Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 27 [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Хм , я тоже перед отъездом часть вещей послала посылкой - все дошло хорошо , без приписок всяких . :c_laugh Но шло достаточно долго . С месяц на таможне , судя по сайту почтыпровалялось на таможно . А в США дошло быстро , за неделю . Мы посылали на родителей , в Огайо . А то мы ж знали что нас дома не будет , чтоб под дверь не принесли пока в отъезде . Правда перед отправкой ппридирались , что , дескать , то не пропустят , это тоже . Пришлось кое-что вынимать и пихать потом в чумадан .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Цитата:
редко пишу, и, тем более, не открываю темы, но очень уж обидно стало.



А чего Вы обижаетесь ?! :bigeyes Наоборот, радуйтесь, что правильно поступили, что из России уехали. Это очередное подтверждение, что в России хамство и бескультурье.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
mrv71 писал(а):
Я бы поржала. :c_laugh
До чего дошел прогресс - вместо того, чтобы просто тупо красть посылки, они на них пожелания пишут! :lol:
Все же скажите спасибо, что не сперли ничего.

а откуда вы знаете, что не сперли? Может, еще сибирской язвы подсыпали... :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:06 
насчет сибирской язвы или чет там , это наоборот американцы по ошибке не туда куда-то послали :c_laugh :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:02
Сообщения: 354
Откуда: RU-AL
Katten2 писал(а):
Цитата:
редко пишу, и, тем более, не открываю темы, но очень уж обидно стало.



А чего Вы обижаетесь ?! :bigeyes Наоборот, радуйтесь, что правильно поступили, что из России уехали. Это очередное подтверждение, что в России хамство и бескультурье.


Да, Вы правы, конечно. Но я Россию все равно люблю, поэтому и обижаюсь... И муж, что самое интересное, Россию любит... Мы там два года почти прожили. Ирония в том, что мама в посылке отправила мужу русскую рубаху (традиционную, красная окантовка по белому льну), которую сшила на заказ: муж у меня коллекционирует традиционные русские артефакты - матрешки, ложки, монеты... Он даже ничего не сказал, просто взгляд погрустнел.

_________________
The sky is the limit


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14
Сообщения: 12503
Откуда: читатель форумский с 2006 г.
Katten2 писал(а):
Цитата:
редко пишу, и, тем более, не открываю темы, но очень уж обидно стало.



А чего Вы обижаетесь ?! :bigeyes Наоборот, радуйтесь, что правильно поступили, что из России уехали. Это очередное подтверждение, что в России хамство и бескультурье.


один какой-то кретин написал от небольшого ума. так теперь вся Россия погрязла в хамстве и бескультурье :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:02
Сообщения: 354
Откуда: RU-AL
Zenat писал(а):
mrv71 писал(а):
Я бы поржала. :c_laugh
До чего дошел прогресс - вместо того, чтобы просто тупо красть посылки, они на них пожелания пишут! :lol:
Все же скажите спасибо, что не сперли ничего.

а откуда вы знаете, что не сперли? Может, еще сибирской язвы подсыпали... :c_laugh


Да вроде не сперли :)

_________________
The sky is the limit


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Н-дя((((((((

Хотя в америке такой вид художественной живописи развит куда лучше - приписки на чеках, биллах и проч давно и прочно в ходу...вот тут некоторые примеры - http://www.huffingtonpost.com/2015/01/2 ... 68238.html

Так вот во всех случаях были принесены извинения и выплачены компенсации. В случае с Комкастом - возврат денег за 2 года + 2 года бесплатного сервиса.

Я бы на вашем месте отправила скан лейбла родителям, они бы написали претензию, а поскольку почерк легко идентифицировать, да и время, час и проч отправки посылки имеются - то работника вычислить легко.
Если этот работник не потеряет работу, то хотя бы премии какой-нить лишится.
Нельзя такие вещи оставлять без наказания.

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:17 
Да никто кроме Путина ядерным оружием не грозился, он один эту глупость прокукарекал и не один раз,даже перед детьми российскими хвастался, ну зачем это?? отсюда все и пошло. Несолидно для президента такое ляпать, все понимают что на это ни один нормальный президент не пойдет. Получается что он ненормальный?Ядерная война разнесет всех, если начнется,это понимают все здравомыслящие люди и никто на это не пойдет. Не ходила по той ссылке и не пойду, глупость какая-то! Американцы не хотят никакой войны, не говоря уже об ядерной.

Lerochka90 писал(а):
Tatmilka писал(а):
Alina75 писал(а):
не знаю, кто тут Россию ненавидит. По-моему, никому до неё дела нет. И уж тем более никто такого не напишет.


Ну да, ну да.... А как решать, скинуть ли на Россию атомную бомбу - так все единодушно согласились. Видео даже есть этого опроса. Только один мужик не согласился, а другие радостно подписали петицию.


Да, кстати, видела это видео. Жесть, конечно, сколько народу готово начать ядерную войну...


Последний раз редактировалось Nicole+ 12 июн 2015, 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14
Сообщения: 12503
Откуда: читатель форумский с 2006 г.
Lerochka90 писал(а):

Да, Вы правы, конечно. Но я Россию все равно люблю, поэтому и обижаюсь... И муж, что самое интересное, Россию любит... Мы там два года почти прожили. Ирония в том, что мама в посылке отправила мужу русскую рубаху (традиционную, красная окантовка по белому льну), которую сшила на заказ: муж у меня коллекционирует традиционные русские артефакты - матрешки, ложки, монеты... Он даже ничего не сказал, просто взгляд погрустнел.



Лерочка, ну Вы ж должны понимать, что в своем большинстве почтовые сотрудники люди малообразованные как бы ... ну в лучшем случаи школа-кассира или вечерняя школа, а связь между образованием и мышлением обратная:
чем ниже уровень образования, тем больше стереотипное мышление и ярлыки рулят :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:02
Сообщения: 354
Откуда: RU-AL
AB писал(а):
Н-дя((((((((

Хотя в америке такой вид художественной живописи развит куда лучше - приписки на чеках, биллах и проч давно и прочно в ходу...вот тут некоторые примеры - http://www.huffingtonpost.com/2015/01/2 ... 68238.html

Так вот во всех случаях были принесены извинения и выплачены компенсации. В случае с Комкастом - возврат денег за 2 года + 2 года бесплатного сервиса.

Я бы на вашем месте отправила скан лейбла родителям, они бы написали претензию, а поскольку почерк легко идентифицировать, да и время, час и проч отправки посылки имеются - то работника вычислить легко.
Если этот работник не потеряет работу, то хотя бы премии какой-нить лишится.
Нельзя такие вещи оставлять без наказания.


Ничего себе! Спасибо за ссылки. Да у меня мама там уже к войне готовится :) Я уже переживаю больше за почтовых работников :c_laugh

_________________
The sky is the limit


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:02
Сообщения: 354
Откуда: RU-AL
Valeria2015 писал(а):


Лерочка, ну Вы ж должны понимать, что в своем большинстве почтовые сотрудники люди малообразованные как бы ... ну в лучшем случаи школа-кассира или вечерняя школа, а связь между образованием и мышлением обратная:
чем ниже уровень образования, тем больше стереотипное мышление и ярлыки рулят :f_eyebrows


Да это все понятно. У нас просто еще и день сегодня не задался - все на нервах, а тут просто добили нас.

_________________
The sky is the limit


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Nicole+ писал(а):
Да никто кроме Путина ядерным оружием не грозился, он один эту глупость прокукарекал и не один раз,даже перед детьми российскими хвастался, ну зачем это?? отсюда все и пошло. Несолидно для президента такое ляпать, все понимают что на это ни один нормальный президент не пойдет. Получается что он ненормальный?Ядерная война разнесет всех, если начнется,это понимают все здравомыслящие люди и никто на это не пойдет.


Понятно, опять Путин виноват. Кукарекает.....

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:43
Сообщения: 1380
Откуда: Россия
Э, народ! А почему моемй маме вообще посылку в америку отправлять запрщают??? :bigeyes
Говорят, у нас приказ из Мааасквы - в америку не послыать.
Это как так? Я думала по всей России так... а тут вон шлют люди, с матами, но все ж доходит... а моей че нельзя?

_________________
Не помню, кто из великих сказал... и не помню что...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обамовский прихвостень
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:43
Сообщения: 1380
Откуда: Россия
Tatmilka писал(а):
Nicole+ писал(а):
Да никто кроме Путина ядерным оружием не грозился, он один эту глупость прокукарекал и не один раз,даже перед детьми российскими хвастался, ну зачем это?? отсюда все и пошло. Несолидно для президента такое ляпать, все понимают что на это ни один нормальный президент не пойдет. Получается что он ненормальный?Ядерная война разнесет всех, если начнется,это понимают все здравомыслящие люди и никто на это не пойдет.


Понятно, опять Путин виноват. Кукарекает.....

Конечно кукарекает. Петух потому что :e_sorry

_________________
Не помню, кто из великих сказал... и не помню что...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 27 [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hermanelind и гости: 222

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: