Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 15 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 00:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Перекатиполе писал(а):
Matryoshka писал(а):
И да: такой момент, когда будете пытаться знакомиться с мужчинами в США вам будут задавать вопросы личного характера, как получилось, что приехала, сколько с мужем прожили, почему сразу не уехала в Россию, когда узнала, что муж наркоман...


Сколько зубов во рту надо починить, когда были последние месячные, номер ССН, ключ от квартиры где деньгие лежат... А в рот вам не плюнуть, как говорили в моём советском дестве? :a_plain


Когда то на сайте видела у одного мужчины в объявлении требования к невесте " без проблем со здоровьем,без проблем с зубами..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 01:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7680
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Автор, у меня подруга была в такой же ситуации как вы. Только она не знала что он наркоман. Но у нее быстро появились сомнения, но он все отрицал.
Через 2-3 месяца после свадьбы его посадила (авария на машине а он под кайфом был)
Документы они еще не подали к тому времени.
Она ходила к нескольким адвокатам, никто не взялся за ее дело.
Тогда ее научили соседи- латиносы что делать. До этого они ее на работу пристроили
Вобщем она подалась в шелтор, там она не долго была, но ходила туда к психологу. Это ей помогло в последствии. Потом она пошла в католический центр. Есть тут такие центры, они помогают с документами. Они ей все помогли заполнить и отослать, причем заплатили за все документы. Подавала 360. И все получила.
Дело правда давно было.
У нее уже гражданство.
Но главное это положительный пример что не все так плохо у вас, надежда есть.

Но лучше конечно с мужем получить первую гринку, это легче.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 02:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15
Сообщения: 2254
Перекатиполе писал(а):
Matryoshka писал(а):
И да: такой момент, когда будете пытаться знакомиться с мужчинами в США вам будут задавать вопросы личного характера, как получилось, что приехала, сколько с мужем прожили, почему сразу не уехала в Россию, когда узнала, что муж наркоман...


Сколько зубов во рту надо починить, когда были последние месячные, номер ССН, ключ от квартиры где деньгие лежат... А в рот вам не плюнуть, как говорили в моём советском дестве? :a_plain

если в баре с целью перепихнуться и утром забыть знакомитесь такой ответ вполне прокатит, особенно для всяких байкеров с татушками, а если будете с целью серьёзных отношений я не думаю, что нормального мужчину такой ответ устроит.

И все из личного опыта: я регистрировалась на СЗ уже в США, ходила на несколько свиданий, данные вопросы задавали ВСЕ мужчины, в той или иной форме, кто то прямо, кто завуалированно. Каким образом вы собираетесь завести серьезные отношения с явным иностранцем не зная базовых вопросов о его пребывании в стране? Ну вот как?!

Может, если нарик совсем обдолбанный ему все равно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 06:43 
Matryoshka писал(а):
Перекатиполе писал(а):
Matryoshka писал(а):
И да: такой момент, когда будете пытаться знакомиться с мужчинами в США вам будут задавать вопросы личного характера, как получилось, что приехала, сколько с мужем прожили, почему сразу не уехала в Россию, когда узнала, что муж наркоман...


Сколько зубов во рту надо починить, когда были последние месячные, номер ССН, ключ от квартиры где деньгие лежат... А в рот вам не плюнуть, как говорили в моём советском дестве? :a_plain

если в баре с целью перепихнуться и утром забыть знакомитесь такой ответ вполне прокатит, особенно для всяких байкеров с татушками, а если будете с целью серьёзных отношений я не думаю, что нормального мужчину такой ответ устроит.

И все из личного опыта: я регистрировалась на СЗ уже в США, ходила на несколько свиданий, данные вопросы задавали ВСЕ мужчины, в той или иной форме, кто то прямо, кто завуалированно. Каким образом вы собираетесь завести серьезные отношения с явным иностранцем не зная базовых вопросов о его пребывании в стране? Ну вот как?!

Может, если нарик совсем обдолбанный ему все равно

Кто здесь с целью серьезных отношений знакомятся? Только если вас знакомые знакомят то если перепих сладится. Пара понять в барах люди пьют и под алкоголь у них языки развязываются и все. Здесь не советский союз. А сексом в этой стране все в порядке! Американок с суппортами от эксов полно. Они замуж выйти не могут иначе бабло по теряют но с удовольствием себя в постели порадуют. :c_laugh
Здесь американцы не встречаются с целью брака они встречаются для фана. :c_laughэто иностраНкам по гостевым и по туристическим брак нужен чтобы остаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Azalia писал(а):
Matryoshka писал(а):
И да: такой момент, когда будете пытаться знакомиться с мужчинами в США вам будут задавать вопросы личного характера, как получилось, что приехала, сколько с мужем прожили, почему сразу не уехала в Россию, когда узнала, что муж наркоман...

Ну уж этот вопрос Матрёшка уж прям навыдумывала...с какого перепугу назад уезжать-то. Тут у каждого второго партнёр чем-то да балуется. И ваще, любила и надеялась на лучшее. Не сложилось. как у многих, которые развелись

я представляю картину...встречая мужчину,сразу ему все тайны...а вот мой ех нарк проклятый,а я его не бросала,ибо гринку хотела)))))))))...Американцы врут почем зря и ниче))..а нашим тока правду матку...обоидутся...

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 11:13 
hot_panty писал(а):
Azalia писал(а):
Matryoshka писал(а):
И да: такой момент, когда будете пытаться знакомиться с мужчинами в США вам будут задавать вопросы личного характера, как получилось, что приехала, сколько с мужем прожили, почему сразу не уехала в Россию, когда узнала, что муж наркоман...

Ну уж этот вопрос Матрёшка уж прям навыдумывала...с какого перепугу назад уезжать-то. Тут у каждого второго партнёр чем-то да балуется. И ваще, любила и надеялась на лучшее. Не сложилось. как у многих, которые развелись

я представляю картину...встречая мужчину,сразу ему все тайны...а вот мой ех нарк проклятый,а я его не бросала,ибо гринку хотела)))))))))...Американцы врут почем зря и ниче))..а нашим тока правду матку...обоидутся...

:lol: :s_thumbup + 1000000
Да американцам глубоко пофиг такие подробности никто и не пытает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
...

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Последний раз редактировалось Эльза II 25 мар 2016, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Меня клиенты на таксах обожают спрашивать откуда мой акцент и как я приехала. Я мило отвечаю, по рабочей визе приехала и потом получила вид на жительство. Кому какое дело... Это моя жизнь. Мужу рассказала конечно, но даааалекло не в первый день знакомства.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Эльза II писал(а):
Matryoshka писал(а):
И все из личного опыта: я регистрировалась на СЗ уже в США, ходила на несколько свиданий, данные вопросы задавали ВСЕ мужчины, в той или иной форме, кто то прямо, кто завуалированно. Каким образом вы собираетесь завести серьезные отношения с явным иностранцем не зная базовых вопросов о его пребывании в стране? Ну вот как?!

Может, если нарик совсем обдолбанный ему все равно


+10000

Я не дейтилась здесь с незнакомыми, но на определённой стадии общения-дружбы-дейтинга нормальный человек обязательно спросит, как пишет Matryoshka, прямо или завуалированно. И так как большинство не знает всех нюансов К-1 или К-3 виз, вопросов будет достаточно :f_eyebrows "Прилетела самолётом" прокатит только для первого и единственного свидания

ну вот не знаете,а говорите...да им всё равно...будут вопросы,но никто из вас тайны тащить не будет...

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
............

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Последний раз редактировалось Эльза II 25 мар 2016, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Эльза II писал(а):
:dum А чего именно я не знаю? Что люди здесь спрашивают? Спрашивают, даже не дейтинг-партнёры, а просто приятели и друзья. А на начальном этапе разница между дейтинг-партнёром и просто приятелем/другом как велика? На мой взгляд - минимальна. И если вы уклоняетесь от расспросов или ваши ответы будут в стиле "я высиживала гринку в наркоманском гнёздышке", то выводы будут сделаны :e_sorry


I came here for a family reason, but it's a long story and I don't feel comfortable to talk about it right now.
Это прокатит на какое-то время.

А вообще я всегда правду говорила и говорю, никто еще не испугался. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
Uralochka писал(а):
Меня клиенты на таксах обожают спрашивать откуда мой акцент и как я приехала. Я мило отвечаю, по рабочей визе приехала и потом получила вид на жительство. Кому какое дело... Это моя жизнь. Мужу рассказала конечно, но даааалекло не в первый день знакомства.

Ну да , врет и не краснеет и как не стыдно.
Лучше расскажи как русское коммюните подсобило ( свело с мужиком ) и ты из шелтера с ребенком к нему в примаки побежала жить ( история умалчивает ), бо невыносимо для тебя было жить сингел.
Расскажи как за гринку за $25 кусков лет 5 выплачивала имиррационному лоеру .
Я тебя хорошо запомнила , потому что ты меня здесь со всей оравой нервы потрепала , мутузили как хотели за то что мне в шелтере моющих дали на дорожку в сомастоятелную жизнь с ребенкоm .
неверное жалко было что мне мыла дали , да пару одеял и под зад ногой в самостоятельную жизнь ( жаба что ли задавила тебя ?)
Ты тут битье на форуме возглавляла , бо жаба давила , мне не пришлось за гринку таких башенных денег платить .
На всю жизнь тебя запомнила .
Небоись твой родители сидят на субсидий , за счет моей шей налогоплательщицы.
Мели емаля дальше .

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Последний раз редактировалось The Cranberries 25 мар 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Эльза II писал(а):
:dum А чего именно я не знаю? Что люди здесь спрашивают? Спрашивают, даже не дейтинг-партнёры, а просто приятели и друзья. А на начальном этапе разница между дейтинг-партнёром и просто приятелем/другом как велика? На мой взгляд - минимальна. И если вы уклоняетесь от расспросов или ваши ответы будут в стиле "я высиживала гринку в наркоманском гнёздышке", то выводы будут сделаны :e_sorry

а зачем уклоняться то...)))..говори что тебе хочется....ох господи..развели проблему...
какие вы нудные...

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Плин ну не читайте или внесите в невидимые.. Моих постов в этой теме было три штуки всего :c_laugh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Эльза II писал(а):
Плин ну не читайте или внесите в невидимые.. Моих постов в этой теме было три штуки всего :c_laugh

начинается..я всех читаю..мне все интересны....

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 287

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: