Стажировка моя провалилась и накрылась.

Но вы вот тут говорите если ехать то только как жена..


Последний раз редактировалось Katyabramova 17 май 2016, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 01:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Katyabramova писал(а):
Katten2 писал(а):
Katyabramova писал(а):
И мой мистер замуж зовет. Типа хотела выпендриться со своей работой, независимости хотела. Вот и получила. А он такой классный рядом,еще пока.
Вот... Сижу думаю, что собственно и делать.


Который мистер ? первый жених или у вас уже новый?



Это самое.. Нового жениха у меня нет.
Молодой человек есть, тоже иностраннец, тоже американец. Знаю как это звучит ужасно :e_sorry
С работой как то так получается что вокруг они иностранцы.

Сейчас не те отношения чтобы серьезно о чем то таком думать с ним. Но я как всегда.. Хочу планировать. Смысл тогда встречаться? Раз в месяц в отелях тусить?


Простите, ничерта не поняла. Какой иностранец ? и что ужасно? Ужасно, что иностранец ??

План действий простой- Вам надо или закрывать первую К петицию или превращать её в к-визу ( тогда дело само закроется после получения визы) .
а потом уже будете решать что делать с другими ужасными иностранцами.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 01:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:35
Сообщения: 10
Katten2 писал(а):
План действий простой- Вам надо или закрывать первую К петицию или превращать её в к-визу ( тогда дело само закроется после получения визы) .
а потом уже будете решать что делать с другими ужасными иностранцами.

Я там пока корректировала свой ответ, вы уже ответили:)
В плане у меня заставить первого молодого человека отменить петицию.

А вопрос второй- закрыт ли мне въезд по любой другой визе ( тут вот уже ответили что по туристической и рабочей точно без вариантов) . И что если опять подам на визу жены или невесты? Я вот это пишу и самой смешно. Но тут же уже были такие случаи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 02:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:35
Сообщения: 10
Сижу ли я на попе ровно, забываю про Америку и коплю на дачу

Или выжидаю и тусуюсь со своим американцем, чтобы потом он меня позвал в жены и взял меня к себе? :j_sad ибо я уже не гордая. На самостоятельность не претендую

Но если шансов нет, то смысл нервы трепать попытками вернуться в штаты. И себе и ему


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Вы ничего про ам-цев не знаете ,зачем обобщаете .
Мой вон им такое там в их по-соль-с т в е устроил ,до сих пор те этот случай вспоминают и это только за сказанную фразу в наш адрес " come back tomоrrow . "

Очень многие наши не готовы к интервью ,уж не говорю что правильно заполнить формы тоже не могут .

Говорить нужно только правду на интервью и ничего кроме правды . Вы же небольшую клятву говорить правду там будете давать .
Нужно так подготовиться к ответам чтобы все прошло на высшем уровне и имиграционный офицер не сомневался в ваших намериниях .
Доказательства у вас есть от работодателя письмо или официальная бумага ?

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Katyabramova писал(а):
. И что если опять подам на визу жены или невесты? Я вот это пишу и самой смешно. Но тут же уже были такие случаи


На визу жены или невесты для Вас подает жених-американец. Вы только её получаете.
Ответ на Ваш вопрос - можно ли получить вторую визу невесты (жены) ? да, можно, но только после того как закроется первая К петиция. Это раз. И второе, я бы вам лично посоветовала, по-серьезнее относится к этому процессу, потому что если Вы один раз пролетите с К петицией, второй раз пролетите с к петицией, то потом Вас в посольстве будут считать брачной аферисткой, которая всеми силами старается попасть в США и тогда уже начнут отказывать по всем (каким угодно) визам.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 15:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:21
Сообщения: 8
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда подается вторая петиция на невесту, о первой где то надо указывать будет?


Последний раз редактировалось Natalia2727 15 май 2017, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: