Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 35 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2017, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Chloe_2010 писал(а):
lightlife писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Теперь специально буду искать Рубину, даже любопытно стало. Не, ну я знаю что она известна, но как-то мимо прошло.
Может, дадите ссылку на сайт (желательно, чтоб не регистрироваться и конечно, же, бесплатный)? :d_thanx

http://loveread.ec/biography-author.php ... ina-Rubina

Спасибо, добрый человек

Да мне только в радость, я сама там читала поначалу, когда ни книг, ни тем более Киндла под руками не было. Почти всю свою любимую серию Государи Московские (Балашов) там прочитала, у них хорошая библиотека и все очень удобно и ненавязчиво. Читайте на здоровье.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 07:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Из того, что мне очень понравилось за последние годы - это Finding Me by Michelle Knight. Историю с тремя похищенными девушками в Кливленде все помнят? Вот это как раз рассказ от лица первой из них. По этой книге также снят фильм Cleveland Abdaction
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 04:25
Сообщения: 477
Девушки, кому интересно, могу прислать в формате Еpub четыре тома Сергея Довлатова. Чудесного, замечательного, любимого писателя. У меня Нет места для хранения на айпаде. Пишите кому интересно.

_________________
Запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Не совсем художественная, но на разрыв.


Саша Галицкий
МАМА НЕ ГОРЮЙ
Как общаться с пожилыми родителями и не сойти с ума самому


"Знаете, при всей любви к собственным родителям, при всей бесконечной благодарности им за то, что они нас когда-то родили, вырастили и воспитали — есть предел. Есть граница возможности и человеческого терпения. Ведь в сущности — их невероятно трудно выдержать. Повторяю — при всей любви и уважении."

Купить в электронном виде можно здесь:
https://payhip.com/b/B4e3?utm_source=fb ... ium=social

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Любителям детективов Елены Михалковой - на флибусте ее новая книга "Пирог из горького миндаля".

https://flibusta.is/b/480675

На фотографии – большая дружная семья. Симпатичные взрослые, милые дети. Величественный старик смотрит сурово и прямо. Среди них – убийца и жертва. Беззаботное лето в деревенском доме вдруг превращается в триллер, ближайшие родственники – в непримиримых врагов, а желание понравиться дедушке – в гонку на выживание. Семейный пирог невыносимо горчит. Сможет ли убийца стереть с себя страшное клеймо? Найдутся ли пропавшие драгоценности? Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин берутся за дело пятнадцатилетней давности.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Valencia писал(а):
Любителям детективов Елены Михалковой - на флибусте ее новая книга "Пирог из горького миндаля".

https://flibusta.is/b/480675

На фотографии – большая дружная семья. Симпатичные взрослые, милые дети. Величественный старик смотрит сурово и прямо. Среди них – убийца и жертва. Беззаботное лето в деревенском доме вдруг превращается в триллер, ближайшие родственники – в непримиримых врагов, а желание понравиться дедушке – в гонку на выживание. Семейный пирог невыносимо горчит. Сможет ли убийца стереть с себя страшное клеймо? Найдутся ли пропавшие драгоценности? Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин берутся за дело пятнадцатилетней давности.

Весьма недурственно. Михалкова реабилитировалась в моих глазах после "пуделя". :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Дина Рубина "Бабий ветер"

https://flibusta.is/b/481811

В центре повествования этой, подчас шокирующей, резкой и болевой книги – Женщина. Героиня, в юности – парашютистка и пилот воздушного шара, пережив личную трагедию, вынуждена заняться совсем иным делом в другой стране, можно сказать, в зазеркалье: она косметолог, живет и работает в Нью-Йорке.
Целая вереница странных персонажей проходит перед ее глазами, ибо по роду своей нынешней профессии героиня сталкивается с фантастическими, на сегодняшний день почти обыденными «гендерными перевертышами», с обескураживающими, а то и отталкивающими картинками жизни общества. И, как ни странно, из этой гирлянды, по выражению героини, «калек» вырастает гротесковый, трагический, ничтожный и высокий образ современной любви.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Кто-нибудь новый Киндл покупал? Че-то Флибуста непонятная стала. Пытаюсь привязать киндловский эккаунт к эккаунту на флибусте. Открыла доступ в киндле к неамазоновским получениям чего-нибудь. На Флибусте говорят, послали конфирмэйшен код, ввести просят. Код не приходит (он же в Docs должен появиться?). 500 раз посылала. Эмайлы Флибусты no-reply@flibusta.net и noreply@flibusta.net?Ничего не поменялось? А то я на их сайте не могу найти, посмотрела эти по моей прежней регистрации. Дурдом какой-то. Заблокировали что-ли?

Update. Видимо ни у кого новых нет. Ну и не надо, нет теперь возможности привязаться к флибусте, ну значит придется просто скачивать и шнурком или со своей почты кидать книги в киндл. Вот тут народ жалуется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Так у Флибусты же адрес изменился, или это не имеет значения?

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Девы, у кого есть скаченные полностью "Сибиряки" Несетеровой? У меня скачался только ознакомительный фрагмент первой книги, по второй и третьей книгам вроде все нормально.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
lightlife писал(а):
Девы, у кого есть скаченные полностью "Сибиряки" Несетеровой? У меня скачался только ознакомительный фрагмент первой книги, по второй и третьей книгам вроде все нормально.


lightlife, читать онлайн можно здесь
https://www.litres.ru/natalya-nesterova/sibiryaki/

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Valencia, очередное спасибо Вам. Я сама не люблю читать на компе, лучше куплю эту книгу на Киндл.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Можно скачать в текстовом редакторе и потом закинуть на киндл (вернее скопировать в текстовый редактор, потребуется минут 20 на это, зато читать не с компьютера). Я так делала с Сибиряками.
Кстати, большое свасибо, Валенсия, за совет. Очень понравилась трилогия. Хотелось бы чтоб автор написала продолжения, а то как-то не окончено получилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
бухгалтер писал(а):
Можно скачать в текстовом редакторе и потом закинуть на киндл. Я так делала с Сибиряками.
Кстати, большое свасибо, Валенсия, за совет. Очень понравилась трилогия. Хотелось бы продолжения, а то как-то не окончено получилось.
Ага, я тоже увлеклась и вчера дочитала. Скомкано. Опять же много не раскрыто. Как Василий между двумя бабами будет, получат ли Нюраня с Максимкой друг друга, куда при этом Акулина денется. Ну и клад конечно еще не всплыл. Скажу все же, что до уровня "Вечного зова" сильно не дотянуто. :c_laugh Нестерова в рассказах коротких повестях посильнее будет. Честно говоря многие места просто пробегала глазами, хотя много и сильных эпизодов, кое-где всплакнула даже.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Artemida писал(а):
бухгалтер писал(а):
Можно скачать в текстовом редакторе и потом закинуть на киндл. Я так делала с Сибиряками.
Кстати, большое свасибо, Валенсия, за совет. Очень понравилась трилогия. Хотелось бы продолжения, а то как-то не окончено получилось.
Ага, я тоже увлеклась и вчера дочитала. Скомкано. Опять же много не раскрыто. Как Василий между двумя бабами будет, получат ли Нюраня с Максимкой друг друга, куда при этом Акулина денется. Ну и клад конечно еще не всплыл. Скажу все же, что до уровня "Вечного зова" сильно не дотянуто. :c_laugh Нестерова в рассказах коротких повестях посильнее будет. Честно говоря многие места просто пробегала глазами, хотя много и сильных эпизодов, кое-где всплакнула даже.

А мне прямо все понравилось, кроме недосказанности в конце. Я давно такого не читала. Очень впечатляюще. Ага, со слезами сидела, читая про Степана, его мать, отца, ну и судьба Нюрани тоже взволновала. Пойти, "Вечный зов" что ли скачать...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: