Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
elaosiren писал(а):
Пудик писал(а):
Мире хорошо за 50, если не ошибаюсь.

Ошибаетесь, поменьше. И да, ребенок не ее.

Наверно, это я для красного словца. Просто понятно, что не ее ребенок, да и откуда ему взяться? Если только одна из племяшек родила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Мне интересно, а на начальной стадии, как определяют аутизм, ведь могут быть и ошибки?

У дочери мужа мальчик, ему 6 лет, обожаю его, видимся сейчас редко, они в Орегон переехали. Он очень подвижный, эмоциональный, но совершенно нормально общается со всеми, не вижу в нем никаких отклонений.

Ну да, капризничает иногда, очень упрямый и сильный характер, но я с ним всегда находила общий язык. Проблем не было.

Его мама всегда таскала его по докторам и жаловалась на его якобы "странное поведение",
она что-то вычитала в интернете, пришла к доктору и рассказала, что такие же признаки аутизма есть и у ее сына. Ему выписали прозак (почем всегда прозак на все случаи жизни?), 6 лет ребенку, мне стало дурно от такой новости (

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 11:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
AllaR писал(а):
Так с аутистом само то работать, если по англииски не понимать. Ему не нужны ее разговоры. Он ее кусает, она на него по русски матерится.

Девочки! Хочу остановить поток умных вопросов и советов. Этот ребенок - это не моя работа. Хотя с детьми работаю , но как волонтер, в детском саду умса. Это ребенок моей знакомой. Хотя в округе еще есть 2 аутеныша. Но мамочки особо ничего не делают с ними.. А эта семья очень старается. И я вижу улучшения у ребенка.. Но при этом ухудшение аппетита. Т.е. мозг по-другому подает сигналы.. Спасибо за ваше внимание! И да, на счёт моего возраста Пудик загнула )) аж как-то мурашки по коже побежали ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mira993 писал(а):
AllaR писал(а):
Так с аутистом само то работать, если по англииски не понимать. Ему не нужны ее разговоры. Он ее кусает, она на него по русски матерится.

Девочки! Хочу остановить поток умных вопросов и советов. Этот ребенок - это не моя работа. Хотя с детьми работаю , но как волонтер, в детском саду умса. Это ребенок моей знакомой. Хотя в округе еще есть 2 аутеныша. Но мамочки особо ничего не делают с ними.. А эта семья очень старается. И я вижу улучшения у ребенка.. Но при этом ухудшение аппетита. Т.е. мозг по-другому подает сигналы.. Спасибо за ваше внимание! И да, на счёт моего возраста Пудик загнула )) аж как-то мурашки по коже побежали ))

:c_laugh :e_sorry
Просто помнила, что у вас муж был пожилой, или тоже ошиблась?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 11:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Никто никого не кусает! Что за фантазии тут? Простите. Может и я буду жить беззаботной жизнью когда-то и я тоже начну писать.... Не дай Бог! Но весело тут конечно. )) неподготовленному попасть сюда - трудно будет отделить зерна от плевел. )) пробовала найти тему аутизма.. Кто-то обещал открыть еще летом, но так и не открыли , не нашла. Может кто увидит, киньте плиз ссылку. Спасибо всем! Deborka очень милая и Евгения- спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
У Эвелины Бледанс сын аутист, они даже блог или Инстаграм ведут от его имени. Найдите и поспрашивайте там о таких детях.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 11:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Kalambyr1 писал(а):
У Эвелины Бледанс сын аутист, они даже блог или Инстаграм ведут от его имени. Найдите и поспрашивайте там о таких детях.

Даунтис


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Пудик писал(а):
Mira993 писал(а):
AllaR писал(а):
Так с аутистом само то работать, если по англииски не понимать. Ему не нужны ее разговоры. Он ее кусает, она на него по русски матерится.

Девочки! Хочу остановить поток умных вопросов и советов. Этот ребенок - это не моя работа. Хотя с детьми работаю , но как волонтер, в детском саду умса. Это ребенок моей знакомой. Хотя в округе еще есть 2 аутеныша. Но мамочки особо ничего не делают с ними.. А эта семья очень старается. И я вижу улучшения у ребенка.. Но при этом ухудшение аппетита. Т.е. мозг по-другому подает сигналы.. Спасибо за ваше внимание! И да, на счёт моего возраста Пудик загнула )) аж как-то мурашки по коже побежали ))

:c_laugh :e_sorry
Просто помнила, что у вас муж был пожилой, или тоже ошиблась?


Цитата:
Mira993
Заголовок сообщения: Re: Помогите советом Сообщение Добавлено: Вс сен 06, 2015 10:31 am
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 9:50 pm
Сообщения: 173
Мне 49. Экономическое образование здесь не покатит. Зип коды, номера дела- ничего не знаю. Подскажите плиз как искать русских по месту жительства? Может сайт какой есть? Чтоб узнать и про церковь и про вождение.. Пока муж не приехал. Буду уже грамотная. Он ничего не показывал не рассказывал. Я ж говорю, когда человек болен он меняется и часто не в лучшую сторону. Спасибо вам.




в сентябре 2015 было 49 лет. +2 года=51год. что не так с утверждением Пудик, что Мире за 50, что бегают мурашки аж?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Спасибо, Учительница. Но я написала, что "хорошо за". На самом деле, я так и думала, что 50 с небольшим, просто утрировала, чтобы было уж точно понятно, что не ее ребенок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 07:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
А я не понимаю почемумы считаем что за 50 лет уже старость, нам же ещё работать 17 лет после 50. Это по российским меркам мы уже пенсионерки, а здесь ещё молодые женщины. И Мира молодец -учится, помогает другим, пробивается и у неё все получится. Может быть не на высшем уровне, но на вполне приемлемом по сравнению с нищенской пенсией в наших странах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Millla писал(а):
А я не понимаю почемумы считаем что за 50 лет уже старость, нам же ещё работать 17 лет после 50. Это по российским меркам мы уже пенсионерки, а здесь ещё молодые женщины. И Мира молодец -учится, помогает другим, пробивается и у неё все получится. Может быть не на высшем уровне, но на вполне приемлемом по сравнению с нищенской пенсией в наших странах.

еше одна любит подбадривать
что у нее получится в 50, когда не знает англииского?
аутистам помогать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 08:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Ну хорошо, рассмотрим ситуацию возвращения домой. Предпенсионный возраст, на работу по экономической специальности устроиться будет очень сложно. До пенсии ещё 4 года. Найти работу такую же как здесь - по уходу за стариками и детьми или уборке, или в магазине нереально, все занято молодыми или гастарбайтерами из средней Азии. Что касается замужества - перспективы ещё более туманные чем здесь. И что дальше, даже когда дотянешь до пенсии, то встанет вопрос как на неё прожить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 08:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Mira, если не секрет на кого собираетесь учиться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Millla писал(а):
Mira, если не секрет на кого собираетесь учиться?

Я работаю, и класс взяла , хоть и на 5ку вытянула а силенки уже не те. Отказываю себе во многом из за нехватки времени. Вряд ли в этом семестре буду класс брать... И еще сама плачу за него... :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Abel 99 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Millla писал(а):
Mira, если не секрет на кого собираетесь учиться?

Я работаю, и класс взяла , хоть и на 5ку вытянула а силенки уже не те. Отказываю себе во многом из за нехватки времени. Вряд ли в этом семестре буду класс брать... И еще сама плачу за него... :n_no

Я и лошадь я и бык я и баба и мужик. Тюльпан, ты когда жить начнешь?

Если мужика охуматаю то начну
Если расстанемся тоже начну...
Ты права, как моя подруга правдорезательница в глаза , тоже самое говорит... :c_laugh
Поныла ему какие классы дорогие, а воз и ныне там.. так что потрачу деньги на себя.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Google [Bot], MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 191

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: