Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 32 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
бухгалтер писал(а):
Любителям детективов Елены Михалковой. Не знаю, насколько новые эти книги, но когда я читала Михалкову (не так давно), этих книг не было в доступе - Черный пудель, рыжий кот или свадьба с препятствиями и Бумажный занавес, стеклянная корона. Скачать вроде не получается, но можно читать на loveread или копировать постранично и потом конвертировать в нужный файл.

Artemida писал(а):
бухгалтер писал(а):
Valencia писал(а):


бухгалтер, вы этого автора имеете в виду ?

http://flibusta.is/b/431114

Ее, конечно. Ну ничЁ себе,а было все закрыто, я потому ее везде по сусекам и скребла. Потом меня тут форумчанка попросила, я ей 20 книг отправляла,что у меня были на компьютере. Странно, но открыли доступ значит. Спасибо. Скачала. Остальные все закрыты.
Не знаю как другие произведения, но сие показалось мне удивительно нудным чтением с жалкими потугами на неудачный юмор. Единственно понравился эпилог, да и то собственно только одна фраза - про пуделя.

Понятно. Я пока не читала. Прежние были прям очень ничего себе.
Если кому надо, у меня куча скачанных книг Михалковой в моби-формате. Перешлю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 04:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
А вот это совсем другое дело! Даже удивительно, что один и тот же автор. Возможно в "свадьбе и пуделе" литературные рабы поработали. Но на месте автора я бы отказалась выпускать такое под своим именем. Хорошо, что я никогда не складываю мнение об авторе только по одному произведению.
Вот это весьма рекомендую
Знак истинного пути
http://flibusta.is/b/457894/read

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Artemida писал(а):
А вот это совсем другое дело! Даже удивительно, что один и тот же автор. Возможно в "свадьбе и пуделе" литературные рабы поработали. Но на месте автора я бы отказалась выпускать такое под своим именем. Хорошо, что я никогда не складываю мнение об авторе только по одному произведению.
Вот это весьма рекомендую
Знак истинного пути
http://flibusta.is/b/457894/read

Это прочитано,как и многое у нее. Она просто молодец. У меня больше 20 книг ею написанных, если надо, отправлю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
бухгалтер писал(а):
Artemida писал(а):
А вот это совсем другое дело! Даже удивительно, что один и тот же автор. Возможно в "свадьбе и пуделе" литературные рабы поработали. Но на месте автора я бы отказалась выпускать такое под своим именем. Хорошо, что я никогда не складываю мнение об авторе только по одному произведению.
Вот это весьма рекомендую
Знак истинного пути
http://flibusta.is/b/457894/read

Это прочитано,как и многое у нее. Она просто молодец. У меня больше 20 книг ею написанных, если надо, отправлю.

Спасибо, у меня пока есть пара книг. Не уверена, что захочу прочесть 20. :a_plain

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 20:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Новая книга Gilly Macmillan,автор of What She Knew. Читаю с удовольствием.


The Perfect Girl
Zoe Maisey is a seventeen-year-old musical prodigy with a genius IQ. Three years ago, she was involved in a tragic incident that left three classmates dead. She served her time, and now her mother, Maria, is resolved to keep that devastating fact tucked far away from their new beginning, hiding the past even from her new husband and demanding Zoe do the same.
Tonight Zoe is giving a recital that Maria has been planning for months. It needs to be the performance of her life. But instead, by the end of the evening, Maria is dead.
In the aftermath, everyone—police, family, Zoe’s former solicitor, and Zoe herself—tries to piece together what happened. But as Zoe knows all too well, the truth is rarely straightforward, and the closer we are to someone, the less we may see.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Прочитала книжку Миримановой про похудение :s_thumbup

Теперь осталось дело за малым - заставить себя следовать её рекомендациям :c_laugh

Система минус 60 с Екатериной Миримановой

https://www.youtube.com/watch?v=6hhK0RkepCA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Rozamunda писал(а):
Прочитала книжку Миримановой про похудение :s_thumbup

Теперь осталось дело за малым - заставить себя следовать её рекомендациям :c_laugh

Система минус 60 с Екатериной Миримановой

https://www.youtube.com/watch?v=6hhK0RkepCA


Свои первые книги она написала где-то в 2008-2010, ещё когда собиралась разводиться с первым мужем, сейчас может что-то ещё выпустила.
Очень хорошая система, я по ней прилично схуднула в 2011. Сейчас опять собираюсь, надо книжку найти.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
goroshek1 писал(а):
Новая книга Gilly Macmillan,автор of What She Knew. Читаю с удовольствием.


The Perfect Girl
Zoe Maisey is a seventeen-year-old musical prodigy with a genius IQ. Three years ago, she was involved in a tragic incident that left three classmates dead. She served her time, and now her mother, Maria, is resolved to keep that devastating fact tucked far away from their new beginning, hiding the past even from her new husband and demanding Zoe do the same.
Tonight Zoe is giving a recital that Maria has been planning for months. It needs to be the performance of her life. But instead, by the end of the evening, Maria is dead.
In the aftermath, everyone—police, family, Zoe’s former solicitor, and Zoe herself—tries to piece together what happened. But as Zoe knows all too well, the truth is rarely straightforward, and the closer we are to someone, the less we may see.

Читаете онлайн или скачали? Киньте ссылку, пожалуйста, если есть, где скачать

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 14:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Нет, в книжном виде. Может, переслать вам? Я ее закончила давно. Давайте адрес :a_plain

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Заканчиваю читать книгу Мишеля Пастуро про историю чёрного цвета.
В полном восторге, книга великолепна, записываю многое в свой блокнотик.

Это не художественная литература, но для людей интересующихся искусством, историей и просто любознательных она очень интересна.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Karishka писал(а):
Rozamunda писал(а):
Прочитала книжку Миримановой про похудение :s_thumbup

Теперь осталось дело за малым - заставить себя следовать её рекомендациям :c_laugh

Система минус 60 с Екатериной Миримановой

https://www.youtube.com/watch?v=6hhK0RkepCA


Свои первые книги она написала где-то в 2008-2010, ещё когда собиралась разводиться с первым мужем, сейчас может что-то ещё выпустила.
Очень хорошая система, я по ней прилично схуднула в 2011. Сейчас опять собираюсь, надо книжку найти.


Моя ссылка на её книгу "Система минус 60. Революция" - это более современная версия старой книги.

с русским мужем она давно развелась, а вот недавно развелась с испанцем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Кто есть еще поклонники Дины Рубиной? Читаю " Русскую канарейку". Всегда мне Дина Рубина нравилась, а после посешения ее творческого вечера еще больше. А юмор какой, очень гармоничная натура. Рассказала , сколько кропотливиго труда обычно положено перед созданием книги, чтобы создать правдивую историю. И само мироздание будто этому помогает, посылает нужных людей и информацию. Замечательно пишет, какие образы и сравнения. Просто поэт в прозе. :s_thumbup

Говоря о мироздании. Начала чиать Томаса Мура. До этого только ссылки на его книги в библиографиях встречала. Thomas Moore. " A religion of one's own". Планирую другие его книги прочесть.

Вобщем, читаю параллельно две книги. В бумажном переплете. Инетные тоже читаю, но нет того кайфа, как от обычной книги. Можно положить на столик, пойти чаю плеснуть, а она будет манить, распахнутая, как птица в полете. Читаю вечером, после работы, в пижаме и с пледом. С чаем.
А вы КАК читаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
LG1 писал(а):
...
Вобщем, читаю параллельно две книги. В бумажном переплете. Инетные тоже читаю, но нет того кайфа, как от обычной книги. Можно положить на столик, пойти чаю плеснуть, а она будет манить, распахнутая, как птица в полете. Читаю вечером, после работы, в пижаме и с пледом. С чаем.
А вы КАК читаете?

А у меня сейчас освещение неудобное, чтобы читать бумажные книжки. Мне удобнее киндл, причем его так же можно оставить на тумбочке, сходить за чаёчком и вернуться к чтению.
Читаю перед сном, в люле своей, как говорится "до посинения", пока глаза не начнут сами закрываться. Без чтива не усну.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 02:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
lightlife писал(а):
LG1 писал(а):
...
Вобщем, читаю параллельно две книги. В бумажном переплете. Инетные тоже читаю, но нет того кайфа, как от обычной книги. Можно положить на столик, пойти чаю плеснуть, а она будет манить, распахнутая, как птица в полете. Читаю вечером, после работы, в пижаме и с пледом. С чаем.
А вы КАК читаете?

А у меня сейчас освещение неудобное, чтобы читать бумажные книжки. Мне удобнее киндл, причем его так же можно оставить на тумбочке, сходить за чаёчком и вернуться к чтению.
Читаю перед сном, в люле своей, как говорится "до посинения", пока глаза не начнут сами закрываться. Без чтива не усну.


Я в самолёт обычно на ай пад закачиваю несколько книг, но читать люблю дома на диванчике с кофе, обожаю настоящие бумажные книги, вот сейчас у меня книга на коленях очень хорошего издания, бумага высшего касчества , удовольствие, даже просто взять ее в руки :b_wink

Перед сном тоже люблю почитать, но засыпаю быстро, так что , больше люблю сидя читать , когда голова светлая и пометки карандашом делать. Потом выписываю для себя важное.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете? -2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
"Свет в океане" М. Л. Стедман

Невероятно сильное, эмоциональное произведение, о материнской любви, самопожертвовании и прощении.
И самое главное о совести. Готов ли человек ради своего счастья окончательно предать всех.
По роману также снят фильм.

https://flibusta.is/b/341336

На далеком острове живут смотритель маяка Том Шербурн и его жена Изабель.
Они молоды и страстно любят друг друга, но у каждого в душе кроется страх.
Тома терзают кошмарные воспоминания о войне, а Изабель понимает,
что ее мечтам о материнстве не суждено сбыться.
Но однажды к берегу прибивает ялик, в котором они находят новорожденную девочку…
Так начинается история, покорившая сердца миллионов читателей.
История загадок, тайн и неожиданных поворотов судьбы.
Какое же решение примут Том и Изабель и чем оно для них обернется?
Чудом — или трагедией?.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: