Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Девочки, не могу найти статью про деву солнцеедку, у которой здесь детей отобрали. Помогите плиз.

Помогаю деве из России, собираем прецеденты по всему миру для суда.

Ее бывший от веганства и сыроедения крышей поехал. Украл сына и не отдавал пару лет, ребенку 4 года, по суду ребенок с матерью должен быть. Сына она только вернула, но вынуждена скрываться, так как папаша взяток надавал, на нее открыли несколько дел. Адвокаты говорят, что все будет нормально, только нервотрепки много из-за его связей.

Там клиника совсем - говорит, что мясо навязали рептилоиды, чтобы поработить мир. У папаши 2 высших образования, мать врач педиатр. Как не смешно все это звучит, ситуация ужасная, ребенка еле удалось спасти, у него несколько диагнозов из-за этого питания.

Если еще кому что известно, как борятся с такими родителями, буду благодарна, все ей передам

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
А где ребенок? В какой стране?

Вот блог девушки с похожей ситуацией. Её лет 10 назад обсуждали на этом форуме. Она и ее парень были сыроедами, жили нелегально в Италии в домике на колесах. Родили двоих детей в полевых условиях.

Затем он полностью съехал с катушек, они вернулись в Беларусь и он украл у нее детей. Года два она за них боролась в судах.

Сейчас дети с ней. Она ведет блог, рассказывает о своей жизни, предостерегает людей от сыроедства.

inn-a.ru

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Далинка, идет куча судов, не могу много говорить деталей, просто пытаюсь помочь деве, она гражданка РФ, хочу чтобы у нее инфы было много. Просто поверьте на слово, что отец неадекватен и чуть ребенка не убил диетой

Спасибо за блог, передам ей :s_thumbup

Очень нужна практика решений суда в пользу адекватного родителя, собираем всю инфу.

Здесь была тема про деу у которой детей отобрали, которых она хотела солнцем кормить после веганства - громкое дело было, гуглю не могу найти

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
http://www.nydailynews.com/news/crime/p ... -1.2826822

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Война писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=-b8KdzqL_Zw

http://www.nydailynews.com/news/crime/p ... -1.2826822


Да! Бинго Войнуш! Я адвокату девы передам. ЖАль на русском нет, переведут. Я не могла найти на русском

Девченки, кто еще чего знает, о том, какие экстримы родители устраивают в диетах, воплощая свои идиотские идеи, в любых странах, плиз кидайте сюда.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Stella38 писал(а):
Девочки, не могу найти статью про деву солнцеедку, у которой здесь детей отобрали. Помогите плиз.

Помогаю деве из России, собираем прецеденты по всему миру для суда.

Ее бывший от веганства и сыроедения крышей поехал. Украл сына и не отдавал пару лет, ребенку 4 года, по суду ребенок с матерью должен быть. Сына она только вернула, но вынуждена скрываться, так как папаша взяток надавал, на нее открыли несколько дел. Адвокаты говорят, что все будет нормально, только нервотрепки много из-за его связей.

Там клиника совсем - говорит, что мясо навязали рептилоиды, чтобы поработить мир. У папаши 2 высших образования, мать врач педиатр. Как не смешно все это звучит, ситуация ужасная, ребенка еле удалось спасти, у него несколько диагнозов из-за этого питания.

Если еще кому что известно, как борятся с такими родителями, буду благодарна, все ей передам

Хотите добрый совет? " Не делай добра, не получишь зла". Оставьте свою затею помочь " подруге"... Ибо, когда понадобится Вам помощь, она пошлет вас далеко и надолго... Иными словами, ваша подруга не будет " париться о вас", так как заморачиваетесь о ней ВЫ. Спросите, откуда я это знаю... :komp
Так же, дура, помогала одной подруге, ночами не спала, ютила у себя дома, с утра день начинался с телефона и утешений..А потом... Мне понадобилась помощь в элементарном вопросе... Я попросила только website... по работе... и началось мозгоёбство " ой, я не знаю", ой, я забыла!" А сама она работала в этой компании...Ну не ссука ???? А я в своё время при малейшей её просьбе лопатила весь интернет, только чтобы помочь... несчастной... :komp
Теперь, прежде чем кому-то помочь, я подумаю сто раз, а оно мне надо??? При моём характере это нелегко, но я учусь быть чёрствой и говорить нет...

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я знаю ее 30 лет, я ничего от нее не хочу, я знаю одно, что видела фоты 4 летнего ребенка у которого желтуха началась от неправильного питания и мне больше ничего не нужно, они мне как родные люди. Моя помощь мизерна...я так считаю. Она вышла замуж финансово хорошо второй раз, родила в 42 и вот на такого урода нарвалась. Она работает в медицинских продажах, закончила второй мед в Москве, не несчастная. Я очень хочу облегчить ее судьбу, даже любым минимумом, она сама сильная. Там явная коррупция. Отец ипанутый, но на нее дела открываются, не на него....((((((( Адвокаты верят, что все будет хорошо. У него не все дома точно

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Stella38 писал(а):
Я знаю ее 30 лет, я ничего от нее не хочу, я знаю одно, что видела фоты 4 летнего ребенка у которого желтуха началась от неправильного питания и мне больше ничего не нужно, они мне как родные люди. Моя помощь мизерна...я так считаю. Она вышла замуж финансово хорошо второй раз, родила в 42 и вот на такого урода нарвалась. Она работает в медицинских продажах, закончила второй мед в Москве, не несчастная. Я очень хочу облегчить ее судьбу, даже любым минимумом, она сама сильная. Там явная коррупция. Отец ипанутый, но на нее дела открываются, не на него....((((((( Адвокаты верят, что все будет хорошо. У него не все дома точно

Помогайте:)
Я только спустя годы поняла, что " у медали две стороны"...
Надеюсь, что когда понадобится вам помощь, она так же будет " ночами не спать":)))

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я не жду от нее помощи в будущем, делаю это только для себя сейчас, так как не могу на это все безучастно смотреть

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Все эти ссылки никак не помогут. Российскому суду всеравно какие там решения принимали иностранные суды. И статьи из интернета тоже не помогут. Это не может быть добавлено к материалам дела в принципе. Только время будете отбирать у судьи и адвоката. Если у нее адекватные юристы, то юристы знают что нужно. Медицинские экспертизы нужны, заключения о состоянии здоровья ребенка, выписки из мед карты до проживания ребенка с папашей и после.не помешает практика Верховного суда РФ и высших судов по месту юрисдикции.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Déjà vu писал(а):
Все эти ссылки никак не помогут. Российскому суду всеравно какие там решения принимали иностранные суды. И статьи из интернета тоже не помогут. Это не может быть добавлено к материалам дела в принципе. Только время будете отбирать у судьи и адвоката. Если у нее адекватные юристы, то юристы знают что нужно. Медицинские экспертизы нужны, заключения о состоянии здоровья ребенка, выписки из мед карты до проживания ребенка с папашей и после.не помешает практика Верховного суда РФ и высших судов по месту юрисдикции.


Все это есть и от хороших врачей. Просто я не могу всего здесь писать. Ее муж просто гадит везде, подает на нее все что можно и украла ребенка и все, что хочешь. Практику других стран ее адвокат попросил. Я просто собираю, что могу. Там все уже несколько лет длится. Думаю у мужа шансов нет в итоге, но гадит конкретно. Тем более это его сын тоже

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Stella38 писал(а):
Déjà vu писал(а):
Все эти ссылки никак не помогут. Российскому суду всеравно какие там решения принимали иностранные суды. И статьи из интернета тоже не помогут. Это не может быть добавлено к материалам дела в принципе. Только время будете отбирать у судьи и адвоката. Если у нее адекватные юристы, то юристы знают что нужно. Медицинские экспертизы нужны, заключения о состоянии здоровья ребенка, выписки из мед карты до проживания ребенка с папашей и после.не помешает практика Верховного суда РФ и высших судов по месту юрисдикции.


Все это есть и от хороших врачей. Просто я не могу всего здесь писать. Ее муж просто гадит везде, подает на нее все что можно и украла ребенка и все, что хочешь. Практику других стран ее адвокат попросил. Я просто собираю, что могу. Там все уже несколько лет длится. Думаю у мужа шансов нет в итоге, но гадит конкретно. Тем более это его сын тоже

Очень похоже на историю с моей подругой, которой я помогала,,ночами не спала, по первому зову бежала... А потом, года через 3, мне понадобилась
элементарная помощь, просто дать название сайта..И началось" я не знаю, я не помню, поищи сама в интернете!" И это после того, что я 2 года ночами не спала помогая ей, ютила с ребенком у себя и тд. А еще спустя годы, я поняла, что ее муж-то и не был таким уж монстром...
Теперь я ни в какие семейные разборки не лезу! И никому не советую!

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
ПростоКваша писал(а):
Надеюсь, что когда понадобится вам помощь, она так же будет " ночами не спать":)))


А зачем вообще такого зла подруге желать.
Тем более помогают ребенку прежде всего, а вы отговариваете. Как благородно смотреть, что ребенка медленно убивают :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Zoyi писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Надеюсь, что когда понадобится вам помощь, она так же будет " ночами не спать":)))


А зачем вообще такого зла подруге желать.
Тем более помогают ребенку прежде всего, а вы отговариваете. Как благородно смотреть, что ребенка медленно убивают :2gunfire:

Я не отговариваю. У моей " подруги" тоже ребенка забирали и я боролась до победного конца..Победили. А потом, года через 3, меня " послали сходить в интернет" и самой поискать инфо, которое у " подруги " было перед ее носом!
Просто тогда очередной раз убедилась " Не делай добра, не получишь зла"...
А лезть в семейные разборки с тех пор я вообще завязала!!!

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните пальцем плиз - должны ли родители решать за детей
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
ПростоКваша писал(а):
, года через 3, меня " послали сходить в интернет" и самой поискать инфо, которое у " подруги " было перед ее носом!
Просто тогда очередной раз убедилась " Не делай добра, не получишь зла"...
А лезть в семейные разборки с тех пор я вообще завязала!!!


Вы об этом уже несколько раз написали. Ничего особенного в вашей подруге нет, обычный человек, обычные действия. А вы просто обидчивая и злопамятная." Делай добро и забывай".
Никому не интересно с чем вы завязали, вас не спрашивали об этом, не трольте в чужой теме если не хотите помогать. :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: