Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 20 из 20 [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К звездочетам ..
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 01:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
Так моя подружка и правда красавица. Куколка Синди на лицо. И как девочка сама. Ну куда мужики смотрят ? Но она ну очень не... ну не то что бы не гулящая, как сказать по другому ???... вроде и не консервктивная так что буду уж очень, а надежных нет. Вот и все. И вроде стрелец, а вот из Пинска ни ногой. Я уж говорила, ты хоть в Минск уедь что ли. Там есть где остановиться, профессия есть. Нет... живёт так с родителями и все... И деток хочет, и семью. А мужики либо пьют либо женаты, либо безработный болтун какой то.

_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: К звездочетам ..
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 01:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14
Сообщения: 12503
Откуда: читатель форумский с 2006 г.
а у меня и в москве полно без детей и неженатых. ни разу замужем не были и им от 30 до 50+


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: К звездочетам ..
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 01:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Qwesta писал(а):
Так моя подружка и правда красавица. Куколка Синди на лицо. И как девочка сама. Ну куда мужики смотрят ? Но она ну очень не... ну не то что бы не гулящая, как сказать по другому ???... вроде и не консервктивная так что буду уж очень, а надежных нет. Вот и все. И вроде стрелец, а вот из Пинска ни ногой. Я уж говорила, ты хоть в Минск уедь что ли. Там есть где остановиться, профессия есть. Нет... живёт так с родителями и все... И деток хочет, и семью. А мужики либо пьют либо женаты, либо безработный болтун какой то.



Про работу... Будешь смеятся, но моей тетке залупили что бы она заплатила 1 т долларов, что бы ее сына устроили грузчиком. Так и шабашит на стройках под Минском чтобы хоть как то семью прокормить. А вообще, сейчас в Пинске очень много нариков. Наверное больше чем в Солигорске. Это просто страшное что то. Пусть подруга хоть загуляет что ли, ради ребенка.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: К звездочетам ..
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 02:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У меня в Минске вроде так все устроенны, кроме нескольких человек. У одной подруги шизофрения, она в Новинках каждую весну и осень лежит. Так что тут пролет. И насколько я теперь понимаю у нее это семейное, мать у нее тоже с придурью. Потому что какая наромальная мать в 12 лет обрежет насыло дочери длиннющие белые волосы и-за вшей? Подруга потом так долго в платке ходила. И есть еще подруга и ее сестра. Причем сестра ОЧЕНЬ красивая, миниатюрная и тоненькая блондинка с голубыми глазами. Но она убила жизнь на любовника. Ну он ей хоть квартиру, машину, фирму купил, выучил. Но детей нет. А подруга в детстве была очень толстой в отличии от сестры. Похудела только после 26. На тот момент у нее уже была большая должность и требования выше крыши. Сейчас она крутит с каким то большим начальником из Вор Геймс. Тот женат, но ребенка сделать не против. А ей больше ничего и не надо.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: К звездочетам ..
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 03:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
Моя не загуляет. Мы в этом плане обе какие то ... динозавры. Я то же себе представить не могу, что бы там ко мне кто прикоснулся, и вообще если чего и разведусь, то это я не знаю какой надо, что бы подпустила я. Были и страсти, а всеравно голова у меня впереди всего и хоть стреляй. Ну, буду значит путешествовать с собачкой. А там и внуки пойдут. Книги. Друзья. Вот чего не боюсь, так это одиночества. Как то та мне всегда самой с собой хорошо, есть чем заняться, как то в общем ...моя подружка вот то же из таких. Счастливая сама по себе. Всегда на позитиве. Но там городков такое, что там мужиков то нет. Тут хоть мужики есть у меня в округе. Если уж сильно надо замуж, то разберут быстро. Мужиков тут больше, чем хороших женщин. В смысле, интеллигентого типа.. Треши то хватает, тут же в мендоцино каунти, над Напой, где поля винные и всякие другие, наркотрафик. Мариванну растят не отходя от кассы. И бабье , особенно молодое, ужисть как себя распускает. В общем в каждой стране свои минусы. Я в Беларусь как то не сталкивалась с наркомана вообще. Мне вообще кажется там очень хороший народ живет, и мужчины боль мень хорошие. Мало пьющих. Как то не плохие там мужчины. Но и алигархов нету практически. Аутлет недавно открыли не помню какой, в Минске, так цены как пять зарплат за ерундень. Там если когда нибудь Зара какая нибудь и откровется, то это будут сумасшедшие накрутки. Не представляю, как люди живут. Рынок если только..подвал пром номер пять. Или за границу за брендами. Бешеные накрутки.

_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: К звездочетам ..
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2017, 05:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
Павел Глоба: прогноз на 2017-й год

https://www.youtube.com/watch?v=LYYGxHM8S9g


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 20 [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Allaayi, Mariongak и гости: 121

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: