Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Erie писал(а):
Doll писал(а):
А я помню ту позорнейшую тему, когда чморили за то, что Клюква брала еду из фуд банка или церкви- не помню.
Первое , что мне тогда екнулось ( я не участвовала в теме)- от сумы, да от тюрьмы, как грится.
Прям свора рвала Клюкву на части.

И я помню ту тему :m_yes Там Клюква рассказывала о том, что айда девочки в шелтер, там халяву раздают, берите мыло и шампуни кому надо бесплатно. А Уралочка ей сказала что не стыдно ли ей такое говорить, шелтеры (и то что в них предоставляют) должны быть для нуждающихся, а не для желающих халявы. После чего начался тот позорный спор, который уже сколько лет вспоминают.
А потом некоторое время спустя та же Уралочка рассказывала, как она детей на шоппинг берет и те бананы лопают, за которые она не платит естественно, а че, магазин не обеднеет, а дети при деле. :c_laugh Зато сколько пафоса было в сторону Клюквы.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 19:39 
Да с теми купонами на еду какая то мешанина получилась и клюкве досталось что она там все берет и еще раздает то, что набрала. Ну и что


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 08:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:06
Сообщения: 18
Что я вам хочу сказать, Cranberry, вы конечно можете годами вспоминать как и где вас опустили, и орошать ядом 'недоброжелателей', и я за вас рада, что вы в конце концев сейчас живете нормально(?), и другим девочкам (кто там говорит, что перспективы любой невесты-это сваливаться на чью-то шею или пахать до конца жизни это единственные два пути для невест которые приехали?), но вот Уралочке лично, я хочу сказать спасибо. Спасибо тебе, Наташа, что в трудную минуту ты не стала поливать меня грязью, а поддержала как могла. Получить такую поддержку на форуме я не ожидала. Спасибо, что ты предложила помощь, поддержку и пооконсультировала меня по всем вопросам, которые меня тревожили. Именно информационный вакуум и привел меня на форум. Нн послушать со стороны от людей, которые меня не знают, какая я никчемная гадина. И тем девочкам, которые были лучиками света в личке и здесь, я тоже очень благодарна. За вашу доброту, милые девочки, все у вас жизни будет как надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 12:42 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 15:31
Сообщения: 23
Cupofcoffee писал(а):
Приехала 4 месяца назад. Держался, знала. Недавно начал опять употреблять. Уезжает из дома на несколько дней. Денег не оставляет. С работы пока не уволили. Но предчувствую. Свадьба была. Доки на гринку пока не отправили. Деньги на них лежат на его карте. Потратить он их может в любую следующую вылазку.
Вобщем вопрос такой. Квартиру мы снимаем. Выселить нас могут в любой момент после неуплаты. Человек он не плохой. Но честно признается, что наркотики его полностью контролируют. Какие мои действия. Как защитить себя. Стоит ли отправлять доки на гринку и ждать ее с ним. Или если если он все-таки упадет еще ниже, собирать свои вещи и в шелтер. Является ли наркомания (в купе со всеми прочими не выполненными обязательствами как страховка) основанияем для зафайливания i- 360?



Я для себя давно решила. никого не осуждать потому что никто не знает что там у человека в душе и жизнь сложная штука. Но тут, люди добрые, девушка вы о чем думали когда заведомо зная что он наркоман продолжали отношения вплоть до замужества. Или вас тогда устраивало все, а теперь почему-то нет? Напрашивается вывод: что у вас с головой пардон, ничего личного или вы думали по головам к цели? Он тоже живой человек. Для чего этот брак, а больные дети не пугают и боязнь за собственную жизнь? Не девочки, я в шоке! Очень несерьезная мадам. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
AstraLove писал(а):

Я для себя давно решила. никого не осуждать потому что бла-бла-бла
Не девочки, я в шоке! Очень несерьезная мадам. :m_yes


О, боге! Какая детская непосредственность :c_laugh
Обожаю наш форум :b_wink

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2016, 11:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Helenni писал(а):
Кстати, марихуана лечит рак, и сейчас это усиленно научно доказывают! :doc


Если курить, то вряд ли вылечиться можно. Выделить вещества, которые помогают в борьбе с раком и использовать - вот что пытаются делать.
Говорю как пациент

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие у меня варианты. Муж наркоман.
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2016, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10208
The Cranberries писал(а):
Cupofcoffee
ну шо вы уже примирились с проблемой ?
у меня знакомая из Калифорний приехала , так у ние муж когда просыпался такой злой был , не подходи , придирался ко всему , я аж устала от него , так он потом выбегал раза 2-3 во двор в свой трак , он так курил траву свою , она так спокойно к это относилась , он затем менялся на глазах , становился добренький и уже не орал как псих . вечером тож 3-4 раза покурить .
Говорю как же ты вот так живешь , она ну а че , он работает , а я до пенсию дотяну а там пенсия и домой вернусь , так и живет с ним , она знает что он не долго не протянет , сдохнет .
Я думаю, он на боли в животе жаловался , у ниго неверное дйвертикулит , ему лечится надо , но у них нет мед. страховки .
Замкнутый круг, когда нибуть прибьет как мышку .



Ягодка Эта знакомая из Калифорнии 10 лет отработала и будет пенсия? или она хочет мужнину пенсию дождаться?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: