Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 11 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 20:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Пудик писал(а):
Mira993 писал(а):
Ну я и имела ввиду что надо получить некоторые документы чтобы в банк идти... А бесплатно открывают счет в банке? Или разные банки?

Открывают бесплатно, но если сумма маленькая, то могут брать комиссию за обслуживание. Внимательно читайте условия.

Всем привет, девчонки! после долгого молчания, еле зашла на сайт..
немного новостей: муж как-бы и лучше, но.. не работает, дома.. и много спит, усталость постоянная. химии продолжает. но на одних химиях далеко не уедешь.. Я ему уже не говорю (почти) о правильном питании, позитивном мышлении и т.д. с ноября. Он меня попросил: Стоп об этом говорить! и дабы не раздражать мужа, я молчу.
ССН не получили т.к. моя виза закончена..(о чем я ему говорила летом, чтоб получить ссн..). получила карточку на работу но с ошибками.. и нам повторно не дали ССН. теперь вот жду новую карту на работу, чтобы сделать ССН. если успеем получить до интервью, то муж ДАЖЕ сказал, что откроет счет банковский и включит меня в счет на оплату электроэнергии...ну и телефонный совместный счет. Это будут наши доказательства о совместном проживании.. Фото может и сделаем пару..Но это не принципиально. Я его понимаю, что с плохим самочувствием - делать фото как-то не хочется. Я делала фото где могла.. с его изображением и с моим одновременно и с датой. Так что с ноября я была как фоторепортер (точнее папарацци). аж тошнит уже быть в напряжении - "надо ж не забыть сделать фото..!"
Единственное чему я научилась - спокойнее ко всему относиться..
Правда сегодня, когда уже 3 недели жду новую карту на работу, чтоб делать ссн, я получила письмо, что мы должны отослать старую неправильную карту и потом я получу новую... Т.е. они будут ждать мою карту, и только потом вышлют новую???
Ну, тут уж я взорвалась!!! Муж наверное , не видел меня такой за все время нахождения в америке!
Я уже подумала позвонить им и сказать, что выбросили ту карту.. раз она не правильная.. А то пока эта дойдет, пока они пришлют новую... муж сказал, что тогда они пришлют опять не правильную... Бред, конечно! он как скажет..! В общем не знаю ((( подскажите, чтоб быстрее, что лучше?
Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 21:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Eugenia писал(а):
mamamia писал(а):
Значит у неё два кейса режектед-гринка и разр на работу
Ну тогда логично что две НОА. Она просто нигде не упомиала что подала доки на разр работать
Тогда всё ясно
Пусть делает всё правильно и отсылает назад
Хотя я всё равно скептически отношусь к докам , совместного то ничего нет :j_sad



есть список, посмотрят, сделают, тем более адвокат подключен


а вот по поводу медосмотра на интервью гк мне ответили: Все прошло успешно и с копией медосмотра, который прошла в Украине. 3 дня назад получила гринку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 23:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
А что Вы мечетесь? Гринка у Вас есть, SS number тоже, устраивайтесь спокойно на работу. То, что сама карта неправильная, не проблема, пришлют правильную, когда пришлют. Сам номер уже не меняется, а SS карту нигде показывать и не требуется, достаточно просто номер указать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 23:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Leno4ka писал(а):
А что Вы мечетесь? Гринка у Вас есть, SS number тоже, устраивайтесь спокойно на работу. То, что сама карта неправильная, не проблема, пришлют правильную, когда пришлют. Сам номер уже не меняется, а SS карту нигде показывать и не требуется, достаточно просто номер указать.

Нет пока гринки.

Сделайте так, как они просят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 07:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Mira993 писал(а):
Eugenia писал(а):
mamamia писал(а):
Значит у неё два кейса режектед-гринка и разр на работу
Ну тогда логично что две НОА. Она просто нигде не упомиала что подала доки на разр работать
Тогда всё ясно
Пусть делает всё правильно и отсылает назад
Хотя я всё равно скептически отношусь к докам , совместного то ничего нет :j_sad



есть список, посмотрят, сделают, тем более адвокат подключен


а вот по поводу медосмотра на интервью гк мне ответили: Все прошло успешно и с копией медосмотра, который прошла в Украине. 3 дня назад получила гринку

Мира, Вы что-то путаете. Если получили гринку, то зачем Вам карта ЕАD (разрешеие на работу)? И какого интервью Вы еще ждете, если гринку уже прислали? С гринкой Вы спокойно можете работать, получать вод. права и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Пудик писал(а):
Нет пока гринки.

Mira993 писал(а):
3 дня назад получила гринку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Мира не умеет цитировать чужую речь знаками препинания, чтобы читатели понимали о чем речь.

Ее пост следует понимать так: кто-то где-то ей ответил про мед.экзам, что у того все прошло нормально на интервью с украинским медосмотром и гринку получил тот, другой человек, а не Мира.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 09:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Учительница писал(а):
Мира не умеет цитировать чужую речь знаками препинания, чтобы читатели понимали о чем речь.

Ее пост следует понимать так: кто-то где-то ей ответил про мед.экзам, что у того все прошло нормально на интервью с украинским медосмотром и гринку получил тот, другой человек, а не Мира.


Ой, да. Кавычки не поставила, только двоеточие перед цитатой . Спасибо. Сори за недоразумение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 10:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Пудик писал(а):
Leno4ka писал(а):
А что Вы мечетесь? Гринка у Вас есть, SS number тоже, устраивайтесь спокойно на работу. То, что сама карта неправильная, не проблема, пришлют правильную, когда пришлют. Сам номер уже не меняется, а SS карту нигде показывать и не требуется, достаточно просто номер указать.

Нет пока гринки.

Сделайте так, как они просят.


Спасибо за понимание и советы.
31 марта (вчера) было интервью. Без ссн мы, конечно, не смогли ничего взять из основных докозательст совм. проживания. Но были другие доказ-ва: авиабилеты 3 поездки, несколько ден.переводов моим родным, оплата дантиста (моим мужем) приличная сумма, оплата моего телефонного номера, почти ежедневные фото (с датой), что мы всюду вместе. Муж не уставал повторять, что все будет хорошо. И только в последний вечер я приняла его слова как должное ))
Как все прошло: назначено было на 11. Пока ожидали смотрели старые фото в телефоне, шутили с милой девчушкой.. Может конечно совпадение, но когда я выпила воды из бутылки, и убрала ее в мою сумку.., муж попросил попить.. и выпил из той же бутылки, нас вызвали неожиданно быстро, хоть муж уже начал ворчать, что еще минимум 13 человек.. Нас рассадили, произнесли клятву, ответила на вопросы о партиях, арестах и тд, сколько раз была замужем, сколько мужа был жееат; попросили доказательства. Сразу дала фото. Затем авиабилеты. Спросил работаю ли я. Муж рассказал о карте на работу с ошибками.. и поэтому мы без ссн.. И без остальных доков. Я показала счет дантиста. Обсудили цены)) Спросили меня: люблю ли я своего мужа? И все. Нам сказали ждать письмо 1-2 недели.
Может я огорчу кого-то своим рассказом. Но, возможно они смотрят не только на доки.. Мы то еще и знакомы с мужем 8 лет.
К сожалению, здоровье мужа не улучшается. Остается только молиться. После первых шести химий было всё очень хорошо. Но как известно: нужна помощь хорошего психолога и диетолога. На одних только химиях далеко "не уедешь"((( сейчас молюсь не просто о выздоровлении, а чтоб Бог уменьшил болевые страдания мужа. Даже видеть это очень тяжело, а испытывать..!? Поэтому девочки, надо жить позитивно, активно, дарить людям добро и питаться по возможности правильно (изучайте кислотно-щелочной обмен, О.Бутакова хорошо об этом рассказывает) . Синельников "Возлюби болезнь свою"
Всем спасибо, всем удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 21:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Привет всем! Если кому интересно: после интервью 31 марта, получили письмо "ждите гринку", и сегодня 8 апреля гринка у меня. Ехали из госпиталя, после удаления части опухоли у мужа, заехали на почту.. Медицина здесь нечто!!! Вчера врач не назначая ни УЗИ, ни скан , назначил операцию. Сегодня прооперировали, ой какая неожиданность, оказалось это метастаз от печени... на шее, на минуточку! Короче, наверное в Украине медицина лучше! Точно без дополнительных обследований операцию не назначали бы. Молюсь, чтобы эта операция продлила жизнь мужу. Пишу, а сама не верю всему происходящему. Может опять кто то напишет, что я летаю в розовых облаках..!? ((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 21:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Учительница писал(а):
Мира не умеет цитировать чужую речь знаками препинания, чтобы читатели понимали о чем речь.

Ее пост следует понимать так: кто-то где-то ей ответил про мед.экзам, что у того все прошло нормально на интервью с украинским медосмотром и гринку получил тот, другой человек, а не Мира.

Не всем же быть таким умным как учительница! Хотя нормальные люди сразу поняли, что после двоеточия идет цитата. ;))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Поздравляю :q_flower01 и пусть ваш муж поправляется!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 08:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Eugenia писал(а):
Поздравляю :q_flower01 и пусть ваш муж поправляется!

Евгения, Спасибо! Огромное спасибо вам! :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
я тоже слежу за Вашей историей.
Удачи, продолжайте в том же духе!

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 21:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Deborka писал(а):
я тоже слежу за Вашей историей.
Удачи, продолжайте в том же духе!

Спасибо большое!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 11 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: