Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 16:10 
Baylee писал(а):
Carmen22 писал(а):
ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ в нашем то веке быть такой пещерной.


Да, понятно мы, верущие,- тёмные и пещерные... Особенно те, кто с несколькими высшими образованиями прошли тюрьмы и лагеря, но от веры не отказались... Вот тупицы... надо было чекистов , кгбэшников и Carmen22 слушать... вот где ум и просвещенность нашей эпохи спрятались :lol:



Вот где каша так каша. Никого не нужно слушать , нужно самим читать, сопоставлять информацию. И делать выводы, а не сочинять, верить фейкам и еще это распространять и втирать другим. Образование, политические режимы тут совсем ни при чём. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
А вот еще одна версия. короч, на любой вкус и кошелек...
:c_laugh


https://www.youtube.com/watch?v=hgurMvTgO9Q
по эмоциональности и высокопарности текста даже привосходит Хатико
эх, жаль, автор предпочел не раскрывать источники, из которых черпал эту инфу :j_sad

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22567
Откуда: Moscow- Fl
Carmen22 писал(а):
Baylee писал(а):
Carmen22 писал(а):
ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ в нашем то веке быть такой пещерной.


Да, понятно мы, верущие,- тёмные и пещерные... Особенно те, кто с несколькими высшими образованиями прошли тюрьмы и лагеря, но от веры не отказались... Вот тупицы... надо было чекистов , кгбэшников и Carmen22 слушать... вот где ум и просвещенность нашей эпохи спрятались :lol:



Вот где каша так каша. Никого не нужно слушать , нужно самим читать, сопоставлять информацию. И делать выводы, а не сочинять, верить фейкам и еще это распространять и втирать другим. Образование, политические режимы тут совсем ни при чём. :lol:


И, действительно, никто ж не догадался... а всё так очевидно... Пришла "умная" Carmen22 и быстро всем объяснила, как нужно жить :o_smokin
Прямо как Шариков из "Собачьего сердца": "Надо всё взять и поделить!" :lol:

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Baylee писал(а):
Laara писал(а):
Цитата:
Так вот прямо Бога об этом и спрашивать... Если через молитву тяжело, значит своими словами, как можете...


Ага. Поняла, спасибо. У меня это обостренное желание уже год как. Я конечно пытаюсь, и книги читаю иногда, и всякие ежедневные что-то типа молитвы, Jesus calling, например. Но меня беспокоит что это все связано с Библией, и Христосом. Очень хочу увязать Бога и Иисуса, но без Библии. Или хотя бы понять есть ли место Иисусу в моем понимании Бога или нет. Это вот как вообще можно назвать? я даже не понимаю откуда у меня берутся такие желания и почему мне это надо.


Ну, обращайся пока абстрактно... просто Бог и всё...
Знаешь, когда я чего-то в своей жизни не получаю, чего хотелось бы или даже просто ответа на какой-либо интересующий меня вопрос, я просто стараюсь не "париться" на эту тему... Значит просто еще не время, или мне это вообще не нужно. Есть выражение -полагаться на волю Божию,- вот оно и есть...
Твой позыв могу объяснить только с точки зрения Православия: кто-то из твоих родственников, скорее всего, уже умерших, отмаливает тебя. Поэтому твоя душа неспокойна- не хватает общения с Богом.
Я уже девушка, мягко говоря, не молодая, поэтому оглядываясь на свою жизнь- могу точно сказать: ничего просто так в ней не происходило... всё было для чего-то или с чем-то увязано.
Хорошо, что у тебя только беспокойство... у меня случилась череда событий, которые всё расставили по своим местам. Весело, конечно, если не учитывать, что к любителям экстрима я никогда не относилась :c_laugh


Как интересно. Спасибо! Будем посмотреть что дальше будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 16:43 
Baylee писал(а):

И, действительно, никто ж не догадался... а всё так очевидно... Пришла "умная" Carmen22 и быстро всем объяснила, как нужно жить :o_smokin
Прямо как Шариков из "Собачьего сердца": "Надо всё взять и поделить!" :lol:



Baylee, да это вы пришли. Только с другим "Надо все взять и запудрит людям мозги. Доказательства существования Бога. Хотели? Получите и распишитесь. Автор Baylee. :lol: Которая в другой теме все мялась в манере " я все знаю, но вам не скажу". Склоняя все вокруг на у вас нет логики, по уму тоже проехалась по некоторым никам. Ну и жизни тоже наш эзотерик со стажем так же учил и продолжает учить. Умора. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 16:49 
MirRijihMisley писал(а):
А вот еще одна версия. короч, на любой вкус и кошелек...
:c_laugh



На любую голову.. :c_laugh Пусть будет Париж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22567
Откуда: Moscow- Fl
Carmen22 писал(а):
Baylee писал(а):

И, действительно, никто ж не догадался... а всё так очевидно... Пришла "умная" Carmen22 и быстро всем объяснила, как нужно жить :o_smokin
Прямо как Шариков из "Собачьего сердца": "Надо всё взять и поделить!" :lol:



Baylee, да это вы пришли. Только с другим "Надо все взять и запудрит людям мозги. Доказательства существования Бога. Хотели? Получите и распишитесь. Автор Baylee. :lol: Которая в другой теме все мялась в манере " я все знаю, но вам не скажу". Склоняя все вокруг на у вас нет логики, по уму тоже проехалась по некоторым никам. Ну и жизни тоже наш эзотерик со стажем так же учил и продолжает учить. Умора. :c_laugh


Ну, вот и поговорили... пещерная барышня с наивной :c_laugh Каждый остался при своём мнении, что тоже, в принципе, не плохо :m_yes
Ну, вот какая интересная притча сегодня на глаза попалась...
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: «Мышеловка — это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!».

Спустя некоторое время в мышеловку попалась змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

Если тебя не касается что-то напрямую, не думай, что это когда-то и как-то не не коснется тебя лично.
Жизнь, она всё равно по местам расставляет.... и вы, Carmen22, здесь явно не мышь :e_sorry

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:13 
Baylee писал(а):

Ну, вот и поговорили...


Я не знаю с кем вы поговорили. Диалога даже не было. :c_laugh У вас только басни да прибаутки. Про жизнь как то не в тему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14
Сообщения: 12503
Откуда: читатель форумский с 2006 г.
Laara писал(а):
Моя проблема в том что в Бога верю и без доказательств, а вот в религии не верю, в Библию не верю, вообще воротит, не говоря уже об остальных религиях. И что с этим делать не знаю. Знаю и чувствую, что надо мне как-то с Богом общаться, а как?


Мне тоже никогда и никаких доказательств не треба было.
Они ко мне сами пришли, точнее, я смогла их распознать в обыденной суете и шуме и понять откуда спустилась благодать на меня после тяжелых и черных лет "тюрьмы" и "плена"...
Почему поняла, что божья благодать именно. а не светское объяснение - всегда что-то заканчивается. вот и моя чернота вся закончилась...
А именно её (благодати) у Святых я и просила. но это было чуть после.
А до этого я пробовала по-светски решать свои проблемы и духовные и психологические. но всё мимо... всё мимо.. не было мне ни покоя . ни мира.
А потом ещё и чудовище какое-то стало приходить... :bigeyes :k_crying
Вот тут-то я и сказала - Хватит уже нечистой силе кружить вокруг меня и начала изо дня в день опрыскивать квартиру святой водой, свечки ставила и Храм посещать.
Не ошибусь, если скажу, что вот тут-то СРАЗУ вся эта чертова карусель и закончилась.
АМИНЬ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:48 
Скрижали Джорджии: одна из великих тайн США

http://www.bbc.com/russian/society/2015 ... _mysteries


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22567
Откуда: Moscow- Fl
Carmen22 писал(а):
Baylee писал(а):

Ну, вот и поговорили...


Я не знаю с кем вы поговорили. Диалога даже не было. :c_laugh У вас только басни да прибаутки. Про жизнь как то не в тему.


Ну, ничего... не всегда сразу осознание приходит :b_wink

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14
Сообщения: 12503
Откуда: читатель форумский с 2006 г.
Laara, хотела другое написать, да вот написала, что написала.

Лара, ведь а Библии написано , как надо жить и как НЕ надо, так ведь, может против "как надо" у вас протест возник, т.е. именно эти правила Вам глаз и жгут ?

Вы и старый и Новый Завет пока никак не можете принять ?

А я как сейчас помню... как однажды взяла БИБЛИЮ в руки , я её взяла из квартиры своего экса. после его смерти ... вот взяла итак не выпускала пока не начиталась и не прочитала сколько хотела..
Если всё же капнуть поглубже, то может быть всё же найдете слова какие-то в Библии, на которые у Вас прям аллергия и "кашель" ?
Так хоть поймем. что ? почему и откуда растет :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14
Сообщения: 12503
Откуда: читатель форумский с 2006 г.
Baylee писал(а):
Carmen22 писал(а):
Baylee писал(а):

Ну, вот и поговорили...


Я не знаю с кем вы поговорили. Диалога даже не было. :c_laugh У вас только басни да прибаутки. Про жизнь как то не в тему.


Ну, ничего... не всегда сразу осознание приходит :b_wink


на фото такая стройная и симпатишная девушка... :r_s_clap :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:57 
перенесла в отдельную тему
здесь viewtopic.php?f=47&t=134214


Последний раз редактировалось Jessica_ 12 июл 2016, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:59 
Baylee писал(а):
Carmen22 писал(а):
Baylee писал(а):

Ну, вот и поговорили...


Я не знаю с кем вы поговорили. Диалога даже не было. :c_laugh У вас только басни да прибаутки. Про жизнь как то не в тему.


Ну, ничего... не всегда сразу осознание приходит :b_wink


так к вам уж точно не придет. С осознанием большие траблы. Искусственно придуманные вещи их даже осознавать не нужно. :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 40 [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot], Raymondleato, Thomassoind и гости: 110

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: