Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 17:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:35
Сообщения: 10
Solsita писал(а):
Я бы в любом случае посоветовала вам не относиться легкомысленно к этой петиции. Даже если Вам дадут визу сейчас, эта петиция никуда не денется, она будет на Вас висеть. Зачем вам это? А вдруг встретите свою любовь и захотите уехать уже по визе невесты или жены? А на вас уже есть петиция. Связывайтесь с бывшим женихом и договаривайтесь чтобы он отозвал петицию.

А можно ее отозвать ???? Даже если сроки истекли ??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Отозвать может только петиционер, т.е жених. Вы не можете. О каких сроках Вы говорите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 18:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:35
Сообщения: 10
Solsita писал(а):
Отозвать может только петиционер, т.е жених. Вы не можете. О каких сроках Вы говорите?



На ответе в котором нам прислали написано approval notice valid from to. Если не ошиблась то 4 месяца в сумме получилось там.
Но я так поняла, что это неважно... Документы они все равно послали дальше... Даже если жених ничего больше не присылал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Ну тогда просто не идите на интервью в Посольстве, если документы уже будут переданы туда и вам придет приглашение. Только я бы как-то сообщила в посольство, что вы не хотите получать эту визу. Для Вашего же спокойствия. По идее одобренная петиция действительна только 4 месяца, но кто его знает сколько она там будет болтаться. По историям девочек много всего произойти может.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Если петицию отправляли-то надо было писать в анкете что ДА.
Петиция на визу невесты приравняна к иммиграционным. Кто раз только делал-идите лесом если говорите что правильно не писать ДА. Я второй раз туды подавалась и писала о предыдущей петиции.
Девушке единственно совет сказать если спросят что лоханулась и думала только иммиграционные надо писать и вот она дескать подумала что неиммиграционная та была.
И вот если спросят в лоб-может грести домой оттуда, поскольку они до интервью все проверяют, интервью-последний взгляд на достоверность.
Шансы-ближе к нулю. Поскольку в короткий промежуток времени то через жениха, то через работу-но все выглядит так как не мытьем так катаньем попасть сюда. Если надумаете по невестинской назад-после интервью по работе опять же с трудом могут поверить. :f_eyebrows

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Nata_5 писал(а):
Я второй раз туды подавалась и писала о предыдущей петиции.

Что Вы подавали? Петицию на визу невесты? :f_eyebrows :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Nata_5 писал(а):
Если надумаете по невестинской назад-после интервью по работе опять же с трудом могут поверить. :f_eyebrows

может человек хочет поработать и заодно посмотреть страну... чтобы сложить свое представление... или во время стажировки кого-то встретит и влюбятся...
ничего такого в этом нет.
Сколько раз читали, что женщины едут взамуж а потом жутко на страну жалуются. Намного лучше ехать к жениху, когда уже точно предствляешь что к чему

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 20:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:35
Сообщения: 10
Ну конечно мне не дали визу...
Отправили на досмотр документов и на следующий день отказали.
Кстати первый же вопрос был про эту петицию.. "Looks like you already have k-visa"!
Безумно обидно...

Из чего вопрос. Как моего бывшему неудачнику отменить петицию? Куда написать? Может к адвокату обратиться? Может он что нибудь придумает ? Чтобы очистить эту историю ..

Получается я теперь никогда не смогу поехать? И опять же не смогу подать на эту петицию уже с другим человеком ? Есть такие истории?
Потому что человек из визового агентства сказал что шансы ни только я выйду замуж за русского то лет через 5 на туристическую подавать..

Если ли у вас знакомые адвокаты в штате Washington Seattle или New York ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Katyabramova писал(а):
? Может он что нибудь придумает ? Чтобы очистить эту историю ..
?


Историю Вы никак не почистите. Это навсегда. Вам надо связываться с женихом и просить чтобы ОН отозвал петицию - только он это может сделать. Как только петицию закроют, то тогда Вы можете подавать на визу невесты с другим женихом ( если он появится) -это нормально и так многие с форума делали.
Насчет тур виз, не знаю, Вам, скорее всего, правильно сказали в тур агенстве - выходить за русского замуж и лет эдак через 5 подавать. Тогда возможно.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Да , любая другая ( туристическая , рабочая и те де ) под бооольшим вопросом . Только невесты или жены . У меня был опыт . Пробовала получить туристическую через полтора года после отозванной как положено невестинской . Не дали . Невестинская через пять лет после первой - все нормально . Дали , живем , радуемся . Теперь вам тока взамуж . :b_wink :c_laugh Даже W&T тоже после двух-трех раз со скрипом дают . Знакомая два раза нормально съездила , на третий не дали . Нашли учебную , потом продляла ее там ( у нее уже жених был на тот момент ) и потом там замуж вышла .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Katyabramova писал(а):
Ну конечно мне не дали визу...
Отправили на досмотр документов и на следующий день отказали.
Кстати первый же вопрос был про эту петицию.. "Looks like you already have k-visa"!
Безумно обидно...

Из чего вопрос. Как моего бывшему неудачнику отменить петицию? Куда написать? Может к адвокату обратиться? Может он что нибудь придумает ? Чтобы очистить эту историю ..

Получается я теперь никогда не смогу поехать? И опять же не смогу подать на эту петицию уже с другим человеком ? Есть такие истории?
Потому что человек из визового агентства сказал что шансы ни только я выйду замуж за русского то лет через 5 на туристическую подавать..

Если ли у вас знакомые адвокаты в штате Washington Seattle или New York ?

Эта история не очистится.
Каждый раз ,подавая на любую визу, вам нужно будет указывать, что на вас подавали визу К1.( она теперь иммиграционная!) И не важно сколько лет прошло. И что поругались с женихом, визу не получала, дело закрыли и другие причины.. Вся информация в системе. Навсегда.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Чем больше я читаю о визе невесты, тем больше убеждаюсь, что лучше всего ее избегать любыми способами. Мало того, что сама виза бесправная, так еще и такие сложности после нее. :n_no

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:57
Сообщения: 1247
Откуда: CA
Boonski писал(а):
Чем больше я читаю о визе невесты, тем больше убеждаюсь, что лучше всего ее избегать любыми способами. Мало того, что сама виза бесправная, так еще и такие сложности после нее. :n_no


ой не говори, Boonski, мне мою студенческую после невестинской дали с горем пополам

_________________
За что не люблю свое имя - так это за опасно близкое расположение букв "б" и "ю" на клавиатуре


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 00:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:35
Сообщения: 10
nata_se писал(а):
Да , любая другая ( туристическая , рабочая и те де ) под бооольшим вопросом . Только невесты или жены . У меня был опыт . Пробовала получить туристическую через полтора года после отозванной как положено невестинской . Не дали . Невестинская через пять лет после первой - все нормально . Дали , живем , радуемся . Теперь вам тока взамуж . :b_wink :c_laugh Даже W&T тоже после двух-трех раз со скрипом дают . Знакомая два раза нормально съездила , на третий не дали . Нашли учебную , потом продляла ее там ( у нее уже жених был на тот момент ) и потом там замуж вышла .



То есть можно опять визу невесты делать будет? Не будет ли это слишком..? А вот то что я каждый год блин подаю то замуж, то на стажиовку, то опять на невесту. Подумают офигела в конец.
Ээээээх. Молодой человек то есть.

Знаете о чем мечтаю? В перезагрузку системы.
Если я опять подам на визу невесты не испорчу ли в конец себе историю? Или можно уже не париться по этому поводу ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про петицию. Про визу! Нужен совет!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 00:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:35
Сообщения: 10
Кстати. Отказали мне не сразу . Отправили на проверку. И через день получила я отказ.. Такие вот дела..

И мой мистер замуж зовет. Типа хотела выпендриться со своей работой, независимости хотела. Вот и получила. А он такой классный рядом,еще пока.
Американцам не понять, как нам визу не просто дают. Я очкую, сильно очень..

Вот... Сижу думаю, что собственно и делать. Два жениха за три года это как то слишком. Плюс и отказ в визе.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 225

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: