Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2020, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Alotta писал(а):
Девы, кто знает, где купить тюль для спальни нормальную, не шибко дорогую? Только чтоб не как марля, а поприличней?



на алиэкспресс. Выбор огрмный. Сделают по Вашим замерам, все обработают, опять же по Вашим предпочтениям. Только к выбору продавца нужно подойти очень внимательно - выбирать тех, у кого побольше звезд и побольше ревьюз. Я заказывала пару лет назад, осталась очень довольна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2020, 08:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
IRENE S писал(а):
Alotta писал(а):
Девы, кто знает, где купить тюль для спальни нормальную, не шибко дорогую? Только чтоб не как марля, а поприличней?



на алиэкспресс. Выбор огрмный. Сделают по Вашим замерам, все обработают, опять же по Вашим предпочтениям. Только к выбору продавца нужно подойти очень внимательно - выбирать тех, у кого побольше звезд и побольше ревьюз. Я заказывала пару лет назад, осталась очень довольна


Спасибо, гляну. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2020, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Alotta писал(а):
IRENE S писал(а):
Alotta писал(а):
Девы, кто знает, где купить тюль для спальни нормальную, не шибко дорогую? Только чтоб не как марля, а поприличней?



на алиэкспресс. Выбор огрмный. Сделают по Вашим замерам, все обработают, опять же по Вашим предпочтениям. Только к выбору продавца нужно подойти очень внимательно - выбирать тех, у кого побольше звезд и побольше ревьюз. Я заказывала пару лет назад, осталась очень довольна


Спасибо, гляну. :d_thanx



удачи! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2020, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Irina jj писал(а):
Девочки, помню, как-то говорили про доставку вкусных подарков в России. Новый год приближается, поделитесь проверенными ссылками. :d_thanx


У меня есть знакомая, которая делает очень интересный, вкусный дорогой сыр. Обычно у неё очередь заказов на недели вперёд. Если не горит особо, дам координаты. Найти только надо. Я была с ней в групповых чатах по одной методике, там все кипятком писали. Если надо, найду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2020, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Laara писал(а):
Irina jj писал(а):
Девочки, помню, как-то говорили про доставку вкусных подарков в России. Новый год приближается, поделитесь проверенными ссылками. :d_thanx


У меня есть знакомая, которая делает очень интересный, вкусный дорогой сыр. Обычно у неё очередь заказов на недели вперёд. Если не горит особо, дам координаты. Найти только надо. Я была с ней в групповых чатах по одной методике, там все кипятком писали. Если надо, найду.

Laara, спасибо. Но не сыроеды они у меня. Не гурманы в этом плане.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2020, 21:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02
Сообщения: 838
Девочки, подскажите нужны очень мягкие полотенца, которые для душа. Где можно поискать такие, плохо что все онлайн, а хочется пощупать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2020, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Baks писал(а):
Irina jj писал(а):
именно так и сделала сейчас. В основном цветы ,
попадаются в доставке. Как-то заказывала кофе и чай папе с доставкой. Чай был хороший, качественный, а вот кофе дерьмовый. Нашла один сайт интересными подарками из соседней области, но вот теперь не уверена, понравится или нет.
Доставка фруктов очень дорогая- 150/200 долларов за полтора кг яблок, груш и апельсин. Короче, не знаю.

Я недавно тут тему открывала какие сайты в РФ принимают американские кредитки, мне присоветовали Озон.ру, спасибо огромное этому нику :m_yes , там по-моему есть все, в том числе и продукты https://www.ozon.ru/seller?category=9200. Мне очень понравился сервис. Все четко, доставляют, когда сказали. Приносят в квартиру. Если что-то не подошло можно вернуть в течение 30 дней, мы возвращали и деньги сразу же обратно на карту вернулись. Короче я впечатлена :s_thumbup

Баксик, спасибо еще раз. :d_thanx :q_flower01 Заказала сегодня. На следующей неделе уже привезут. Очень надеюсь, что все понравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2020, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Девочки, сорри за может глупый и не важный в такое критическое для страны время вопрос :c_laugh , - кто-нибудь собрал/может собрать полностью кубик рубик?
Никогда им не интересовалась, а тут на старости лет вдруг осенило, что я ни разу в жизни кубик рубик не собрала LOL; никто в окружении такими глупостями не занимается, решила спросить вас.

Купила 3x3, пересмотрела кучу видео на ю-тубе и уже неделю! пытаюсь его собрать:))).
Правда много времени на него нет, может пол часа в день тренируюсь после семьи/работы --- как вы его собрали? какие инструкции в инете вам помогли? и как долго вы тренировались чтоб собрать 1ый раз?

У меня (по ютубским урокам) получается пока только белый крест, потом первые полтора ряда и всё. Белый цвет с кот якобы собирается весь куб собрать не удаётся вообще, не разрушив собраные полтора-два ряда.
https://www.youtube.com/watch?v=xqnJEwcNDuM
на видео 3-х летка собирает куб за 47 сек!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2020, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
У меня ни разу не получилось собрать до конца, хотя я не больно то и старалась. Поставила его перед компом для поддержания мозговой активности при монотонных делах. Это полезно всем компьютеро-работникам, чтобы не заснуть. Просто любой яркий предмет в поле зрения помогает, необязательно кубик рубика.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2020, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Я собирала в 80-х по инструкциям из журнала "Наука и жизнь".
Мы на работе соревновались, кто быстрее соберет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2020, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Robbin1 писал(а):
Девочки, сорри за может глупый и не важный в такое критическое для страны время вопрос :c_laugh , - кто-нибудь собрал/может собрать полностью кубик рубик?
Никогда им не интересовалась, а тут на старости лет вдруг осенило, что я ни разу в жизни кубик рубик не собрала LOL; никто в окружении такими глупостями не занимается, решила спросить вас.

Купила 3x3, пересмотрела кучу видео на ю-тубе и уже неделю! пытаюсь его собрать:))).
Правда много времени на него нет, может пол часа в день тренируюсь после семьи/работы --- как вы его собрали? какие инструкции в инете вам помогли? и как долго вы тренировались чтоб собрать 1ый раз?

У меня (по ютубским урокам) получается пока только белый крест, потом первые полтора ряда и всё. Белый цвет с кот якобы собирается весь куб собрать не удаётся вообще, не разрушив собраные полтора-два ряда.
https://www.youtube.com/watch?v=xqnJEwcNDuM
на видео 3-х летка собирает куб за 47 сек!

я собирала по книжке когда-то, потом забыла, могу только половину кубика сделать. Дочь делает по ютубу и английской старой книжке какой-то. Сейчас перешла на 5х5, и на восьмигранник, воюет пару недель с ними


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2020, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Я тоже по ю-тубу, при чем обоим и русскому и английскому.
Ирина72, если ваша дочка не смотрела "The Speed Cuber" на Netflix, оч рекомендую :s_thumbup
Там про спид кьюберов и их чемпионат по собиранию кубик рубика. Мне оч понравился, я прямо загорелась сначала понять алгоритм и собрать хотя бы один раз и потом буду тренироваться на скорость.
С этим ковидом какой только фигнёй в этом году не занималась хаха даже вязать научилась, правда только в длину - шарфы, связала несколько шарфов, надоело, теперь кубик рубик собираю.

ещё, я летом купила maze ball, тот что по ссылке, там 125 препятствий надо пройти. Очень затягивает! я могу целый час с ним сидеть, если время позволяет. На Ю-тубе, есть мужик который все прошел и показывает как он это делает. Я на 45-м или 50-м, не помню, препятсвии "пропадаю". Вообще, купила его ребёнку, но для него он оч трудный, поэтому я сама пытаюсь его "пройти"
https://www.amazon.com/PERPLEXUS-Perplexus-Epic-New-Edition/dp/B082T278BX/ref=pd_sbs_21_3/144-4169578-5266312?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B082T278BX&pd_rd_r=49fea456-a10d-40cc-9b17-26a288088db6&pd_rd_w=jgDRB&pd_rd_wg=C5mRL&pf_rd_p=52ff3488-8ecd-4341-9663-52e4fb00f500&pf_rd_r=KQ3V7P9H7QA22K6R81ZN&psc=1&refRID=KQ3V7P9H7QA22K6R81ZN


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2020, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
что случилось ю тубчиком? никакие видосики не открываются?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2020, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22673
Откуда: Moscow- Fl
Глобальный сбой :titanic

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2020, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
как починить, как обойти препоны, они что всамделишную революцию хочут? щяс все как выйдут из ютуба на улицу, буит им сразу и демократия и броневик.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura, Google [Bot], Victorwke и гости: 172

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: