Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Эх, жаль, что по существу никто не ответил. Имею ввиду личный опыт - кто уже пробовал такие кольца, насколько удобно и какие плюсы-минусы будут.

На David Yurman посмотрела, спасибо, красиво, но мне маленько не по карману. Вообще мест, где выбор хороший, довольно много, проблема не в этом, а в попытке выбрать то, что именно моему товарисчу подойдет.

Иринхен насмешила :) Это мне есть разница, я с ним рядом не встану, если деревянное кольцо будет :)

Мне он купил белое золото с рядом маленьких бриллиантиков, маленькое и элегантное, как и просила.

Он просит вольфрам (tungsten который), я ломаюсь, но видимо соглашусь. Вот уж не думала никогда, что тормозом для покупки будет низкая цена! Но все же надеюсь качество будет на хорошем уровне. Он много работает руками, дом восстанавливает и прочее во дворе и по работе, вольфрам будет удобнее, что не царапается и не тускнеет. Другие материалы тоже неплохие, но я остановилась на золоте и вольфраме из-за удобства экстренного удаления кольца - мало ли чего случится. Золото пластичное, его хорошо режут, а вольфрам можно расколоть - другие материалы недостаточно мягкие для резки, и недостаточно твердые для раскалывания.

Вопрос можно считать закрытым, в общем, всем спасибо за участие. Пока возьму то, что просит, потом может на какое-нибудь трехлетие куплю белое золото.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
А зачем вообще во время работы по дому обручалку носить - надо дома все снимать и только на выход, иначе замучаешься потом чистить и полировать.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Ирина72 писал(а):
Эх, жаль, что по существу никто не ответил. Имею ввиду личный опыт - кто уже пробовал такие кольца, насколько удобно и какие плюсы-минусы будут.

На David Yurman посмотрела, спасибо, красиво, но мне маленько не по карману. Вообще мест, где выбор хороший, довольно много, проблема не в этом, а в попытке выбрать то, что именно моему товарисчу подойдет.

Иринхен насмешила :) Это мне есть разница, я с ним рядом не встану, если деревянное кольцо будет :)

Мне он купил белое золото с рядом маленьких бриллиантиков, маленькое и элегантное, как и просила.

Он просит вольфрам (tungsten который), я ломаюсь, но видимо соглашусь. Вот уж не думала никогда, что тормозом для покупки будет низкая цена! Но все же надеюсь качество будет на хорошем уровне. Он много работает руками, дом восстанавливает и прочее во дворе и по работе, вольфрам будет удобнее, что не царапается и не тускнеет. Другие материалы тоже неплохие, но я остановилась на золоте и вольфраме из-за удобства экстренного удаления кольца - мало ли чего случится. Золото пластичное, его хорошо режут, а вольфрам можно расколоть - другие материалы недостаточно мягкие для резки, и недостаточно твердые для раскалывания.

Вопрос можно считать закрытым, в общем, всем спасибо за участие. Пока возьму то, что просит, потом может на какое-нибудь трехлетие куплю белое золото.


Вы имейте в виду, что вольфрамовые кольца нельзя подогнать по размеру (сделать больше или меньше), подбор нужен очень тщательный, но в процессе носки всё равно у человека может измениться рука и такое кольцо только на память в коробочке хранить. И да, если что-то, палец опух и т.п., то только колоть. И ещё, поцарапаться оно может если работать с камнем, который содержит кварц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Укрепляюсь в выборе, спасибо за идеи:
mrv71 писал(а):
А зачем вообще во время работы по дому обручалку носить - надо дома все снимать и только на выход, иначе замучаешься потом чистить и полировать.

Он у меня всегда работает, не удержать, чуть ли не заставлять отдыхать надо. Снимать кольцо не будет каждый раз. Полировать вольфрам не надо, судя по отзывам.
IzaStar писал(а):
Вы имейте в виду, что вольфрамовые кольца нельзя подогнать по размеру (сделать больше или меньше), подбор нужен очень тщательный, но в процессе носки всё равно у человека может измениться рука и такое кольцо только на память в коробочке хранить. И да, если что-то, палец опух и т.п., то только колоть. И ещё, поцарапаться оно может если работать с камнем, который содержит кварц.

Спасибо за советы, все опции предусмотрим: покупаю там, где бесплатно обмен можно делать; если изменится размер - купим новое, за такую цену хоть каждый год менять можно; вроде ни с чем тверже, чем цемент, пока не работал, так что возможно царапин избежим.

fatcat, титановые видела красивые. Вообще выбор сейчас оказывается такой шикарный, глаза разбегаются, а надо только одно кольцо :)
Irinchen писал(а):
Купили за 80 рублей в ювелирном из чего понятия не имею выглядит нормально а я внимания не обращаю сроду что там на нем надето. Главное я красивая
Ага, но твой может сидит тихонечко сам по себе, хоть ты и красивая, а мой собирается всей своей большушей семье хвастаться, и вообще браком гордиться :d_smily_tooth
Вообще, гоните меня из темы, а то я чувствую, что уже сама больше хвастаюсь, чем советов спрашиваю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Irinchen писал(а):
То есть Даниле Мастеру кольцо из вольфрама противопоказано

Ага, они потому и такие дешевые, по сравнению с другими материалами, что по сути одноразовые, купила и если что-то, то ничего не сделаешь, только в сундучке хранить на память)

Ирина72 писал(а):
Спасибо за советы, все опции предусмотрим: покупаю там, где бесплатно обмен можно делать; если изменится размер - купим новое, за такую цену хоть каждый год менять можно; вроде ни с чем тверже, чем цемент, пока не работал, так что возможно царапин избежим.

Смотрятся, конечно, стильно, но жаль что непрактичные.

Ирина72 писал(а):
Вообще, гоните меня из темы, а то я чувствую, что уже сама больше хвастаюсь, чем советов спрашиваю.

Да приятные же хлопоты, хвастайтесь на здоровье, удачи Вам :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Irinchen писал(а):
Ирка, это разве хвастовство, ты радостью делишься. Если б яхтами жонглировала или лоерами с квартирами в сф это даааааа. А так у тебя это детская игра в крысу

Ага, мне после предыдущего брака этот как подарок, можно и поиграть :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02
Сообщения: 838
Кто-нибудь пользуется movie maker -ом. Посоветуйте хороший, когда можно редактировать по секундам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 19:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02
Сообщения: 838
Девочки, где можно шпильки для волос купить? И как они по-английски называются?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
skyline писал(а):
Девочки, где можно шпильки для волос купить? И как они по-английски называются?



Hair pins

https://www.amazon.com/Diane-Hair-Pins- ... B000TBXJSK

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 19:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02
Сообщения: 838
Спасибо :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2020, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7152
У меня вопрос назрел. В Беларуси и в двух европейских аэропортах пользовалась белорусской безконтактной картой при оплате, очень удобно. В Беларуси- везде они. Понравилось, что тут же на телефон голосовое приходит сообщение, сколько и где потратил, и остаток на счету сообщают в смс-ке. И ты вообще не прикасаешься ни к чему на кассе.Изображение
А тут надо вставлять карту, вводить пин-код, ждать. Больше всего меня сейчас напрягает ввод пин-кода, в перчатках, что-ли? В штатах введут такие карты или нет? Очень классно!

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2020, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Бог ты мой, уже давно и с телефона платят и к карте чип приматывают не касаясь плати. Вы поборница белорусских идей иногда вылезайте на свет божий а то похоже вы в американских таких пердях живете что даже белорусские перди не такие пердистые :c_laugh

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2020, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7152
Night Moth писал(а):
Бог ты мой, уже давно и с телефона платят и к карте чип приматывают не касаясь плати. Вы поборница белорусских идей иногда вылезайте на свет божий а то похоже вы в американских таких пердях живете что даже белорусские перди не такие пердистые :c_laugh

Я редко хожу в магазины, это точно, с тех пор как началась пандемия.
Давайте будем немного терпимее, ладно?
У нас нет такого пока, живу в крупном городе.
Покажите, хоть как выглядит это.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2020, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Apple pay, contactless cards. Почаще выбирайтесь в страны третьего мира и открывайте для себя то, что уже десятки лет вовсю работает в штатах. Вот уж точно - из совка вывезли а совок вывези уже не получится. Бесконтактные карты миллион лет назад здесь были задолго до пандемии. Вы вообще как приехали не спускались с гор? Это у вас нет а в крупном городе давно в е есть :c_laugh

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, которые мы хотели задать
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2020, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7152
А почему тогда мне присылают новые карты только с чипом? У меня 4 карты и все это новые старого образца. Сказать банкам что они еще с гор не спустились?

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 91

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: