Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
Kamea писал(а):
возможно будут места, дайте знать, я могу помочь, ооо флаг подойдет :s_thumbup а у меня только кепка есть с надписью Россия)) посмотрю в русском магазине еще что можно прикупить ..

У меня еще костюм есть :c_laugh в одну из поездок домой купила. Лет 5 висит. Надевала вот на лыжах покататься, так как больше нечего было. Надо достать из закромов. На спине там написано RUSSIA :c_laugh В общем если будем встречаться там, то не потеряете.

ХайКласс, я вчера клич дала в ФБ среди своих местных русских подружек. Ни одной нет на этом форуме. Но чувствую я, что в итоге ни одна из них не соберется. Ближе к середине января будет ясно у меня с работой. Надеюсь билеты еще будут.
Вложение:
image.jpeg
image.jpeg [ 178.31 КБ | Просмотров: 803 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 19:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Алиса лучше автобусом 4 часа и ты в бостоне. Девушки вот посмотрите мотельчик рядом с остановкой метро в Брайтоне
Best Western University Hotel Boston-Brighton  наберите в гоогле., даже фото есть, бронируйте сейчас номера потому что потом будет все забито., мимо него прохожу каждый день, как внутри не скажу ничего, но видно что приличный и вокруг него все прилично.
тот что вы раннее написали тоже видно что с бостон универом и это также ветка зеленая идет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 19:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Алиса посмотрела локейшен вашего мотеля, это эрия студентов все Брайтон и Аллстон, бостон универа, сами понимаете студенты крик шум, гульки вечерами, но я здесь живу 5 лет все безопасно, даже весело иногда смотреть на них, но вам надо будет минут 20 идти на остановку метро, это не страшно,, здесь все ходят пешком) я каждый день по 3-4 км также, кругом одни студенты со всего мира. Там также ходят каждые 10 минут автобусы довозят до метро.Девушки не волнуйтесь, здесь очень безопасно и метро и автобусы, сообщение на высшем уровне,можно пешком пройтись это 3-4 км вдоль бостон универа, до подземки метро, так прогуляться заодно увидеть знаменитые корпуса универа, миллион студентов все пешком ходят когда хорошая погода)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Девочки поболейте за наших как следует. Хорошо, если бы вы группой сидели, кричалт бы хорошенько, увидели бы вас по телеку. Фотки не забудьте сделать и нам показать.
И расскажите потом, где лучше сидеть. Никогда не ходила на такие соревнования, будут в Чикаго такого уровня, обязательно схожу.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 21:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Еще как поболеем)) я вот на рускнига сайте уже заказала рос. флажище)) футболок хотела заказать с гербом, чтоб одеть амер. друзей в них) но остался огромный размер, написала им обновить сайт одеждой) Девушки не забывайте в бостоне в конце марта уже тепло)) хотя я думаю куртки в самый раз будут тоже.Я если что завтра могу купить на некоторые одиночные выступления и пары в запас около 8 билетов? Девушки давайте, если что чтоб вместе сидели?? Пишите мне в личку кто будет??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 22:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
нашла сайт худи с символикой, девушки кому еще заказать?
http://myprintbar.ru/hudi/?collectionNew=65&firm=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
решила сюда запостить
Евгения Медведева выиграла Гран При в Барселоне :s_thumbup

https://www.youtube.com/watch?v=74eRY_Iv1Kg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 00:59 
Эшли молодец, упорная девушка! мне она не нравилась прежде, а сейчас посмотрела как катаетсЯ опять и признаю, что надо отдать ей должное, выросла заметно. Медведева-прелесть, и катается хорошо и персоналити приятная. Юля Липницкая - серьезная слишком, а где она, кстати? То что она проделывала с подниманием ноги в шпагат - неотразимо,гутаперчивая девочка.

wisa писал(а):
решила сюда запостить
Евгения Медведева выиграла Гран При в Барселоне :s_thumbup

https://www.youtube.com/watch?v=74eRY_Iv1Kg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Nicole+ писал(а):
Эшли молодец, упорная девушка! мне она не нравилась прежде, а сейчас посмотрела как катаетсЯ опять и признаю, что надо отдать ей должное, выросла заметно. Медведева-прелесть, и катается хорошо и персоналити приятная. Юля Липницкая - серьезная слишком, а где она, кстати? То что она проделывала с подниманием ноги в шпагат - неотразимо,гутаперчивая девочка.


Липницкая не дошла до финала, наверно также как и Лиза Туктамышева. Произвольную в Париже отменили из за взрывов и девочки не смогли набрать достаточно баллов чтобы выйти в финал в Барселоне :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Юлия не смогла бы попасть в финал даже если бы она и выиграла этап в Париже, Лиза могла, но увы-увы, не надо было валить короткую. Частично сама виновата. То же самое относится и к Эшли в финале. Не наваляй в финале короткой, была бы с таким прокатом на подиуме, а не на 4 месте. Очень удачная эта произвольная у Эшли, хочется видеть её в Бостоне наконец-то на пьедестале. Женя… станет ли Женя новой чемпионкой России на этих выходных уже узнаем. А Лиза очень надеюсь что отберётся в сборную, так хочется увидеть её на чемпионате мира.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Pamela
спасибо, теперь понятно
Незнаю сможет ли Юля опять подняться на пьедестал, женское катание сильное сейчас
хотелось бы пожелать успехов Лизе и увидеть еще Аделину
Все спортсменки одна лучше другой, незнаешь кому отдать предпочтение :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Kamea писал(а):
Который пройдет в Бостоне в 2016 с 30 марта по 3 апр. продажа началась с 4 декабря, а цены конечно мама дарагая...((
http://worlds2016.com/
кто желает приехать,можем договориться, одной скучно, поддержим русских фигуристов!!

Класс!!! I wish I could!

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 12:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 02:23
Сообщения: 348
А кто знает, что такое exhibition of champions? Почему билеты в этот день намного дешевле и их еще много в наличии по сравнению с другими днями? Будет просто вручение наград и никакого катания? На Ladies Free skate очень мало билетов осталось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Звучит как показательные,
т. е. по смыслу должны быть самые распроданные и дорогие,
т.к. заведомо отличное шоу.
BTW
Я пыталась купить в течение последнего часа, не смогла.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 18:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Девушки, оказывается билеты началась продажа в онлайн перекупщиками еще год назад((( я как узнала на фейсе в бостоне русские мне сказали, я так растроилась(( как я могла пропустить, ведь 2 года назад еще я знала что у нас чемпионат будет.
Вот так пропустила и пришлось уже в кассе покупать с 4 декабря уже что осталось купила на 6 представлений.
Пришел мой флаг с русскнига) так что как то грустно, одной придеться болеть((


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 39 [ Сообщений: 582 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: