Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Я думаю что возможно Грейси хоть и способная (не уверена, но допускаю) но недостаточно целеустремленная и трудолюбивая, или попросту не готова попу рвать за ам-й флаг. Мы же понимаем что сейчас медали возможны только если пахать и пахать, света белого не видя (да и то, большой вопрос при наличии русских фигуристок). Вон как Надежда Канаева в интервью про Мао Асаду сказала - что на вопрос не устала ли та, Мао отвечала что мама ей запретила это слово в лексиконе :c_laugh
Возможно что Грейси не ставит фигурное катание супер приоритетом номер один в жизни (и ей хочется в жизни иметь что-то еще кроме тренировок). Я читала что она любит готовить и печь, наверное и кушать тоже любит. А надо на строгой диете сидеть.
Тренер поди понял что при таком подходе она ни к чему не придет.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Есть у Грейси такое-отношение к фигурному катанию как к хобби, ну и результат соответствует. Для нашего времени это отношение как к хобби неприемлемо. Это когдаааа-то Торвил и Дин после дня работы в офисе шли вечером на тренировку и все выигрывали с блеском, теперь так не получится. Профессиональный спорт это бооооольшие деньги в наше время, спортсмены вкладываются по максимуму. Какая там кухня и пироги , боже... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
А Эшли да, из другого теста и это заслуживает уважения и приносит результат. Я кстати посмотрела, она с 2005 года ни одного сезона не пропустила. А это уже 12 лет в компетитив катании

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Альтея писал(а):
Вон как Надежда Канаева в интервью про Мао Асаду сказала - что на вопрос не устала ли та, Мао отвечала что мама ей запретила это слово в лексиконе :c_laugh


Это качество есть у практически всех великих чемпионов, но есть же еще и просто чемпионы. Я как бы от Грейси не ждала что она станет в один ряд с Асада, или с Мишель Кван, или с Ким, или с другими многократными чемпионами и призерами, но и такого что б уж вообще ничего тоже не ожидала. Ни тебе медали гран при, ни мира, ни ЧЧК.... только командная бронза Сочи. Тьма кромешная...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Ааааа, Памела, я поняла чем вы. Это всегдашняя грусть когда талант, богом данный, и так и не нашел воплощения. А Грейси без сомнений талантлива, прекрасные линии и мягкое скольжение, ооочень эстетична.... Ну, в данном случае звезды не сложились. Вот так вот просто не-сло-жи-лись...
как не сложились они у Саши Коэн , вечной принцессы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
lioness12 писал(а):
Ааааа, Памела, я поняла чем вы. Это всегдашняя грусть когда талант, богом данный, и так и не нашел воплощения. А Грейси без сомнений талантлива, прекрасные линии и мягкое скольжение, ооочень эстетична.... Ну, в данном случае звезды не сложились. Вот так вот просто не-сло-жи-лись...
как не сложились они у Саши Коэн , вечной принцессы.


Да, это оно. Эти прыжки высоченные... Грейси очень талантлива.
А почему у Саши не сложилось? Как бы у нее не сложилось золота, но она неоднократно присутсвовала и на мировых, и на олимпийском подиуме. У Саши по-моему как раз все сложилось, она получила медалей адекватно своему дарованию и любовь зрителей, и статус, и титулы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Pamela333 писал(а):
lioness12 писал(а):
Ааааа, Памела , я поняла чем вы. Это всегдашняя грусть когда талант, богом данный, и так и не нашел воплощения. А Грейси без сомнений талантлива, прекрасные линии и мягкое скольжение, ооочень эстетична.... Ну, в данном случае звезды не сложились. Вот так вот просто не-сло-жи-лись...
как не сложились они у Саши Коэн , вечной принцессы.


Да, это оно. Эти прыжки высоченные... Грейси очень талантлива.
А почему у Саши не сложилось? Как бы у нее не сложилось золота, но она неоднократно присутсвовала и на мировых, и на олимпийском подиуме. У Саши по-моему как раз все сложилось, она получила медалей адекватно своему дарованию и любовь зрителей, и статус, и титулы.

Дык вот поэтому-нет золота ни олимпийского, ни мирового, вечная принцесса и это не я придумала. А к той победе в гран при ее готовила ТАТ, которая умеет дать шенкеля, благо Саша по русски говорит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
lioness12 писал(а):
Pamela333 писал(а):
lioness12 писал(а):
Ааааа, Памела , я поняла чем вы. Это всегдашняя грусть когда талант, богом данный, и так и не нашел воплощения. А Грейси без сомнений талантлива, прекрасные линии и мягкое скольжение, ооочень эстетична.... Ну, в данном случае звезды не сложились. Вот так вот просто не-сло-жи-лись...
как не сложились они у Саши Коэн , вечной принцессы.


Да, это оно. Эти прыжки высоченные... Грейси очень талантлива.
А почему у Саши не сложилось? Как бы у нее не сложилось золота, но она неоднократно присутсвовала и на мировых, и на олимпийском подиуме. У Саши по-моему как раз все сложилось, она получила медалей адекватно своему дарованию и любовь зрителей, и статус, и титулы.

Дык вот поэтому-нет золота ни олимпийского, ни мирового, вечная принцесса и это не я придумала. А к той победе в гран при ее готовила ТАТ, которая умеет дать шенкеля, благо Саша по русски говорит.


Ну, не всем же быть золотыми... Я имела в виду что Саша получила соответсвенно и согласно своему дарованию, а Грейси пока нет и кто знает получит ли еще хоть что-нибудь. У Саши другая история, может нет самого главного, но и имеет она тоже не мало.

Не знаю... я бы скорее предпочла долгую и яркую карьеру с серебром (мне бы хватило :c_laugh ), чем что-то типа как у Сары или Аделины. Хотя, наверное, настоящего для настоящего спортсмена должно существовать только одно место - первое. Вон осталась же Савченко до следующей олимпиады, не смотря на то что пятикратная ЧМ, значит таки мучает ее это. Это наверное и есть то что отличает великих чемпионов от просто чемпионов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
http://fsnews.ru/forums-m-posts-q-1341-d-30.html
Женская короткая, листайте на первую страницу посмотреть Костнер.
Я в отпаде! Че Костнер раньше к Мишину не пришла? Я ее такой вообще никогда не видела, 29 лет ей, такой образ, прям рисунок коньками на льду, столько находок, браво Каролина!
Аня аккуратно откаталась, видно что придерживала темперамент, может и правильно. Но на мире мне кажется так нельзя будет.
Женя еще прибавляет, прыжки видно что с запасом, вау!
мужиков не смотрела ишшо...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ну, там-то все пока как ожидалось. У дев все заняли места согласно купленным билетам :c_laugh


1 Evgenia Medvedeva 78.92
2 Anna Pogorilaya 74.39
3 Carolina Kostner 72.40
4 Maria Sotskova 72.17


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Pamela333 писал(а):
Ну, там-то все пока как ожидалось. У дев все заняли места согласно купленным билетам :c_laugh


1 Evgenia Medvedeva 78.92
2 Anna Pogorilaya 74.39
3 Carolina Kostner 72.40
4 Maria Sotskova 72.17

Каролина полностью новая перепрограммированная, ничесе ожидалось...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
lioness12 писал(а):
http://fsnews.ru/forums-m-posts-q-1341-d-30.html
Женская короткая, листайте на первую страницу посмотреть Костнер.
Я в отпаде! Че Костнер раньше к Мишину не пришла? Я ее такой вообще никогда не видела, 29 лет ей, такой образ, прям рисунок коньками на льду, столько находок, браво Каролина!
Аня аккуратно откаталась, видно что придерживала темперамент, может и правильно. Но на мире мне кажется так нельзя будет.
Женя еще прибавляет, прыжки видно что с запасом, вау!
мужиков не смотрела ишшо...


А что за находки? Я ничего нового не увидела. Каскад из тулупов недокручен. А то в чем она хороша, так оно все при ней так и осталось. Таким как она даже и прыгать не обязательно, пусть просто катит. :angel Интересно хватит ли у нее сил на произвольную?

Я б Патрика Чана к Машину тоже отправила, ему б явно не повредило.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Vishnya писал(а):
А мужчины же завтра будут, нет?

Сейчас по какому-то каналу смотрю - Матч, вроде. На работу не пошла сегодня, выходной взяла. Сколько, оказывается, русских выступает за другие страны! Я и не знала.

Ну многие просто переехали с родителями, а некоторые меняют гражданство потому что в квоту в России не пробиться. У нас великолепная фк школа с богатыми традициями, специалисты востребованы по всему миру. Вообще я вам скажу-фк, балет и фортепиано, у любого знаменитого иностранца ищите русского педагога в анамнезе -не ошибетесь.


Последний раз редактировалось lioness12 25 янв 2017, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Pamela333 писал(а):
lioness12 писал(а):
http://fsnews.ru/forums-m-posts-q-1341-d-30.html
Женская короткая, листайте на первую страницу посмотреть Костнер.
Я в отпаде! Че Костнер раньше к Мишину не пришла? Я ее такой вообще никогда не видела, 29 лет ей, такой образ, прям рисунок коньками на льду, столько находок, браво Каролина!
Аня аккуратно откаталась, видно что придерживала темперамент, может и правильно. Но на мире мне кажется так нельзя будет.
Женя еще прибавляет, прыжки видно что с запасом, вау!
мужиков не смотрела ишшо...


А что за находки? Я ничего нового не увидела. Каскад из тулупов недокручен. А то в чем она хороша, так оно все при ней так и осталось. Таким как она даже и прыгать не обязательно, пусть просто катит. :angel Интересно хватит ли у нее сил на произвольную?

Я б Патрика Чана к Машину тоже отправила, ему б явно не повредило.

Ой вы какая строгая! Она не каталась сколько сезонов, возраст и тд. Но ничего от ее прежних козырей-лиричная, музыкальная-не осталось. Ветер и немножко барабанов, чисто графика... . а прыжки, миль пардон? Раньше она прыгала с сильным заездом в обратную сторону и потом кидалась на прыжок, через раз удачно, ее качало во все стороны. А сейчас-все прыжки как под копирку , точно под одним углом и как за ось в воздухе держится. Мишин ****, как он ее переучил?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
lioness12 писал(а):
Мишин ****, как он ее переучил?


Ну, это же его основная фишка. Он там разные собственные методики разрабатывает, какие-то инновации постоянно. К кому ж еще, если не к нему.
Но, думаю физически ее не хватит на произвольную пока.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 39 [ Сообщений: 582 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: